Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #30661  
Старый 12.08.2012, 22:23
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Когда Курбан уже Торе выпустит, сколько можно его мариновать!????
Тёре на вид толще Касая, куда ему на поле выходить?!
  #30662  
Старый 12.08.2012, 22:36
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Тёре на вид толще Касая, куда ему на поле выходить?!
Вот 15 и посмотрим, какой он толстый и не уклюжий
  #30663  
Старый 12.08.2012, 22:37
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
он уезжает чтобы привезти семью или уезжает вслед за ними?
Я так понял, что вслед за семьей в испанию. Условия для детей тут не устраивают. Аэдо нашел причину. Молодец
  #30664  
Старый 12.08.2012, 22:38
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Тёре на вид толще Касая, куда ему на поле выходить?!
У него комплекция такая, что тут сделаешь. Он такой толстенький и с виду неуклюжий, зажигает будь здоров на поле. И на ногах стоит, не чета некоторым прочим
  #30665  
Старый 12.08.2012, 22:41
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Тёре на вид толще Касая, куда ему на поле выходить?!
Это мышцы
__________________
Per aspera ad astra
  #30666  
Старый 12.08.2012, 22:43
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Когда уже будет понятно, что ФОРВАРД ДОЛЖЕН ЗАБИВАТЬ!
Неужели Бутту следует возобновить карьеру и перейти к нам, чтобы уже напам и остальным отвественным, стало до краски стыдно за статистику форвардов за сезон, когда Бутт положит 4-5 банки за сезон, пусть даже с пенальти?!
Пенальти не гол, ненавижу того человека который придумал пенальти.
__________________
Per aspera ad astra
  #30667  
Старый 12.08.2012, 22:56
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Пенальти не гол, ненавижу того человека который придумал пенальти.
как это так???тогда разные уилкширы совсем страх потеряют!!!травматизм 100 пудово повысится,защитники будут активнее срубать нападающих в штрафной!
  #30668  
Старый 12.08.2012, 22:59
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
как это так???тогда разные уилкширы совсем страх потеряют!!!травматизм 100 пудово повысится,защитники будут активнее срубать нападающих в штрафной!
Первоначально так и играли
__________________
Per aspera ad astra
  #30669  
Старый 12.08.2012, 23:04
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

У Мансити интересная форма
  #30670  
Старый 12.08.2012, 23:05
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

По поводу испанских детей,для клуба думаю вообще нечего не стоит выписать штук 5 испанских учителей.Можно в интернате класс выделить под эти нужды.Наши леги не должны переживать по таким мелочам,а сконцентрироваться на футболе.
  #30671  
Старый 12.08.2012, 23:06
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Это мышцы
Ага, кубики на прессе. По бокам торчат

p.s. Я ёрничаю, но не со зла. Раз КББ говорит, что Тёре не готов, то, может быть он действительно не готов?
  #30672  
Старый 12.08.2012, 23:10
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rachit Посмотреть сообщение
По поводу испанских детей,для клуба думаю вообще нечего не стоит выписать штук 5 испанских учителей.Можно в интернате класс выделить под эти нужды.Наши леги не должны переживать по таким мелочам,а сконцентрироваться на футболе.
Школа - это не только учителя, это ещё и социализация, и многое другое. Кого дёргать за косичку и с кем подраться на перемене? Часто дети, которые растут с индивидуальными учителями, вырастают капризными снобами и мизантропами. Я бы на месте Вальдеса или Чори поступил так же.
  #30673  
Старый 12.08.2012, 23:11
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

http://www.sports.ru/football/142664998.html
бле
что он делал то?
гипнотизировал вратаря?
  #30674  
Старый 12.08.2012, 23:18
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

__________________
войти в Рубин дважды
  #30675  
Старый 12.08.2012, 23:18
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Первоначально так и играли
а зачем повышать травматизм???ты не там ищешь,в футболе нужно не это правило менять.надо судей как можно дальше отстранять от принятия решений-видео гол,офсаид по другому определять(тоже чтоб система определяла),да и красную можно при просмотре момента еще раз только давать.вариантов море,чтобы судьи от сенита меньше денег получали...
  #30676  
Старый 12.08.2012, 23:22
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/football/142664998.html
бле
что он делал то?
гипнотизировал вратаря?
Обзор закрывал. Причём не тупо стоял столбом, а перемещался, заслоняя мяч и бьющего. С 0:28 видно.

