Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #44311  
Старый 15.12.2012, 12:18
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Ты бы аккуратнее писал о людях, про которых ничего не знаешь.
Согласен, не знаю лично, да и вообще мало о них знаю. Я просто делаю выводы из интервью Бердыева и интервью не однократного кстати, что откат или попытка отката были и Бердыев явно говорит, что все вопросы по этому делу к Громову и указывает на то, что Сорокин в курсе этих событий. Чей человек Громов думаю понятно. Отсюда может быть один только вывод, что кто-то из них троих именно при делах. Вопрос кто? Хотелось бы послушать и другую сторону конфликта.
  #44312  
Старый 15.12.2012, 12:19
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
И этот человек еще что-то трендит про то какой он крутой менеджер футбольного клуба!
Как яйца прищемили - язык разговорился у него. Лапшичку вешает про атакующую игру и свой менеджерский талант.
Во-во, а как оставят его, на следующий же день всех журналистов опять на *** посылать будет, тьфу
  #44313  
Старый 15.12.2012, 12:20
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Разве не завтра?
Да вроде говорили 15-го будет.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #44314  
Старый 15.12.2012, 12:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Осилил...

Ничего особенно нового не узнал. Что во все дела вмешивается в клубе, давно об этом говорили.
С Тёре-неубедительно всё.
Вдруг проскочило, что Азимову деньги всё же предлагали (сами агенты-искусители!). Но он отказывался! Мамой клянусь!
Про Громова...Как бы через год КББ его не стал нахваливать, как сейчас Самаренкина.
  #44315  
Старый 15.12.2012, 12:25
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Степашин раскритиковал игру Рубина и поражение от Спартака назвал позорным..
Или он бесится, что курбановский Рубин проблема для москвопитерских или он искренне желает нам играть в атакующий футбол с заполненными трибунами..
Ваши догадки, товарищи?
__________________
Молочный брат Милошевича
  #44316  
Старый 15.12.2012, 12:45
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Степашин раскритиковал игру Рубина и поражение от Спартака назвал позорным..
Или он бесится, что курбановский Рубин проблема для москвопитерских или он искренне желает нам играть в атакующий футбол с заполненными трибунами..
Ваши догадки, товарищи?
Когда Степашин говорит о стадионе, он говорит с позиции начальника счётной палаты и он прав, по моему, с такой игрой 45-тысячник мы не заполним. А вот про позорное поражение, честно говоря не понял, ну проиграли и что? Где он здесь позор увидел. Хотя если ты спрашиваешь о догадках, так дал бы ссылку что ли на источник, а то лично я уже и не помню конкретики написанного в этой статье.
  #44317  
Старый 15.12.2012, 12:51
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Степашин раскритиковал игру Рубина и поражение от Спартака назвал позорным..
Или он бесится, что курбановский Рубин проблема для москвопитерских или он искренне желает нам играть в атакующий футбол с заполненными трибунами..
Ваши догадки, товарищи?
молодца что заметил я тоже обратил внимание, думаю всё просто . он же за динама , даже в руководство одно время входил не помню в каком качестве. Понятно что динама тянут вверх а спам ему конкурент вот я думаю такая реакция. ну типа - чо там в соседней деревне мне по-барабану, лишь-бы у соседа корова сдохла
  #44318  
Старый 15.12.2012, 12:52
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Статья в БО

Строительство и недвижимость
«Если «Рубин» так будет играть, 45 тысяч зрителей на стадионе вы не соберете»
13.12.2012


- Мы к следующему году готовим записку президенту России, в которой поднимаем вопрос использования объектов после Олимпиады, - рассказал Степашин. - Я так скажу: в Казани, за исключением центрального стадиона, проблем с эксплуатацией других объектов уже нет. А что касается центрального стадиона, то здесь все зависит от «Рубина». Если вы и дальше так будете играть, то стадион в 45 тысяч зрителей вы никогда не соберете. Я до сих пор не могу понять, как можно было «Спартаку» так позорно проиграть…

