Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51931  
Старый 14.12.2009, 14:37
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

14/12/2009 14:15:00 бердыев считает, что "рубин" может победит в лиге европы
москва, 14 дек - риа новости. казанскому "рубину" по силам стать победителем второго по значимости клубного футбольного турнира старого света - лиги европы, считает главный тренер российской команды курбан бердыев, которого цитирует официальный сайт уефа.
"нам по силам выиграть лигу европы, - считает наставник "рубина". - правда, не известно, насколько сильно изменится команда к февралю. по очень многим футболистам есть предложения, но сегодня затрудняюсь ответить, кто конкретно покинет "рубин". по этой же причине не могу озвучить позиции, которые стоит усилить".
жеребьевка, которая определит противника казанцев по 1/16 финала лиги европы, состоится 18 декабря. соперниками "рубина" по первой стадии плей-офф турнира могут стать выступавшие в лиге чемпионов итальянский "ювентус", немецкий "вольфсбург" и французский "марсель".
"по очень многим футболистам есть предложения, но сегодня затрудняюсь ответить, кто конкретно покинет "рубин", - рассказал бердыев. уже известно, что из команды уйдет один из лучших снайперов - аргентинский полузащитник алехандро домингес, который должен заключить контракт с испанской "валенисей".
подводя итоги завершившегося сезона, в котором "рубин" отстоял титул чемпиона россии, а также дебютировал в лиге чемпионов, 57-летний специалист назвал как удачи, так и разочарования.
"если бы мы вышли в 1/8 финала лиги чемпионов, сезон можно было бы назвать успешным, - сказал бердыев. - а так все же есть разочарования. главное из них - поражение от "интера". но наша команда получила неоценимый опыт, который, уверен, поможет ей в дальнейшем".
бердыев, ранее признававший, что в клубе есть задолженности по зарплате (премиальные выплачивались вовремя), выразил надежду, что "в ближайшее время этот вопрос разрешится". но говорить о задачах на следующий сезон тренер намерен уже после того, как будет определен бюджет "рубина" на следующий год.
"все зависит от целей, поставленных спонсорами клуба, - объяснил он. - не зная размеров финансирования команды в следующем году, сложно делать прогнозы".
по итогам сезона-2009 бердыев второй год подряд был признан российским футбольным союзом лучшим тренером чемпионата россии.
  #51932  
Старый 14.12.2009, 14:50
VRubin VRubin is offline
Новичок


Регистрация: 12.12.07
Сообщения: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евлампий
уважаемый т10!
ежли тебя жына каждый день допекает: "выкини ёлку! выкини ёлку! уежжаем нах атсюда, йа замирзаю нах! заипали енти медведи на улицах вотку пить и песни арать под балалайки нах!", ты б тож собрал монатки, и сыпалса нах куда-нить, лиш бы тибя жына не пилила, гишпания, италия, да хоть папуа новая гвинея, но шта бы жына ни пистела. так и санька домингес, надоело иму свою бензопилу слушать, собрал не хитрые пожитки в китайскую полосатую сумку и сказал: "клава! уежжаим мы, йоптвоюмать, в тёплые страны туда, где не буишь ты мине докучать со своею мамою, моей тёсчей. дура ты, клава. глупая ты женщина-клавдия Xулиевна!" и собрав свой не хитрый скарб, пару свежестираных трусов с носками, рулон туалетной бумаги, в потёртый чемоданчик из кирзы, с которым ещё его отец ходил в баню, присев на дорожку, выпьет санька домигес свои отходные сто грамм и скупая мужская слеза, оросит не бритую щёку, и набрав на мобиле, только ему известный, номер, тихим , срывающимся голосом грустно произнесёт он в трубку телефона: "ну что, брат евлампий, уезжаю йа, не поминай лихом".
ну вы брат и жжете :d вам бы рассказы писать и гонорары мильонные получать.
  #51933  
Старый 14.12.2009, 16:16
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Завтра прессуха в клубе. Кто пойдёт?
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #51934  
Старый 14.12.2009, 16:34
Руслан Руслан is offline
Новичок


