Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #54061  
Старый 15.04.2013, 21:57
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А про собственно команду Уткин, независимо от отношения каждого из нас к нему, ничего плохого не говорил
Господа - противники "уток" и шоу, ИМХО, вы несколько упускаете собственно то, что Уткин сказал. А сказал он дословно, что: "такая команда, как Рубин, российскому футболу не нужна". И перфоманс был направлен, ИМХО, именно против данных слов.

Tatiana, оставайтесь на форуме, будете нашей единственной и неповторимой! Кому еще, кроме прекрасной дамы, под силу смягчить почти стариковское брюзжание заслуженных ветеранов форума))

Последний раз редактировалось cardi, 15.04.2013 в 22:08.
  #54062  
Старый 15.04.2013, 22:02
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

А мне нравится фэнтезийная тема, добавить бы гуро и яойа...
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #54063  
Старый 15.04.2013, 22:07
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Теперь люди, которые устроили этот перф, на каждый чих московских журналистов будут реагировать? Почему тогда не было перфа адресованных персонально Ловчева, Бубнову и прочим экспертам?
Может быть потому, что они подобное не заявляли при Климовой?

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Может прежде, чем устраивать перф в адрес Васи, во-первых, стоило у себя разобраться и спросить публично через перф на стадионе, почему матчи проводились где угодно, только не в Казани и кто в этом виноват. Что сильно поле сберегли, что-то я вчера не заметил это и футболисты снова жаловались, что оно гавно.
Ответ, ИМХО, очевиден и давно всем известен. Мы не играл на своем поле из-за еб_нутой универсиады. Решение об этом принималось на уровне, превышающем возможности отдельно взятого футбольного клуба

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
А я забыл, что "карманные болельщики" не могут устраивать акции в адрес клуба, своих спонсоров, а то больше никаких ништяков не получат.
Если бы я находился на востоке 5, я бы тоже поддержал эту акцию. Что я с этого стал бы "карманным" болельщиком?

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Во-вторых прежде, чем устраивать такие акции, убедись, что стадион будет заполнен нормально, чтобы ответ звучал как ответ, а не понятно что. Можно было вместо покупок уточек с гелеем, купить билет на матч другу, соседу, однокурсники и пригласить его на футбол!
Для соперника в виде Ростова стадион был наполнен даже больше, чем в прошлом году. Отдаю должное клубу, что от принципа "не сгонять народ, как стадо, на стадион" не отказались.
  #54064  
Старый 15.04.2013, 22:07
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
нет в искусстве объективных критериев, кому то и черный квадрат высшее искусство, я уже не говорю про его аукционную стоимость...
В искусстве нет, а в маркетинге есть.

И критерий там один, стимулирует и вызывает желание совершить действие (позвонить, купить, придти и т.д.) или нет.

Эта эпическая картина ничего не стимулирует. Просто висит для украшения. Значит как решение маркетинговой задачи просто нуль.
  #54065  
Старый 15.04.2013, 22:09
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Бойса врах!

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
помнится зимой хотели баннер в поддержку Саши Бухарова пронести на сектор, но нам не разрешили. видать не совсем политически острый по мнению руководства хехе
Помню йа, как однажды минты скрутили у миня пробку с баклашки и сдали иё в камеру хранения. На мой законный вопрос
-Доколе сей беспредел длицца будит?-
толстопузый подполковник на полном серьёзе заявил:
-А вдруг ты сей крышкой со всей дури запустишь с трибуны на поле и убьёшь там каво-нибудь наxyй!


__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 15.04.2013 в 22:13.
  #54066  
Старый 15.04.2013, 22:26
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
я вот его слущал и понял его посыл совсем по другому
ему с...рать с красивого холма на то, что у Рубина нет большиков, ему главное подвести обещественность к той мысли, что для газпроммедия московские неудачнике ценнее чем Рубин, со всеми вытекающими от сюда последствиями, в виде денег

и что странно, Климова поняла уткина точно также, о чем сразу же и сказала
Каждый понимает в меру своей испорченности и интеллекта, насколько я понял из акции в адрес журналиста (который работает в футболе не первый год и имеет право на свое ,зачастую субъективное мнение) у авторов этого высокохудожественного и масштабного перфоманса в исполнении первого настоящего движения простых болельщиков с одним из этих двух параметров реальные проблемы.

