Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #2131  
Старый 27.06.2011, 09:18
кydr1990 кydr1990 is offline
На просмотре


Регистрация: 08.06.10
Сообщения: 1
По умолчанию


всем превед!

чала - лучший!

баралгин - лашара!
  #2132  
Старый 27.06.2011, 09:38
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,726
По умолчанию

Какие люди на форуме
Осталось майора кенинга вернуть
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #2133  
Старый 27.06.2011, 09:57
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Честно, не представляю за кого можно голосовать. Раньше хоть 0:0 катали и можно было за защитников голосовать а тут... Посмотел как нам забивали 2 гол - это тихий ужас, где оборона была, как так упустили (и вроде не Месси автором гола был)???
Мне кажется, что Рыжиков вчера был хорош — прервал выход 1-на-1, два раза вытащил из угла. Если бы не он, то было бы ещё печальнее.
  #2134  
Старый 27.06.2011, 10:16
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Позволю себе напомнить, что в прошлом году мы вообще первый круг отыграли всяким сбродом - Антонюком, Насимовым, Галлиулиным, даже узбеки-таджики из дубля выходили. И ничего. Плевались от игры, но "продолжали есть кактус". Ниже тройки ни разу не опускались, шли с опережением нынешнего графика, но уже тогда это было чуть ли не катастрофой. А что же сейчас?
Антонюк в прошлом году за основу сыграл 10 минут 22 августа, в 1-м круге не играл. Насимов вышел в 2-х играх, Портнягин - в 3-х.
Галиуллин сыграл 7 матчей, но называть его сбродом это надо совесть потерять.
Напомни, пожалуйста, фамилии узбеков-таджиков из дубля, выходивших в первом круге в 2010 году. Текке, Кабзе и Хорди? Или Орехов, Семак, Бухаров? Других фамилий я не смог найти.

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Если вспомнить прошедшие 16 туров, то четко видно, что все игры с приличным для нас результатом были чисто тренерской заслугой. Ну разве что игра с Томью была мало-мальски результатом желания и умения играть у футболистов. И всё.
Матч с Краснодаром вытянул Карадениз, к примеру. Думаю, что победу со счетом 2:1 после автогола нельзя относить к неприличным результатам.

Что касается талантливой молодежи. Жестоков и Уридия вышли в матче с молодежкой Кубани на 46 минуте на замену. 2-й тайм наши проиграли 0:2. И всё.
Нет оснований считать, что они смогли бы вытянуть матч против основы Кубани.
  #2135  
Старый 27.06.2011, 11:28
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Текке, Кабзе и Хорди? Или Орехов, Семак, Бухаров? Других фамилий я не смог найти.
Писал по памяти, что-то мог перепутать, но по-моему Мирзаев и Оразсахедов у нас периодически маячили в составе. Плюс Галиулин, Баляйкин, да и Горбанец - в целом-то ничем особо не лучше нынешних Лебеденко с Быстровым. Кабзе с Насимовым в атаке. В любом случае суть совершенно не меняется: первый круг, а то и полтора мы отыграли кем придется, латали дыры на ходу. А результат был лучше гораздо.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #2136  
Старый 27.06.2011, 12:40
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Конкуренты не дремлют...

  #2137  
Старый 27.06.2011, 12:45
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию Команда должна двигаться, а не передвигаться!

Вчера на матче рядом сидели ребята из Англии (болеют за МЮ)...думаю за время, проведенное на стадионе они очень хорошо пополнили словарный запас русского языка...периодически услышав мою очередную гневную тираду они улыбались...)
кстати, их места на трибуне заняли какие-то звездюки, но англичане оказались настолько воспитанны, что не посмели их тревожить и выглядели очень растерянно..в итоге они на два ряда разместились..
Когда Кубань положила нам второй гол англичане восхищенно заохали и громко захлопали)
а вообще...был очень зол..и не столько от того, что команда проиграла.а из-за того, что видел как команда просто вставала в центре поля...как не шла вперед...как тормозила атаку..
может я не прав, но Касаев был одним из немногих, кто реально двигался на поле (КПД правда от этого не улучшился), остальные передвигались...ах да..еще Рыжиков много бегал)

из позитива) обсуждение Эдуардо в перерыве))))
  #2138  
Старый 27.06.2011, 13:03
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Писал по памяти, что-то мог перепутать, но по-моему Мирзаев и Оразсахедов у нас периодически маячили в составе. Плюс Галиулин, Баляйкин, да и Горбанец - в целом-то ничем особо не лучше нынешних Лебеденко с Быстровым. Кабзе с Насимовым в атаке. В любом случае суть совершенно не меняется: первый круг, а то и полтора мы отыграли кем придется, латали дыры на ходу. А результат был лучше гораздо.
В 2010 году после первого круга у Рубина было 8 побед, 5 ничьих, 2 поражения = 29 очков.
В 2011 году: 7 побед, 6 ничьих (ау, ничья со Спартаком!), 2 поражения = 27 очков.

