Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7561  
Старый 07.10.2013, 12:55
Khashid Khashid is offline
В основе


Регистрация: 07.03.08
Сообщения: 189
По умолчанию

Как человек, который занимается как раз разработками сайтов могу сказать, что 3 месяца это срок для создания очень хорошего сайта. И будет смешно, если это будет очередное УГ.
Ответить с цитированием
  #7562  
Старый 07.10.2013, 13:10
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Гизмо
А ты сделай счетчик обратного отсчета на главной
Будет прикольно проследить
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #7563  
Старый 07.10.2013, 13:11
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khashid Посмотреть сообщение
Как человек, который занимается как раз разработками сайтов могу сказать, что 3 месяца это срок для создания очень хорошего сайта. И будет смешно, если это будет очередное УГ.
если за отсчёт взять точку презентации новой эмблемы, то три месяца истекают в конце октября. Вообще Климова только языком чешет по поводу сайта, а дело плохо идёт.

Надеюсь, что за полгода уж очень хороший сайт появится и все мы будем довольны!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7564  
Старый 07.10.2013, 13:13
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khashid Посмотреть сообщение
Как человек, который занимается как раз разработками сайтов могу сказать, что 3 месяца это срок для создания очень хорошего сайта. И будет смешно, если это будет очередное УГ.
Мне кажется, что задержка может быть вызвана тем, что просто нечем было башлять за его разработку. Нам, есс-но, лили, что все делается. Теперь, когда, вроде, по словам Сорокина, на маркетинг хоть бабки начали выделять, работу оплатили и она понеслась.
Ответить с цитированием
  #7565  
Старый 07.10.2013, 13:20
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что задержка может быть вызвана тем, что просто нечем было башлять за его разработку. Нам, есс-но, лили, что все делается. Теперь, когда, вроде, по словам Сорокина, на маркетинг хоть бабки начали выделять, работу оплатили и она понеслась.
На новую эмблему бабки значит нашлись... а на сайт нет.....

Или для итальянцев тоже не хватило, и они отдали что на коленке получилось....
Ответить с цитированием
  #7566  
Старый 07.10.2013, 13:35
kitaez kitaez is offline
Капитан


Регистрация: 27.05.13
Сообщения: 212
По умолчанию

"по словам Сорокина"-мощный аргумент. мало ли что эти упыри втирают по очереди и без...
Ответить с цитированием
  #7567  
Старый 07.10.2013, 13:44
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
На новую эмблему бабки значит нашлись... а на сайт нет.....

Или для итальянцев тоже не хватило, и они отдали что на коленке получилось....
Да я ж, блин, не оправдываю. Я просто хочу найти хоть какое-то логическое объяснение. История с сайтом - вопиюща! Но должны же были быть какие-то причины кроме непрофессионализма, что допустили такую ситуацию.

А эмблему, думаю, были вынуждены менять, коль скоро у Самаренкинской возникли проблемы с лицензированием, а включить обратку и восстановить старый лого - гордость не позволила (или еще что). Так что бабки нашли (Сдается мне, Рязанцевские



Цитата:
Сообщение от kitaez Посмотреть сообщение
"по словам Сорокина"-мощный аргумент. мало ли что эти упыри втирают по очереди и без...
Сорокин пока попусту языком не болтал. За него это делает Климова А Сорокин - это эдакий Модест Матвеевич Камноедов из Стругацких Но свою сферу, думаю, знает досконально.

