Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #50191  
Старый 19.11.2009, 07:43
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Кстати, становится очевидным, что Аршавину интереснее играть за клуб, чем за сборную. Да и звезду Андрейка словил, видно уже давно.

Словом, считаю, что Аршавину больше не место в сборной. Пусть вместо него Дзагоев будет, Касаева тоже можно попробовать, не говоря уже о вполне перспективной динамовской молодежи. А капитанит пусть Богданыч.
Думаю это была последняя игра сборной в таком сотаве. И Семак, скорее всего уже больше не будет играть. Ближайший турнир - Евро-2012, к этому турниру сборную нужно обновить и наиграть новый боеспособный состав, а лучше два. Думаю Гуусу надо стиснуть зубы и продолжать работать, именно работать, а не надеятся на переоцененных звезд-миллионеров. И еще тренерский штаб надо "перетрахать".
  #50192  
Старый 19.11.2009, 07:44
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

имхо, путевку на чм проепал хиддинк, выбрав на первый тайм оборонительную тактику, которая нам не свойственна и которую он никогда не проповедовал в сборной. накуя, спрашивается, нужно было намеренно отказываться от контроля мяча и уходить глубоко в откат? ведь ты же, бля, до этого сотни раз заявлял, что у сборной выработался свой собственный атакующий стиль? зачем нужно было отступать от него? ошибся ты.
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #50193  
Старый 19.11.2009, 07:55
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Кстати, становится очевидным, что Аршавину интереснее играть за клуб, чем за сборную. Да и звезду Андрейка словил, видно уже давно.

Словом, считаю, что Аршавину больше не место в сборной. Пусть вместо него Дзагоев будет, Касаева тоже можно попробовать, не говоря уже о вполне перспективной динамовской молодежи. А капитанит пусть Богданыч.
Звезду словил Аршавин? Да почти вся команда звезду словила и уже давно. Такого пренебрежительного отношения к сопернику я давно не видел. И Гуус тоже был уверен что свой то уж мы забьем. Дебилы бля. Сколько пафосу было после жеребьевки? Уже коньки точили и лыжи смазывали по напаравлению в ЮАР. Сколько было слов 100% уверенности после матча в Москве? Путевку по сути проеали в Москве. Такой заряд подарили сопернику. С каким настроем они вышли против нас. Просто порвали этих неадекватов. А Гуус вообще походу уже не знает кто может сыграть в его команде. Тасовать состав в таких ответственных матчах говорит только о его беспомощьности. Дебил.
Что это? Закат этой сборной во главе с Гуусом? Кто виноват и что делать? Будем посмотреть потом. А сейчас надо морально настроиться на концовку чемпа и группы ЛЧ.
  #50194  
Старый 19.11.2009, 08:07
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Unhappy не шмогла(((

старались бились,но не смогли.уровень зажравшихся футболистов оставляет желать лучшего.пока будет лимит на легионеров и неоправданно высокие зарплаты отечественных футболеров уровень не будет расти.нужна здоровая конкуренция.
  #50195  
Старый 19.11.2009, 08:29
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Gizmo, Макс, ты будешь сегодня в Лепреконе? Билет бы забрать
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #50196  
Старый 19.11.2009, 08:53
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

...ять. опять на чм придется болеть лишь за отдельные личности, а не за какую-либо команду...
джеррард, джонсон, торрес, маскерано, сибайя, надеюсь ансальди - вот список игроков, благодаря которым чм хоть какой то приобретает интерес для меня...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #50197  
Старый 19.11.2009, 09:04
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

все у нас будет хорошо когда уберут с 1-го канала комментатора гусева, как бы это не смешно звучало, ну не фартовый он. а тут ящо смертин ну вообще полный аут.
  #50198  
Старый 19.11.2009, 09:30
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

аршавин - это не капитан, просто не капитан и это ясно. семак капитан, настоящий, с которого и игра строится. но теперь конечно его шансы попасть в сборную будут крайне малы. охрененно жаль его по-человечески. остается только выиграть лч вместе с ним. с зенитом и динамо к нужно показать кто должен был играть в стыках и кто сильнейший на постсоветсокм пространстве сейчас. алга!
  #50199  
Старый 19.11.2009, 09:54
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

всё просто!
полтора года назад повезло, и гуус хоть чуток но работал... но ему сильно повезло с хорватами в англии, потом на евро, он фартовый, и он подумал, нах еще чо-то утруждаться, ездить куда-то, вот есть хорошие парни саша бородюша и игореша корней, они наберут мне игрочков, а я приеду за недельку до игры, выпью капуччино в лужниках или вв химках на матче химки-терек(там ведь куча кандидатов играет в сборную, надо их просмотреть, не в казань же ехать, парвильно? это ж сибирь!!! ух...) и всё. главное - интервью пафонсые надавать во все газетки, пропиарицо, обязательно напиздеть, что уровень у россии акуенный, игроки акуенные, и в юар будем за чемпионство боорться, то есть то, что мы хотим услышать - это распиздеть. и всё! и 2 ляма просто так в кармане!!! заебись!
а игореша и бородюша, конечно же, набрали ему игрочков! тока не лучших, как то рыжикова, бухарова, шаронова, и т.д., а пассажиров типа янбаева(что это вообще за игрок, откуда взялся, чем он хорош и за что вызывается), павлюченко (за былые заслуши позвали?), ребко (что он в сборной делает?), малафеева (это чудо, делающее через игру чудовищные ошибки, вообще непонятно как в сборную затесалось), семшова (парень в зените на замену выходит, какая сборная??), торбинского(давно о нем ничо не слышно, травмирован был, тока чуть-чуть стал выходить в локо, тут же сборная, почему?), кержакова, сычева (мертвячки).
в общем тех вызывали, с чьими агентами можно договориться но это тока имхо)

