Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7861  
Старый 10.07.2016, 19:51
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Первый тайм зачёт. Неплохо контролируют мяч. Подбор тоже за нами. И появилась не плохая игра в пас. Новички пока не разочаровывают. Будем глядеть дальше.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
Ответить с цитированием
  #7862  
Старый 10.07.2016, 20:06
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

в центре защиты - Санчес?
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #7863  
Старый 10.07.2016, 20:47
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Жемалетдинов хорош,и в отборе работает и атаки разгоняет,очень быстр
Ответить с цитированием
  #7864  
Старый 10.07.2016, 20:49
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Жемалетдинов под каким номером играл?
__________________
Ответить с цитированием
  #7865  
Старый 10.07.2016, 20:50
mahey1 mahey1 is offline
Капитан

Аватара для mahey1
Регистрация: 07.08.13
Адрес: 116
Сообщения: 328
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Жемалетдинов под каким номером играл?
14
У парня хорошее виденье поля, это радует
Ответить с цитированием
  #7866  
Старый 10.07.2016, 20:51
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahey1 Посмотреть сообщение
14
У парня хорошее виденье поля, это радует
спасиб братан
__________________
Ответить с цитированием
  #7867  
Старый 10.07.2016, 21:19
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Я про чемпионство с грузином в составе? А может мы за уши притягивали эту примету?
А уже шо ви так уверены, шта Саломон уходит? Слухи от его агента? Так не первое транс. окно уже так! У него работа такая - цену набивать.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #7868  
Старый 10.07.2016, 22:14
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Рад результату и игра улучшилась.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #7869  
Старый 10.07.2016, 23:27
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
А уже шо ви так уверены, шта Саломон уходит? Слухи от его агента? Так не первое транс. окно уже так! У него работа такая - цену набивать.
Твоими устами, да мёд пить!!!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #7870  
Старый 11.07.2016, 00:54
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Финал Евро под стать всему чемпионату. Такое же УГ. Квинтэссенцией всего этого мероприятия будет чемпионство уг-португальцев по пендалям.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #7871  
Старый 11.07.2016, 01:39
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

ПОРТУГАЛИЯ ЧЕМПИОН!!!
В этом матче болел за Португалию, так что по итогам получил положительные эмоции.
Ответить с цитированием
  #7872  
Старый 11.07.2016, 01:46
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
Smile финал=море слез

Игра финала понравилась, судья тот же что был в финале ЛЧ, один раз всего ошибся с рукой. Летающие бабочки по стадиону не давали покинуть ощущению что в квартиру залетел матылек.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
Ответить с цитированием
  #7873  
Старый 11.07.2016, 10:14
DED DED is offline
Гл.Тренер

Аватара для DED
Регистрация: 07.07.13
Адрес: Уроженец Казани
Сообщения: 914
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Финал Евро под стать всему чемпионату. Такое же УГ. Квинтэссенцией всего этого мероприятия будет чемпионство уг-португальцев по пендалям.
Точно.
__________________
Рубин нулевых-помним !
Ответить с цитированием
  #7874  
Старый 11.07.2016, 11:33
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
ПОРТУГАЛИЯ ЧЕМПИОН!!!
В этом матче болел за Португалию, так что по итогам получил положительные эмоции.
Ну не знаю, по моему все португальцы напыщенные, самовлюблённые пижоны, начиная от Моуриньо и заканчивая Фигу. А особенно я их невозлюбил с 13 октября 2004 года.
Да и вообще игры Рубина со Спартой я ждал гораздо больше чем финала Евро(я даже забыл что он в один день с нашей игрой) и наша игра мне больше понравилась, а доп тайм евро я даже не смотрел.
__________________
Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось bob, 11.07.2016 в 11:36.
Ответить с цитированием
  #7875  
Старый 11.07.2016, 12:35
New_Turkmen New_Turkmen is offline
В основе