Последний раз редактировалось bs451, 07.10.2013 в 13:47.
Ответить с цитированием
  #7568  
Старый 07.10.2013, 13:47
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Я вообще не пойму на хрена было трогать старый сайт если новый был не готов. Сидели бы делали не спеша не вещая об этом на весь мир и недовольства бы не было.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7569  
Старый 07.10.2013, 13:48
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я вообще не пойму на хрена было трогать старый сайт если новый был не готов. Сидели бы делали не спеша не вещая об этом на весь мир и недовольства бы не было.
Вообще ни разу не понятно! Замени лого на старом и работай над новым... делов-то. Но, может, какие другие проблемы были... нам они не понятны, но это не значит, что их не было.
Ответить с цитированием
  #7570  
Старый 07.10.2013, 14:21
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Надо поставить в укор тем людям, которые принимают решения о сохранении должностей нашего руководства. Вероятно "верхушку" это устраивает. Мы, как болельщики, очевидно, должны влиять на ситуацию, и если хотите, вменять эту самую "верхушку". И самым эффективным способом, как уже говорил, будет письменное обращение "куда надо". Для этого необходимы активисты и адресат для письма.
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7571  
Старый 07.10.2013, 14:25
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Очередной офсайт запустят почти через три месяца. Спецы, ёпт.
p.s.: пипл хавает - няшки рады.
если добавили еще три месяца, значит и бабла выделили добавочно, но может быть, что Климовой попросту в Рубине не будет к этому времени, а сейчас старательно по ушам ездит.
Ответить с цитированием
  #7572  
Старый 07.10.2013, 14:26
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Да я ж, блин, не оправдываю. Я просто хочу найти хоть какое-то логическое объяснение. История с сайтом - вопиюща! Но должны же были быть какие-то причины кроме непрофессионализма, что допустили такую ситуацию.
Ложь и непрофессионализм у Климовой на каждом углу!

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
А эмблему, думаю, были вынуждены менять, коль скоро у Самаренкинской возникли проблемы с лицензированием, а включить обратку и восстановить старый лого - гордость не позволила (или еще что). Так что бабки нашли (Сдается мне, Рязанцевские
А может и не было никакой проблемы с лицензирование, а это всё придуманные сказки? Как то похожие друг на друга эмблемы федераций Израиля и Ирландии существуют и ничего нет у них проблем.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7573  
Старый 07.10.2013, 14:55
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Сорокин пока попусту языком не болтал. За него это делает Климова А Сорокин - это эдакий Модест Матвеевич Камноедов из Стругацких Но свою сферу, думаю, знает досконально.
Возможно он знает "сферу", но свою работу провалил конкретно. Читая его весенее интервью, понимаешь, что там пиздеж на 80%.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #7574  
Старый 07.10.2013, 14:59
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Ложь и непрофессионализм у Климовой на каждом углу!

А может и не было никакой проблемы с лицензирование, а это всё придуманные сказки? Как то похожие друг на друга эмблемы федераций Израиля и Ирландии существуют и ничего нет у них проблем.
А нахрена вообще нужна это регистрация, как то год же играли с этой эмблемой? Самаренкин типа совсем дебил, и не знал об этом? По моему он намного лучше разбирается в подобных делах, в нэфис известных брендов хватает. Уверен, что это дешевая отмазка.
Ответить с цитированием
  #7575  
Старый 07.10.2013, 15:00
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Ложь и непрофессионализм у Климовой на каждом углу!
Я этого не могу понять. Вернее, что можно так по ушам ездить допускаю, но местячково, внутри одного коллектива ... Чтоб быть при этом публичным человеком... это бесстыдство полное.

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
А может и не было никакой проблемы с лицензирование, а это всё придуманные сказки? Как то похожие друг на друга эмблемы федераций Израиля и Ирландии существуют и ничего нет у них проблем.
Насчет проблем с лицензированием - был опыт, придирались вообще ко всему. В данном случае утверждать не берусь, так как информацией не владею, но такие проблемы могли иметь место. Хотели как лучше - сделали лого своими силами, сделали голосовалку и все такое... Но дальше думать либо не захотели, либо уже не успели. Это, конечно, тоже непрофессионализм, тем более, что и бабки были в атрибутику влиты... но хоть посыл изначально правильный был.


Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
А нахрена вообще нужна это регистрация, как то год же играли с этой эмблемой? Самаренкин типа совсем дебил, и не знал об этом? По моему он намного лучше разбирается в подобных делах, в нэфис известных брендов хватает. Уверен, что это дешевая отмазка.
Год играли, а потом решили сменить структуру клуба (что там у нас сейчас делается.. ОАО.. ДТП... ХЗ - нинаю) и пришлось регистрировать.
Ответить с цитированием
  #7576  
Старый 07.10.2013, 15:13
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Регулярные просёры, дисквы, пустые трибуны, заряды с фанки, бан журналистов, матюги на форумах и т.д. идут от гнилой атмосферы в клубе. Столько негатива лично я не помню не а 2004, не в 2007. Вина за это лежит на Менеджере, бля, которого надо песдануть немедленно. Просиди он до декабря и мы потеряем полкоманды, ЛЕ в Казани весной, переезд в КА и остатки авторитета в РФС. Зато бюджет станет невъебенно эффективным.
Про атмосферу в точку, Отстой.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #7577  
Старый 07.10.2013, 15:16
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Когда затевается какая то акция, требующая приличного финансирования, ищи кому это выгодно.Как правило организатору.Ребрендинг, новый сайт, детская школа,трансферы каждый пилит в клубе по своим курируемым направлениям. На клуб похоже все положили.А команду жалко.
Ответить с цитированием
  #7578  
Старый 07.10.2013, 16:27
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Про атмосферу в точку, Отстой.
Что самое интересное, всё то же про атмосферу можно сказать про всю РФПЛ. В этом туре средняя посещаемость составила жалкие 7825.
Ответить с цитированием
  #7579  
Старый 07.10.2013, 16:34
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Нх опять летит. Вот любопытно, под тему привлечения игроков из Рубина, урезали ли финансирование НХ, если оно вообще было.? То есть, другими словами, есть ли в нынешнем положении НХ вина Рубина?
Ответить с цитированием
  #7580  
Старый 07.10.2013, 17:13
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Бой Поветкин-Кличко, в комментариях зрителей. Это угар.
Ответить с цитированием
  #7581  
Старый 07.10.2013, 17:17
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Ложь и непрофессионализм у Климовой на каждом углу!
Обещала на нашем Форуме чатиться, например.

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
если за отсчёт взять точку презентации новой эмблемы, то три месяца истекают в конце октября. !
Истинно. В конце октября:


Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я вообще не пойму на хрена было трогать старый сайт
Уже ви меня таки удивляете!
Неужели непонятно, что с таким высокопрофессиональным менеджментом офсайт и эмблема обречены на постоянные ремейки и доработки. Во славу новой концепции развития, конечно же. Больше-то проблем у нас нет.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #7582  
Старый 07.10.2013, 17:56
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Бой Поветкин-Кличко, в комментариях зрителей. Это угар.
Закралось смутное сомнение, а не Отстой ли там орёт?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #7583  
Старый 07.10.2013, 17:57
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Уже ви меня таки удивляете!
Неужели непонятно, что с таким высокопрофессиональным менеджментом офсайт и эмблема обречены на постоянные ремейки и доработки. Во славу новой концепции развития, конечно же. Больше-то проблем у нас нет.
Я все понял. Климова, Сорокин, Громов - это не казачки и халтурщики. Это мученики! Как надо было постараться, чтоб отвести удар от команды, показать болельщикам, что команда и тренер-то у нас офигенные. Нужно сравнение. Пажалста! И на фоне этого и тренер ничего себе, и команда отличнейшая с характером и яйцами и только руководство дятлы.
Ответить с цитированием
  #7584  
Старый 07.10.2013, 18:46
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Бой Поветкин-Кличко, в комментариях зрителей. Это угар.
Коммент интересный)
Типове кацапське бидло в залі. Після бою мабуть вмазали путєнкі, і лягли під парканом спати...
Ответить с цитированием
  #7585  
Старый 07.10.2013, 18:48
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Когда затевается какая то акция, требующая приличного финансирования, ищи кому это выгодно.Как правило организатору.Ребрендинг, новый сайт, детская школа,трансферы каждый пилит в клубе по своим курируемым направлениям. На клуб похоже все положили.А команду жалко.
Да, согласен, потратили деньги и получили похуже эмблему и похуже сайт. Клоуны .
Ответить с цитированием
  #7586  
Старый 07.10.2013, 19:05
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Коммент интересный)
Типове кацапське бидло в залі. Після бою мабуть вмазали путєнкі, і лягли під парканом спати...
"Саша кончай!!!" - на это есть интересный каммент - "Саша, ты ювелир!".
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
Ответить с цитированием
  #7587  
Старый 07.10.2013, 19:23
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию Оффтоп но интересно.

"БИЗНЕС ONLINE" ПУБЛИКУЕТ ПОЛНУЮ СТЕНОГРАММУ ВСТРЕЧИ С ИЗВЕСТНЫМ ПОЛИТОЛОГОМ КУРГИНЯНОМ В РАМКАХ "АНТИКРИЗИСНОГО КЛУБА"
Казань и Татарстан – достаточно спокойные и лояльные. От чего вы бы хотели нас предостеречь? Что нам нужно сделать?

