Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2971  
Старый 08.08.2013, 11:01
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
А может... http://www.lentasporta.com/articles/90/6651/ Вот бы Отстой-то напился. Мячты, мячты.
Гаджиева в Рубин что ли предлагаешь?
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2972  
Старый 08.08.2013, 11:13
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Трансфер в направлении обратном твоему - Бердыева в КС. (мечта Отстоя )
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #2973  
Старый 08.08.2013, 11:17
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitaez Посмотреть сообщение
В чём враньё-то? Ты в курсе сколько было народу в последние годы во всех дальних выездах (даже относительно) в России? Кто там был? Сидели ли они в випе или болели со всеми как положено на выезде на фанке? Кто некоторым персонажам оплачивает евро и не только выезда(хотя это уже для них вовсе и не выезда,а не более чем служебные командировки,а для некоторых просто поездка за бугор на халяву)? Пиши давай с подробностями, к чему одним пустым словом себя ограничивать?
Всё в кучу намешал.
1. Кем "положено" болеть именно на фанке? Я на евровыездах ни разу не сидел на фанке (езжу с 2010 года, когда доходы стали позволять). И вип-сектор - это редкое исключение. Обычно второй сектор, выделяемый для гостевых болельщиков, - это сектор за скамейками запасных. И на него обычно можно купить билет как в клубе, так и в кассе. Народу в нем ВСЕГДА больше, чем на фанке.
2. Служебные командировки на евровыезд наверняка есть у многих работающих в клубе. Но подавляющее большинство присутствующих на этом секторе приезжают за свой счет. Говорю это уверенно, потому что со многими уже знаком. Ведь ездят чаще всего одни и те же компании. Ну и родственники игроков конечно присутствуют. Но сомневаюсь, что клуб оплачивает им поездки.
3. В любом случае непонятно, почему ты пиночету задаешь все эти вопросы. Он ответил "вранье" на фразу о том, что только олигархи летают на евровыезды. И он правильно делает, что не собирается тебе что-то объяснять. Конечно, евровыезд - не дешевое удовольствие. Но когда расписание игр известно заранее, можно запланировать очень бюджетную поездку. Например, в декабре 2012 года, когда стало известно, что попали на Атлетико, билет на февраль у туркишей Казань-Стамбул-Мадрид и обратно стоил около 12 тыс руб.
Ответить с цитированием
  #2974  
Старый 08.08.2013, 11:40
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Вот статья где вполне логично обосновываются причины краха Анжи с упором на политику, но всё же думаю финансовая составляющая сыграла не последнюю роль, а скорее всего крах произошёл из-за совокупности финансово-политических факторов.

http://www.gazeta.ru/comments/2013/0..._5544897.shtml
Ответить с цитированием
  #2975  
Старый 08.08.2013, 11:40
kitaez kitaez is offline
Капитан


Регистрация: 27.05.13
Сообщения: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Всё в кучу намешал.
1. Кем "положено" болеть именно на фанке? Я на евровыездах ни разу не сидел на фанке (езжу с 2010 года, когда доходы стали позволять). И вип-сектор - это редкое исключение. Обычно второй сектор, выделяемый для гостевых болельщиков, - это сектор за скамейками запасных. И на него обычно можно купить билет как в клубе, так и в кассе. Народу в нем ВСЕГДА больше, чем на фанке.
2. Служебные командировки на евровыезд наверняка есть у многих работающих в клубе. Но подавляющее большинство присутствующих на этом секторе приезжают за свой счет. Говорю это уверенно, потому что со многими уже знаком. Ведь ездят чаще всего одни и те же компании. Ну и родственники игроков конечно присутствуют. Но сомневаюсь, что клуб оплачивает им поездки.
3. В любом случае непонятно, почему ты пиночету задаешь все эти вопросы. Он ответил "вранье" на фразу о том, что только олигархи летают на евровыезды. И он правильно делает, что не собирается тебе что-то объяснять. Конечно, евровыезд - не дешевое удовольствие. Но когда расписание игр известно заранее, можно запланировать очень бюджетную поездку. Например, в декабре 2012 года, когда стало известно, что попали на Атлетико, билет на февраль у туркишей Казань-Стамбул-Мадрид и обратно стоил около 12 тыс руб.
\
1.есть определённые неписанные законы
2.подавляющее большинство на околовипе и в пресс и вип-ложах-достаточно случайные персонажи,которые вообще непонятно зачем там находятся (конечно платёжных ведомостей клуба я не видел)
3. речь не о том,что на выезда ездят одни олигархи (это действительно полный бред и никто вменяемый такого никогда не говорил),а о том,что олигархи ездят только на евровыезда(ну и что-нибудь статусное или удобное) и никакой условный Красноярск им не интересен (фразы переиначивать и переделывать чужие не надо).
Ответить с цитированием
  #2976  
Старый 08.08.2013, 12:50
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Зато фанаты всегда с командой, а вот кузьмичи почему то в Томске, Перми и т.д. не поддерживают наш клуб. Олигархи, же болеют за футбол и летают почему то только по евровыездам, им футбол Томск - Рубин не интересен
Я не фанат, но раньше поддерживал

