Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7231  
Старый 03.10.2013, 11:50
El rubi El rubi is offline
Новичок


Регистрация: 04.12.11
Адрес: Казань
Сообщения: 60
По умолчанию

С посещаемостью сегодня вообще плохо будет, видимо. на кошек с питерской армией аншлаг собирается...
Ответить с цитированием
  #7232  
Старый 03.10.2013, 12:12
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Удачи,Рубин!
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #7233  
Старый 03.10.2013, 12:18
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El rubi Посмотреть сообщение
С посещаемостью сегодня вообще плохо будет, видимо. на кошек с питерской армией аншлаг собирается...
Причём здесь кошки и на них мало придёт и на Рубин мало придёт. Думаю в общей сумме на обеих аренах менее 10 тысяч будет.

Вот повод для гордости от Марии, опубликовали на оф.сайте

Цитата:
«Рубин» в матче с «Зюлте-Варегем» поддержат не менее 6,5 тысяч зрителей
Хотя перед матчем с Динамо писали, что будет не менее 7 тысяч, а на самом деле было не более 5 тысяч.

Так что делаем вывод,что сегодня на центральном в районе 4 тысяч человек будет.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7234  
Старый 03.10.2013, 12:25
El rubi El rubi is offline
Новичок


Регистрация: 04.12.11
Адрес: Казань
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Причём здесь кошки и на них мало придёт и на Рубин мало придёт. Думаю в общей сумме на обеих аренах менее 10 тысяч будет.
Что значит причем? Многие неравнодушные к спотру люди выбрали сегодня комфорт ТНА и матч лидеров КХЛ вместо холода Центрального и "непонятных бельгийцев". На хоккее ожидаю 8 тыщ ( хотя на Атланте, как постили ниже, было 2 с небольшим), на футболе тысячи 4, не более.
З.Ы. Я на стадион

Последний раз редактировалось El rubi, 03.10.2013 в 12:30.
Ответить с цитированием
  #7235  
Старый 03.10.2013, 12:27
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Вообще болельщики должны идти на стадо по зову сердца, поддержать команду. Искусственно мало кого загонишь. Просто татарам на футбол пох.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7236  
Старый 03.10.2013, 12:35
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El rubi Посмотреть сообщение
Что значит причем? Многие неравнодушные к спотру люди выбрали сегодня комфорт ТНА и матч лидеров КХЛ вместо холода Центрального и "непонятных бельгийцев". На хоккее ожидаю 8 тыщ ( хотя на Атланте, как постили ниже, было 2 с небольшим), на футболе тысячи 4, не более.
З.Ы. Я на стадион
Какие 8 тысяч? Тысяч 5 максиму.

В Казани неравнодушных к проф.спорту вообще мало осталось зрителей, большинство выбирает телевизор дома или в баре.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7237  
Старый 03.10.2013, 13:09
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

как вам это -
"«Эвертон» презентовал новую эмблему клуба, которую голосованием выбрали болельщики ливерпульской команды."?
http://www.sports.ru/football/153350926.html
вот, Машка, как выбирают новую эмблему на Западе, куда ты "поступательно" толкаешь наш Рубин!
Ответить с цитированием
  #7238  
Старый 03.10.2013, 13:10
El rubi El rubi is offline
Новичок


Регистрация: 04.12.11
Адрес: Казань
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Какие 8 тысяч? Тысяч 5 максиму.
Я знаю, о чем говорю. Поверь. Взгляни потом на статистику, ради интереса.

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
В Казани неравнодушных к проф.спорту вообще мало осталось зрителей, большинство выбирает телевизор дома или в баре.
Это да...Есть ощущение, что в Казани вообще всем до всего пох. Сложно чем-то заинтересовать людей.
Ответить с цитированием
  #7239  
Старый 03.10.2013, 13:29
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
как вам это -
"«Эвертон» презентовал новую эмблему клуба, которую голосованием выбрали болельщики ливерпульской команды."?
http://www.sports.ru/football/153350926.html
вот, Машка, как выбирают новую эмблему на Западе, куда ты "поступательно" толкаешь наш Рубин!
Не постеснялись извиниться!..Европа, туды её в качель...Вот где настоящая толерантность, а не плакатная...
Ответить с цитированием
  #7240  
Старый 03.10.2013, 13:44
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Всем доброго !
Хотел бы понять причину всеобщей истерии по поводу пресловутой посещаемости. По мне, так лучше пусть будут на матче только болельщики, действительно переживающие за Рубин, без всякого левого народа (привлеченного маркетинговыми манипуляциями), которому до Рубина и футбола по большому счету пох. Если Команда профессиональна, то выложится на поле и при одном зрителе, а если нет, то и полный стадион не поможет. А посещаемостью/письками мЕриться с другими клубами - это как-то ... Думаю, что упор надо делать на качество, оригинальность перфоманса и этим выделяться , если, конечно, вообще хотим выделяться (заряды "фанки" говорят об обратном) . Туда и надо вкладываться. Возможно, увидев, как классно что-то сделали пусть и всего 1000-2000 болельщиков, кто-то захочет поучаствовать в этом лично на стадионе.