Регистрация: 18.02.05
Адрес: Bordeaux
Сообщения: 99
По умолчанию

На офсайте написано:

Для клуба очень важно Ваше мнение о нас и Ваша оценка наших успехов и нашей деятельности. Клуб старается быть ближе к своим болельщикам и учитывать их критику и пожелания, а также понимать их проблемы и потребности. В связи с эти мы просим Вас заполнить следующую анкету - http://sportanalitika.ru/fill.aspx?formID=117211.

Захожу, а там: Для участия в опросе используйте обозреватель интернета Microsoft Internet Explorer версии 6.0. или выше

Да уж, чувствуется, что клубу очень важно мнение болельщиков...
  #51935  
Старый 14.12.2009, 16:49
VRubin VRubin is offline
Новичок


Регистрация: 12.12.07
Сообщения: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан
На офсайте написано:

Для клуба очень важно Ваше мнение о нас и Ваша оценка наших успехов и нашей деятельности. Клуб старается быть ближе к своим болельщикам и учитывать их критику и пожелания, а также понимать их проблемы и потребности. В связи с эти мы просим Вас заполнить следующую анкету - http://sportanalitika.ru/fill.aspx?formID=117211.

Захожу, а там: Для участия в опросе используйте обозреватель интернета Microsoft Internet Explorer версии 6.0. или выше

Да уж, чувствуется, что клубу очень важно мнение болельщиков...
Вообще страница с багом И не открывается даже под IE.

Последний раз редактировалось VRubin, 14.12.2009 в 16:53.
  #51936  
Старый 14.12.2009, 17:22
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан
На офсайте написано:

Для клуба очень важно Ваше мнение о нас и Ваша оценка наших успехов и нашей деятельности. Клуб старается быть ближе к своим болельщикам и учитывать их критику и пожелания, а также понимать их проблемы и потребности. В связи с эти мы просим Вас заполнить следующую анкету - http://sportanalitika.ru/fill.aspx?formID=117211.

Захожу, а там: Для участия в опросе используйте обозреватель интернета Microsoft Internet Explorer версии 6.0. или выше

Да уж, чувствуется, что клубу очень важно мнение болельщиков...
6. Сколько домашних игр "Рубина" Вы посетили в этом сезоне?
Максимально можно ответить 15, но ведь домашек было больше.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #51937  
Старый 14.12.2009, 19:01
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Домингес прошел медобследование в «Валенсии»

Бывший нападающий «Рубина» Алехандро Домингес, который в ближайшее время должен присоединиться к «Валенсии», прошел медобследование.

По его результатом выявлено, что аргентинец испытывает проблемы с голеностопом, сообщает Superdeporte.es.



--------------------

"Прощай, оружие"

Последний раз редактировалось Cooper, 14.12.2009 в 19:42.
  #51938  
Старый 14.12.2009, 19:53
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VRubin
ну вы брат и жжете :d вам бы рассказы писать и гонорары мильонные получать.
А это разве не так?
Я вот жду когда выйдет сборник афоризмов от Евлампия. Особенно главу про Рихарда Карлыча
  #51939  
Старый 14.12.2009, 19:54
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Защитник «Рубина» Сесар Навас не перейдет в «Сампдорию», которая проявляет интерес к игроку чемпионов России. Итальянский клуб собирается предложить за футболиста 4-5 миллионов евро, а руководство казанцев не устраивают эта сумма, сообщает Bobsoccer.ru.