Последний раз редактировалось mikecharge, 12.08.2012 в 23:49.
  #30677  
Старый 12.08.2012, 23:28
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Школа - это не только учителя, это ещё и социализация, и многое другое. Кого дёргать за косичку и с кем подраться на перемене? Часто дети, которые растут с индивидуальными учителями, вырастают капризными снобами и мизантропами. Я бы на месте Вальдеса или Чори поступил так же.
ты думаешь что у Наваса,Ансальди,Орбаиса,Маркано детей нет???это же полный класс наберетсяпонятно что года у всех разные,но каждому можно отдельную программу давать.Ну как у нас в деревнях делается,просто в улучшеном виде.

Последний раз редактировалось Rachit, 12.08.2012 в 23:33.
  #30678  
Старый 12.08.2012, 23:44
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Тёре на вид толще Касая, куда ему на поле выходить?!
Мародона всю жизнь отыграл с лишним весом, на футболиста похож не был...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #30679  
Старый 12.08.2012, 23:58
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию Небольшой отчет о сегодняшнем вечере

К сожалению, на пресс-конференцию Хохлова я успел только на самый конец и включил запись на ходу и достаточно далеко от него. Слышимость на записи плохая. Что было там интересного? В самом конце последовал вопрос из зала про "0-7" и "0-9". Лопухов поправил журналиста, что собственно Хохлов к предыдущим матчам не имеет прямого отношения, там был другой тренер. Потом Хохлова добили вопросом про настроение в команде. Он что-то пробормотал под нос, метнул взгляд на автора вопроса и быстро удалился. После его ухода Лопухов немного пожурил последних вопрошающих, в том плане, что Хохлову и так тяжело, а вы его так жестоко.

Потом довольно быстро пришел КББ с традиционно мрачным выражением лица
Итак, расшифровка пресс-конференции Бердыева:

Лопухов: Мы продолжим нашу пресс-конференцию. Вкратце ваша оценка игры.
Бердыев: Ну, в целом, есть удовлетворение от того, от результата. Были фрагменты, где было и удовлетворение от игры, но мы входим в чемпионат, как и все команды. Есть над чем работать.

Лопухов: Так, пожалуйста, вопросы.

Вопрос: Как оцениваете дебют Рондона?
Бердыев: Ну, … (неразборчиво) мы его хорошо знаем. Поэтому ему нужна адаптация, и в первую очередь, его выход был связан именно с этим. Потихоньку уже втягивался. Ну, в целом, неплохо поработал. Конечно, безусловно, сильнее может играть и будет. Но, в целом, неплохо.

Вопрос: Курбан Бекиевич, скажем так, столь поздние голы, все-таки это результат той игры, которую команда вела весь матч, владела мячом, контролировала, что-то создавала?
Бердыев: Да, нам главное нельзя было сбиваться, вот, на навесы, на ту игру, которая несвойственна нам. Просто я еще раз говорю, мы втягиваемся в чемпионат, поэтому надо этот уровень держать, контроль мяча с проникающими передачами.

Вопрос: Курбан Бекиевич, как себя чувствует Шаронов?
Бердыев: Слава богу, неплохо. Я думаю, что завтра контрольное обследование и уже во вторник в общей группе будет.

Лопухов: Пожалуйста.

