Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #57361  
Старый 10.04.2010, 14:50
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фил
вот не зря я самолеты не люблю!!!
дело далеко не в самолетах, как правило 90% случаев это человеческий фактор...

я вот о чем хотел спросить, за прошедшую недели что то тут совсем никаких новостей о команде от инсайдеров не было, вот я и думаю хорошо это, или плохо
__________________
войти в Рубин дважды
  #57362  
Старый 10.04.2010, 15:33
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

ну, это ясен пень. другое дело, что при учете человеческого фактора, на поезде выжить поболее шансов..
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #57363  
Старый 10.04.2010, 16:06
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Помню в армии, сидели на одном военном аэродроме. В это время подлетает транспортный самолёт с десантниками. У его отказывают шасси и он начинает кружить над аэродромом сжигая горючее в баках. Десантура выпригивает из самолёта с парашютами. Апосля некоторого времени, экипаж тож выпригивает из самолёта с парашютами направляя пустой самолёт на нас. Мы стоим оторопевшие. Борт пролетает над нами и падает на расстоянии метров сто пятидесяти-двести от нас на подземное хранилище горючего. Взрыв, такой шта кажется шта сейчас барабанные перепонки полопаются. Пламя до облаков. Дым чёрной стеной. Это первое хранилище. Мы стоим бледные и окостеневшие. Через несколько секунд ещё один взрыв. Это второе хранилище долбануло. Через секунду третий взрыв следующего хранилища. Сослуживец, еврей Миша кричит "Пора съйопываться". Йа ему "Всё Мойша, пистец. Счас пойдут рваться остальные", а мы стоим над шестым или седьмым. Мои чурбаны попадали, стали аллаху молиться. Но в сей момент, появляются бравые пожарные и в течении нескольких секунд, спецсредствами, гасят пожар. Вечером мы с Мишей нажрались за здоровье пожарных и своё второе рождение. Но с тех пор, йа не долюбливаю десантуру, а лётчиков, которые направили на нас самолёт, терпетьненавижу ибо дохрена среди них далпайопов!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #57364  
Старый 10.04.2010, 17:06
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

эх нохчи не дотерпели
  #57365  
Старый 10.04.2010, 18:09
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

хорошего корейца кузьмич нашел, этакий сибирский хонда, только штрафные не бьет.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #57366  
Старый 10.04.2010, 18:13
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию сзот, но...

кошки в финале!!!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #57367  
Старый 10.04.2010, 18:17
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эридан
кошки в финале!!!
о господя...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #57368  
Старый 10.04.2010, 18:48
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

муравски соболезнования...
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #57369  
Старый 10.04.2010, 18:58
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

на кошках я всё же таки побывала))) там была прикольная кричалка,вернее в начале шло объяснение , что и Рубин - чемпион и АК Барс чемпион ,следовательно: Казань- столица чемпионов...ну или что-то типа такого - всю игру скандировали... вообще хоть и равнодушна к хоккею, но тут вроде как задело...и молодёжи много , и детишек полно , и мата нет...ну или почти нет ...культура ...))))и арена полная..и билетов днём с огнём на плей оф не достанешь... когда же у Рубина такое будет???? ..остаётся только мечтать..))) да и пиво , и чай в свободной продаже...)))и давки почти нет...в общем есть чему поучиться...)))
ЗЫ. И да ,есть удовлетворение от того что дуэт Быков= Захаркин опять остался с носом...))))
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 10.04.2010 в 19:00.
  #57370  
Старый 10.04.2010, 19:41
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

админы мне кажется пора уже принимать меры по поводу кошек? ну почему вы не пишете на их форуме что они в финале? радость ваша понятна, и все такое, но вы же идете в оперу рок слушать так и хоккею тут не место...мне вот гораздо больше волнует новость что терек не выстоял...в карпин наконец то признал что с такой игрой как щас у мяса, есть 3 очка ну и слава богу...хотя у рубина ща че то тоже никак...ну надеюсь в день космонафтики по звездному порвем нальчик!
зы при всем уважении ко всем болельщикам ак барса, и к самому клубу и в нальчику
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #57371  
Старый 10.04.2010, 20:01
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
админы мне кажется пора уже принимать меры по поводу кошек? ну почему вы не пишете на их форуме что они в финале? радость ваша понятна, и все такое, но вы же идете в оперу рок слушать так и хоккею тут не место...
Для этого они пишут сзот, тем паче это гостевая книга, а не топик определенной тематической направлености все имхо конечно
  #57372  
Старый 10.04.2010, 20:19
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
админы мне кажется пора уже принимать меры по поводу кошек? ну почему вы не пишете на их форуме что они в финале? радость ваша понятна, и все такое, но вы же идете в оперу рок слушать так и хоккею тут не место...
Заранее прошу админов и всех солидарных с ними не злиться, плиз...
Но я не понимаю нелюбовь и даже какую то злобу по отношению к другим казанским спортивным командам и Ак Барсу в особенности. Да, они забирают существенную часть потенциально наших [футбольных] денег, существенную часть болельщиков, но, ИМХО, конечная цель одна - слава и почет Казани и Татарстану! Неужели вам неприятно, когда Казань называют спортивной столицей России? Неужели неприятно, когда нам завидуют все нестоличные болельщики? Я рад за кошек. Также я буду рад и за УНИКС, и за Зенит, если они выиграют национальный чемпионат. Само собой, не так сильно как за Рубин, поскольку считаю себя болельщиком и фанатом только Рубина. Регистрироваться где то на гостевых из-за 5 сообщений в год я не хочу. Поэтому и не вижу ничего плохого в том, что человек 5 поздравят с победой Ак Барса (Зенита, УНИКСа, Ракеты какой-нибудь) именно здесь.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 10.04.2010 в 20:22.
  #57373  
Старый 10.04.2010, 21:33
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