Кроме того, сам Навас предпочел бы перебраться в Испанию. Из клубов примеры игроком интересуется, в частности, «Эспаньол».
Если наши не продают защитника за такие деньги, то это очень хорошо!
Вообще, как болельщик Рубина, хочу обнять наш селекционный отдел за найденных футболистов и лично Бердыева за то, что "прокачал" их. На кого не посмотришь - стоит больше, чем за него платиили, да и желающих купить явно болеше стало! Браво!
  #51940  
Старый 14.12.2009, 20:12
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

*****, что-то дохуя желающих команду нашу растащить...
  #51941  
Старый 14.12.2009, 21:12
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
*****, что-то дохуя желающих команду нашу растащить...
Значит, она того стоит!
...
Наконец-то удалось посмотреть скандальный выпуск программы "Человек и Закон". Ну что я могу сказать? Теперь ясно, почему многих игроков Рубина туда не вызывают. Я не представляю, чтобы, скажем, Рыжиков, пришел куда-нибудь и сказал: "Я - Рыжиков, поэтому делайте, что я скажу". Не могу представить, чтобы, например, Семак, у которого 5 детей, занимался всякой ерундой. Курить кальян - это пол беды, но нужно знать, когда это делать! Я очень жалел, что "некоторых" игроков Рубина не вызвали в сборную, а теперь не то, чтобы рад, но как-то легко на душе, что наши там фигней не занимались. Вот сравните даже видео про каждого из игроков клуба, которые есть на официальном сайте, там же показана их жизнь, видно, что все порядочные семьянины, а мы еще удивляемся, почему в ЦСКА проблемы с защитой. Если бы не Акинфеев, то было бы все намного хуже. Все закономерно! Почему-то после просмотра вспомнился рассказ Сайманова про то, как футболисты семьями собираются поужинать вместе...
Считаю, что нужно еще раз поблагодарить авторов программы! В который раз открыли нам глаза, чему искренне радуются победам только болельщики, а эти малолетки радуются только деньгам, которые приносят им эти победы. Здорово получается: нам - победа, им - большие деньги, им - поражение, нам - срака.
Еще очень поражен, как повел себя РФС. Ну неужели никто не знал, что такое творится?! Конечно же знали! Зачем сейчас себя вести словно неверная жена, которую наконец-то застукали и вынесли это на публику?! Поражения сборной стоило того, чтобы увидеть это все стране!
  #51942  
Старый 14.12.2009, 22:27
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
*****, что-то дохуя желающих команду нашу растащить...
Вот уж да, это ж с кем мы останемся к февралю? Неспроста Бекиич именно эту оговорку сделал, говоря о наших шансах в ЛЕ весной. Щас как растащат всю основу


Пусть у него там всё получится!

Большой материал от Проспорта про Чори.