гуус- шабашник, бородюк - 3,14дарас!!!!!
  #50200  
Старый 19.11.2009, 10:04
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

вот кому в голову пришла идея поставить аршавина капитаном ? где он был вообще вчера ? он вел за собой команду, давал люлей словенским провокатарам, умирал на поле, подавая пример остальным ? чем семак не устроил хиддинка ?
вот причина всех бед я считаю )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #50201  
Старый 19.11.2009, 10:18
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

бабло правит миром!
  #50202  
Старый 19.11.2009, 10:23
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
вот кому в голову пришла идея поставить аршавина капитаном ? где он был вообще вчера ? он вел за собой команду, давал люлей словенским провокатарам, умирал на поле, подавая пример остальным ? чем семак не устроил хиддинка ?
вот причина всех бед я считаю )))
Причем тут Хидиднк? Ему пох, кто капитан. Это ж понятно уже по тому факту, что капитаном сборной был вообще Женя Началов в свое время. Бородюша наверное и поставил Аршаву.
  #50203  
Старый 19.11.2009, 10:23
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
— 19.11.2009 03:31 —
Семаку стало плохо в самолете

Полузащитнику сборной России Сергею Семаку стало плохо в самолете, на котором российская команда возвращается в Москву из Марибора. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», футболисту была оказана срочная помощь. У Семака сильно упало давление. Сейчас игроку «Рубина» лучше, но за ним продолжают наблюдать врачи.
Всё в порядке с Сёмой. Играть будет.
  #50204  
Старый 19.11.2009, 10:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
всё просто!
полтора года назад повезло, и гуус хоть чуток но работал... но ему сильно повезло с хорватами в англии, потом на евро, он фартовый, и он подумал, нах еще чо-то утруждаться, ездить куда-то, вот есть хорошие парни саша бородюша и игореша корней, они наберут мне игрочков, а я приеду за недельку до игры, выпью капуччино в лужниках или вв химках на матче химки-терек(там ведь куча кандидатов играет в сборную, надо их просмотреть, не в казань же ехать, парвильно? это ж сибирь!!! ух...) и всё. главное - интервью пафонсые надавать во все газетки, пропиарицо, обязательно напиздеть, что уровень у россии акуенный, игроки акуенные, и в юар будем за чемпионство боорться, то есть то, что мы хотим услышать - это распиздеть. и всё! и 2 ляма просто так в кармане!!! заебись!
а игореша и бородюша, конечно же, набрали ему игрочков! тока не лучших, как то рыжикова, бухарова, шаронова, и т.д., а пассажиров типа янбаева(что это вообще за игрок, откуда взялся, чем он хорош и за что вызывается), павлюченко (за былые заслуши позвали?), ребко (что он в сборной делает?), малафеева (это чудо, делающее через игру чудовищные ошибки, вообще непонятно как в сборную затесалось), семшова (парень в зените на замену выходит, какая сборная??), торбинского(давно о нем ничо не слышно, травмирован был, тока чуть-чуть стал выходить в локо, тут же сборная, почему?), кержакова, сычева (мертвячки).
в общем тех вызывали, с чьими агентами можно договориться но это тока имхо)

гуус- шабашник, бородюк - 3,14дарас!!!!!
+1.подписываюсь.
  #50205  
Старый 19.11.2009, 10:30
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чаян
все у нас будет хорошо когда уберут с 1-го канала комментатора гусева, как бы это не смешно звучало, ну не фартовый он. а тут ящо смертин ну вообще полный аут.
ага. очень много пиз..ли о том как аршавин в свои годы еще ни разу не попадал в финалку чм. и хрен думаю попадет теперь. вот и допизди..сь
  #50206  
Старый 19.11.2009, 11:26
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

зига мля. не хочу сей час писать кто что и почему...тошно как то . но ни.уя команда не билась до удаления кержакова. если бы так играть сначала матча. прессинг, зубами грызть землю. а то бегают как обосравшиеся кошки, на измене. спасибо ребята за юар.

но ведь могут играть и по другому.все же знают. так в чем дело ?
перегорели? неданастроились?( хотя как можно неданастроится в решаюшем матче?) или решили что они такие великие -бронзовые призеры че? и могут ипать вола. нет слов.......