Регистрация: 20.04.08
Сообщения: 116
По умолчанию

АЗМУН ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФИФА С ПРОСЬБОЙ РАЗРЕШИТЬ СПОР С "РУБИНОМ"

http://www.sport-express.ru/football...views/1020405/

всё как всегда, кто-то пёрнул и всех понесло ...
Ответить с цитированием
  #7876  
Старый 11.07.2016, 12:51
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Ну не знаю, по моему все португальцы напыщенные, самовлюблённые пижоны, начиная от Моуриньо и заканчивая Фигу. А особенно я их невозлюбил с 13 октября 2004 года.
Да и вообще игры Рубина со Спартой я ждал гораздо больше чем финала Евро(я даже забыл что он в один день с нашей игрой) и наша игра мне больше понравилась, а доп тайм евро я даже не смотрел.
Я тоже недолюбливаю сборную Португалии, но просто так смотреть финал мне было не интересно. Когда же представили сборную Франции то... боже мой где же там французы? Так немного затесалось их в состав, видимо для приличия. Если бы это французская сборная называлась сборной какого нибудь Габона, то я бы болел за неё ибо игроки там классные, но это ни как не французы.
Португальцы же в этом матче понравились именно своими бойцовскими качествами, они натужено стали чемпионами, но заслужено выиграли финал.
Ответить с цитированием
  #7877  
Старый 11.07.2016, 14:01
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New_Turkmen Посмотреть сообщение
АЗМУН ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФИФА С ПРОСЬБОЙ РАЗРЕШИТЬ СПОР С "РУБИНОМ"....
Что же, теперь расклад в деле Азмуна стал более понятен. Если всё что написано правда, а мне почему-то думается, что правда, то руководство Рубина вместе с газетой БО сели в лужу в попытке завести рака за камень. Теперь Рубин может и 2,5 млн. евро лишится. Я с самого начала чувствовал, что во всей этой истории что-то не так преподносится руководством Рубина и газетой БО, что-то они не договаривают и пытаются сделать финт ушами. Кроме того никогда не считал Курбана идиотом, а именно таковым пытались представить его руководство Рубина и газета БО.в деле Азмуна.
Печально всё это.
Ответить с цитированием
  #7878  
Старый 11.07.2016, 14:26
Николаич Николаич is offline
В основе


Регистрация: 01.09.09
Сообщения: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Что же, теперь расклад в деле Азмуна стал более понятен. Если всё что написано правда, а мне почему-то думается, что правда, то руководство Рубина вместе с газетой БО сели в лужу в попытке завести рака за камень. Теперь Рубин может и 2,5 млн. евро лишится. Я с самого начала чувствовал, что во всей этой истории что-то не так преподносится руководством Рубина и газетой БО, что-то они не договаривают и пытаются сделать финт ушами. Кроме того никогда не считал Курбана идиотом, а именно таковым пытались представить его руководство Рубина и газета БО.в деле Азмуна.
Печально всё это.
Да ничего не понятно. Контрактов с пунктом о выкупе и суммой отступных никто не видел, на разбирательстве все предъявят бумаги какие есть и все станет как божий день... Интересен факт что официальный Ростов молчит, нет ни слова, что он делал официальное предложение о выкупе игрока за отступные прописанные в контракте. Выглядит так, что Ростов бросил игрока барахтаться,чтоб самому не под какие санкции не попасть, мол если высудит чего-отлично, нет-так мы не причем, это он сам...
Ответить с цитированием
  #7879  
Старый 11.07.2016, 15:00
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Прокопец этот заинтересованное лицо,представляет ФК Ростов,поэтому его словам верить тоже не стоит,вот в БО статья появилась,там хоть сканы документов есть,в арендном соглашении с Ростовым прописана сумма отступных в размере 5,5млн.фунтов,этот договор аренды официально зарегистрирован,также официально зарегистрирован контракт до 2017года ,Ростов же ссылается на не зарегистрированный контракт который якобы действует с 11 июня 2016 года до мая 2018г,где прописана сумма выкупа в 2,5млн.дол.Учитывая что в прессе Азмун заявлял вот это:
"Надеюсь, что однажды продолжу карьеру в европейском чемпионате. В Иран возвращаться не планирую. В моём контракте прописана сумма отступных в размере 6-8 миллионов евро. Надеюсь, перейти в один из больших клубов", - приводит слова Азмуна Tehran Times.
нестыковка происходит,это 2соглашение похоже на липу какую то,и не удивительно что в Рубине об этом договоре не в курсах,да и ещё такой факт интересный как прежнее руководство могло подписывать контракт который бы вступил в силу только через год(с 11.06.2016г),наверное в таком случае старый контракт аннулироватся должен был и ещё год назад регистрироватся новый на который ссылается ФК Ростов,а сейчас же у нас и вовсе новое руководство и их подписей там быть не может,поэтому контракт который вступает в силу с 2016года с подписями Сорокина или Громова уже обычная туалетная бумага,единственный момент это если допустить что это не новый договор с 11.06.2016г.,а доп.соглашение к пред.договору,которое допустим Громов мог и вправду подписать год назад,в этом случае интересно оно имеет юридическую силу если её во время не зарегистрировали?если имеет силу то уже Азмун выйдет правым.