Ну..как то так..
__________________
Молочный брат Милошевича
  #44319  
Старый 15.12.2012, 12:53
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
молодца что заметил я тоже обратил внимание, думаю всё просто . он же за динама , даже в руководство одно время входил не помню в каком качестве. Понятно что динама тянут вверх а спам ему конкурент вот я думаю такая реакция. ну типа - чо там в соседней деревне мне по-барабану, лишь-бы у соседа корова сдохла
Он уже не в "Динамо".
__________________
Молочный брат Милошевича
  #44320  
Старый 15.12.2012, 12:53
bourzhui bourzhui is offline
Капитан


Регистрация: 20.08.10
Адрес: Москва
Сообщения: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Степашин раскритиковал игру Рубина и поражение от Спартака назвал позорным..
Или он бесится, что курбановский Рубин проблема для москвопитерских или он искренне желает нам играть в атакующий футбол с заполненными трибунами..
Ваши догадки, товарищи?
Степашин это просто прокладка Газпрома и питерских. У него номинально функций столько, что он мог бы пересажать всех нерадивых строителей стадиона Зенита. А так как ему в столице не дают мычать, вот он и отрывается на "кошках", пытаясь хоть в чём то самореализоваться. Так что не надо его воспринимать всерёз.
  #44322  
Старый 15.12.2012, 13:00
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesoglasen Посмотреть сообщение
я думаю тут реально ухи замерзли и гнать на него что гимн не слушал неверно, ну моё мнение не настаиваю. у меня тоже ухи быстро мерзнут
  #44323  
Старый 15.12.2012, 13:13
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

После прочтения вью вспоминается бородатый анекдот про то как Лукашенко по телефону помогает народу перебирать картошку...

"Но я знаю отделы, где нужно еще курировать, где нужно создавать ауру такую, которая нужна". (С) КББ
Оказывается то у нас все отлично. Только аура нужная еще не везде создана. Ну ничего, еще пару лет и...
  #44324  
Старый 15.12.2012, 13:22
bourzhui bourzhui is offline
Капитан


Регистрация: 20.08.10
Адрес: Москва
Сообщения: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
После прочтения вью вспоминается бородатый анекдот про то как Лукашенко по телефону помогает народу перебирать картошку...

"Но я знаю отделы, где нужно еще курировать, где нужно создавать ауру такую, которая нужна". (С) КББ
Оказывается то у нас все отлично. Только аура нужная еще не везде создана. Ну ничего, еще пару лет и...
Я недавнее интервью Данильянца в таком же духе счёл за бред сумасшедшего. А оно вон как, это от Бердыева вся бредятина идет, про построение какой то нелепой пирамиды охватывающей все сферы общества и всеобщее детское счастье.
  #44325  
Старый 15.12.2012, 13:22
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
После прочтения вью вспоминается бородатый анекдот про то как Лукашенко по телефону помогает народу перебирать картошку...

"Но я знаю отделы, где нужно еще курировать, где нужно создавать ауру такую, которая нужна". (С) КББ
Оказывается то у нас все отлично. Только аура нужная еще не везде создана. Ну ничего, еще пару лет и...
Это поможет ?
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #44326  
Старый 15.12.2012, 13:36
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

На мой взгляд нет смысла обсуждать вью чела, готового на все ради сохранения своей задницы в защитном кресле.
"У меня сейчас две дороги: либо я веду ее в ЗАГС, либо она ведет меня к прокурору" (©, Кавказская пленница)
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #44327  
Старый 15.12.2012, 14:33
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Если ты не умеешь набрать правильных людей и расставить их, то сам утонешь в мелочах типа выбора мяса. .
Как раз-таки я и расставил бы своих людей, которых лично проверил и не сомневался в результатах. Это нормальный подход, вы о том же пишете. Но почему-то когда КББ ставит проверенных людей, всех охватывает возмущение.
ВТорой момент: именно ДАС сменил ответственных за кухню, поставив на должность людей, которые не в теме, а ранее у КББ был назначенный им человек, который и занимался поставкой мяса и отвечал за качество продуктов. КББ очень щепетилен в вопросе питания футболистов.