Мирзаев и Оразсахедов за основу в первом круге росгосужаса-2010 не выходили.

Предлагаю признать ошибку в исходных данных и пересмотреть эмоциональные выводы. Иначе мы сейчас договоримся до того, что и Баляйкина к сброду причислим.
  #2139  
Старый 27.06.2011, 13:17
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
В 2010 году после первого круга у Рубина было 8 побед, 5 ничьих, 2 поражения = 29 очков.
В 2011 году: 7 побед, 6 ничьих (ау, ничья со Спартаком!), 2 поражения = 27 очков.
При чем тут "первый круг"? Мы отыграли 16 игр. В прошлом году после 16 туров у нас было 32 очка, девять побед при двух поражениях. Отстаём уже на пять. Замечу, что в прошлом году у нас вообще было только два поражения за сезон. А сейчас уже три к перерыву.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 27.06.2011 в 13:23.
  #2140  
Старый 27.06.2011, 13:59
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
При чем тут "первый круг"? Мы отыграли 16 игр. В прошлом году после 16 туров у нас было 32 очка, девять побед при двух поражениях. Отстаём уже на пять. Замечу, что в прошлом году у нас вообще было только два поражения за сезон. А сейчас уже три к перерыву.
Ты вообще не читаешь то, что сам пишешь?
Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Писал по памяти, что-то мог перепутать, но по-моему Мирзаев и Оразсахедов у нас периодически маячили в составе. Плюс Галиулин, Баляйкин, да и Горбанец - в целом-то ничем особо не лучше нынешних Лебеденко с Быстровым. Кабзе с Насимовым в атаке. В любом случае суть совершенно не меняется: первый круг, а то и полтора мы отыграли кем придется, латали дыры на ходу. А результат был лучше гораздо.
Подчеркивание мое. Про полтора круга в исходном тексте речи не было, это ты начинаешь оправдываться уже.

Так вот, после первого круга (15 матчей) в 2011 году мы отставали от графика 2010 года на 2 очка и шли на третьем месте. Нам аукнулась ничья со спартаком.

Сейчас перед перерывом да, спасибо кубани, -5 очков от графика 2010 года и 5 место.
А то, что в 2010 году весь первый круг шли в тройке это не только наша заслуга, но и слабость потенциальных соперников. В этом сезоне уровень команд заметно подтянулся и плотность в таблице выше. Любая осечка, и команда слетает на несколько позиций.

Последний раз редактировалось mikecharge, 27.06.2011 в 14:02.
  #2141  
Старый 27.06.2011, 14:34
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Подчеркивание мое. Про полтора круга в исходном тексте речи не было, это ты начинаешь оправдываться уже.
Перед кем оправдываться-то?

Мы отыграли 16 игр, 27 очей. В прошлом году - 32. Играли в прошлом году абы кем - Насимовым, Горбанцом, Кабзе. Латали дыры на ходу. Суть ровно та же, что и сейчас, однако результат БЫЛ. Что неясного-то? Или тебе так не терпится поспорить?

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Сейчас перед перерывом да, спасибо кубани, -5 очков от графика 2010 года и 5 место.
О, да, это "Кубань" виновата в тотальной неуклюжести и колченогости Медведева с Лебеденкой.

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
А то, что в 2010 году весь первый круг шли в тройке это не только наша заслуга, но и слабость потенциальных соперников. В этом сезоне уровень команд заметно подтянулся и плотность в таблице выше. Любая осечка, и команда слетает на несколько позиций.
Посмотри на таблицу прошлого года после 16-и туров. Первая пятерка-шестерка шла точно так же, достаточно плотно.

Да и не в этом суть. На данный момент мы не имеем боеспособного коллектива, и это надо признать. Вернее, есть какой-то составчик, с которым еще можно потягаться за бронзу, но выпадение любого игрока из этой обоймы автоматически ведет к сбою - ненужной ничьей с аутсайдером, поражению на ровном месте или стандартным нулям при куче моментов.

