Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #17881  
Старый 29.01.2012, 14:35
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Из Фулхема мужика я бы взял. На пару сезонов сгодится.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #17882  
Старый 29.01.2012, 14:35
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Игроков уровня Ансальди и Гекдиниза мы брали и без Сайманова(Бокетти, Еременко,Натхо,Вальдес). А человек говорит что без него служба селекции ничего не может, и предлагает их розогнать!
По Милошевичу и Реброву остаюсь при своем мнении. Команда тогда обновилась на 70% и были нужны опытные и авторитетные игроки которые могли бы повести остальных за собой. Сейчас я не думаю что нам нужны 34 летние игроки, которые сыграют еще максимум 2 сезона(и то не факт, тот же Милошевич сыграл в Рубине 16 игр забив 3 гола,нам сейчас нужен такой нап?)
Абсолютно верно.
Почему-то забывается, что Рубин-08 и нынешний - совершенно разные команды, с разными задачами и разными средствами для их достижения. Для Рубина-08 годны были любые средства для завоевания первого чемпионства - очень важного с точки зрения дальнейшего развития. В ход шло всё: и пенсионеры, и необкатанная, но перспективная молодежь, и, возможно, договорные матчи. Для нынешнего Рубина такое неприемлемо в принципе.

Рамиль77, Ребров переходил к нам в статусе пусть и украинской легенды, но далеко уже не молодого и эффектного игрока. Примерно как если бы Шева перешел бы к нам прямо сейчас. Думаю, Сергея брали как опытного "пахана" в наставление молодежи, но который может иногда тряхнуть стариной и гол забить. Но функции у него в команде были, скорее, нефутбольные. Семак в те времена был вообще "котом в мешке", он вполне мог и не заиграть в новой для себя команде. Ну а Саво - просто хороший парень с именем, которого не стыдно на поле выпустить, и на которого народ по доброй памяти пойдет на стадион поглазеть.
Уверен, ни один из этих игроков образца того года не усилил бы нынешний Рубин.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 29.01.2012 в 14:45.
  #17883  
Старый 29.01.2012, 15:14
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Абсолютно верно.
Почему-то забывается, что Рубин-08 и нынешний - совершенно разные команды, с разными задачами и разными средствами для их достижения. Для Рубина-08 годны были любые средства для завоевания первого чемпионства - очень важного с точки зрения дальнейшего развития. В ход шло всё: и пенсионеры, и необкатанная, но перспективная молодежь, и, возможно, договорные матчи. Для нынешнего Рубина такое неприемлемо в принципе.