Вопрос: Вновь победу принесли дальние удары наших снайперов Натхо и Еременко. Что мешает завершать атаки, вот, что называется, сходу… [автор вопроса задает его «по-фински» медленно и косноязычно]
Бердыев: (перебивая) Ну, у нас, я понял, у нас моменты были и в первом тайме. Могли реализовать. Реализация подводит. Но, слава богу, что у нас есть возможности обстреле с дальней дистанции.

Лопухов: Пожалуйста.

Вопрос: Болельщики вправе ждать от Рубина усиления игры по составу что-то?
Бердыев: Нет, я думаю, что это [все]

Вопрос: Торе еще не готов?
Бердыев: Нет, не готов. Он всего две недели был в Корее с командой. Это был коммерческий турнир и поэтому там говорить о его функциональном состоянии еще рано. Но набирает [форму], на тренировках выглядит все лучше и лучше.

Вопрос: Сегодня было Динамо, которое потерпело три [на самом деле уже четыре. Автор вопроса не знает матчасть] поражения в чемпионате страны. Следующий тур будет Спартак, который крупно проиграл Зениту. Вот, как то игроков акцентируете на это, внимание игроков?
Бердыев: Нет, но мы же к Спартаку будем готовиться уже завтра. Вернее сегодня мы начали готовиться, с восстановления начинаем. Но, в целом, о Спартаке не думали еще.

Вопрос: Курбан Бекиевич, вопрос есть по матчу. Насколько соответствует действительности сообщение СМИ о том, что Вальдес может перейти в испанский клуб?
Бердыев: Вполне возможно, потому что у него проблемы со школой с детьми. Мы знаем Нельсона. Он без семьи не может, да. Семья улетела, они в Испании, вот. Поэтому те условия контракта, которые… к сожалению, у нас нет хорошей школы. Это проблема всех спортсменов, не только футболистов. Создать хорошую школу, чтобы иностранные игроки в любом виде спорта спокойно обучали своих детей. Тогда очень много проблем снимается. Ведь в Москве вообще у них нет проблем с этим. А у нас это большая проблема. Поэтому вполне возможно, вполне возможно. Нам Нельсона не будет хватать, это я однозначно скажу.

Вопрос: Мартинс не травмирован?
Бердыев: Нет. Нет, нет.

Вопрос: Тоже про Мартинса хотел спросить. Вот его ситуация в клубе? То есть он не попадает в заявку сейчас. Просто не готов?
Бердыев: Да. Да, да. Не готов и в заявку не попадает.

Лопухов: Ну, все спасибо!

Вопрос: Еще вопрос, Курбан Бекиевич. Может надоевший, но тем не менее: у Карлоса Эдуардо какие перспективы?
Бердыев: Да, славу богу, тренируется в полную уже. К этому матчу готовили его, но, так будем говорить, побоялись. Ну, Спартак, понятно, пропускает из-за синтетики. Ну, в домашней игре или в Питере, вернее, вполне возможно… Ну, слава богу, нога не беспокоит.

Лопухов: Спасибо!
Бердыев: Спасибо!

Что отмечу из личных впечатлений. КББ весьма охотно отвечал на вопросы, и было видно, несмотря на маску, что он был, в принципе, доволен. Мне захотелось похлопать ему в конце пресс-конференции, но мой почин, к сожалению, никто не поддержал.

Лопухов хоть и не сиял, но тоже был вполне себе удовлетворен. Могу отметить, что в этот раз в пресс-центре накрыли небольшую поляну с чаем и бутербродами, которые были вполне себе недурственны. После того, как все завершилось, Лопухов еще раз вышел к журналистам, поинтересовался, нужны ли кому еще программки к матчу. Одну отдал одной миловидной девушке, другую взял я.

Еще, когда матч уже кончился и игроки пошли в сторону кишки, вроде Айбатов (сверху, поверх голов уходящих зрителей было видно не очень хорошо, кто именно) развернул наших футболистов к фан-сектору. Могу сказать, что в плане организации сегодняшний матч, то, что было до него и после, понравился больше, организовано намного лучше, чем две недели назад.