Последний раз редактировалось Yurgen, 03.10.2013 в 15:00.
Ответить с цитированием
  #7241  
Старый 03.10.2013, 14:02
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Всем доброго !
Хотел бы понять причину всеобщей истерии по поводу пресловутой посещаемости.
дело не в посещаемости, а в наглой лжи, которой прикрываются, чтобы оправдать свою непрофессиональность!
Ответить с цитированием
  #7242  
Старый 03.10.2013, 14:22
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
дело не в посещаемости, а в наглой лжи, которой прикрываются, чтобы оправдать свою непрофессиональность!
Ну даже допустив эту, якобы "наглую ложь" - оправдываются же не перед болельщиками, а перед руководством. Не думаю, что руководители идиоты, значит, это просто входит в "правила игры" и устраивает и тех и других. Выручка от продажи билетов - объективный показатель, его-то сложно скорректировать в нужную сторону. Да, наверное, можно посчитать 1 дорогой билет = 2 более дешевых и тем самым "увеличить" посещаемость, но общая сумма выручки либо растет, либо нет. И руководство это не может не видеть
Я же говорю (как обычный болельщик) - мне эта "кухня" побоку - кто там кого подсиживает, кто с кем спит, сколько денег из кассы воруют, я лишь вкусно кушать футбол хочу, при этом сколько народу в "ресторане" тоже как-то... В идеале, вообще бы, "закрыть зал" своей компанией - т.е. всеми теми, кто действительно любит Рубин. И кто готов красиво эту любовь проявлять.

Последний раз редактировалось Yurgen, 03.10.2013 в 15:08.
Ответить с цитированием
  #7243  
Старый 03.10.2013, 15:16
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f...ok/514778.html
– Когда поле на «Казань-Арене» будет полностью застелено?
– По нашим планам – в ноябре
– Когда по-вашему следовало бы провести здесь первый матч «Рубина», чтобы не испортить поле?
– Если газон будет постелен по плану, когда мы получим с теплопровода города достаточно тепла и наши системы будут готовы, то в идеале 2-3 недели нам хватит – тогда газон будет идеально готов для первой игры.


Мде, конец ноября - декабрь. Идеальное время для матча открытия.Брррр. Тады уж лучше весной, мы потерпим.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #7244  
Старый 03.10.2013, 15:22
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
В идеале, вообще бы, "закрыть зал" своей компанией - т.е. всеми теми, кто действительно любит Рубин. И кто готов красиво эту любовь проявлять.
А все что из под тебя и нужно это любить Рубин и ходить на стадио. А вот от отдела маркетинга требуется научить людей любить Рубин, и научить ходить на стадио.

они за это деньги получают....

Тебе то может и приятно когда команда для тебя одного играет, а клуб должен развиваться, расти.....
Ответить с цитированием
  #7245  
Старый 03.10.2013, 15:49
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А все что из под тебя и нужно это любить Рубин и ходить на стадио. А вот от отдела маркетинга требуется научить людей любить Рубин, и научить ходить на стадио.

они за это деньги получают....

Тебе то может и приятно когда команда для тебя одного играет, а клуб должен развиваться, расти.....
Знаки препинания не ставишь ради "фишки" ? Но так труднее понять. Мне было бы приятно, если бы Команда играла только для меня, но для этого надо купить Рубин. Пока денег накопил только на левую пятку Карадениза. Думаю, что они играют, выполняя свои контракты, а о моем существовании даже не знают.
По поводу стонов вокруг маркетинга Рубина - предложи им действительно хорошую идею (ты же специалист) через этот форум- первая "доза бесплатно" - а там... Вдруг пойдет? Думаю, что если идея будет достойной, тебя многие (и я в т.ч.) поддержат. Форум читаем СМИ и идея не канет в Лету - по-любому до руководства и массы болельщиков дойдет. Абстрактное "клуб должен развиваться, расти..." - как-то "ниочем". Я вот конкретно предлагаю вкладывать деньги в оригинальные перфомансы болельщиков. Объявлять творческие конкурсы, выделять финансирование победителям и делать это красиво. Чтобы у людей возникло желание участвовать в этом на стадионе.

Последний раз редактировалось Yurgen, 03.10.2013 в 16:04.
Ответить с цитированием
  #7246  
Старый 03.10.2013, 16:20
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

И "исчо" - главный клиент любого современного "маркетинга" по-моему мнению - руководство. И успешный маркетолог - это тот, кто грамотно продает руководству свои отчеты.
У нас в КФЭИ в свое время тоже "ходила" загадка:
"- Чем отличается хороший аналитик/маркетолог/экономист от плохого?
- Тем, что хороший аналитик/маркетолог/экономист всегда может убедительно объяснить, почему его прогнозы не оправдались..."
Ответить с цитированием
  #7247  
Старый 03.10.2013, 16:26
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

2. Удовлетворить заявление ФК «Рубин» (Казань). Снять запрет на регистрацию новых футболистов с ФК «Рубин".