Рамиль77, Ребров переходил к нам в статусе пусть и украинской легенды, но далеко уже не молодого и эффектного игрока. Примерно как если бы Шева перешел бы к нам прямо сейчас. Думаю, Сергея брали как опытного "пахана" в наставление молодежи, но который может иногда тряхнуть стариной и гол забить. Но функции у него в команде были, скорее, нефутбольные. Семак в те времена был вообще "котом в мешке", он вполне мог и не заиграть в новой для себя команде. Ну а Саво - просто хороший парень с именем, которого не стыдно на поле выпустить, и на которого народ по доброй памяти пойдет на стадион поглазеть.
Уверен, ни один из этих игроков образца того года не усилил бы нынешний Рубин.
Сайманов в малоизвестный в Европе клуб смог заполучить целый ряд классных игроков,за относительно небольшие деньги,ни за Ансалди,ни за Карадениза по 13-15млн.евро как за Бокетти и Ерёменко не платили,КББ сам неоднакратно говорил в интервью что именно Сайманов уговорил их перейти в клуб,нынешние же селекционеры в нынешний Рубин,который узнаваем в Европе не могут которое трансферное окно подписать забивного нападающего,хотя в деньгах клуб не стеснён,можно бесконечно кормить нас в прессе переговорами с игроками калибра Квальяреллы или Ди Натале,и в итоге подписывать туркменов да узбеков в дубль,незнаю как можно быть довольным работой нынешнего селекционного отдела,в частности работой Мухамадиева,Сарсания и Сайманов,каждый за одно межсезонье сделал больше чем эти любители распила за всё время своей работы.
  #17884  
Старый 29.01.2012, 16:45
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
Сайманов в малоизвестный в Европе клуб смог заполучить целый ряд классных игроков,за относительно небольшие деньги,ни за Ансалди,ни за Карадениза по 13-15млн.евро как за Бокетти и Ерёменко не платили,КББ сам неоднакратно говорил в интервью что именно Сайманов уговорил их перейти в клуб,нынешние же селекционеры в нынешний Рубин,который узнаваем в Европе не могут которое трансферное окно подписать забивного нападающего,хотя в деньгах клуб не стеснён,можно бесконечно кормить нас в прессе переговорами с игроками калибра Квальяреллы или Ди Натале,и в итоге подписывать туркменов да узбеков в дубль,незнаю как можно быть довольным работой нынешнего селекционного отдела,в частности работой Мухамадиева,Сарсания и Сайманов,каждый за одно межсезонье сделал больше чем эти любители распила за всё время своей работы.
Карадениза брали за 9 так же как и Бокетти (9,5) которого приглашали итальянские гранды! А с Ансальди можно сравнить Натхо которго взяли в 5 раз дешевле чем Кристиана! Еременко уже из другой песни, он пришел уже состоявшимся, молодым и с Роспаспортом!
  #17885  
Старый 29.01.2012, 16:56
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Карадениза брали за 9 так же как и Бокетти (9,5) которого приглашали итальянские гранды! А с Ансальди можно сравнить Натхо которго взяли в 5 раз дешевле чем Кристиана! Еременко уже из другой песни, он пришел уже состоявшимся, молодым и с Роспаспортом!
Бокетти брали дороже,Натхо это заслуга исключительно КББ ,селекционный отдел с Мухамадиевым тут вообще не причём,Ансалди и Карадениз если бы не Сайманов у нас бы не оказались,по Ерёменко да из другой песни,КББ сам говорил что переговоры были совсем несложные,тупо была установлена со стороны ДК сумма,которую и выплатили
  #17886  
Старый 29.01.2012, 17:10
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Тоже сомневаюсь, что Боккетти обошелся нам в 9.5. За эту сумму мы могём только продавать.

На вики юморят, до этого было "Коленко"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...80%D0%B4%D0%BE
  #17887  
Старый 29.01.2012, 18:43
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation А Вас, Штирлиц, йа попрошу остацца...

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
я думаю 99% болел согласится с ним,что селек.отдел Рубина давно пора разогнать и набрать туда профессионалов своего дела
Подойди к КББ и предложи одного сибя в качестве всего селекционного отдела. Уверен, тибя апосля просмотра сего форума, примут на работу без испытательного срока.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #17888  
Старый 29.01.2012, 19:01
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Надо было обменять Мартинса на Билялетдинова. Если это было возможно.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #17889  
Старый 29.01.2012, 19:15
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Надо было обменять Мартинса на Билялетдинова. Если это было возможно.
Я вот чо подумал, может Обафеми Акинвунми Мартинсу стать играющим тренером как Роберто Карлос да Силва Роша.
Меня одно удивляет, как можно было лохонутся сразу с двумя трансферами в один период. Есть подобные примеры? Или мы первые))
  #17890  
Старый 29.01.2012, 19:20
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Я вот чо подумал, может Обафеми Акинвунми Мартинсу стать играющим тренером как Роберто Карлос да Силва Роша.
Меня одно удивляет, как можно было лохонутся сразу с двумя трансферами в один период. Есть подобные примеры? Или мы первые))
у этого товарища надо анализы взять и проверить его истинный возраст,если реально ему 27 то наигрывать в основе,если больше 35 то продавать и как можно быстрее ,не важно кому арабам,китайцам или американцам
  #17891  
Старый 29.01.2012, 20:56
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
у этого товарища надо анализы взять и проверить его истинный возраст,если реально ему 27 то наигрывать в основе,если больше 35 то продавать и как можно быстрее ,не важно кому арабам,китайцам или американцам
Разве ещё не понятно?
  #17892  
Старый 29.01.2012, 20:58
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию Зенит хочет купить Глушакова!

