Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #38551  
Старый 26.04.2009, 08:46
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
про адамова не скажу ничего. никому.
никогда.
вот я бы это в эпиграф вынес, к книжке о пребывании у нас этого великого футболиста....
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #38552  
Старый 26.04.2009, 09:07
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
Talking

[quote=руслан не морква] ну откуда у нас столько мясных???

дело в том,что на этот матч не только казанцы пришли!!! когда шел на стадик, обратил внимание на номера машин и автобусов, с каких только регионов не приехали, от гандона до батона, тут тебе и марийка, киров, ижмуртия, ульяновск и т.д. вот эти люди и сидели, стояли рядом с вами, болея за спартак! хотя, я думаю, что и среди казанцев тоже немало болел мясо, народная команда (с) все же )))
  #38553  
Старый 26.04.2009, 09:10
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool бог его вознаградит...

Цитата:
Сообщение от Фил
вот я бы это в эпиграф вынес, к книжке о пребывании у нас этого великого футболиста....
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2009/04/a_2979184.shtml
  #38554  
Старый 26.04.2009, 09:27
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

классная фотка, где шаронов за уши черномазого треплет :d
а читать даже не стал... уебки мясные, давайте вспомним в чью копилку у нас в чемпионате большинство судейских шибок! не понравилоь им видите ли, судейство...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #38555  
Старый 26.04.2009, 09:34
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Уважаемый Сэлдом!
Я аки чукча, что видел о том и говорю и ежель была расслабленость типа мы крутые, вы середнячки и мы вам покажем, как надо играть. Исчо раз повторю, шта пятьдесят процентов вины в проигрыше принадлежит Руслану Не Моркве, ибо как я понял, многие игроки читают сей гест и поэтому у них сложилось впечатление, шта со свиньями можно сыграть исключительно на классе, т.к. они середняки.

[quote=muskat]
Цитата:
Сообщение от руслан не морква
ну откуда у нас столько мясных???

дело в том,что на этот матч не только казанцы пришли!!! когда шел на стадик, обратил внимание на номера машин и автобусов, с каких только регионов не приехали, от гандона до батона, тут тебе и марийка, киров, ижмуртия, ульяновск и т.д. вот эти люди и сидели, стояли рядом с вами, болея за спартак! хотя, я думаю, что и среди казанцев тоже немало болел мясо, народная команда (с) все же )))
Вы мил человек посмотрите историю СпаМ-овского фановского движения и нашего. Ихняя история насчитывает лет эдак пятьдесят, раскрученый бренд, заполонённый теле- и радиоэфир, хвалебные оды во всех СМИ, большие люди страны. А что у нас? История нашего фановского движения насчитывает всего ничего, и то раньше все строилось на голом энтузиазме и токмо в последие два-три года клуб повернулся лицом к своим фанам. Далее. "Незаслуженое чемпионство", "купленые игры", "позор на европейской арене", всякие там вуткины и вишнефские. И Вы хотите что бы после сих комментариев народ в регионах ломанулся болеть за РУБИН?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #38556  
Старый 26.04.2009, 10:14
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евлампий
далее. "незаслуженое чемпионство", "купленые игры", "позор на европейской арене", всякие там вуткины и вишнефские.
по-моему, вот это как раз про спартак! то что у них есть бренд, согласен! но у нас есть свой бренд, который раскручивается и набирает обороты с каждым годом, если посмотреть динамику, то тренд у нас растущий: с каждым годом у нас болельщиков и фанатов становится все больше, развивается инфраструктура, строится стадион, нас показывают иностранные спортканалы, приобретаем известность не только в странах снг , но и в западной европе, южной америке. и фанаты у нас молодые, не испорченные, как у других команд, а им в отличие от возрастных фанатов с их заморочками, легче привить новую культуру боления, т.е. здесь тоже плюс!!! потенциал у нашей команды однозначно больше, чем у спартака! еслиб вам с перспективой в 10 лет в целях получения дохода предложили купить акции огромного, старого, всем известного завода, со изношенным на 80% оборудованием, с его непонятным управлением, который находится в плачевном состоянии, у которого куча кредиторов и акционеров, которые разрывают его на части, каждый хочет диктовать свою волю, и акции нового, молодого, развивающегося предприятия, которое построено на новых мощностях, понятное прозрачное управление у которого большой потенциал роста, то мне интересно чтобы вы выбрали!?
поэтому, мое мнение, и у нас появятся свои болельщики по всей россии в ближайшем будущем!
  #38557  
Старый 26.04.2009, 10:41
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
Talking

