Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41221  
Старый 24.11.2012, 23:57
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Во-первых, никакого агента ФИФА Георга Яблукова (Яблокова) не существует. Списки всех агентов есть на сайте ФИФА. Желающие могут полюбопытствовать.
Ты немного не понял. Этот Яблуков согласно письму не агент, а адвокат Тере. Пишет он от себя и реального агента Демиртаса. Начало письма написано Яблуковым, а начиная с кавычек идет протокол событий, сделанный агентом.

Все же странно полное отсутствие в интернете любых ссылок на Яблукова, адрес офиса и т.д. Адвокатам по должности положено регистрироваться в 1000 разных мест и несколько ссылок должно было попасть в интернет.

Есть еще интересный момент. Бланки в целом оформлены по немецки, но вместо "straße' стоит "strasse". Хотя для человека с фамилией Яблуков возможно допустимы такие замены.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #41222  
Старый 25.11.2012, 00:35
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
титульный клуб мвд паспорт не сделал почему-о
Там у них постоянно руководство менялось плюс ко всему лимит с нового сезона изменен. К тому же не стал бы категорически утверждать, что Нобоа до сих пор не сделали рос.паспорт.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
да обсуждали, и насколько я помню свою позицию, она заключалась в том, что нет примеров подобной натурализации, для лиц не выступающих за сборную России
Насколько я знаю, Алиев, выступая за Локо, получил паспорт задним числом.
Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Если херр Яблуков - адвокат Тёре, а не агент, то имеет ли он право подписывать агентский договор и получать по договору вознаграждение?
Без понятия. Надо анализировать ГГУ и соответствующие регламенты ФИФА.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
вот в этом самое интересное, почему агент сам не написал письмо на нормальном английском языке, зачем нужен был посредник в лице Яблукова
Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Ты немного не понял. Этот Яблуков согласно письму не агент, а адвокат Тере. Пишет он от себя и реального агента Демиртаса. Начало письма написано Яблуковым, а начиная с кавычек идет протокол событий, сделанный агентом.

Все же странно полное отсутствие в интернете любых ссылок на Яблукова, адрес офиса и т.д. Адвокатам по должности положено регистрироваться в 1000 разных мест и несколько ссылок должно было попасть в интернет.

Есть еще интересный момент. Бланки в целом оформлены по немецки, но вместо "straße' стоит "strasse". Хотя для человека с фамилией Яблуков возможно допустимы такие замены.
Я все понял правильно. В ряде СМИ Яблуков именуется лицензированным агентом ФИФА, но в опровержении на сайте клуба об этом нет ни слова. Скажу больше, немецкая бюрократия даст сто очков вперед нашей местной: списки адвокатов там ведутся очень тщательно, и они, насколько я знаю, общедоступны. Однако мне не удалось с помощью интернета найти упоминания о таком адвокате Яблукове.

И здесь есть два очень специфических нюанса.
1.Если Яблуков - адвокат, то "протокол" с чужих слов он должен заверить: нотариально, подписью автора слов, еще как-нибудь. Однако он этого почему-то не делает.
2. Внешний вид печати в конце письма сильно отличается от немецких печатей. По крайней мере от тех, которые мне довелось видеть. Хотя, возможно, что в разных федеральных землях установлены разные образцы официальных печатей.
  #41223  
Старый 25.11.2012, 00:43
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, Алиев, выступая за Локо, получил паспорт задним числом.
а Алиев не в Омске где то родился...?
у нас по таком уже принципу браться Еременко не леги, но вот с Нобоа такой трюк вряд ли прокатит
__________________
войти в Рубин дважды
  #41224  
Старый 25.11.2012, 01:16
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а Алиев не в Омске где то родился...?
у нас по таком уже принципу браться Еременко не леги, но вот с Нобоа такой трюк вряд ли прокатит
Не совсем такой принцип. Оба Еременки получали финское гражданство, уже имея российское. Алиев первоначально, наоборот, имел украинское гражданство. Кроме того, вопрос с гражданством решается супружеством, образованием и "особыми заслугами". Если бы в Рубине поставились себе целью это осуществить, то давно бы уже сделали.