Последний раз редактировалось Cleric, 15.12.2012 в 14:38.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #44328  
Старый 15.12.2012, 14:35
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
КББ очень щепетилен в вопросе питания футболистов.
какой бумагой вытерают попку футболисты он случайно не проверял?
вдруг какой непрофессионал положил бумагу
  #44329  
Старый 15.12.2012, 14:37
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bourzhui Посмотреть сообщение
Степашин это просто прокладка Газпрома и питерских. У него номинально функций столько, что он мог бы пересажать всех нерадивых строителей стадиона Зенита. А так как ему в столице не дают мычать, вот он и отрывается на "кошках", пытаясь хоть в чём то самореализоваться. Так что не надо его воспринимать всерёз.
Есть хоть один факт подтверждающий твои слова или только что набздел? Я вот думаю, что Степашин в сравнение с остальным нашим государственным руководством - человек порядочный очень.
  #44330  
Старый 15.12.2012, 14:46
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
какой бумагой вытерают попку футболисты он случайно не проверял?
вдруг какой непрофессионал положил бумагу
Если бы это написал журналист, вы бы поверили наверное..
Я не с воздуха информацию взял
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #44331  
Старый 15.12.2012, 14:51
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
...я стал набирать номер телефона Азимова. "Сашко, тут этот чёрт мне пишет, что якобы должен какие-то деньги за этот трансфер. Если это так, то забудь меня, нашу дружбу. Всё забудь". Так и сказал...
Хотел бы я услышать как Курбан это произносит
  #44332  
Старый 15.12.2012, 15:04
bourzhui bourzhui is offline
Капитан


Регистрация: 20.08.10
Адрес: Москва
Сообщения: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Есть хоть один факт подтверждающий твои слова или только что набздел? Я вот думаю, что Степашин в сравнение с остальным нашим государственным руководством - человек порядочный очень.
Ессно, по сравнению с другими чиновниками он более порядочен. Однако, выступая недавно перед Госдумой, он лишь посетовал на непомерные траты на Зенит Арене, хотя мог бы отправить материалы в СКР.
  #44333  
Старый 15.12.2012, 15:05
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Как раз-таки я и расставил бы своих людей, которых лично проверил и не сомневался в результатах. Это нормальный подход, вы о том же пишете. Но почему-то когда КББ ставит проверенных людей, всех охватывает возмущение.
ВТорой момент: именно ДАС сменил людей ответственных за на кухню, поставив на должность людей, которые не в теме, а ранее у КББ был назначенный им человек, который и занимался поставкой мяса и отвечал за качество продуктов. КББ очень щепетилен в вопросе питания футболистов.
что ты слова перевертываешь? мне как-то по***, что ты БЫ поставил. За 10 лет Курбан не смог ни инструкцию написать на этот счет ни человека поставить, если это так важно. Ну поставил ДАС своего человека - дай ему свое требования, а не строй из себя пуп Вселенной, и занимайся своим делом. Зачем как дефка скандал поднимать, если сам не смог сформулировать что нужно.
во-вторых, где ты прочитал, что она назначил своих людей? Это ты сам придумал. Он говорит, что он продукты сам проверяет. Вроде как в селекционной службе профи и он туда не вмешивается (смех в зале), а на кухне НЕТ! Вот он сам и проверял все.

- Да, но говорят, что в клубе так все построено, что даже уборщицу нельзя уволить без разрешения Бердыева…

- В принципе, по большому счету, оно может быть и так.