С Рязанцевым, похоже, рассчитались, как и сказал Сорокин.
http://www.rfs.ru/main/news/ct134/77595.html
Ответить с цитированием
  #7248  
Старый 03.10.2013, 16:27
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Футбол - это прежде всего развлечение. Люди ходят на развлечения за эмоциями. А от нынешного футбола в исполнении Рубина эмоций никаких. Если и есть - только негативные.

В первые годы выступления в премьер-лиге зрителей на стадионе было больше. Так как команда играла на эмоциях. Например, Скотти в роли нападающего в конце матча при поражении, и многое другое.

Сейчас эмоций никаких. Все обыденно. При таком футболе, если даже будем выигрывать, зрителей больше не станет.

К тому же работа по привлечению болельщиков - никакая.
Ответить с цитированием
  #7249  
Старый 03.10.2013, 17:01
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Футбол - это прежде всего развлечение. Люди ходят на развлечения за эмоциями. А от нынешного футбола в исполнении Рубина эмоций никаких. Если и есть - только негативные.

В первые годы выступления в премьер-лиге зрителей на стадионе было больше. Так как команда играла на эмоциях. Например, Скотти в роли нападающего в конце матча при поражении, и многое другое.

Сейчас эмоций никаких. Все обыденно. При таком футболе, если даже будем выигрывать, зрителей больше не станет.

К тому же работа по привлечению болельщиков - никакая.
Сразу вспомнились Скотти, Рони, Калисто, Чори...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7250  
Старый 03.10.2013, 17:12
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Знаки препинания не ставишь ради "фишки" ? Но так труднее понять.
По поводу стонов вокруг маркетинга Рубина - предложи им действительно хорошую идею (ты же специалист) через этот форум- первая "доза бесплатно" - а там... Вдруг пойдет?
Со знаками препинания увы со школы не сильно дружу... и вообщем мне за это стыдно.

А идею легко

Была, а может еще и есть, у нас городе пятилетка здоровья, под которую построили площадок.

Так вот надо организовать турнир среди пацанов которые во дворе мячики друг другу пиннают.

Собираешь команду человек 5 приходишь в свой двор или в соседний где там площадка построена... записываешься и рубаешься в футбол с другими.... Приз замахорить хороший... все это под эгидой Рубина, с флагами всеми делами... может с приездом игроков.... С хорошей рекламной поддержкой.... Чтобы каждый пацан знал во какое событие будет....

И всем детишкам участникам билеты на матч Рубина.... они же родителей потащут билет то уже есть.... Дальше поработай с ними хорошо на стадионе, и вот тебе верные болелы клуба.....
Ответить с цитированием
  #7251  
Старый 03.10.2013, 17:19
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение

С Рязанцевым, похоже, рассчитались, как и сказал Сорокин.
http://www.rfs.ru/main/news/ct134/77595.html
Сорокин, пацан, сказал-сделал. А до крайностей можно было не доводить? Заплати вовремя или с игроком договорись....
Ответить с цитированием
  #7252  
Старый 03.10.2013, 17:28
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Сорокин, пацан, сказал-сделал. А до крайностей можно было не доводить? Заплати вовремя или с игроком договорись....
А кто б тогда вспомнил про Сорокина?
Ответить с цитированием
  #7253  
Старый 03.10.2013, 17:31
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Футбол - это прежде всего развлечение. Люди ходят на развлечения за эмоциями. А от нынешного футбола в исполнении Рубина эмоций никаких. Если и есть - только негативные.
.
Аминь!
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #7254  
Старый 03.10.2013, 17:55
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Стартовый состав:
Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Абышов, Натхо, М'Вила, Рязанцев, Карадениз, Ерёменко, Мухаметшин
Ответить с цитированием
  #7255  
Старый 03.10.2013, 17:58
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Стартовый состав:
Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Абышов, Натхо, М'Вила, Рязанцев, Карадениз, Ерёменко, Мухаметшин


"Берегут для чемпионата"?
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #7256  
Старый 03.10.2013, 18:09
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

он не готов на 90 минут Кафанов же говорил. поменяет кого нить по ходу когда проигрывать будем
Ответить с цитированием
  #7257  
Старый 03.10.2013, 18:44
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesoglasen Посмотреть сообщение
он не готов на 90 минут Кафанов же говорил. поменяет кого нить по ходу когда проигрывать будем
Писдешь, с Краснодаром был лучший и выглядел лучше всех, хз зачем его Курбан заменил. Кто смотрел игру, подтвердит. ИМХО,90 минут отбегает лучше всех.
Ответить с цитированием
  #7258  
Старый 03.10.2013, 18:56
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Как же неприятен этот комментатор. И на слух и на дух.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #7259  
Старый 03.10.2013, 18:59
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Глядя на трибуны сразу видны плоды работы Климовой.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #7260  
Старый 03.10.2013, 19:06
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Бердыев видимо понял, что Кисляк мертвый, и это радует.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.