Кстати, вот здесь нашел упоминание про Яблукова: http://www.rechtsanwalt-jung.com/
  #41225  
Старый 25.11.2012, 01:25
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Кстати, вот здесь нашел упоминание про Яблукова: http://www.rechtsanwalt-jung.com/
Да, понятно. Этого Jablukova, как адвоката, в интернете навалом, т.е. он реально существует и работает по указанному им адресу.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #41226  
Старый 25.11.2012, 02:20
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Вот веб сайт этого Яблукова:
http://xn--autounflle-w5a.com/impressum.html
Это маленькая адвокатская контора состоящая из 3х человек, специализирующаяся(еле написал) на работе с автостраховками. Плюс он подрабатывает судьей на матчах немецкой хоккейной лиги.
Думается он был нанят конкретно под продажу Тёре в русский клуб, так как владеет русским языком. Ничего мутного или подозрительного в его изложении всей этой истории мне, к сожалению, не видится...
  #41227  
Старый 25.11.2012, 03:12
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Не совсем такой принцип. Оба Еременки получали финское гражданство, уже имея российское. Алиев первоначально, наоборот, имел украинское гражданство. Кроме того, вопрос с гражданством решается супружеством, образованием и "особыми заслугами". Если бы в Рубине поставились себе целью это осуществить, то давно бы уже сделали.
Алиев, 3 февраля 1985, Хабаровск, СССР
Роман Ерёменко, 17 марта 1987, Москва, СССР
Алексей Ерёменко, 24 марта 1983, Ростов-на-Дону, СССР
все родились на территории России и именно по этому не считаются легами в росчемпе
__________________
войти в Рубин дважды
  #41228  
Старый 25.11.2012, 04:17
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Возвращение Нобоа - не велика радость, лучше бы за Сашу цеплялись. Подкаблучник засцал получить по сусалам от фанатья динамовского. Надоело дома прятаться и по магазинам не шастать.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #41229  
Старый 25.11.2012, 07:07
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

И зачем нам этот эквадорский прЫнц нужен? Опорника может вон Натхо играть, а ближе к атаке: Ерёма, Тёре, Эдик. Не ну если с понижением зарплаты и уплатой за него Динаме не более 3 млн. тогда да можно и взять.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #41230  
Старый 25.11.2012, 07:54
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

После Криса ждём новостей про Сашку.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #41231  
Старый 25.11.2012, 08:23
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
После Криса ждём новостей про Сашку.
И работу по зимним трансферам можно будет считать выполненной процентов на 80. Ну еще пару Антонюков на новые дачи и все норм. Правда с обороной надо уже шевелиться потихоньку. Все россияне возрастные. Некоторые даже очень сильно возрастные.
  #41232  
Старый 25.11.2012, 08:30
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Возвращение Нобоа - не велика радость, лучше бы за Сашу цеплялись. Подкаблучник засцал получить по сусалам от фанатья динамовского. Надоело дома прятаться и по магазинам не шастать.
Правильно, надо ему здесь пиздюлей организовать, типа за предательство, глядишь вообще в Эквадор уедет.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #41233  
Старый 25.11.2012, 08:32
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
И работу по зимним трансферам можно будет считать выполненной процентов на 80. Ну еще пару Антонюков на новые дачи и все норм. Правда с обороной надо уже шевелиться потихоньку. Все россияне возрастные. Некоторые даже очень сильно возрастные.
Каких ещё дач ? Люди уже очень давно работают в клубе, у них наверное дач больше чем у министров.
__________________
Per aspera ad astra
  #41234  
Старый 25.11.2012, 08:37
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Каких ещё дач ? Люди уже очень давно работают в клубе, у них наверное дач больше чем у министров.
Будем считать "дачи" собирательным понятием мирских благ
  #41235  
Старый 25.11.2012, 08:42
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Прочитав cardi понял, что всё это подделка непонятных личностей и президента развели как последнего лоха. Короче очередной заговор против Курбана.
Всё же думаю прежде чем публично обещать дать ответ, президентом, точнее соответствующими структурами, источник письма был досконально проверен.
И не надо держать Миниха за круглого идиота, таковым он точно не является.