Последний раз редактировалось scanerr, 08.08.2013 в 12:54.
Ответить с цитированием
  #2977  
Старый 08.08.2013, 13:35
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC Посмотреть сообщение
...Другой вопрос как КДК прогнулась перед Звенитом за тупорылых судей это эпик фейл. Никто ничего не видел и поэтому Халк чистый и пушистый. Как минимум судья имеет право подать на Халка в суд за угрозы и применение физической силы...
Какой там суд? Сказали, что Турбин этот инцидент даже в судейский отчет не внес, поэтому его нет и в протоколе матча, следовательно, у КДК нет никаких оснований рассматривать его. КДК крайне редко рассматривает что-либо вне протокола матча, раз в год, когда большой шум в СМИ. А на этот раз, сам знаешь, главный шум был о 2-й жк, которая и так в протоколе и инспектор матча не согласен с ней.
Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
.. Подробностей не будет. Здесь никто никому еще ничего не доказал.
Не согласен. Этот форум 2003-2005г.г.только читал, с 2006-го начал активно спорить, и по делу, и не очень, всеми, или почти всеми. За это время по многим вопросам кардинально изменил свое мнение, включаю пару-тройку очень твердолобых. Ибо согестники переубедили меня, доказали обратное.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Ответить с цитированием
  #2978  
Старый 08.08.2013, 14:00
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Враньё
Ну и где по России ты в последнее время был? В ложе прессе или в ВИПе сидел виски потягивал и потом как Норден ждал когда футболку из раздевалки принесут?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2979  
Старый 08.08.2013, 14:04
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
В курсе. Речь шла о кузьмичах, а они на фанке никогда не болеют.
Подробностей не будет. Здесь никто никому еще ничего не доказал.
На выездах у болельщиков гостей есть только один сектор - гостевой... Всё остальное от лукавого...