Когда с TY-214 спускались по лестницам и выходили с чаши стадиона, обратили внимание, что на выходе мелкие пацаны облепили Наваса и тот терпеливо раздавал им всем автографы.

PS. На матче снова видели Панина и Скачкова из АБ с женами/подругами. Скачков был с самого начала. Панин появился к середине первого тайма. Ушли вместе минут за 5 до конца второго. Выглядели слегка разочарованными. Наверное, болели за Динамо)

Последний раз редактировалось cardi, 13.08.2012 в 00:05.
  #30680  
Старый 13.08.2012, 00:05
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

ААААА!!!! Готов плясать!))) И волейболисты порадовали (ТАКОЙ МАТЧ!!!!) и Рубин отлично!))) Жизнь хороша!))))) Всех с победой, пошел качать матч!
P. S. Никто не знает, где можно скачать или посмотреть волейбольный финал?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #30681  
Старый 13.08.2012, 00:13
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

За 4 года практически не пропускал домашние матчи Рубина, всегда на стадионе (только август в прошлом году), и вот сейчас уже пропущено 2 матча, и до 9 тура и матча с Кубанью не смогу увидеть Рубин в живую... Тоскаааа... Скорее бы 9 тур!!!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 13.08.2012 в 00:22.
  #30682  
Старый 13.08.2012, 00:29
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию Героев надо знать в лицо!

http://www.sports.ru/photogallery/14...0811#142660811
Вот имена всех 24 золотых медалистов Лондонской олимпиады! Как по мне, так выступили хорошо! Я думал будет хуже. Волейбол - главная наша победа этой олимпиады! Интересно, сколько медалей у спортсменов Татарстана и сравнение с остальными спортивными центрами?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 13.08.2012 в 00:34.
  #30683  
Старый 13.08.2012, 00:58
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/photogallery/14...0811#142660811
Вот имена всех 24 золотых медалистов Лондонской олимпиады! Как по мне, так выступили хорошо! Я думал будет хуже. Волейбол - главная наша победа этой олимпиады! Интересно, сколько медалей у спортсменов Татарстана и сравнение с остальными спортивными центрами?
Да,неплохо выступили,с учетом предвзятого судеиства.Татарстан-Зарипова,волейболисты,там еще ктото в мвд г.Казани ктото числится-это золотые.Были еще призеры.Думаю не затерялись.А если волейболистов по отдельности посчитать 1-2 окажемся
  #30684  
Старый 13.08.2012, 03:06
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Чем Рязань хуже "Динияр Билялетдинов, Владимир Быстров, Виктор Файзулин, Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов вызваны в сбр"? Или Касаев (хотя он мало играет)? Почему Сашку не привлекают? Выше перечисленные игроки из списка просто кал.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #30685  
Старый 13.08.2012, 04:34
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Бердыев: Да, нам главное нельзя было сбиваться, вот, на навесы, на ту игру, которая несвойственна нам.
Ну неужто я это наконец-то слышу?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #30686  
Старый 13.08.2012, 05:43
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

С нетерпением хочется глянуть Рондона в деле. Вчерашние минуты - не в счет, конечно, но по первым впечатлениям показалось, что продажа Вальдеса имеет шансы быть безболезненной (ттт).
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #30687  
Старый 13.08.2012, 08:04
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

по Вальдесу - ни холодно ни жарко.
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #30688  
Старый 13.08.2012, 08:40
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Просмотрел несколько раз повтор гола Натхо.ИМХО,печень Наваса конкретно приняла участие в забитом со штрафного мяче.Думаю,что это домашняя заготовка. ))
__________________
Х
  #30689  
Старый 13.08.2012, 09:15
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Тoйвонена опять к нам сватают: http://www.championat.com/football/n...u-v-rubin.html
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #30690  
Старый 13.08.2012, 09:18
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Рязанцев блин Вольф Мессинг однако!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.