Почему-то есть уверенность, что у Курбана на кухне трудятся узбеки и туркмены, которые навар имеют с поставок продуктов и именно они нашептали Курбану, что им нехорошо. Хрюндик, ты не в курсе кто там на кухне трудится?
  #44334  
Старый 15.12.2012, 15:08
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bourzhui Посмотреть сообщение
Ессно, по сравнению с другими чиновниками он более порядочен. Однако, выступая недавно перед Госдумой, он лишь посетовал на непомерные траты на Зенит Арене, хотя мог бы отправить материалы в СКР.
Он не может возбуждать дела! Возбуждают дела по результатам их проверки другие. Поэтому он и жаловался, что хищений выявлено на триллионы, а дел и посадок нет. Я не говорю, что ангелок, но говорит о многих темных делах. Все понимают, что на строительстве универсиадских объектов у нас воруют.
  #44335  
Старый 15.12.2012, 15:16
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Не слабо так Бекиич шпилит в СМИ, задергался)) Особенно понравилось...
Цитата:
Если бы пришёл человек, который понимает во всём этом хозяйстве, например, Ули Хённесс, тот же Дима (Самаренкин — бывший президент "Рубина" — Прим.ред.), если бы он понимал в этом, если бы у него было умение управлять, елки-палки, я бы только рад был.
До жопени был майонезным королём, а теперь Дима))
С такими темпами и до мемуар дойдет старик... Бекиич "откаты-подкаты".
  #44336  
Старый 15.12.2012, 15:36
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Не слабо так Бекиич шпилит в СМИ, задергался)) Особенно понравилось...
По-моему, он всегда дает большие вью после окончания сезона.

Это вью не понравилось, вопросы надо было более острые задавать. Ничего нового не узнали по сути. Ясно одно, у такого Рубина будущего нет. Вот накуя надо было ставить Сорокина, который о футболе то раньше не слышал? Нужен нормальный президент, разбирающийся в футболе.
  #44337  
Старый 15.12.2012, 15:43
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Из постов к вью Курбана. Сразу виден истинный болела Рубина
Цитата:
После этой статьи я еще больше зауважал Бердыева, если он уйдет буду болеть за другую команду. Очень хотелось бы чтобы эта статья появилась в центральной газете. И спасибо Вам за эту статью.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #44338  
Старый 15.12.2012, 15:45
Плохиш Плохиш is offline
Banned


Регистрация: 26.01.08
Сообщения: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
За 10 лет Курбан не смог ни инструкцию написать на этот счет ни человека поставить, если это так важно. Ну поставил ДАС своего человека - дай ему свое требования, а не строй из себя пуп Вселенной, и занимайся своим делом. Зачем как дефка скандал поднимать, если сам не смог сформулировать что нужно.
во-вторых, где ты прочитал, что она назначил своих людей? Это ты сам придумал. Он говорит, что он продукты сам проверяет. Вроде как в селекционной службе профи и он туда не вмешивается (смех в зале), а на кухне НЕТ! Вот он сам и проверял все.

Почему-то есть уверенность, что у Курбана на кухне трудятся узбеки и туркмены, которые навар имеют с поставок продуктов и именно они нашептали Курбану, что им нехорошо.
Есть хоть один факт подтверждающий твои слова или только что набздел?
  #44339  
Старый 15.12.2012, 15:47
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Ясно одно, у такого Рубина будущего нет..
Как вариант развития событий: Курбан получит контракт пожизненно, все болельщики "с опытом" рано или поздно отвернутся от Рубина, и вместе с выращиванием азиатских месси он вырастит поколение новых фанатов, которые ни за что не усомнятся в КББ и будут получать истинное удовольствие от того унылого говна что показывает Рубин) КББ ведь еще тот стратег)
  #44340  
Старый 15.12.2012, 15:53
Плохиш Плохиш is offline
Banned


Регистрация: 26.01.08
Сообщения: 49
По умолчанию

Пришел ДАС, привел суперэкономистов с мыльной фабрики. Те установили бюджет на питание ххх руб. в день на игрока. Завозить начали скопом продукты с центр.рынка. Вот и появились полугнилые фрукты и "кирпичное" мясо на кухне. Причем тут опять Бердыев??? КББ отреагировал на жалобы игроков, о чем и говорит в интервью...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.