Ставка на "опыт" Лебеденки с Медведевым была ошибочной.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #2142  
Старый 27.06.2011, 14:49
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я вот еще подумал вот о чем. У нас три позиции легионеров заняты защитниками. Защита в отличии от атаки и полузащиты - это прежде всего разрушение. На этих позициях нужно использовать российских футболистов. С нападающих у нас в России никогда хорошо не было, а вот защитников можно своих обучить и подготовить.
Я конечно времена царя-гороха не помню, но я что-то не припомню, чтобы у нас в России были защитники высокого класса. Что ни крупный турнир, то мы плюёмся глядя на отечественных защитничков. Хиддинг вон в том самом 2008 году даже Широкова за не имением путевых кадров наигрывал на позиции центрального защитника (благо испанцы в первом же матче показали всю бредовость этой затеи). Берёзы в составе сборной появились не от хорошей жизни и не один гол на их совести. Помню ещё времена Онопко (которого пешком бывало обгоняли классные напы соперника), Ковтуна (который у своих ворот был иногда не менее опасен, чем соперник). Про Шаронова КББ сам говорил, что он многому научился у Наваса...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #2143  
Старый 27.06.2011, 15:54
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Мирзаев в основе играл, возможно, выходил на замену. Когда именно - не помню.

Результаты хуже в этом сезоне, но игра гораздо лучше. Мне лично приятно наблюдать за нашими перепасовками, хоть они в общем на нашей половине. Динамика позитивная, игру нужно ставить именно в таком направлении. Такая игра определенно лучше прошлогодней, которую ненавидели и мы, и все остальные болельщики. Лучше игра, чем только результат, хотя самое лучшее - оба зайца одним ударом.

Насчет россиян-защитников-разрушителей. Наши защи, и центральные и крайние, активно участвуют в атаках, в перепасовках, в начинании атак. В таком амплуа защи-дуболомы определенно не подойдут, и мне неважно, как там играет конская защита - у нас своя игра, свой состав.
  #2144  
Старый 27.06.2011, 16:19
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Talking

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Перед кем оправдываться-то?

Мы отыграли 16 игр, 27 очей. В прошлом году - 32. Играли в прошлом году абы кем - Насимовым, Горбанцом, Кабзе. Латали дыры на ходу. Суть ровно та же, что и сейчас, однако результат БЫЛ. Что неясного-то? Или тебе так не терпится поспорить?
C тобой спорить бесполезно, ты умеешь только троллить, передергивать и уходить от темы.

С Галиуллина и узбеков-таджиков из дубля тихо соскочил и зацепился за других "ключевых" игроков - Насимова, Горбанца и Кабзе.
Напомню желающим, что Насимов в 1 круге 2010 года провел на поле 87 минут (за 2 игры) и только одну из них начал в стартовом составе.
Кабзе сыграл в 5 матчах, в т.ч. в двух выходил в стартовом составе.
Только Горбанца из перечисленной тройки с натяжкой можно отнести к "основе": 11 матчей, в т.ч. четырех в стартовом составе.

Результат делали совсем другие люди - Семак, Бухаров, Карадениз, Касаев, Нобоа. Еще по голу у Андрюши Горбанца и у Натхо.


p.s. я все понял! gebaryan это голова профессора Ловчева!
  #2145  
Старый 27.06.2011, 16:24
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Мирзаев в основе играл, возможно, выходил на замену. Когда именно - не помню.
12 минут в 2009 году ну и на Кубок с Волгарем-Газпромом. Всё.
  #2146  
Старый 27.06.2011, 16:29
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
p.s. я все понял! gebaryan это голова профессора Ловчева!
просто ему делать нечего. Смотрите лучше каких классных негров на Сотворение Мира привозили. Я прям тащусь !



И да, чуть не забыл - Футбол сосёт, скачки решают !!!
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 27.06.2011 в 16:51.
  #2147  
Старый 27.06.2011, 16:30
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
C тобой спорить бесполезно, ты умеешь только троллить, передергивать и уходить от темы.
То есть ты все-таки хотел поспорить? Общую мысль, которую я пытался донести, ты начисто игнорируешь, придираешься к словам, вообще показываешь себя каким-то мелочным оппонентом. Ты это хотел от меня услышать?