Последний раз редактировалось Рамиль77, 11.07.2016 в 15:43.
Ответить с цитированием
  #7880  
Старый 11.07.2016, 15:44
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Николаич, Рамиль77 Вы вроде как всё правильно пишите, но есть одна загвоздка Азмун подал заявление в ФИФА и оно зарегистрировано, назначено рассмотрение заявления. Простой вопрос Азмун, что представил липовые незарегистрированные/утратившие силу документы и что ФИФА эти липовые и незарегистрированные/утратившие силу документы принял к рассмотрению? Вообще какой тогда смысл был во всех этих телодвижениях Азмуна под чутким руководством Бердыева, если всё ясно как дважды два.
Не стыковка однако.
Ответить с цитированием
  #7881  
Старый 11.07.2016, 15:51
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New_Turkmen Посмотреть сообщение
АЗМУН ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ В ФИФА С ПРОСЬБОЙ РАЗРЕШИТЬ СПОР С "РУБИНОМ"

http://www.sport-express.ru/football...views/1020405/

всё как всегда, кто-то пёрнул и всех понесло ...
Цитата:
Сам Азмун никуда не сбегал, ничего не нарушал
В смысле не сбегал ? А где он тогда, вроде на наших сборах его нет, значит сбежал.
Я вообще сомневаюсь в способностях российских юристов, ни одного толкового не встречал.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #7882  
Старый 11.07.2016, 15:52
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Николаич, Рамиль77 Вы вроде как всё правильно пишите, но есть одна загвоздка Азмун подал заявление в ФИФА и оно зарегистрировано, назначено рассмотрение заявления. Простой вопрос Азмун, что представил липовые незарегистрированные/утратившие силу документы и что ФИФА эти липовые и незарегистрированные/утратившие силу документы принял к рассмотрению? Вообще какой тогда смысл был во всех этих телодвижениях Азмуна под чутким руководством Бердыева, если всё ясно как дважды два.
Не стыковка однако.
поживём увидим,дело мутное,много нестыковок,вот например как можно сдать в аренду с правом выкупа за 5,5млн.фунтов и в тоже время подписывать новый контракт с правом выхода за 2,5млн.долларов ?Бркд же полнейший.Ну а Азмун и Бердыев возможно тянут время,денег на выкуп за 5,5млн.фунтов нет,ЛЧ на носу,разбирательства по этому делу может затянутся на годы,а в это время Азмун будет спокойно играть,а там видно будет,может к тому моменту Азмун уже будет стоить 20-30млн. они спокойно заплатят эти 5,5млн.фунтов или и вовсе накуй не кому не нужен станет иранец