P|S и если в акции был юмор то только туалетный.
  #54067  
Старый 15.04.2013, 22:34
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

как у вас бомбануло то что люди акцию провели))
  #54068  
Старый 15.04.2013, 22:52
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

короче всем пока
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 16.04.2013 в 02:07.
  #54069  
Старый 15.04.2013, 22:57
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Может быть потому, что они подобное не заявляли при Климовой?
Ну вот так примерно... С Уткиным – согласен! Евгений Ловчев поддержал мнение комментатора о казанском «Рубине»

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Ответ, ИМХО, очевиден и давно всем известен. Мы не играл на своем поле из-за еб_нутой универсиады. Решение об этом принималось на уровне, превышающем возможности отдельно взятого футбольного клуба
Мне не очевидно и не известно. А клуб молчит.

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Если бы я находился на востоке 5, я бы тоже поддержал эту акцию. Что я с этого стал бы "карманным" болельщиком?
Я сужу не только по одной этой акции, а в совокупности, за всё время существования одной группы на востоке.

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Для соперника в виде Ростова стадион был наполнен даже больше, чем в прошлом году.
Сравнение не совсем корректно, в прошлом году с "Ростовом" играли только в кубке в среду в 18:00.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #54070  
Старый 15.04.2013, 23:02
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
как мы все прекрасно знаем все войны на земле из за денег, и/или женщин, поскульку женщины
это не про васю, то остается одно - деньги, и моя испорченность с моим же низким интелектом тут совсем не причем, 2+2 я поверьте умею складывать , являесь на миночку доктором математики

я другого не понимаю, как вы все не видите, что вася мастер художественного, слова нарочно разыграл безпроигрышную карту с болельшиками Рубина, чтобы завуалировать схатку за бабло

то, что он пи@#%бол с многолетним стажем, вистов в моих глазах ему не добавляет, представители второй древнейщей, у меня совсем не пачете

что же касается "перфоманса" , то это конечно детский лепет, но как сказал классик "русского человека надо хвалить уже за намериния", а тут целая акция!
Что с докторами математики делает заграница, граммар наци негодуэ (прошу не обижаться на шутку)
__________________
Рыжик, даже не думай!!!

Последний раз редактировалось Челнинец, 15.04.2013 в 23:04.
  #54071  
Старый 15.04.2013, 23:05
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Что с докторами математики делает заграница, граммар наци негодуэ (прошу не обижаться на шутку)
да надо вычитавать тексты не успел, дело нарисовалось
исправлюсь
__________________
войти в Рубин дважды
  #54072  
Старый 15.04.2013, 23:10
Tatiana Tatiana is offline
Новичок

Аватара для Tatiana
Регистрация: 19.07.10
Адрес: Москва
Сообщения: 32
По умолчанию

Маааакс (Гизмо), откуда такая ненависть к восточке?
  #54073  
Старый 15.04.2013, 23:13
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Gizmo, справедливости ради отметь, что даже Ловчев не заявлял о ненужности клуба.

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Мне не очевидно и не известно. А клуб молчит.
Всерьез полагаешь, что кто-то из клуба скажет, что такое "ценное" указание пришло из Кремля?

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Я сужу не только по одной этой акции, а в совокупности, за всё время существования одной группы на востоке.
Давай будем отделять мухи от котлет. Т.н. RH - это единицы, от силы пару десятков человек. Акцию поддержал весь 5 сектор. Эта группа не формирует общие настроения в среде болельщиков, но ее позицию в отношению уткина разделил весь сектор. Не знаком с RH лично, но слово "карманные" несколько коробит меня. Если ты вкладываешь в это слово смысл "лояльные", то я тоже тогда "карманен", поскольку положительно отношусь и к Бердыеву, и к Сорокину - Громову с Климовой.

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Сравнение не совсем корректно, в прошлом году с "Ростовом" играли только в кубке в среду в 18:00.
Если мне не изменяет память, это был вообще-то полуфинал кубка. Если бы был в Казани сам обязательно был бы тогда на трибунах, но в итоге смотрел матч в одном злачном альметьевском заведении. Да, и раньше Ростов не вызывал особого ажиотажа в среде казанских болельщиков
  #54074  
Старый 15.04.2013, 23:46
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
как мы все прекрасно знаем все войны на земле из за.....
Власти, так будет точнее

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
и моя испорченность с моим же низким интелектом тут совсем не причем, 2+2 я поверьте умею складывать , являясь на минучку доктором математики
есть еще второй вариант )

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Я другого не понимаю, как вы все не видите, что вася мастер художественного, слова нарочно разыграл безпроигрышную карту с болельшиками Рубина, чтобы завуалировать схатку за бабло
а какое бабло? типа не будет Рубина, Таиф и республика будет спонсировать московский спартак? или что бы не платить Рубину за эти несчастные трансляции на НТВ +, которые по уму клуб должен продавать самостоятельно послав при этом рфпл в небольшое эротическое путешествие?

