Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #45811  
Старый 08.01.2013, 09:41
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
У ФИФА с "Золотым мячом" конкретно заело пластинку.
ФИФА только считает голоса футбольной общественности, так что пластинку заело у всего мира.
  #45812  
Старый 08.01.2013, 10:11
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heat Посмотреть сообщение
Ржу со "сборной года"
все 11 человек из лалиги!
Где Чех и Дрогба?? Где Пирло?
Какого там делают Дани Алвеш и Пике?
Касильяс евро выиграл, позиции Фалькао и Месси тоже не подлежат сомнению, как Пирло может вытеснить Хави или Иньесту ?
  #45813  
Старый 08.01.2013, 10:43
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Измайлов все-таки в Порту перешел.

Цитата:
Как стало известно "СЭ", 30-летний российский полузащитник Марат Измайлов успешно прошел медосмотр в "Порту" и подписал с "драконами" контракт сроком на два с половиной года. В 2007 году хавбек перешел из московского "Локомотива" в лиссабонский "Спортинг". Измайлов провел за португальский клуб 81 матч и забил 13 гол.
  #45814  
Старый 08.01.2013, 11:17
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Сегодня у команды первый день сбора в Белеке. Кто знает, приехал ли Тере? Просто интересно, чем закончилась вся эта эпопея

PS. Эта вещь посильнее Фауста Гете)):

"...Но время шло, наш спорт менялся,
И лишь футбол в нём оставался
Расплывшимся пятном.
Имея твёрдую закалку,
Мешки с деньгами кинул в свалку,
Мечты решив исполнить Халку,
Расщедрившись, "Газпром".

Смирись, культурная столица,
Уже не пушкинские лица,
Не Бродский, Гумилёв и Вицин
Творят в твоих краях,
А заигравшиеся в нарды
Шальные местные бастарды,
Сующие в подруг петарды…
Другого не суя.

Бердыева винят в откатах,
Аршавин спорит с депутатом,
Денисов хнычет про зарплату,
А Гогниев избит.
"Амкар" с "Анжи" гоняют мидий,
Но Бубнов этого не видит,
В футбольной нашей панихиде
Родился новый хит..."

Полностью: http://www.championat.com/hockey/art...i-futbole.html

Последний раз редактировалось cardi, 08.01.2013 в 14:51.
  #45815  
Старый 08.01.2013, 15:54
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Во вторник вечером полузащитник азербайджанского клуба «Хазар-Лянкяран» Руслан Абышов отправится в Казань на переговоры с «Рубином».

Уже в среду футболист может подписать контракт с клубом из Татарстана. Как отмечает Azerisport.com, ранее ХЛ заявлял о том, что если будет официальное предложение, то препятствовать переходу игрока лянкяранцы не будут.

В активе Абышова 30 матчей в составе сборной Азербайджана и 3 гола.
Это что за бред ? Какой нафиг хазар-лянкаран? Название больше подходит для террористической группировки или опг какой-нибудь.
  #45816  
Старый 08.01.2013, 16:19
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Это что за бред ? Какой нафиг хазар-лянкаран? Название больше подходит для террористической группировки или опг какой-нибудь.
Отыграет 2-3 матча за дубль и уйдёт в аренду в свою азербайджанскую команду и уже не вернётся. Курбан скажет не получилось, фанаты Курбана скажут всё равно дёшево купили.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #45817  
Старый 08.01.2013, 16:44
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Касильяс евро выиграл, позиции Фалькао и Месси тоже не подлежат сомнению, как Пирло может вытеснить Хави или Иньесту ?
Дрогбу сложно запихнуть, согласен. Чех по этому сезону более достоен чем Кас, при всем уважении к нему. Ну и Пирло > Хави > Хаби Алонсо конкретно по прошедшему году. круче пирло этот год из полузащитников провел только Иньеста.