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Всё в кучу намешал.
1. Кем "положено" болеть именно на фанке? Я на евровыездах ни разу не сидел на фанке
Я так понимаю ты по России не ездишь, это же не интересно и не так престижно. В сибири же нечего смотреть в отличии от Лондона и Милана, да даже в Ягодину не поехал как я помню по причине того что деревня... Вот вы всегда так, готовы поддерживать команду только там где вам интересно!!!! Недавно на Спорт-Экспрессе было интервью заместителя директора Эрмитажа, не нашего, а тот который в Питере. Почитай как он ездит на выезда и что говорит о фанатах.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 08.08.2013 в 14:08.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2980  
Старый 08.08.2013, 14:28
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Денисов в Динамо, как я понимаю владелец Динамо решил подхватить выпавшее из рук Керимова знамя и занялся скупкой футболистов, ждём когда кончаться бабки.
Денисов и Петреску просто феноменальное сочетание.
Ответить с цитированием
  #2981  
Старый 08.08.2013, 14:32
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitaez Посмотреть сообщение
\
1.есть определённые неписанные законы
2.подавляющее большинство на околовипе и в пресс и вип-ложах-достаточно случайные персонажи,которые вообще непонятно зачем там находятся (конечно платёжных ведомостей клуба я не видел)
3. речь не о том,что на выезда ездят одни олигархи (это действительно полный бред и никто вменяемый такого никогда не говорил),а о том,что олигархи ездят только на евровыезда(ну и что-нибудь статусное или удобное) и никакой условный Красноярск им не интересен (фразы переиначивать и переделывать чужие не надо).
1. Значит каждый может придумать себе неписанные законы и следовать им.
2. Про присутствующих в ложе прессы и вип не знаю, так как ни разу там не был. Спорить не буду.
3. Тут я неправильно понял. Согласен. Но, если бы на евровыезды не ездили "олигархи" (или те, кого ты к ним приравниваешь), то команда иногда была бы вообще без поддержки. Как на Валенсии например, когда на фанке не было ни одного человека.
Ответить с цитированием
  #2982  
Старый 08.08.2013, 14:47
kitaez kitaez is offline
Капитан


Регистрация: 27.05.13
Сообщения: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
1. Значит каждый может придумать себе неписанные законы и следовать им.
2. Про присутствующих в ложе прессы и вип не знаю, так как ни разу там не был. Спорить не буду.
3. Тут я неправильно понял. Согласен. Но, если бы на евровыезды не ездили "олигархи" (или те, кого ты к ним приравниваешь), то команда иногда была бы вообще без поддержки. Как на Валенсии например, когда на фанке не было ни одного человека.
1.Одно дело собственное творчество и другое соблюдение общепризнанного в определённой среде
3.Это лишь говорит о качестве движа (один-то "фанат", коим он себя до сих пор считает, на матче был,но был он на комфортных местах).
Ответить с цитированием
  #2983  
Старый 08.08.2013, 14:50
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Я так понимаю ты по России не ездишь, это же не интересно и не так престижно. В сибири же нечего смотреть в отличии от Лондона и Милана, да даже в Ягодину не поехал как я помню по причине того что деревня... Вот вы всегда так, готовы поддерживать команду только там где вам интересно!!!!.
Всё именно так
В отличии от пиночета я не могу ездить на все гостевые игры (и евро, и Россия). На российский выезд обычно не с кем лететь. А ехать в поезде или автобусе с толпой пьяных тинейджеров (в случае организации выезда) желание никогда не возникает. А на евро чаще всего находится попутчик из моих знакомых, кому интересен новый город.
Ответить с цитированием
  #2984  
Старый 08.08.2013, 14:52
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
1. Значит каждый может придумать себе неписанные законы и следовать им.
Вот полностью согласен, при этом, надо быть готовым отвечать и по другим/чужим "неписанным законам" (к сожалению). Но именно так отвечать, как тебе велят твои "неписанные..." Анархия форэве !
Ответить с цитированием
  #2985  
Старый 08.08.2013, 15:13
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Всё именно так
В отличии от пиночета я не могу ездить на все гостевые игры (и евро, и Россия). На российский выезд обычно не с кем лететь. А ехать в поезде или автобусе с толпой пьяных тинейджеров (в случае организации выезда) желание никогда не возникает. А на евро чаще всего находится попутчик из моих знакомых, кому интересен новый город.
Ладно закрываем тему фанатов-кузьмичей. Болейте кому как нравится, не лезьте только Вы к фанатам, они же к Вам не лезут.

Если хотите показать как надо болеть правильно с красивой поддержкой, действуйте, рисуйте, пойте, чтобы Вас слышали и видели.

Всем удачи. "Рубин" - двухкратный чемпион
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2986  
Старый 08.08.2013, 15:19
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitaez Посмотреть сообщение
3.Это лишь говорит о качестве движа (один-то "фанат", коим он себя до сих пор считает, на матче был,но был он на комфортных местах).
У нас вроде нет никакого организованного движа вообще
А кто считает себя фанатом из тех, кто был на Валенсии?