Кстати, вот третья часть интервью Бердыева на Бобсоккере. Не видел тут.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 14.12.2009 в 22:40.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #51943  
Старый 14.12.2009, 22:52
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
...
Наконец-то удалось посмотреть скандальный выпуск программы "Человек и Закон". Ну что я могу сказать? Теперь ясно, почему многих игроков Рубина туда не вызывают. Я не представляю, чтобы, скажем, Рыжиков, пришел куда-нибудь и сказал: "Я - Рыжиков, поэтому делайте, что я скажу". Не могу представить, чтобы, например, Семак, у которого 5 детей, занимался всякой ерундой. Курить кальян - это пол беды, но нужно знать, когда это делать! Я очень жалел, что "некоторых" игроков Рубина не вызвали в сборную, а теперь не то, чтобы рад, но как-то легко на душе, что наши там фигней не занимались. Вот сравните даже видео про каждого из игроков клуба, которые есть на официальном сайте, там же показана их жизнь, видно, что все порядочные семьянины, а мы еще удивляемся, почему в ЦСКА проблемы с защитой. Если бы не Акинфеев, то было бы все намного хуже. Все закономерно! Почему-то после просмотра вспомнился рассказ Сайманова про то, как футболисты семьями собираются поужинать вместе...
Считаю, что нужно еще раз поблагодарить авторов программы! В который раз открыли нам глаза, чему искренне радуются победам только болельщики, а эти малолетки радуются только деньгам, которые приносят им эти победы. Здорово получается: нам - победа, им - большие деньги, им - поражение, нам - срака.
Еще очень поражен, как повел себя РФС. Ну неужели никто не знал, что такое творится?! Конечно же знали! Зачем сейчас себя вести словно неверная жена, которую наконец-то застукали и вынесли это на публику?! Поражения сборной стоило того, чтобы увидеть это все стране!
Не знаю, у меня от просмотра этой программы осталось ощущение какой-то желтизны. Непонятные люди с замазанным лицом возмущаются поведению игроков перед важным матчем. Раз ты такой патриот и правдолюб, собери пресс конференцию и скажи открыто что, как, когда было. Да и нестыковка с днем рождения Погреба никуда не делась. И вообще, причем здесь "Человек и Закон", игроки нарушили законодательство какое-то? Я ЧиЗ в эфире сто лет не видел, а тут бац! такой удобный случай поднять рейтинг. Считаю что игроки могут бухать сколько влезет, а Гус руководить сборной по телефону из Голландии сидя с банкой пива в руке перед телеком, но при этом должен быть результат.
Кстати, читал что человека разболтавшего ЧиЗ про дебош наших футболеров администрация Мариотта нашла и уволила. Вот взял бы и открыто рубанул правду-матку, терять то теперь нечего.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #51944  
Старый 14.12.2009, 23:12
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

а ты посмотри чиз очень много толкового, о чем все знают, но молчат... а насчет того, что терять больше нечего... это вы батенька погорячились...
  #51945  
Старый 15.12.2009, 00:49
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

не ссыте! все будет хо-ро-шо!!!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #51946  
Старый 15.12.2009, 07:27
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

полузащитник владислав игнатьев, который расторг контракт с «крыльями советов», может перейти в «локомотив» или «рубин». хавбек, которому в январе исполнится 23 года, подпишет контракт с новым клубом на правах свободного агента.

казанский клуб пока не делал официального предложения агентам футболиста. «локомотив», напротив, с лета интересуется воспитанником «камаза» и рассчитывает решить проблему с его переходом до конца этой недели
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #51947  
Старый 15.12.2009, 10:25
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
полузащитник владислав игнатьев, который расторг контракт с «крыльями советов», может перейти в «локомотив» или «рубин». хавбек, которому в январе исполнится 23 года, подпишет контракт с новым клубом на правах свободного агента.

казанский клуб пока не делал официального предложения агентам футболиста. «локомотив», напротив, с лета интересуется воспитанником «камаза» и рассчитывает решить проблему с его переходом до конца этой недели
че как он? я особо не следил, но по последним матчам чемпа был весьма не плох
  #51948  
Старый 15.12.2009, 11:09
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

лучше билла спросить, он хвалил парнишку. я смотрел только пару матчей кс, мне он понравился, ловкий такой, атакующий полузащитник, чем то рязань напоминает.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #51949  
Старый 15.12.2009, 11:12
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Bill у нас спец по "Камазу" - про Игнатьева больше он нам расскажет. По-моему Игнатьев шустрик на поле

Челнинец опередил мою мысль )
  #51950  
Старый 15.12.2009, 11:29
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

в любом случае на халяву с русским паспортом игрок для чр не помешает имхо
  #51951  
Старый 15.12.2009, 11:52
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
полузащитник владислав игнатьев, который расторг контракт с «крыльями советов», может перейти в «локомотив» или «рубин». хавбек, которому в январе исполнится 23 года, подпишет контракт с новым клубом на правах свободного агента.

