Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31111  
Старый 18.08.2012, 15:45
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Рондон-вылитый Алоизио. Пока внешне, но со временем может стать и по игре. Какой-то запредельной мотивации, как у того же Вальдеса, у него я не увидел.
Алоизио я сегодня тоже вспомнил)))
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #31112  
Старый 18.08.2012, 15:46
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
Зато Вы сама вежливость, почему Вам можно склонять меня почем зря, хотя вы действительно меня не знаете, а мне на это наложено табу? Просто меня действительно достало то, что после каждой неудачи нашей команды, Вы начинаете обсирать тренера и команду, а как только мы кого нибудь дернем, то Вы начинаете петь хвалебные дифирамбы. Научитесь верить в команду и в ее тренера, научитесь правильно воспринимать поражения и тогда все будет хорошо!!! На этом прощаюсь, не хочу засирать форум бессмысленной беседой с вами.
Вы ,что то видимо путаете,интересно где я критиковал игроков,не вина команды что тренер слил очередной матч,ни своевременных замен,ни эмоц.не может зарядить команду,купи ему состав Барселоны он и с этим составом при счёте 1:0 будет отбиватся от кого угодно,только проигрывая команда заиграла так как должна играть и за 5минут создала 3 голевых момента,спрашивается нафига надо было ждать счёта 1:2 для этого,при всём моём желании петь деферамбы этому убогому футболу КББ я не могу

Последний раз редактировалось Рамиль77, 18.08.2012 в 15:54.
  #31113  
Старый 18.08.2012, 15:46
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Реальность одна, смотреть надо адекватней на неё.

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Может, я в какой-то параллельной реальности живу? Просто не понимаю, как такое можно писать, как можно не замечать изменения в игре?

P.S. И, кстати, в первую очередь, мы проиграли из-за судьи.
Да при чём тут судья? Первый пеналь на Касае тоже не 100%, так что квиты. Речь не об этом вообще, я не сомневался после первого гола,что проиграем,ну или ничейку в лучшем случае...Ну нет игры, мысли нет, обороняемся кучей, как только 3 в 3-тут же почти гол, борьба, фолы, брак дикий в передачах, это было всегда и будет, судя по всему. Иногда забиваем со стандартов, с приходом Ерёмы издали, и всё...
Ждём Какаду с Тёре, Денизку. Может, тогда шансы появятся.Но если опять не заработает, тогда остаётся одно...
  #31114  
Старый 18.08.2012, 15:49
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Да при чём тут судья? Первый пеналь на Касае тоже не 100%, так что квиты. Речь не об этом вообще, я не сомневался после первого гола,что проиграем,ну или ничейку в лучшем случае...Ну нет игры, мысли нет, обороняемся кучей, как только 3 в 3-тут же почти гол, борьба, фолы, брак дикий в передачах, это было всегда и будет, судя по всему. Иногда забиваем со стандартов, с приходом Ерёмы издали, и всё...
Ждём Какаду с Тёре, Денизку. Может, тогда шансы появятся.Но если опять не заработает, тогда остаётся одно...
согласен ,выезжаем исключительно за счёт более высокого класса игроков
  #31115  
Старый 18.08.2012, 15:50
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Всё уже отписали, с хулителями согласен, некуй добавить. Годы идут, игроки меняются, игры как не было так и нет. 5 минут в конце незачёт.
В принципе, и в предыдущих играх игры не было, бодание одно, да стандарты. На судью абсолютно не надо катить, оба пеналя равнозначны. Рондон-вылитый Алоизио. Пока внешне, но со временем может стать и по игре. Какой-то запредельной мотивации, как у того же Вальдеса, у него я не увидел.
В общем, всех с наступающим праздником, и не забудем, что у КББ в день игры с Зинитом юбилей-60лет.
Согласен почти по всем пунктам, кроме игры команды, точнее будет так, как её потеряли в 2010 так до сих пор и не нашли.
Особое внимание пенальти, ну блин не из-за него мы проиграли, чего наводить тень на плетень, оба пенальти были 50/50, судья отсудил нормально.
  #31116  
Старый 18.08.2012, 15:57
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Да при чём тут судья? Первый пеналь на Касае тоже не 100%, так что квиты.
Так в том-то и дело, что на Касае был не 100-процентный пенальти, но был. А в нашу сторону пенальти не было и в помине. Хотя про судью это я не к Вашему посту написал.
Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Речь не об этом вообще, я не сомневался после первого гола,что проиграем,ну или ничейку в лучшем случае...Ну нет игры, мысли нет, обороняемся кучей, как только 3 в 3-тут же почти гол, борьба, фолы, брак дикий в передачах, это было всегда и будет, судя по всему. Иногда забиваем со стандартов, с приходом Ерёмы издали, и всё...
Вот в чем проблема, вот у нас получился не очень удачный матч. Хотя наша линия все равно прослеживалась. Так сразу "шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!" Бывают неудачные матчи и у Великих команд. Зачем голову пеплом посыпать? И так всегда, при любом нашем поражении почти.
  #31117  
Старый 18.08.2012, 15:58
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