З.ы. Уже один из трех вопросов остался
Ответить с цитированием
  #2987  
Старый 08.08.2013, 15:27
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Сформулировал для себя, наконец-то, основную идею современной пропаганды (без разницы политической или коммерческой, что в итоге, на мой взгляд, одно и то же).
Теперь тебе внушают не конкретную идею/мысль/суждения о чем либо, а то, то что именно этой идеи/мнения/суждения придерживается подавляющее большинство. При этом дается свободный выбор индивидууму - "а ты, мол, как хочешь думай - у нас свобода!", решай: с большинством или нет, живешь "как все" (якобы), или на свой страх и риск. Те же самые "неписанные правила" из этой серии...

Последний раз редактировалось Yurgen, 08.08.2013 в 15:49.
Ответить с цитированием
  #2988  
Старый 08.08.2013, 15:35
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Надеюсь, сегодня Рыжикова поставят. Потом перерыв будет(вряд ли его в Ирландии поставят), отдохнет. А то когда Арла на воротах, я вздрагиваю при приближении мяча к нашим воротам. Хотя уверенности у него вроде всё больше. )))
Сегодня датчан видел в Мираже. В 12 часов только из номеров выбрались и спустились в ресторан. Здоровые одни всё-таки. )))
Да и в прошлой игре легко во втором тайме повернули в нужную сторону, могут и закатить пару банок.
Ответить с цитированием
  #2989  
Старый 08.08.2013, 15:36
kitaez kitaez is offline
Капитан


Регистрация: 27.05.13
Сообщения: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
У нас вроде нет никакого организованного движа вообще
А кто считает себя фанатом из тех, кто был на Валенсии?

З.ы. Уже один из трех вопросов остался
Всю жизнь считал,что говорить о том,в чём мало разбираешься с видом эксперта,по меньшей мере дурной тон. Всё есть,какого качества это уже совершенно другая тема. Ты же вроде отчёт о знакомстве со "специалистом" писал и фотку пустого сектора в Валенсии постил,какие ещё могут быть вопросы?
Ответить с цитированием
  #2990  
Старый 08.08.2013, 16:04
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию При Самаренкине такой фигни не было

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Сформулировал для себя, наконец-то, основную идею современной пропаганды (без разницы политической или коммерческой, что в итоге, на мой взгляд, одно и то же).
Теперь тебе внушают не конкретную идею/мысль/суждения о чем либо, а то, то что именно этой идеи/мнения/суждения придерживается подавляющее большинство. При этом дается свободный выбор индивидууму - "а ты, мол, как хочешь думай - у нас свобода!", решай: с большинством или нет, живешь "как все" (якобы), или на свой страх и риск. Те же самые "неписанные правила" из этой серии...
Пытаясь понять прочел три раза, стало еще хуже. До селе было два понятия:
1)пропаганда – это лбы с мировым именем пишут толстые книги и статьи в солидные журналы;
2) агитация – баннеры, форумы, листовки, речи на митингах и т.д.
Теперь есть третье – пост Yurgen(Мамай качает головой)
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
Ответить с цитированием
  #2991  
Старый 08.08.2013, 16:38
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
«Анжи» отказался от базы в «Сколково» и переезжает в Дагестан
http://www.sovsport.ru/news/text-item/631588

Однако! Начали сворачивать проект резкими темпами. Вот попали некоторые футболёры! Если не хочешь разрывать контракт на условиях Анжи - добро пожаловать в Дагестан!
Ответить с цитированием
  #2992  
Старый 08.08.2013, 17:03
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

4 – эта
Цитата:
еврокубковая кампания является четвёртой подряд в истории "Рубина". Три раза казанцы играли в Лиге чемпионов, один раз они не смогли дойти до групповой стадии, в двух других кампаниях занимали третье место и продолжали борьбу в плей-офф Лиги Европы. Наивысшим достижением в еврокубках для "Рубина" является выход в 1/4 финала Лиги Европы, где казанцы по сумме двух матчей уступили английскому "Челси".
Что то я не совсем понимаю почему четвёртая то ?
Вроде ж это пятая подряд или я чего то не понимаю.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #2993  
Старый 08.08.2013, 17:05
crusty crusty is offline
В основе