бекиеча в гл.тр сборной.
  #50207  
Старый 19.11.2009, 11:38
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

на чмира едет еще один рубиновец!!!
скотти! ты всегда будешь рубиновым!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #50208  
Старый 19.11.2009, 11:43
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

кто в курсе что кинули в конифеева вчера, кто-то говорит складной нож,кто то про зажигалку. жаль что не попали. а то наши смело могли подавать протест на результат матча.
  #50209  
Старый 19.11.2009, 11:50
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чаян
кто в курсе что кинули в конифеева вчера, кто-то говорит складной нож,кто то про зажигалку. жаль что не попали. а то наши смело могли подавать протест на результат матча.
хорошо, что не нож, и хорошо, что не попали. тем более, что акинфеев меньше всех виновен в проигрыше.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #50210  
Старый 19.11.2009, 11:55
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

по судейству. доколе нас будут полощить иплом по параше эти пидорасы, а мы только вставать и утираться?
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #50211  
Старый 19.11.2009, 12:09
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

чего час звиздеть то.еще 4 года отдыхаем без чм.
  #50212  
Старый 19.11.2009, 12:16
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
чего час звиздеть то.еще 4 года отдыхаем без чм.
как минимум.
надо каждый раз нам заявляться на его проведение, дабы дали шансик поиграть в футбол
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #50213  
Старый 19.11.2009, 12:16
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хрюндик
всё в порядке с сёмой. играть будет.
слава богу, отлегло. сэм вчера был лучшим.
  #50214  
Старый 19.11.2009, 12:25
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
хорошо, что не нож, и хорошо, что не попали. тем более, что акинфеев меньше всех виновен в проигрыше.
Я согласен по поводу Конифеева, только надо включать все ресурсы, пусть подковерные, подавать протесты как принято в Европе. Они же не стесняютя применять их против нас. И я не соглашусь с мнением, что нашим с такой игрой в ЮАР делать нечего. К лету наши как раз в прекрасной форме.
Хотя теже французы не заслужили вчера поездки в ЮАР. Дважды сыграли рукой когда мяч забивали.
  #50215  
Старый 19.11.2009, 12:46
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

про сборную россии уже многое сказали, со всеми согласен!
также хочется отметить - ну и козлы же эти словенцы. провокаторы и интриганты. буду теперь болеть против них, ставлю руку на отсечения ловчёва – они не выйдут из группы, там то их судья тащить не будет до финала. их туда взяли как поставщиков очей.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #50216  
Старый 19.11.2009, 12:48
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantom
по судейству. доколе нас будут полощить иплом по параше эти пидорасы, а мы только вставать и утираться?
Ты о чем вообще?! Судил Хауге, который обслуживал Рубин-Интер. Нормальный судья. Удаляет за грубость и неспортивное поведение. Не надо было к нему с самого начала матча бегать, как будто он что-то говнюкам должен. Вот и настроили против себя. Судейство последние годы для нас прямо пророссийское.
И Семак о судье еще до начала стыков говорил. Просто в сборной непрофессионалы и истерички. Жиркова еще за молодежку удаляли примерно за такое же, просто он тогда на бокового судью набросился.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #50217  
Старый 19.11.2009, 13:00
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckyhc
ага. очень много пиз..ли о том как аршавин в свои годы еще ни разу не попадал в финалку чм. и хрен думаю попадет теперь. вот и допизди..сь
по-моему, он на чмяк ездил. сычев с кержом точно ездили, и аршавин тоже, кажется....
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #50218  
Старый 19.11.2009, 13:07
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

шавка не был ни на одном чм, надеюсь не будет.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #50219  
Старый 19.11.2009, 13:08
Fantom Fantom is offline
Капитан

Аватара для Fantom
Регистрация: 12.03.05
Адрес: Kazan - Almetyevsk
Сообщения: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от расул
ты о чем вообще?!
о том, что большинство спорных эпизодов судейка трактовал в пользу словенцев. тебе напомнить? записывай: удаление кержа (тянуло в лучшем случае на желтую); желтой биле, где он якобы срубил ихнего чувака, не было, там касание было незначительное; при удалении жиркова, как ты считаешь, должен он был применить санкции в отношении ихних мозгоебов, не дававших мяча? плюс было несколько моментов, где в похожих эпизодах можно было наградить горчичников этих чайников. единственное спасибо, за то, что не даль спорный пендаль в эпизоде с березой. я не считаю, что проепли по большому счету из-за тридвараса. без него должны были выигрывать.
Цитата:
Сообщение от расул
ты о чем вообще?! судил хауге, который обслуживал рубин-интер. нормальный судья. удаляет за грубость и неспортивное поведение. не надо было к нему с самого начала матча бегать, как будто он что-то говнюкам должен. вот и настроили против себя.
мне показалось или ты действительно не последователен? судья нормален или все-таки подвержен каким-то якобы апелляциям?
__________________
Рубин, ты никогда не будешь один!
  #50220  
Старый 19.11.2009, 13:11
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Пройоп сборной закономерен на 100%. Че ждать от сборной, где нет лучшего напада и лучшего стопера чемпа? Играет поебень, полирующая лавки в клубах. А Гус показал себя лузером, зашитым на один состав и не рубящим в тактических построениях.
Хотя нет худа без добра. Анюков, Зырянов, Денисов - это ваще кто? Эта шелупень поедет в Казань за победой? Ржу, нимагу.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.