За Локо взялись((
  #17893  
Старый 29.01.2012, 21:04
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

А вы не собирайтесь менять бэкграунд форума? Уже 3 игрока из 5 нерубиновые.
  #17894  
Старый 29.01.2012, 21:23
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
За Локо взялись((
скорее Локо подфартило,есть возможность за средненького игрока срубить огромные бабки
  #17895  
Старый 29.01.2012, 21:51
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
я думаю 99% болел согласится с ним,что селек.отдел Рубина давно пора разогнать и набрать туда профессионалов своего дела
Похоже, не только селекционный отдел разгонят. Данильянца уже уволили, на очереди Сам... Есть такое дело, говорят, попсовет все решать будет в ближайшее время....
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #17896  
Старый 29.01.2012, 21:57
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Похоже, не только селекционный отдел разгонят. Данильянца уже уволили, на очереди Сам... Есть такое дело, говорят, попсовет все решать будет в ближайшее время....
А когда попсовет? Я просто слышал дату 27 января, но похоже его в пятницу не было, так как никаких новостей нет.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #17897  
Старый 29.01.2012, 22:07
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Похоже, не только селекционный отдел разгонят. Данильянца уже уволили, на очереди Сам... Есть такое дело, говорят, попсовет все решать будет в ближайшее время....
если я правильно понял о ком речь,то это херово и если попрут его то оч.непонятное будет решение попсовета,за какие грехи то,вроде бы пока то не за что,наоборот только похвалы заслуживает человек,или же стоит выбор между КББ и им?

Последний раз редактировалось Рамиль77, 29.01.2012 в 22:11.
  #17898  
Старый 30.01.2012, 04:17
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
скорее Локо подфартило,есть возможность за средненького игрока срубить огромные бабки
Ну как бы у нас все паспорта "средненькие игроки", если судить по взрослым европейским меркам. Ну а так-то игрок вполне себе ничего, некоторые дохлые матчи практически в одного вытягивал.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #17899  
Старый 30.01.2012, 05:24
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Если Иван Тричковски то самое наше суперусиление на позиции нападающего то плохи дела
  #17900  
Старый 30.01.2012, 06:14
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
А нам сейчас требуется нап звезда или так сказать "почти звезда" (хорошо известный в Европе игрок) а такие напы как Вальдес(игрок сборной Парагвая) нас уже не устраивают!
Было же сказано: выходим в ЛЧ - будут приобретения соответсвующего уровня, попадаем в ЛЕ - уж извините)
  #17901  
Старый 30.01.2012, 08:39
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
То, что в порядке бреда можно было предположить несколько лет назад, свершилось. Нашелся клуб, который решил возить болельщиков на сборы. «Крылья» объявили об акции – трое любителей футбола, победивших в жеребьевке, поедут на сбор в Голландию.
Ага, а после сбора эти три болельщика вернуться одними из лучших игроками команды
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #17902  
Старый 30.01.2012, 08:48
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
если я правильно понял о ком речь,то это херово и если попрут его то оч.непонятное будет решение попсовета,за какие грехи то,вроде бы пока то не за что,наоборот только похвалы заслуживает человек,или же стоит выбор между КББ и им?
"Сам" - имелось ввиду не Самаренкин, а КББ похоже
  #17903  
Старый 30.01.2012, 09:49
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

К А Р П И Н ! Такие тренеры должны быть в чемпионате, с такими весело.
Цитата:
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал трансфер полузащитника Динияра Билялетдинова.