Развел бурю в стакане на пустом месте. Успокойся уже.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #2148  
Старый 27.06.2011, 16:34
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Ковтуна (который у своих ворот был иногда не менее опасен, чем соперник)
Ковтун, как и Филимонов, стал заложником одной-единственной игры. Теперь стало уже хорошим тоном вспоминать тот автогол в игре с Исландией. Так-то это был очень добротный игрок.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #2149  
Старый 27.06.2011, 17:15
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Я конечно времена царя-гороха не помню, но я что-то не припомню, чтобы у нас в России были защитники высокого класса. Что ни крупный турнир, то мы плюёмся глядя на отечественных защитничков. Хиддинг вон в том самом 2008 году даже Широкова за не имением путевых кадров наигрывал на позиции центрального защитника (благо испанцы в первом же матче показали всю бредовость этой затеи). Берёзы в составе сборной появились не от хорошей жизни и не один гол на их совести. Помню ещё времена Онопко (которого пешком бывало обгоняли классные напы соперника), Ковтуна (который у своих ворот был иногда не менее опасен, чем соперник). Про Шаронова КББ сам говорил, что он многому научился у Наваса...
Я что где-то писал, что у нас много мегазащитников? У нас есть задача. n мест, которые нужно предоставить футболистам с российским паспортом. И кого проще обучить - нападающих или защитников? У зашитника может не быть техники и много чего еще, но дисциплина и обученность, отлаженное взаимодействие могут много чего компенсировать, так как разрушать не строить. И цены на защитников ниже, чем на нападающих того же уровня. А нападающих и футболистов под нападающими у нас с роду не было, а те что были - стоят неадекватных денег. Так в какую линию нужно легионеров брать? В защиту, полузащиту или нападение. По-моему ответ очевиден, если не заниматься словоблудием.
  #2150  
Старый 27.06.2011, 17:57
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Сравнивать прошлогодние показатели и нынешние для чемпионата в 3 круга бессмысленно. После 30 игр начнётся совершенно другой чемпионат, где будут битвы за 9 очков, а не за 6 даже. Задача клуба туда попасть с максимальным возможным количеством очков. Пока, тьфу-тьфу, попадаем и ситуация не самая худшая. Но календарь у нас тяжелее во 2-ом круге чемпионата. Я уверен, что в топ-8 мы попадём(даже в топ-5), а дальше всё будет решать скамейка(для нас тем более актуально, потому что еще есть квалификации сами-знаете-куда).
Нападение - наша беда, конечно...Раньше мы говорили, какой смысл держать впереди дорогостоящих игроков, когда они не забивают, как и русские футболисты, теперь очередь пришла к тому, что лучше выпускать нашу молодёжь Есть смысл. Лебеденко нужно ставить в полузащиту - пусть весь фланг выбегивает, а Медведева с Дядюном нужно в пару на треньках ставить! Первый в матчах то пенальти зарабатывает. то еще что-то, но не забивает. Второй - редко стреляет, но метко. Самый настоящий Бухаров, только в 2-х лицах
И я тоже не понимаю, почему у нас такая легионеристая, но классная защита, но такая засуха впереди...Ведь защитники наши очень грамотно подключаются, но смысл тогда этих подключений? Можно тогда ставить обычную защиту и играть в тупой футбол. А можно ведь купить 2 креативных игрока в среднюю линию - тех же испанцев, против которых славянам всегда очень тяжело играть, не обязательно дорогих. Ладно, пусть не испанцев, так бразильцев. Посмотрите на донецкий Шахтёр - вся линия полузащиты в бразильцах, зато какой толк! В нападении может играть любой нападающий, хоть Лебеденко, в защиты нужны игроки, которые просто не лажают и всё! Да, есть сильный фланговик Срна, но ведь Ансалди из той же породы! И вратарь у нас хороший. Бред селекции, честное слово!
  #2151  
Старый 27.06.2011, 18:11
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Мне кажется, что я слышал фамилию Кришито уже достаточно давно и вроде как не в связи с Дженоа. Есть (был) еще какой-то Кришито, или кроме дженоа-зенитовского больше нет никого? Кто-нибудь в курсе?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #2152  
Старый 27.06.2011, 18:31
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
из позитива) обсуждение Эдуардо в перерыве))))
Поспорю
Мне сильно в этот вечер добавило позитива признание в любви клубу от Баралгина , осуществленное в перерыве на языке Шекспира с экрана табло

если не ошибаюсь, там и Гизмо вместе с ним засветился
  #2153  
Старый 27.06.2011, 18:43
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
То есть ты все-таки хотел поспорить? Общую мысль, которую я пытался донести, ты начисто игнорируешь, придираешься к словам, вообще показываешь себя каким-то мелочным оппонентом. Ты это хотел от меня услышать?