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
что же касается "перфоманса" , то это конечно детский лепет, но как сказал классик "русского человека надо хвалить уже за намерения", а тут целая акция!
Вот это акция если кто помнит, и она была в тему


Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Предложите творение, которые вызовет футбольное безумство в Казани
Веселыми и не очень картинками дело не исправить, особенно когда это все уже было и (или) сделано уныло. Специалисты только наши, только Казанские которые знают и понимают менталитет и рынок. Для которых Рубин это жизнь, со своим отличным от руководства клуба независимым мнением. Которые знают как, что, и когда и могут сделать из клуба конфетку и бонусы давать за только результат. Это же футбол и в тоже время бизнес и платить надо за показатели посещаемости и финансовые результаты а не за бывшие заслуги, слова и обещания. и особенно за акции который клуб не красят.

Последний раз редактировалось REDCAT, 15.04.2013 в 23:54.
  #54075  
Старый 16.04.2013, 00:00
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
Ну, не понравилось ребятам, что какой-то там чудак сказал, что наш клуб не нужен футболу, ну захотели они потроллить его, ну вышли на руководство клуба (предположим) и согласовали свою акцию, что в этом плохого-то?
Можно и я свои 5 копеечек вставлю? Мне кажется, лучше было бы, если этот банер обсудили вместе с фанкой и другими болельщиками Рубина. А вышло так, что несколько человек ответили уткину за всех болельщиков.
  #54076  
Старый 16.04.2013, 00:16
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение


Давай будем отделять мухи от котлет. Т.н. RH - это единицы, от силы пару десятков человек. Акцию поддержал весь 5 сектор. Эта группа не формирует общие настроения в среде болельщиков, но ее позицию в отношению уткина разделил весь сектор.
Понятие поддержал в данном случае очень относительное... ну дали шарики...клево...повод поржать, банер раскрутили ну ладно.... весело, развлекуха.

По мне поддержал это когда я морально созрел до акции.

Процентов 80 а то и более просто не заморачивались над смыслом...развлеклись на 10 минут...

А вдумайтесь - сколько ладно денег, у нас их давно не считают... самого драгоценного рабочего времениотдела маркетинга на это потрачено... а ведь можно то же время было потратить более эффективно.
  #54077  
Старый 16.04.2013, 00:35
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а что был проведен соц опрос на тему возбуждает или нет?
если так результаты в студию!

второй вариант, предложите творение, которые вызовет футбольное безумство в Казани
Легко... самый простой вариант на коленке, добавить на плакат слоган типа " это будет настоящая битва! Приходи на стадион"

Имидж хорош когда он в единой концепции ( релама найк, адидас). Сейчас концепции нет, сейчас важен результат - приход людей на матч. В такой ситуации должно быть краткое и четко понятное объяснение, что человек должен сделать и если позволяют возможности (место на баннере, время в ролике) то почему он это должен сделать.


Безумство нам сейчас получить нереально, похерено много. Ставить надо реалистичные цели. И я вижу сейчас такой целью для начала, это нормальное информирование о матчах со всем выше мной сказанным.

Последний раз редактировалось Deonss, 16.04.2013 в 00:37.
  #54078  
Старый 16.04.2013, 00:35
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
Маааакс (Гизмо), откуда такая ненависть к восточке?
Почему же с ненавистью? Я бы даже сказал с симпатией, последний год каждый матч вглядываюсь в экран ТВ, чтобы рассмотреть, что растянут на востоке в очередном матче. Без востока-3 уже скучновато

А если ты подумала про ненависть только из-за слов "спонсоры" и "карманные болельщики", то это же факт, который можно опровергнуть, если я не прав.

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Всерьез полагаешь, что кто-то из клуба скажет, что такое "ценное" указание пришло из Кремля?
Клуб пока вообще молчит. Чувствую, что они ничего не скажут

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Давай будем отделять мухи от котлет. Т.н. RH - это единицы, от силы пару десятков человек. Акцию поддержал весь 5 сектор. Эта группа не формирует общие настроения в среде болельщиков, но ее позицию в отношению уткина разделил весь сектор.
На данном матче именно они и сформировали позицию всего 5-го сектора Принеси тряпку, на которой будет написано "мы дебилы" и её бы растянули, потому что...