Последний раз редактировалось Heat, 08.01.2013 в 16:47.
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #45818  
Старый 08.01.2013, 18:07
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Это что за бред ? Какой нафиг хазар-лянкаран? Название больше подходит для террористической группировки или опг какой-нибудь.
Даёшь очередного чебанюка!
  #45819  
Старый 08.01.2013, 18:21
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Даёшь очередного чебанюка!
Неужели Бердыев даже после того что произошло не успокоится ?
  #45820  
Старый 08.01.2013, 18:36
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Неужели Бердыев даже после того что произошло не успокоится ?
Наоборот. Пока дают, нужно успеть урвать побольше.
  #45821  
Старый 08.01.2013, 19:25
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Неужели Бердыев даже после того что произошло не успокоится ?
Я же говорил... все равно во всем виноват Бердыев.
Он не мог не успокоится, он сейчас простой "трениришка" а деньги пилят господин ГРОМОВ и президент.
Хотя для вас без разницы, останься он даже простым дворником, вы будете обвинять его в откатах.
  #45822  
Старый 08.01.2013, 19:43
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Я же говорил... все равно во всем виноват Бердыев.
Он не мог не успокоится, он сейчас простой "трениришка" а деньги пилят господин ГРОМОВ и президент.
Хотя для вас без разницы, останься он даже простым дворником, вы будете обвинять его в откатах.
Ну не знаю, почерк Бердыевский.
  #45823  
Старый 08.01.2013, 20:37
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Cool

__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #45824  
Старый 08.01.2013, 20:39
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию просто музыка понравилась)))

__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #45825  
Старый 08.01.2013, 20:52
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Друзья мои.
Я конечно обещался, что больше никого банить не буду, ибо надоело неимоверно...
И не буду на самом деле.
Просто очень хочу обратить ваше внимание на некоторые факты.
Честно скажу, я не знаю кто такой г-н Громов и почему его пригласили в наш клуб.
А вот человек, который его пригласил, и который является действующим президентом ФК Рубин, это совсем другое.
Вот открытая информация про ОАО "Связьинвестнефтехим": http://sin-x.ru/about/ Там всего три абзаца и таблица - почитайте внимательнее.
Г-н Сорокин является ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ этой компании, где председателем совета директоров является, на минуточку, ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН.
Обмозгуйте информацию и сто раз подумайте в следующий раз, прежде чем писать что-то типа этого:
Цитата:
Он не мог не успокоится, он сейчас простой "трениришка" а деньги пилят господин ГРОМОВ и президент.
А то получается, что вы или слишком молоды или просто тупые дибилы, не способные к анализу.
__________________
Бывший...
  #45826  
Старый 08.01.2013, 21:20
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
А вот человек, который его пригласил, и который является действующим президентом ФК Рубин, это совсем другое.
Вот открытая информация про ОАО "Связьинвестнефтехим": http://sin-x.ru/about/ Там всего три абзаца и таблица - почитайте внимательнее.
Г-н Сорокин является ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ этой компании, где председателем совета директоров является, на минуточку, ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН.
В дополнение к сказанному.

Нынешний финансовый директор Рубина - это нынешний главбух СИНХа, нынешний секретарь наб.совета Рубина - это нынешний советник Сорокина как гендира СИНХа. А нынешний гендиректор Рубина - это тоже еще один хороший человек, пусть и не имеющий к СИНХу прямого отношения, но имеющий право подписи на финансовых документах (в отличие от всех остальных сотрудников клуба кроме, естественно, Сорокина).

Поэтому на месте особо рьяных джигитов обвинять кого-то в распилах в Рубине я бы не стал вообще. В особенности если вы не знакомы с особенностями ведения бухгалтерии в отечественных спортивных и, в частности, футбольных клубах.
  #45827  
Старый 08.01.2013, 21:28
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
В дополнение к сказанному.

Нынешний финансовый директор Рубина - это нынешний главбух СИНХа, нынешний секретарь наб.совета Рубина - это нынешний советник Сорокина как гендира СИНХа. А нынешний гендиректор Рубина - это тоже еще один хороший человек, пусть и не имеющий к СИНХу прямого отношения, но имеющий право подписи на финансовых документах (в отличие от всех остальных сотрудников клуба кроме, естественно, Сорокина).