Регистрация: 29.06.11
Сообщения: 172
По умолчанию

Цитата:
Уважаемые друзья, всем известно, что 6 сентября в Казани состоится игра между сборными России и Люксембурга. Я начинаю собирать заявки на приобретение билетов на эту игру и призываю всех не равнодушных прийти и поддержать нашу сборную в этой игре! Заявки принимаются только на фан-сектор, на другие сектора у меня билетов не будет.
Если вы хотите купить билет пишите мне на почту [email protected] ваше ФИО, сотовый телефон и точное количество билетов. Стоимость билетов будет составлять около 300 рублей, окончательную цену на билет сообщу позже. Все возникшие вопросы пишите только на почту!
"Медведь" у себя в ВК.
Ответить с цитированием
  #2994  
Старый 08.08.2013, 17:17
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

http://www.sovsport.ru/news/text-item/631592
Максимов может перейти в "Анжи"
Вместе с главным тренером Гаджи Гаджиевым и его помощником Андреем Гусиным самарский клуб могут покинуть несколько других сотрудников.

По просьбе Гаджиева, предложения работать в "Анжи" уже сделаны генеральному директору Денису Маслову и спортивному директору Антону Синькову. Не исключено, что дагестанский клуб также попытается приобрести Илью Максимова, с которым новый тренер "Анжи" работал в "Волге" и "Крыльях Советов".


Гаджиев, все-таки, – редкий гусь. Лихо команды меняет. Ладно, кинул Крылья, так еще и Максимова за собой тащит...
Ответить с цитированием
  #2995  
Старый 08.08.2013, 17:23
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Всех-всех мусульман с великим праздником ураза байрам. Пусть Аллах примет наши благие деяния и простит нам все наши грехи! Амин!
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #2996  
Старый 08.08.2013, 18:09
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Кстати, что-то по нападающим даже слухов нет. Полузащитники, защитники... а нападающими-то кто будет? Понятно, что КББ они нафиг не нужны - только чтоб защиту отвлекали, но все-же из нормальных нападов у нас только Рондон. Неужто Азмуна прям вот сразу в бой отправят? Одним нападающим в трех турнирах - смех.
Ответить с цитированием
  #2997  
Старый 08.08.2013, 18:17
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Кстати, что-то по нападающим даже слухов нет. Полузащитники, защитники... а нападающими-то кто будет? Понятно, что КББ они нафиг не нужны - только чтоб защиту отвлекали, но все-же из нормальных нападов у нас только Рондон. Неужто Азмуна прям вот сразу в бой отправят? Одним нападающим в трех турнирах - смех.
Если Азмуна, то я только за! Как по мне он даже посильнее Рондона будет.Но еще один молодой и перспективный нап нам бы не помешал
Ответить с цитированием
  #2998  
Старый 08.08.2013, 18:18
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Если Азмуна, то я только за! Как по мне он даже посильнее Рондона будет.Но еще один молодой и перспективный нап нам бы не помешал
Я б даже сказал - нам и пара напов не помешает.
Ответить с цитированием
  #2999  
Старый 08.08.2013, 18:38
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Cостав "Рубина" на матч с датским "Раннерсом":

Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Гетигежев, Натхо, М'Вила, Торбинский, Ерёменко, Рондон.

Запасные:
Арлаускис, Шаронов, Кисляк, Абышов, Кулик, Карадениз, Прудников.


Отличный состав!


ПС. Неужели таки продадут Рязанцева?
http://www.championat.com/football/n...azancevym.html
Ответить с цитированием
  #3000  
Старый 08.08.2013, 18:44
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
ПС. Неужели таки продадут Рязанцева?
http://www.championat.com/football/n...azancevym.html
Если вслед за Ансальди и Рязань отдадут прямым конкурентам, то я стану "вчерашним болелой Рубина"
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.