Сообщение из соцсети
Цитата:
Дима Данилов
Я один из тех, кто сидел под этим самым баннером и могу объяснить, что там происходило. Во-первых шарики раздавали всем на востоке при входе в подтрибунку, а тем, кто не взял, раздавали на самой трибуне. Баннер лично мне неизвестно, кто дал, но за "выпуск" шариков и развешивание баннера отвечал человек с граммофоном внизу трибуны. Когда дали баннер, никто толком не знал, что там написано. Кто-то ляпнул, о том, что там какое-то "послание" Уткину и собственно надпись в основном все узнали только дома, у интернета или тв.
Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Не знаком с RH лично, но слово "карманные" несколько коробит меня. Если ты вкладываешь в это слово смысл "лояльные".
Нет не вкладываю в слово "карманные" смысл слова "лояльные", чуть глубже и шире.

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, это был вообще-то полуфинал кубка. Если бы был в Казани сам обязательно был бы тогда на трибунах, но в итоге смотрел матч в одном злачном альметьевском заведении. Да, и раньше Ростов не вызывал особого ажиотажа в среде казанских болельщиков
У нас простым болельщикам без разницы полуфинал, четвертьфинал или еще что-то, у нас ажиотаж вызывают только финальные матчи.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #54079  
Старый 16.04.2013, 00:41
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата: Дима Данилов
Я один из тех, кто сидел под этим самым баннером и могу объяснить, что там происходило. Во-первых шарики раздавали всем на востоке при входе в подтрибунку, а тем, кто не взял, раздавали на самой трибуне. Баннер лично мне неизвестно, кто дал, но за "выпуск" шариков и развешивание баннера отвечал человек с граммофоном внизу трибуны. Когда дали баннер, никто толком не знал, что там написано. Кто-то ляпнул, о том, что там какое-то "послание" Уткину и собственно надпись в основном все узнали только дома, у интернета или тв.


Подпишусь под каждым словом... я конечно не Дима Данилов, но моя ситуация идентична этой один в один. Я тоже был под банером, и все что описал Дима таковым и являлось.
  #54080  
Старый 16.04.2013, 00:52
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

До меня дошло что на плакатах не так.

Ответьте мне где там про футбол?
кроме плохо читаемой надписи?

там даже герба Рубина нет.

называется угадай куда тебя зовут.

Последний раз редактировалось Deonss, 16.04.2013 в 00:54.
  #54081  
Старый 16.04.2013, 00:54
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
До меня дошло что на плакатах не так.

Ответьте мне где там про футбол?
кроме плохо читаемой надписи?
Как где, просто ассоциативный ряд включи... ЭПИЧЕСКИЙ плакат, ЭПИЧЕСКИЙ футбол

Хоккей, волейбол и театр же не бывают ЭПИЧЕСКИМИ
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #54082  
Старый 16.04.2013, 03:04
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Можно и я свои 5 копеечек вставлю? Мне кажется, лучше было бы, если этот банер обсудили вместе с фанкой и другими болельщиками Рубина. А вышло так, что несколько человек ответили уткину за всех болельщиков.
основные представители фанки, говорят, в курсе были

забыл видос показать с матча Рубин-Челси
смотреть до конца, там один участник форума приветы передаёт )
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #54083  
Старый 16.04.2013, 09:07
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Погуглил фоточки пользователя Tatiana.
Норм.
Бххх
Тоже погуглил. Подтверждаю.
  #54084  
Старый 16.04.2013, 09:07
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
надо видеоряд сделать. сперва где этот упырь уткин речь толкает а следом сразу вот это видео , раз пять-шесть подряд.
  #54085  
Старый 16.04.2013, 09:08
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Прошу прощения за задержку.
Тройка лучших в матче «Рубин» — «Ростов»
  #54086  
Старый 16.04.2013, 10:11
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию каюсь: криворук!

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Погуглил фоточки пользователя Tatiana.
Норм.
Бххх
Тоже погуглил. Подтверждаю.
можно результаты в студию, пжлста
  #54087  
Старый 16.04.2013, 10:18
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Тоже погуглил. Подтверждаю.
Ну и я погуглил, тоже подтверждаю
  #54088  
Старый 16.04.2013, 10:39
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Вот это акция если кто помнит, и она была в тему
Увидел картинку - вспомнил, что я тоже участвовал

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/401784
  #54089  
Старый 16.04.2013, 10:40
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
можно результаты в студию, пжлста
  #54090  
Старый 16.04.2013, 10:55
Tatiana Tatiana is offline
Новичок

Аватара для Tatiana
Регистрация: 19.07.10
Адрес: Москва
Сообщения: 32
По умолчанию

Так, это что за безобразие, а???
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.