Поэтому на месте особо рьяных джигитов обвинять кого-то в распилах в Рубине я бы не стал вообще. В особенности если вы не знакомы с особенностями ведения бухгалтерии в отечественных спортивных и, в частности, футбольных клубах.
то есть КББ не пилит тоже?
а то накинулись на одного asl
  #45828  
Старый 08.01.2013, 21:46
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Народ, я тут не был недельку на форуме (да и в интернете вообще). Лень да и неинтересно все читать... Есть-нет что-либо интересного: трансферы там какие-либо, кто-то с кем-то подрался, слухи более менее нормальные (от Хрюндика например, но никак не из лайва), кто-то уже из соперников кого-то купил за бешенные бабки? Про распил бабла и дискуссию "хороший-плохой КББ", просьба, НЕ ГОВОРИТЬ, ибо это больше всего зае...ало! Заранее спасибо!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #45829  
Старый 08.01.2013, 21:58
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
то есть КББ не пилит тоже?
а то накинулись на одного asl
"Вот чудак-человек, кто ж его посадит?! Он же памятник!" (С)

Как он может что-то пилить, если финсредствами распоряжаются совсем другие вышеозначенные люди?
  #45830  
Старый 08.01.2013, 22:26
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Опять у нас непрофессионалы от футбола в руководстве. Нельзя что ли топ менеджера футбольного зазвать? Как общественная нагрузка у них. Или по основному месту вообще дел нет?
Извините, колхоз напоминает.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)

Последний раз редактировалось Расул, 08.01.2013 в 22:32.
  #45831  
Старый 08.01.2013, 22:54
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Я же говорил... все равно во всем виноват Бердыев.
Он не мог не успокоится, он сейчас простой "трениришка" а деньги пилят господин ГРОМОВ и президент.
Хотя для вас без разницы, останься он даже простым дворником, вы будете обвинять его в откатах.
Да-да, Громов ищет усиления в Азербайджане. Водку пить нужно меньше и лучше учиться было. А на пресс-конференции сказали, что так или иначе вопросы финансовые и трансферов будут требовать взаимодействия обеих сторон. Я уверен, что Курбан положил болт на все решения Президента и занимается тем, чем и занимался, только вот деньги под свои дела ему будет получить сейчас сложнее.
  #45832  
Старый 09.01.2013, 00:39
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
В дополнение к сказанному.

Нынешний финансовый директор Рубина - это нынешний главбух СИНХа, нынешний секретарь наб.совета Рубина - это нынешний советник Сорокина как гендира СИНХа. А нынешний гендиректор Рубина - это тоже еще один хороший человек, пусть и не имеющий к СИНХу прямого отношения, но имеющий право подписи на финансовых документах (в отличие от всех остальных сотрудников клуба кроме, естественно, Сорокина).