Последний раз редактировалось Рамиль77, 11.07.2016 в 15:56.
Ответить с цитированием
  #7883  
Старый 11.07.2016, 15:53
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
В смысле не сбегал ? А где он тогда, вроде на наших сборах его нет, значит сбежал.
Я вообще сомневаюсь в способностях российских юристов, ни одного толкового не встречал.
юрист ФК Ростов в этом деле,неудивительно что он всё преподносит в лучшем виде для Азмуна
Ответить с цитированием
  #7884  
Старый 11.07.2016, 16:55
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

http://docs.cntd.ru/document/902323634
2. Футболист-профессионал не вправе заключать более одного трудового договора с профессиональными футбольными клубами на один и тот же период, за исключением случаев перехода футболиста-профессионала на условиях "аренды".
6. Регистрация трудового договора между профессиональным футбольным клубом и футболистом-профессионалом, изменений и (или) дополнений к нему может осуществляться по обращению профессионального футбольного клуба в любое время в течение календарного года.

Профессиональный футбольный клуб обязан представить в РФС или в соответствующую Лигу документы на регистрацию трудового договора (его изменений/дополнений) с футболистом-профессионалом, изменений и (или) дополнений к нему в срок 30 календарных дней с момента заключения трудового договора, внесения в него изменений и (или) дополнений.

Вот выдержки с регламента,из чего следует что может быть только один договор и регистрироватся он должен в РФС в течении 1месяца после подписания его сторонами,тоже самое касается и доп.соглашений,поэтому этот второй договор если даже он существует ,то должен был регистрироваться ещё год назад,чего сделано не было,соответственно юридическую силу имеет лишь зарегистрированный в РФС договор до 2017года и договор аренды с правом выкупа за 5,5млн.фунтов

Последний раз редактировалось Рамиль77, 11.07.2016 в 17:04.
Ответить с цитированием
  #7885  
Старый 11.07.2016, 16:59
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

"Михаил Прокопец, юрист главного тренера сборной России Фабио Капелло"
"Представитель нападающего "Зенита" Артема Дзюбы, ... Михаил Прокопец"
"Михаил Прокопец: Была уверенность, что выиграем дело Кучука"

сомнительно, что этот товарищ впряжется в заведомо проигрышное дело
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #7886  
Старый 11.07.2016, 17:08
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
Профессиональный футбольный клуб обязан представить в РФС или в соответствующую Лигу документы на регистрацию трудового договора
заметь - клуб обязан, а не игрок
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #7887  
Старый 11.07.2016, 17:18
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
заметь - клуб обязан, а не игрок
да,вот и посмотрим существует ли второй договор,если да то кем и когда он был подписан,подлинные ли там подписи и печати,может выяснится что Громов в наследство подарочек оставил или же Азмун и туркмен не имея денег для выкупа тянут время таким способом,странно что в клубе об этом договоре никто не знает,а у Азмуна якобы он имеется на руках,нынешнее руководство клуба наверное тоже не идиоты и наводили уже справки

Последний раз редактировалось Рамиль77, 11.07.2016 в 17:20.
Ответить с цитированием
  #7888  
Старый 11.07.2016, 17:21
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
да,вот и посмотрим существует ли второй договор,если да то кем и когда он был подписан,подлинные ли там подписи и печати,может выяснится что Громов в наследство подарочек оставил или же Азмун и туркмен не имея денег для выкупа тянут время таким способом
Азмун с Бердыевым нарисовали на принтере договор и отправили его в ФИФА?

если ты и правда в это веришь - не буду спорить
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #7889  
Старый 11.07.2016, 17:26
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
Азмун с Бердыевым нарисовали на принтере договор и отправили его в ФИФА?

если ты и правда в это веришь - не буду спорить
ФК Рубин сдал Азмуна Ростову в аренду с правом выкупа за 5,5млн.фунтов и в тоже время подписал новый контракт с Азмуном с правом выхода за 2,5млн.дол?
если ты и правда в это веришь - не буду спорить
Ответить с цитированием
  #7890  
Старый 11.07.2016, 17:31
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

вот и договорились

послезавтра будет разбор, тогда всё и узнаем...какой смысл сейчас воду в ступе толочь
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.