- От мгновенной кумулятивной нестабильности. Нестабильность придет в один день. Я помню Душанбе. Ты ходишь по городу, женщины в кофточках с короткими рукавами, улыбающиеся мужчины, чайхана, то да сё. Потом появляются какие-то бегающие люди. Бегают, потом садятся, что-то говорят, потом бегут дальше, снова что-то говорят. Возникают очаги клубления. Потом раз – и минус четыреста тысяч людей. И все - улицы в гильзах, площадь Шахидон. Я был там советником во время гражданской войны. У меня это всегда перед глазами.

Я рекомендую вообще не обольщаться стабильностью и не считать, что она может быть обеспечена на халяву. Это миф. Вы считаете, что вы стабильны, и всё. Нет, стабильность будет тогда, когда вы будете каждый день работать. А еще нужно, чтобы она не превращалась в «стабилизец».

Ну и наконец, как вы знаете, госдеп США заявил, что сейчас от организации событий в центре, в Москве, они переходят на игру в регионах. Будут фонды, эти фонды будут связываться с радикалами, и они будут переформатировать гражданское общество. Если в ответ другие силы не начнут его переформатировать в сторону стабильности, то оно будет переформатировано в сторону нестабильности. Эта работа нетрудная, уверяю вас, а желание будет.
Ответить с цитированием
  #7588  
Старый 07.10.2013, 19:35
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...r_9108?tour=10
Зюльте одержал победу над лидером бельгии в последнем туре.
Ответить с цитированием
  #7589  
Старый 07.10.2013, 19:39
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
"БИЗНЕС ONLINE" ПУБЛИКУЕТ ПОЛНУЮ СТЕНОГРАММУ ВСТРЕЧИ С ИЗВЕСТНЫМ ПОЛИТОЛОГОМ КУРГИНЯНОМ В РАМКАХ "АНТИКРИЗИСНОГО КЛУБА"
Казань и Татарстан – достаточно спокойные и лояльные. От чего вы бы хотели нас предостеречь? Что нам нужно сделать?

- От мгновенной кумулятивной нестабильности. Нестабильность придет в один день. Я помню Душанбе. Ты ходишь по городу, женщины в кофточках с короткими рукавами, улыбающиеся мужчины, чайхана, то да сё. Потом появляются какие-то бегающие люди. Бегают, потом садятся, что-то говорят, потом бегут дальше, снова что-то говорят. Возникают очаги клубления. Потом раз – и минус четыреста тысяч людей. И все - улицы в гильзах, площадь Шахидон. Я был там советником во время гражданской войны. У меня это всегда перед глазами.

Я рекомендую вообще не обольщаться стабильностью и не считать, что она может быть обеспечена на халяву. Это миф. Вы считаете, что вы стабильны, и всё. Нет, стабильность будет тогда, когда вы будете каждый день работать. А еще нужно, чтобы она не превращалась в «стабилизец».

Ну и наконец, как вы знаете, госдеп США заявил, что сейчас от организации событий в центре, в Москве, они переходят на игру в регионах. Будут фонды, эти фонды будут связываться с радикалами, и они будут переформатировать гражданское общество. Если в ответ другие силы не начнут его переформатировать в сторону стабильности, то оно будет переформатировано в сторону нестабильности. Эта работа нетрудная, уверяю вас, а желание будет.
Не только инетересно, но и актуально. Кто раскачивает лодку может быть проплаченные? Не надо затевать пожар, можно самому сгореть.
Ответить с цитированием
  #7590  
Старый 07.10.2013, 19:57
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Не только инетересно, но и актуально. Кто раскачивает лодку может быть проплаченные? Не надо затевать пожар, можно самому сгореть.
ты считаешь, эти дурни, что ведутся на различного рода пропаганду, думают о том, что могут сгореть? мозгов у них не хватит.а власти ни хрена не чешутся. а Рубин это страна( регион) в миниатюре, где руководство также насрать на то, что происходит на стадионе и вне его. они заняты добыванием денежных средств из бюджета
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.