Вк с подачи черданцева теперь куча комиксов с эмоциями КББ)
Сравнивают с девкой из сумерек))
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #31118  
Старый 18.08.2012, 16:11
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Да вот ещё, не знаю как остальные, но я уже начинаю начинать терять терпение по поводу появления на поле Эдуардо. Да всё нормально, деньгу с откатов от покупки игрока по пилили, все откатчики довольны, но блин где игрок за 20 млн. с охренительной зарплатой? Может лучше отпустить его в родные пенаты и не морочить голову болельщикам.
  #31119  
Старый 18.08.2012, 16:16
Serdar Serdar is offline
Banned


Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Да вот ещё, не знаю как остальные, но я уже начинаю начинать терять терпение по поводу появления на поле Эдуардо. Да всё нормально, деньгу с откатов от покупки игрока по пилили, все откатчики довольны, но блин где игрок за 20 млн. с охренительной зарплатой? Может лучше отпустить его в родные пенаты и не морочить голову болельщикам.
Надеемся что появиться в следующей игре, эту - пропускал из-за синтетики
  #31120  
Старый 18.08.2012, 16:29
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Кстати, Алоизио в одиночку порвал Спартак в свое время. Рондон до его уровня не тянет, хотя по мощи сопоставим.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #31121  
Старый 18.08.2012, 16:30
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Да при чём тут судья? Первый пеналь на Касае тоже не 100%, так что квиты. Речь не об этом вообще, я не сомневался после первого гола,что проиграем,ну или ничейку в лучшем случае...Ну нет игры, мысли нет, обороняемся кучей, как только 3 в 3-тут же почти гол, борьба, фолы, брак дикий в передачах, это было всегда и будет, судя по всему. Иногда забиваем со стандартов, с приходом Ерёмы издали, и всё...
Ждём Какаду с Тёре, Денизку. Может, тогда шансы появятся.Но если опять не заработает, тогда остаётся одно...
Если бы победили Краснодар и Спам вы бы имели другое мнение
__________________
Per aspera ad astra
  #31122  
Старый 18.08.2012, 16:34
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Если бы победили Краснодар и Спам вы бы имели другое мнение
Результат не может зашорить происходящее на поле. Хотя эти победы были бы очень кстати. А вот если бы мы уже четырехкратными были чемпионами, то Бердыев вошел бы в число великих тренеров. А вот если бы выиграли попутно и ЛЧ, то тогда ващееее. Аднака, мы имеем то, что имеем.