Развел бурю в стакане на пустом месте. Успокойся уже.
Общую мысль свою ты донес, только оказалось, что она построена на неверных исходных данных. Спорить по выводам в этой ситуации смысла нет.

Переобоснуй теорию - обсудим, обменяемся мнениями
  #2154  
Старый 27.06.2011, 19:16
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
что-то с памятью моей стало...

imho, хуже не стало. Только у Адамова и Хасана мотивация на игру в Рубине кончилась, а у Медведа еще нет.
Элементарно, Ватсон.

Адамов+Кабзе=2 полена. Медеведев=1 полено. 2 всегда лучше 1, т.к. от двух мяч будет отскакивать в ворота в два раза чаще, если принимать во внимание их почти равные показатели по результативности (или ее отсутствию).

Вот, кстати кто-нибудь сможет мне объяснить, почему мы не играем в двух больших форвардов? Почему у нас Карадениз играет флангового полузаща, а не центрального атакующего "под нападающим" (как это было в игре 2008 г. с Зенитом в Казани или в 2009 г. с Барсой в гостях)?

ИМХО, если переходить на атакующую модуль игры, то впереди должны быть одновременно Медведев и Дядюн, а подпирать их сзади должен кто-то типа Карадениза. Так вариативнее игра получается:
1) они и пободаться с защитниками смогут, и затоптать их вдвоем,
2) и с Караденизом могут обыграться а-ля один выигрывает воздух и скидывает Караденизу, тот либо бьет, либо дает пас на выход "один на один" другому форварду,
3) опять же после фланговых навесов шансы забить увеличиваются.

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
Поспорю
Мне сильно в этот вечер добавило позитива признание в любви клубу от Баралгина , осуществленное в перерыве на языке Шекспира с экрана табло

если не ошибаюсь, там и Гизмо вместе с ним засветился
Это да, Баралгин был хорош. Но мне больше понравилось выражение лица миловидной девушки, когда ее спросили, какая тактическая система игры лучше. Шикарно было и про много забивающего Эдуардо.
  #2155  
Старый 27.06.2011, 19:44
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Это да, Баралгин был хорош. Но мне больше понравилось выражение лица миловидной девушки, когда ее спросили, какая тактическая система игры лучше. Шикарно было и про много забивающего Эдуардо.
спасибо, друзья! (кydr1990 - чорт)
про тактические схемы вопрос был подставой, они специально просили удивлённую рожу обозначить. я на такое пойти не смог а девушка, вполне возможно, в состоянии проанализировать игру не хуже КББ я сам, кстати, на табло всё пропустил

даёшь Боккетти в атаку в пару к Дядюну! а Жестокова в основу в защиту!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #2156  
Старый 27.06.2011, 20:00
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Мне кажется, что я слышал фамилию Кришито уже достаточно давно и вроде как не в связи с Дженоа. Есть (был) еще какой-то Кришито, или кроме дженоа-зенитовского больше нет никого? Кто-нибудь в курсе?
не знаю других, этот кришито уже давно основной крайний защ сборной италии и очень хорошее усиление для бомжей.
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #2157  
Старый 27.06.2011, 20:02
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Для дачников, сейчас на Биглионе акция на 3G модем
"3G модем от МегаФон с двумя месяцами безлимитного интернета" за 255 рублей

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
если не ошибаюсь, там и Гизмо вместе с ним засветился
Баралгин, кто там с тобой, что на меня похож?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #2158  
Старый 27.06.2011, 20:26
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Може булыкина взять?
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #2159  
Старый 27.06.2011, 20:28
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Баралгин, кто там с тобой, что на меня похож?
Подрез там рядом был. Не знаю, каким боком вы похожи
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #2160  
Старый 27.06.2011, 20:36
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Ковтун, как и Филимонов, стал заложником одной-единственной игры. Теперь стало уже хорошим тоном вспоминать тот автогол в игре с Исландией. Так-то это был очень добротный игрок.
В чемпионате страны Ковтун автоголы и пенальти в свои ворота привозил регулярно, а также красные карточки. Был цепким защитником, но очень грубым-в первую очередь ввиду отсутствия скорости.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.