– После сегодняшней тренировки можно было не подписывать контракт с Билялетдиновым – так слабенько он выглядел (смеется). Как мы с «Гетеборгом» – еле-еле.

- А вдруг он увидел, что команда не та?

– Может быть такое. Но деваться уже некуда.

- Результаты медобследования пришли?

– Плохие очень. Поэтому зарплата в два раза меньше.

- А премиальные в три раза больше?

– А это все от результатов будет зависеть.

- В общем стимул играть есть.

– Надеюсь, что есть.

- Программа тренировок у Билялетдинова будет отличаться от общей, учитывая, что уровень его готовности отличается от других игроков «Спартака»?

– Игровые упражения, естественно, все вместе будут делать. А какие-то упражнения, например, для повышения выносливости, будут в меньшем объеме. Надо посмотреть еще, в каком состоянии Динияр, тогда и опредилимся с нагрузкой.

- Билялетдинов готов играть 1 февраля?

– Давайте у него и спросим. Говорит, что готов, – цитирует Карпина официальный сайт «Спартака».
  #17904  
Старый 30.01.2012, 10:17
New_Turkmen New_Turkmen is offline
В основе


Регистрация: 20.04.08
Сообщения: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Не Морква Посмотреть сообщение
"Сам" - имелось ввиду не Самаренкин, а КББ похоже
на данный момент единственное за что формально можно убрать Бекиевича так это прокол с коленкой. не вижу ни одной другой причины. будет печально если КББ уйдет именно сейчас, как-то не по человечески. дождались бы лучше лета и там решали.
  #17905  
Старый 30.01.2012, 10:35
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

http://www.transfermarkt.de/en/jerem...ler_23966.html

Вот симпатичный и забивной - недорогой наконечник - для наших подносчиков снарядов!!!
  #17906  
Старый 30.01.2012, 10:50
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Я не поклонник Бердыева, но убирать его сейчас это по меньшей мере очень странно, более того глупо и неприлично, правда всё это видится, так сказать с моей колокольни, что там на самом деле не понятно, может это сам Бердыев желает уйти? То что напряжение в руководстве есть, это факт и его косвенно подтвердил сам Бердыев в одном из интервью, постепенно идёт избавление от "людей Бердыева", а его управленческие функции сужаются, финансовые потоки выводятся из под его контроля. Короче два медведя в одной берлоге способны ужиться? Ну и трансферная история с Эдуардом очков Бердыеву явно не добавляет.
В этой связи как то по другому видится слух (был тут недавно) об интересе Рубина к одному итальянскому тренеру.

Последний раз редактировалось Яхонт, 30.01.2012 в 11:35.
  #17907  
Старый 30.01.2012, 11:52
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Не верю...

Насколько я знаю, КББ, когда уволили Данильянца, на эмоциях сказал, дескать, и меня тогда давайте...Потом поостыл. Так что не думаю, что этот слух имеет под собой реальную почву.
  #17908  
Старый 30.01.2012, 12:45
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

И вообще, ясно, что голос Самаренкина не самый решающий. Он может и захотеть уволить КББ, но ведь бабай не позволит.
  #17909  
Старый 30.01.2012, 12:56
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Ещё по Бердыеву, может я ошибаюсь, но по моему такими полномочиями, которыми обладает (обладал) Бердыев в клубе, не обладает и не обладал (кроме Романцева, и в какой-то части Сёмина) ни один из тренеров вышки. У всех в принципе стандартная схема типа контракт, поставленная задача, ну и свои люди в тренерском штабе, что понятно, но по моему финансовыми потоками не кто из них не рулит и своих людей на хлебные должности в клубе не расставляет. Так что в случае чего Бердыеву весьма трудно будет найти клуб, которые предоставит ему такие же условия работы.
  #17910  
Старый 30.01.2012, 13:01
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Так что в случае чего Бердыеву весьма трудно будет найти клуб, которые предоставит ему такие же условия работы.
Таких условий не должно быть у тренера. Это ненормально.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.