Вместо того чтобы разобраться по существу, многие заинтересованные лица в попытке отмазать Бердыева готовы придраться к любой запятой, форме печати и т.д. короче за мылить проблему и чувствую, что они таки за мылят это дело.
  #41236  
Старый 25.11.2012, 08:46
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Каких ещё дач ? Люди уже очень давно работают в клубе, у них наверное дач больше чем у министров.
Коллекционирование никто не отменял
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #41237  
Старый 25.11.2012, 09:27
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Прочитав cardi понял, что всё это подделка непонятных личностей и президента развели как последнего лоха. Короче очередной заговор против Курбана.
Всё же думаю прежде чем публично обещать дать ответ, президентом, точнее соответствующими структурами, источник письма был досконально проверен.
И не надо держать Миниха за круглого идиота, таковым он точно не является..
Нет, там оказались реальные люди с аккредитацией, полномочиями и т.д., которые 100% не станут влезать в дерьмо с черным пиаром, клеветой и т.д. Отсутствие со стороны Курбана опровержений в наличии и полномочиях этих людей, говорит, что их претензии допустимы. Сейчас вопрос в тонкостях сделки и возни вокруг сделки. Но лично на мой взгляд следует немедленно отстранить Курбанп от всех функций хотя бы до окончания расследования.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #41238  
Старый 25.11.2012, 09:54
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Но лично на мой взгляд следует немедленно отстранить Курбанп от всех функций хотя бы до окончания расследования.
Какого расследования ? Кто-то (имею в виду наши доблестные органы) начали расследование ?Этот Яблукофф что, в суд подал, или у них есть непровержимые улики причастности Курбана (свидетели, документы с подписями, записи разговоров и т.д. ) ? Да я сам могу от своего лица маляву накатать во сто раз грамотнее, только мне это нахрен не надо. Да просто меня здесь в Расеи осудят за клевету а этим нихера не будет, они за границей. Им заплатили, они сделали. Заказуха это и всё.И заказуха выполненная херово, через твиттер, так что понятно, что это сделано только для поднятия шумихи.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #41239  
Старый 25.11.2012, 10:00
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Какого расследования ? Кто-то (имею в виду наши доблестные органы) начали расследование ?Этот Яблукофф что, в суд подал, или у них есть непровержимые улики причастности Курбана (свидетели, документы с подписями, записи разговоров и т.д. ) ? Да я сам могу от своего лица маляву накатать во сто раз грамотнее, только мне это нахрен не надо. Да просто меня здесь в Расеи осудят за клевету а этим нихера не будет, они за границей. Им заплатили, они сделали. Заказуха это и всё.И заказуха выполненная херово, через твиттер, так что понятно, что это сделано только для поднятия шумихи.
Миниханов сказал, что будет проверка фактов. На это время Курбана надо отстранить от руководства для сохранения документов и избежания давления на свидетелей (допустим, Тере). Если при проверке факты не подтвердятся, то Курбан сможет вернуться к работе. По моему все логично

А насчет заказухи - смешно. Как раз за границей за клевету можно получить реальные сроки и штрафы.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #41240  
Старый 25.11.2012, 10:06
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Нет, там оказались реальные люди с аккредитацией, полномочиями и т.д., которые 100% не станут влезать в дерьмо с черным пиаром, клеветой и т.д. Отсутствие со стороны Курбана опровержений в наличии и полномочиях этих людей, говорит, что их претензии допустимы. Сейчас вопрос в тонкостях сделки и возни вокруг сделки. Но лично на мой взгляд следует немедленно отстранить Курбанп от всех функций хотя бы до окончания расследования.
Так ведь и я о том же, но некоторым хочется навести тень на плетень.
И ещё раз повторю, нужно быть адвокатом дилетантом чтобы влезать в это дело только на основании рассказа агента, то есть по логике у тех кто писал это письмо должны быть в запасе более серьёзные доказательства, чем просто слова.
Вот из этого я и исхожу, а уж дадут ли этому делу ход вопрос политики.
И не исключаю, что от агентов просто откупятся и замнут дело.
  #41241  
Старый 25.11.2012, 10:34
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Даже если вернется - место в составе очень трудно будет вернуть, имхо.
Вообще Нобоа имеет смысл вернуть. Орбаис на его месте совсем никакой. Хотя я против схемы с двумя опорниками. Нам надо насыщать нападение, а не центральную зону.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #41242  
Старый 25.11.2012, 10:36
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
А насчет заказухи - смешно. Как раз за границей за клевету можно получить реальные сроки и штрафы.
Ну да, ну да. То-то мало у нас за границей "олигархов", которые ходят и пердят "громкими заявлениями" против России на каждом шагу. Кого осудили ?
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #41243  
Старый 25.11.2012, 10:43
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Миниханов сказал, что будет проверка фактов. На это время Курбана надо отстранить от руководства для сохранения документов и избежания давления на свидетелей (допустим, Тере). Если при проверке факты не подтвердятся, то Курбан сможет вернуться к работе. По моему все логично