Все же есть надежда, что с Зенитом будет другой результат, потенциал наших игроков очень большой. Только если КББ чудить не станет по привычке.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)

Последний раз редактировалось Расул, 18.08.2012 в 16:36.
  #31123  
Старый 18.08.2012, 16:39
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Кстати, Алоизио в одиночку порвал Спартак в свое время. Рондон до его уровня не тянет, хотя по мощи сопоставим.
Мне тоже игра Рондона пока не нравится, но всё же будем объективны, что пару игр ещё не показатель, хотя моменты где там не успел, здесь не правильно занял позицию, тут мяч ковырнул, как-то оптимизм не вселяют.
  #31124  
Старый 18.08.2012, 16:39
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Результат не может зашорить происходящее на поле. Хотя эти победы были бы очень кстати. А вот если бы мы уже четырехкратными были чемпионами, то Бердыев вошел бы в число великих тренеров. А вот если бы выиграли попутно и ЛЧ, то тогда ващееее. Аднака, мы имеем то, что имеем.

Все же есть надежда, что с Зенитом будет другой результат, потенциал наших игроков очень большой. Только если КББ чудить не станет по привычке.
Если наша игра плоха, то как охарактеризовать Локо, ЦСКА, Анжи, Спам... ?
__________________
Per aspera ad astra
  #31125  
Старый 18.08.2012, 16:44
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Если наша игра плоха, то как охарактеризовать Локо, ЦСКА, Анжи, Спам... ?
Это мнение Хрюндика, его оценка игры. Моя немного другая, мне пока нравилось куда движется Рубин (если отталкиваться от 2010 года). Но больше устроит образец игры 2009 года. Если Коленка будет здоров и будет использоваться правильно, тогда еще порадуемся и игре, и результатам.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #31126  
Старый 18.08.2012, 16:49
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Вот в чем проблема, вот у нас получился не очень удачный матч. Хотя наша линия все равно прослеживалась. Так сразу "шеф, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!" Бывают неудачные матчи и у Великих команд. Зачем голову пеплом посыпать? И так всегда, при любом нашем поражении почти.
Так никто не говорит что все пропало. Возмущает что проиграли не из-за неудачно сложившегося матча, а именно из-за тренерской мысли, что в ответ на три замены спартака ничего предпринято не было. Вот что возмущает. КББ отлично может просчитать команды соперников, все идет прекрасно, но стоит сопернику что-то изменять заменами как КББ впадает в ступор.
  #31127  
Старый 18.08.2012, 16:50
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Это мнение Хрюндика, его оценка игры. Моя немного другая, мне пока нравилось куда движется Рубин (если отталкиваться от 2010 года). Но больше устроит образец игры 2009 года. Если Коленка будет здоров и будет использоваться правильно, тогда еще порадуемся и игре, и результатам.
Согласен. Я очень нетерпеливый человек, и до этого был категорически против Бердыева (даже "КББ верим" написал с издевкой), но ведь сейчас команда реально отлично заиграла и к туркмену я не имею никаких претензий, разве что маринование на лавке Тёре очень раздражает.
__________________
Per aspera ad astra
  #31128  
Старый 18.08.2012, 17:05
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Это мнение Хрюндика, его оценка игры. Моя немного другая, мне пока нравилось куда движется Рубин (если отталкиваться от 2010 года). Но больше устроит образец игры 2009 года. Если Коленка будет здоров и будет использоваться правильно, тогда еще порадуемся и игре, и результатам.
После двухгодичного больничного с периодическими фотками из инстаграма, показывающих тяжкую жизнь КаДу без футбола и его последующих кривляний в духе белого нигера, я хочу только чтобы он съебался в свой бразильский недоклуб до конца контракта. Заколебал.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #31129  
Старый 18.08.2012, 17:11
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Мне смешно о каких то ожиданиях Какаду, Вы его и год назад ждали, где там моя бутылка Хенесси??? Во во зажали( этот алкаш и с Зенитом не выйдет, вот увидите...
  #31130  
Старый 18.08.2012, 17:14
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Всем доброго !

Бывают поражения, а бывают неудачи. Сегодня, по-моему, неудача случилась. А уж ливень вообще весь футбол похоронил...
Как-то страшновато становится, что Рубин слишком зависим от идеальной погоды и состояния поля.
P.S. Да и с заменами действительно непонятка...
  #31131  
Старый 18.08.2012, 17:21
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Всем доброго !