Цитата:
Сообщение от евлампий
уважаемый сэлдом!
я аки чукча, что видел о том и говорю и ежель была расслабленость типа мы крутые, вы середнячки и мы вам покажем, как надо играть. исчо раз повторю, шта пятьдесят процентов вины в проигрыше принадлежит руслану не моркве, ибо как я понял, многие игроки читают сей гест и поэтому у них сложилось впечатление, шта со свиньями можно сыграть исключительно на классе, т.к. они середняки.
середнячки, они и в рпл середнячки. просто они нам свинью подложили, а мы им бревно в основе выставили.
помните бекиич, а потом и остальные игроки сказали, мол психологически легче стало после проигрыша? борьба со скованностью игроков абы не ошибиться в обороне, поэтому и тускловато выглядили на старте прошлого сезона. так и в этом году надеюсь будет, в том смысле, что игроки не будут выходить на поле "со спущенными рукавами". особенно важно хорошо настроиться в предверии кубкового финала!
  #38558  
Старый 26.04.2009, 11:05
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

да надо забыть просто про это поражение, вчера мне помогли несколько литров пива и люди не понимающие в футболе
у нас впереди очень интересная игра на стадионе ставшим для нас золотым и полуфинал кубка! надо шороху в москве и раме навести так чтобы журналюди ))) поняли что поражение от спартака это наш чемпионский календарь и не более того! рубин чемпион!!!!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #38559  
Старый 26.04.2009, 11:13
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Спартак был полным говном и им остается даже после вымученной победы. Им судейство с прошлогодних Мясо-Шинник подавай, оказывается. Чтоб на весь мир показать. Тьфу, уроды!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #38560  
Старый 26.04.2009, 11:39
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

какого куя наши тупые мусора разрешили в перерыве кучке мяса пройтись парадом по беговой дорожке??? этот плевок в душу, я считаю...
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #38561  
Старый 26.04.2009, 11:46
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

а сибаев не забил - потому что это не его дело! какого хрена он вообще оказался на этой позиции??? или уже центральный защитник и нападающий - это одна ***ня???

до сих пор, блять, досадно, что такую радость доставили куче красно-белых дебилов....
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #38562  
Старый 26.04.2009, 17:27
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

вот и коняшки слили. всё хорошо, жизнь продолжается.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #38563  
Старый 26.04.2009, 17:47
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

кстати, а кто нибудь знает, за что домингес алексу по роже съездил. я видел только момент когда он лежал на газоне, а чори оттаскивали.
  #38564  
Старый 26.04.2009, 17:47
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

ну хоть ростов настроение улучшил. во втором тайме этого матча бегал небезизвестный гацкан.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #38565  
Старый 26.04.2009, 18:52
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
ну хоть ростов настроение улучшил. во втором тайме этого матча бегал небезизвестный гацкан.
интересно, этот любитель удара пыром сапоги жене купил!? :d
  #38566  
Старый 26.04.2009, 19:31
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Удивляюсь я, однако.
Один радуется, что мясные играли вторым номером. Играли они вторым, но первым въебли не подетски. Соперник предложил играть, как ему удобно и наши (чемпьены, бля) решили устроить мастер-класс. А на "мастер" тянет отсилы полсостава; у остальных пока больше понтов, чем мастерства. Главное, сука, нам уже год назад показали чем все кончается. Но мы сного той же жопой в ту же лужу.
Ладно, проехали. Насчет результата. Уважаемый ALEX, между тусклой ничьей 0:0 и поражением 0:2 большая разница. Мы бы получили 1 очко и не имели бы сраму на полевропы. Я думаю, что надо всегда играть на 0:0 и пользоваться шансами, если соперник не согласен. Пофиг, что каждый второй матч закончится всухую, но в остальных мы выиграем.
Далее. Игра с мясом енто не не фуфло какое. Спам в еврокубках маячил дофига и более и знает, как готовиться к соперникам. Нас с игрой первым номером именно так будут пиздить в Европе. Классный тому пример - ответка с Рапидом. Посему счас надо отрабатывать не тактику
"шашки наголо", а глухую оборону по типу "10+1". Может тогда че сложится осенью. Короче, все в оборону.

ЗЫ. В целом, заебастый тур. Рахимову пиздец. Завтра попросят с вещами.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 26.04.2009 в 19:55.
  #38567  
Старый 26.04.2009, 19:58
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool даааа...