А насчет заказухи - смешно. Как раз за границей за клевету можно получить реальные сроки и штрафы.
Отстранить то оно конечно можно. Даже Арсена Венгера и сэра Алекса Фергюссона на время расследования можно отстранить. Другое дело, захотят ли они после того, как все выяснится и их оправдают возвращаться в клуб, для которого хер с бугра, точнее из-за бугра, вызывает больше доверия, чем они сами.
Стать посмешищем очень легко.
Эх, какая непыльная работенка у агентов. Провел переговоры и подписал контракт и все. Получи за это 650-270=380 тыс. Да даже 650 - 75% = 162.5 тысячи. За здорово живешь. Провел переговоры, потрындел по телефону, скатался на самолете. И все дела. На самого футболиста то агенту всегда плевать, для него главное побольше трансферов и побольше денег, себе любимому. Наверняка в агенты люди кристально чистой души идут. По-другому и быть не может, это ж Агенты.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #41244  
Старый 25.11.2012, 10:53
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. То-то мало у нас за границей "олигархов", которые ходят и пердят "громкими заявлениями" против России на каждом шагу. Кого осудили ?
потому что большинство из них говорит правду
  #41245  
Старый 25.11.2012, 11:11
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
Отстранить то оно конечно можно. Даже Арсена Венгера и сэра Алекса Фергюссона на время расследования можно отстранить. Другое дело, захотят ли они после того, как все выяснится и их оправдают возвращаться в клуб, для которого хер с бугра, точнее из-за бугра, вызывает больше доверия, чем они сами.
Стать посмешищем очень легко.
Эх, какая непыльная работенка у агентов. Провел переговоры и подписал контракт и все. Получи за это 650-270=380 тыс. Да даже 650 - 75% = 162.5 тысячи. За здорово живешь. Провел переговоры, потрындел по телефону, скатался на самолете. И все дела. На самого футболиста то агенту всегда плевать, для него главное побольше трансферов и побольше денег, себе любимому. Наверняка в агенты люди кристально чистой души идут. По-другому и быть не может, это ж Агенты.
Если ты не знаешь, захотят ли они после этого работать, то зачем применять этот аргумент? Ну и туркменскому вору очень далеко до них. Так что в этом смысле сравнение тоже не подходит.

И ты очень слабо представляешь работу спортивного агента. Я правильно понимаю, что сам то ты руками переносишь грузы или какой другой физ. Работой занимаешься?
  #41246  
Старый 25.11.2012, 11:14
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Крисс с самым главным тренером...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #41247  
Старый 25.11.2012, 11:22
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Крисс с самым главным тренером...
Ух ты !
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #41248  
Старый 25.11.2012, 11:23
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
потому что большинство из них говорит правду
бу га га
где ты видел олигарха говорящего правду

хорошо у тебя мозги промыты качественно
  #41249  
Старый 25.11.2012, 11:25
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Крисс с самым главным тренером...
Скорее, это массажист. Мастер массажа в области таза.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #41250  
Старый 25.11.2012, 11:25
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Василий Конов (36+) @VasilyKonov
Это как?! RT @smallpubmoscow: Кариока, Ари, Веллитон этой ночью набухали на 200к в баре Барбадос. С дисциплиной в клубе ок.

А вы говорите КаДу
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.