Бывают поражения, а бывают неудачи. Сегодня, по-моему, неудача случилась. А уж ливень вообще весь футбол похоронил...
Как-то страшновато становится, что Рубин слишком зависим от идеальной погоды и состояния поля.
P.S. Да и с заменами действительно непонятка...
По мне так это спартаку сложнее было на мокром поле. Эмери явно хочет поставить быстрый атакующий футбол. А нам всего то надо было внимательно отобороняться и периодически контратаковать.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #31132  
Старый 18.08.2012, 17:22
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
Мне смешно о каких то ожиданиях Какаду, Вы его и год назад ждали, где там моя бутылка Хенесси??? Во во зажали( этот алкаш и с Зенитом не выйдет, вот увидите...
Да если и выйдет,кто сказал что он заиграет???Может от него хуже только будет?
  #31133  
Старый 18.08.2012, 17:24
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Плохо, что проиграли, но в конце были отличные моменты, чтобы сыграть в ничью, просто не повезло. Играли не хуже Спартака на его же поле.
Всё нормально, только впереди не очень приятный соперник...
  #31134  
Старый 18.08.2012, 17:33
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Так к чему стремится КББ - к игре вторым номером везде или к комбинационной быстрой атакующей ? К сожалению не понял. С Зенитом посмотрим, жаль что не разделяю оптимизма в следующей игре. С Хрюндиком согласен. Обида не от поражения, а от игры, которую показали. Ни одного толкового паса, постоянные навесы в никуда, Рондон получал мяч в выгодных ситуациях всего пару раз, но и там накосячил - 100 проц момент загубил, а удар головой в упор пришелся в Диканя. Что ж. Все впереди, 25 туров, но уже сейчас можно будет говорить на что рассчитывает команда в этом сезоне, достаточно будет анализа игры с Зенитом, позже пойдут вполне проходимые команды.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #31135  
Старый 18.08.2012, 17:34
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Челнинец ,

так и Спартак ничего не показал, кроме первых 15-ти минут стартового навала. Думал, что перетерпим, снизим темп игры, заберем мяч и потихоньку станем давить. А потом вдруг такой ливень, что полный хаос, процент брака, думаю, был запределен.
Интересно, в дождь тренировки команды проводятся ?
  #31136  
Старый 18.08.2012, 17:39
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Бля, ну как знал, что об срамтак запнемся.
Ладно, качну игру и пересмотрю. Сегодня, к сожалению, был вне цивилизации.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #31137  
Старый 18.08.2012, 17:43
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Бля, ну как знал, что об срамтак запнемся.
Ладно, качну игру и пересмотрю. Сегодня, к сожалению, был вне цивилизации.
Точно хочешь свои нервы трепать?) Качай 2 тайм, пару моментов начиная с 85 минуты - вот и вся игра Рубина в этом матче. Ну и гол в 1 тайме засчет заработанного на Касаеве пенальти.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #31138  
Старый 18.08.2012, 17:47
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serdar Посмотреть сообщение
Пошел ты...!!!! Можешь забанить суka, ты же крутой бляdь... Банишь всех кто против твоего мнения!!!!
ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ФОРУМ В АНТИБЕРДЫЕВ - И ВСЕ, НЕXУЙ ТИПА В РУБИНОВСКОМ ФОРУМЕ ХЕРНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ!
Сосни ка ***ца чмо. А потом уебывай на форум Копетдага какого нибудь.
  #31139  
Старый 18.08.2012, 17:49
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
Если все чурбаны уедут, то кто тогда у тебя работать будет? Наших то хрен заставишь!
За среднеазиатами приходится постоянно переделывать все. Поверь, у меня их минимум. Но это не тема для форума.
  #31140  
Старый 18.08.2012, 18:13
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

А что регламент гласит по поводу игры в майке не со своим номером? Штраф или техническое поражение?

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.