Чтоб так забить, как Драман, Адамову надо ещё лет 20 тренироваться...Может, тогда бог сжалится...
  #38568  
Старый 26.04.2009, 20:01
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

рашиду настал конец?)))
  #38569  
Старый 26.04.2009, 20:09
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
рашиду настал конец?)))
Похоже.
  #38570  
Старый 26.04.2009, 21:45
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

...
смотрю я на турнирную таблицу и вижу: ныне 5-6 команд решили гурьбой идти к медалям. как в деревне - гурьба пьяниц, от одного конца улицы – к другому, не пойму только, кто среди команд – гармонист. скоро (как положено в деревне) будет междусобойная драка в гурьбе: крысы-кони, зенит-крысы, кони-зенит, динамо-зенит. кому-то морду набьют, кого-то вообще затопчут, возможно гармонь порвут, но, как пить дать, дальше пойдут, хоть и с фингалами и зубы – не все.., а рубину что? рубину надо взять свои очки! и в финал кр пройти!!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Akuz, 26.04.2009 в 23:19.
  #38571  
Старый 26.04.2009, 21:50
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

теплится надежда, что Маматкулычу ещё месяц дадут, а после 23-го мая можно и в горы (да хоть в Альпы, например)....но, боюсь, Газзай уже контракт с железкой изучает...
  #38572  
Старый 26.04.2009, 22:47
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отстой
удивляюсь я, однако.
один радуется, что мясные играли вторым номером. играли они вторым, но первым въебли не подетски. соперник предложил играть, как ему удобно и наши (чемпьены, бля) решили устроить мастер-класс. а на "мастер" тянет отсилы полсостава; у остальных пока больше понтов, чем мастерства.
кажется чехов сказал, что если у вс загорелась в кармане спичка, радуйтесь, что у вас там не пороховой завод
если нет пол состава на игры в европе, то вопрос надо как то решать
я 100% уверен, что не через наигрывание адамова и быстрова в затишных схемах
один домингес впереди все не вытащит, все это прекрасно видели.

еще один классик , но уже живой
комментируя прошлую игру с мусорами сказал такую фразу, что рубин перерос задачу дать бой москве и это правильно, так зачем возвращаться к тому чего уже переросли?

ну и самое главное, что кто то кроме мешков и крыс мусоров против нас будет первым номером играть?
__________________
войти в Рубин дважды
  #38573  
Старый 26.04.2009, 23:20
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

всю дискуссию по гитлеру удалил накуй. понимайте, как хотите...
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #38574  
Старый 26.04.2009, 23:58
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

посмотрел сетку,
думаю после 7-го тура опять можем выйти на чистое первое
единственно сомнение в матче ростов-мешки
а то что крысы проиграют коням в самаре нет никах сомнений

да еще у кепок выезд в пермь, на злой амкар...
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 27.04.2009 в 00:02.
  #38575  
Старый 26.04.2009, 23:59
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
всю дискуссию по гитлеру удалил накуй. понимайте, как хотите...


Это можно, АКУЗ?))

Сорри, если бОян))
  #38576  
Старый 27.04.2009, 06:59
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Unhappy наверно визгу на сайте хрюшек.

всем!Молодцы наши.Вместо 0-3 проиграли только 0-2 .
Все будет ништяк.Конешно 2 дня пропало из за этого,только отошел.Во всем есть плюсы.После проигрыша Рубин только злее будет.
  #38577  
Старый 27.04.2009, 07:17
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

Цитата:
Сообщение от кутузова
как было раньше? рубин был крепеньким норовистым середнячком, играл по-разному, ни шатко ни валко, но всякий раз считал нужным и важным выиграть у спартака. обычно удавалось.

как стало нынче? спартак стал крепеньким норовистым середнячком, играет по-разному, ни шатко ни валко, но всякий раз считает нужным и важным выиграть у рубина. пока удается
вот в последнем предложении поменять "пока" на "иногда", и алга.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #38578  
Старый 27.04.2009, 08:52
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

я даже от огорчения за другими резалтами и не следил а оно вон оно как
коньки проипали ростову, динамеки прокладкам, а лохо боссовятам и токмо звенид раскатал договорняг с химкой. это просто празднег какой-то.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #38579  
Старый 27.04.2009, 09:18
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию я на 10 тыщщ рванул как на 500 и... спекся(с)всв

Да уж, дежавю Рубин побегал 30-минут и утух...
все-же бег и футбол - несколько разные вещщи

Cпартак просто лучше сыграл в ФУТБОЛ - очень понравилися Ковальчук и Алекс Быстров и Бояринцев - грамотно перекрыли кислород в середине поля, на что Рубину возразить было нечего, поскольку в атаке ни мысли ни особого умения не наблюдалось, не увидал... даже ни одной обводки 1 в 1

Что-ж, эксперимент в очередной раз не удался, имхо. КББ с выращиванием "дереьев" пора заканчивать... вывода надеюсь будут сделаны.

Скоро уже гт лч!!! Вэлком
"Будет свадьба или повешение - все равно повеселимся"(с)РГилиМВТ

Последний раз редактировалось Iptash, 27.04.2009 в 09:20.
  #38580  
Старый 27.04.2009, 09:31
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
Smile утренний сэкс


Последний раз редактировалось Akuz, 27.04.2009 в 09:49.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.