Поэтому на месте особо рьяных джигитов обвинять кого-то в распилах в Рубине я бы не стал вообще. В особенности если вы не знакомы с особенностями ведения бухгалтерии в отечественных спортивных и, в частности, футбольных клубах.
Это называется не дополнение, а пере****шь полнейший. Клуб А и тренер клуба Р договариваются о перехода футболиста Ф с тем условием, что Т получит на свой счет после заключения 20 рублей. Он это может сделать всегда т.к. предварительный поиск и отбор футболистов нужных в его компетенции. Тренер Т приходит к ген дирекору - нужен футболист Ф из клуба А, цена 100 рублей. Дайте. Ген. директор проводит переговоры и договаривается на 90 рублей, дает добро. 90 рублей уходят клубу А, его агентам и т.д. После этого клуб А, агент Ф отстегивают тренеру Т на его счет в швейцарском банке 20 рублей. Причем здесь спрашивается бухгалтер и ген директор, если здесь вопрос к правоохранительным органам? По бухгалетерии что-то не чисто? Все чисто.
Тебе нужно читать последнее предложение поста на который ты ссылаешься. Суть в том. что такие люди как Сорокин такими вещами как откаты футболистов не занимаются. Это не значит, что их вообще нет, потому что они могут происходить даже при том, что в бухгалтерии все чисто, а оценить стоимость футболиста бухгалтер СИНХ не может. Ты что думаешь в строительных или каки-то еще фирмах с госзакупками отдельной строкой подписывают - "откаты"?
К сожалению, в футболе с оценками стомости все еще гораздо более неоднозначно чем в строительстве том же, которое представляет собой огромный рассадник коррупции сейчас т.к. то что закопано уже невозможно посчитать.
  #45833  
Старый 09.01.2013, 01:28
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Клуб А и тренер клуба Р договариваются о перехода футболиста Ф с тем условием, что Т получит на свой счет после заключения 20 рублей. Он это может сделать всегда т.к. предварительный поиск и отбор футболистов нужных в его компетенции. Тренер Т приходит к ген дирекору - нужен футболист Ф из клуба А, цена 100 рублей. Дайте. Ген. директор проводит переговоры и договаривается на 90 рублей, дает добро. 90 рублей уходят клубу А, его агентам и т.д. После этого клуб А, агент Ф отстегивают тренеру Т на его счет в швейцарском банке 20 рублей
Не понял, к чему это лирическое отступление?
Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Причем здесь спрашивается бухгалтер и ген директор, если здесь вопрос к правоохранительным органам? По бухгалетерии что-то не чисто?
Ты задаешь риторические вопросы и сам на них отвечаешь
Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Тебе нужно читать последнее предложение поста на который ты ссылаешься
Что мне нужно делать, что мне делать не нужно, решу как-нибудь сам без анонимных советчиков из интернета Ты уж не обижайся
Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Суть в том. что такие люди как Сорокин такими вещами как откаты футболистов не занимаются. Это не значит, что их вообще нет, потому что они могут происходить даже при том, что в бухгалтерии все чисто, а оценить стоимость футболиста бухгалтер СИНХ не может
Не стоит меня агитировать за колхоз. Я черным по-белому написал, что вообще не стал бы никого обвинять в откатах и распилах. Читай, пожалуйста, внимательнее написаное выше Orbitalом и мной.
Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Ты что думаешь в строительных или каки-то еще фирмах с госзакупками отдельной строкой подписывают - "откаты"?
По поводу строительных фирм - это тебе к Orbitalу. По поводу госзакупок можно и ко мне. Разъясняю: в смете, указанной в техзадании документации о проведении аукциона на право заключение гос. или муниципального контракта, такой графы "Откаты и распилы" нет. Однако, к сожалению или, быть может, для кого-то к счастью, сами откаты и распилы есть.
Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
К сожалению, в футболе с оценками стомости все еще гораздо более неоднозначно чем в строительстве том же, которое представляет собой огромный рассадник коррупции сейчас т.к. то что закопано уже невозможно посчитать.
Скажу более того, средства, полученным таким теневым способом в спорте идут не только в карман тому, кто их получил, но также: организаторам соревнований, судьям и спортсменам-конкурентам. Но это, конечно, не про наш футбол, самый чистый, белый и пушистый Это про футбол из зарубежного соседнего района
  #45834  
Старый 09.01.2013, 07:21
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Скажу более того, средства, полученным таким теневым способом в спорте идут не только в карман тому, кто их получил, но также: организаторам соревнований, судьям и спортсменам-конкурентам. Но это, конечно, не про наш футбол, самый чистый, белый и пушистый Это про футбол из зарубежного соседнего района
Как я понял, этот абзац означает согласие, что тренер Т все же пилит? Только не себе, а все людям, людям. "О России думает. Золотой он человек" (С)
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #45835  
Старый 09.01.2013, 07:32
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Бердыев простой трениришка.
Хотя для вас без разницы.
наконец то и Бердыевские поклонники это поняли
  #45836  
Старый 09.01.2013, 07:45
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Абишев неплохой футболист судя по видеонарезкам.
  #45837  
Старый 09.01.2013, 09:47
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #45838  
Старый 09.01.2013, 10:17
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Абишев неплохой футболист судя по видеонарезкам.
Байрамов лучше.
  #45839  
Старый 09.01.2013, 10:32
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Читаю форум и ахриневаю, вот думаю, оформили бы миня на какую нить завалящую должность в команде, положили бы жалование рублей так триста тысч, йа бы пятьдесят процЕнтов отдавал бы в кассу взаимопомощи, а остальное сибе на книжку клал. А руководству клуба каждый раз спасибо говорил.
Ну шта им там, жалко шта ли?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #45840  
Старый 09.01.2013, 16:22
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Читаю форум и ахриневаю, вот думаю, оформили бы миня на какую нить завалящую должность в команде, положили бы жалование рублей так триста тысч, йа бы пятьдесят процЕнтов отдавал бы в кассу взаимопомощи, а остальное сибе на книжку клал. А руководству клуба каждый раз спасибо говорил.
Ну шта им там, жалко шта ли?
Евлампий, ты конечно очень уважаемый форумчанин, но гражданство у тебя рассейское. А в Рубин нужно туркменское или молдавское, т.к. касса ента взаимопомощи с братскими южными народами.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.