казанский клуб пока не делал официального предложения агентам футболиста. «локомотив», напротив, с лета интересуется воспитанником «камаза» и рассчитывает решить проблему с его переходом до конца этой недели
весьма затруднительно приобрести кого-нибудь не делая официального предложения.
__________________
twitter.com@meir_ling
  #51952  
Старый 15.12.2009, 12:20
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию "Реал" присматривается к Ансальди

Ну еж твою медь еще и Реал по Ансальди плачется....

http://www.sovsport.ru/news/text-item/361366
  #51953  
Старый 15.12.2009, 12:23
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Романцев признался, что он давно уже не читает спортивную прессу. По словам тренера, в футболе ему "все понятно" и теперь он интересуется "миром непознанного". Романцев рассказал, что, помимо книг, он читает в интернете материалы об астрономии и о паранормальных явлениях, таких как НЛО или "снежный человек".

Взял отсюда , на оригинал ссылку не нашел

Ну теперь Спартак построит пирамиду, а Карпина учить тренировать будут зеленые человечки.
  #51954  
Старый 15.12.2009, 12:34
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss
Ну еж твою медь еще и Реал по Ансальди плачется....

http://www.sovsport.ru/news/text-item/361366
Не... Реал, как кажется мне, не серьёзно. Ансальди еще не выиграл золотой мяч, чтобы его в меренги купили, а ещё гламурности не хватает. В любом случае, тоже выставляем им цену 30 лимонов и не ипёт!

А вот Игнатьева хорошо бы было нам подобрать. Хороший фланговый игрок нам не помешает. Да и конкуренту (Локо) усилиться не дадим, что также будет неплохо.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #51955  
Старый 15.12.2009, 12:46
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
че как он? я особо не следил, но по последним матчам чемпа был весьма не плох
Ко всему вышесказанному про Игната скажу, что футболист он техничный, скоростной. Обладает мощнейшими, а главное точными ударами с обеих ног. Его гол Металлургу, когда он в Камазе играл, до сих пор у меня в памяти, как один из самых красивых, что я видел в своей жизни. Может потому, что вживую. Как раз на восточке сидел...
Одинаково удачно может сыграть на обоих флангах. В Камазе играл правого, в Крыльях чаще левого. Ничего против Горбанца не имею, но Владик однозначно сильней будет. Да и Комбаровых, что греха таить... Плюс ещё и то, что он наш - татарстанский воспитанник.
В общем, будет обидно, если во второй раз такого игрока проморгаем...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #51956  
Старый 15.12.2009, 13:00
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию капитан очевидность напоминает:

Сегодня в два жеребилово календаря Росгосужаса-2010
Планируется, что первый тур пройдет 14 марта, а последний – 28 ноября.
Матч за Суперкубок России таким образом состоится 7 марта. Пока неизвестно, когда именно чемпионат страны прервется на паузу, связанную с ЧМ-2010 – по одному проекту, последний тур перед перерывом пройдет 15 мая, по другому – 22 мая. Возобновится турнир 9-10 июля. Запланированы также и даты стыковых матчей между 14-й командой премьер-лиги и 3-м клубом первого дивизиона.

Показывают по НТВ-Плюс "Наш футбол". Сайт РФПЛ лежит. Других ссылок пока нет.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #51957  
Старый 15.12.2009, 13:09
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

красно-зеленым шарикам
  #51958  
Старый 15.12.2009, 13:28
VRubin VRubin is offline
Новичок


Регистрация: 12.12.07
Сообщения: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юнус
а это разве не так?
я вот жду когда выйдет сборник афоризмов от евлампия. особенно главу про рихарда карлыча
если друх евлампий издаст сей сборник буду в первых рядах покупателей :d
  #51959  
Старый 15.12.2009, 13:53
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss
Ну еж твою медь еще и Реал по Ансальди плачется....

http://www.sovsport.ru/news/text-item/361366
да ландно прикол и адовый гон имхо, у них и так там молодые дренте, марсело это так на вскидку
  #51960  
Старый 15.12.2009, 14:02
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
красно-зеленым шарикам
Не уверен, щас посмотрим! =)

Ссылки на трансляцию: раз, два.
Тут регламент.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.