блин, что с форумом происходит, почти целый день не могу попасть.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #57374  
Старый 10.04.2010, 21:40
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
блин, что с форумом происходит, почти целый день не могу попасть.
у меня вчера так было...наверное тестят сайт, ничего страшного
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #57375  
Старый 10.04.2010, 23:21
Fanat1 Fanat1 is offline
В основе

Аватара для Fanat1
Регистрация: 02.07.09
Сообщения: 115
По умолчанию

[quote=ladushka]на кошках я всё же таки побывала

уважаемая дама.
поймите, что на барсов в плэй офф ходят дамы с детьми и прочая кузьма только ради престижа. там 80% пришли в первый раз практически. уж поверьте мне.
а насчет того что тут пишем про кошек, ну извините, ребята, я болею и за рубин и за барсов. только вот за рубин всегда, а хоккей только плей офф. и тут уж не судите тех, кто пишет об успехе нашей родной команды. неправильно имхо.
  #57376  
Старый 11.04.2010, 07:18
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

[quote=Fanat1]
Цитата:
Сообщение от ladushka
на кошках я всё же таки побывала

а хоккей только плей офф. и тут уж не судите тех, кто пишет об успехе нашей родной команды. неправильно имхо.
вот это точно...
  #57377  
Старый 11.04.2010, 08:42
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

[quote=Fanat1]
Цитата:
Сообщение от ladushka
на кошках я всё же таки побывала

уважаемая дама.
поймите, что на барсов в плэй офф ходят дамы с детьми и прочая кузьма только ради престижа. там 80% пришли в первый раз практически. уж поверьте мне.
а насчет того что тут пишем про кошек, ну извините, ребята, я болею и за рубин и за барсов. только вот за рубин всегда, а хоккей только плей офф. и тут уж не судите тех, кто пишет об успехе нашей родной команды. неправильно имхо.
Ну вообще-то ,я просто делилась впечатлениями о походе на хоккей, и сравнивала впечатления об организации футбола и хоккея , и что называется : почувствуй разницу ... начиная от публики ( не важно кузьма- не кузьма, народ так и начинает увлекаться спортом , пришли- зацепило, начали похаживать...в начале 1-3 раза в сезон, потом больше...) вот я о чём...и заканчивая просто обслуживанием... У нас на рубине , даже в ЛЧ, не было такого сервиса... что уж про чай говорить , даже сидушек не давали..хотя стоимость билетов была мама не горюй , уж можно было на них разориться...тем более , что погодка была холодная... только и всего...да и перфоменс на матче барсы- сю был на уровне ...( официальный) на Рубине такого нет... только и всего.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #57378  
Старый 11.04.2010, 09:10
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию деньги решают не всё!

реал - барселона 0:2!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #57379  
Старый 11.04.2010, 09:50
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

вы вот тут рассуждаете про сервис, про качество, про чай и про сидушки.
эту тему тут жевали уже много раз.

татнефть арена это тот же самый ак барс и та же самая татнефть. там существует прямая заинтересованность в болельщиках на трибунах.

а центральный стадион с недавно сменившимся руководством, это муниципальное образование. и срать они там хотели на рубин, на футбол итд. хрюндик вон меня подправит, директора центрального вроде как в прошлом году поменяли? дилетантский подход виден во всём, даже в качестве газона.

зы. вчера яростно топил за кошек например, ибо мразотнее хк сю трудно что-либо придумать.
  #57380  
Старый 11.04.2010, 12:57
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
на кошках я всё же таки побывала)))


и арена полная..и билетов днём с огнём на плей оф не достанешь... когда же у Рубина такое будет???? ..остаётся только мечтать..))) да и пиво , и чай в свободной продаже...)))и давки почти нет...в общем есть чему поучиться...)))
А до меня доходила инфа, что даже на матчи с СЮ можно было в кассах достать билеты. Не было такого, как когда-то, когда очереди с утра занимали.
Да и офийиальный протокол говорит о том, что арена не была заполнена.
http://www.khl.ru/report/168/?idgame=27857
7115 зрителей на практически решающий матч за выход в финал, да еще и дерби. маловато)
  #57381  
Старый 11.04.2010, 13:07
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
директора центрального вроде как в прошлом году поменяли?
т.е сейчас директор не Никулин?
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #57382  
Старый 11.04.2010, 14:10
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noname
т.е сейчас директор не никулин?
насколько я знаю, был директором луконин. а в 2008 году поставили никулина, который до настоящего момента директор центрального стадиона.
  #57383  
Старый 11.04.2010, 15:05
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

эх... не дожали бомжей паровозы. жалко.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #57384  
Старый 11.04.2010, 15:10
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
А до меня доходила инфа, что даже на матчи с СЮ можно было в кассах достать билеты. Не было такого, как когда-то, когда очереди с утра занимали.
Да и офийиальный протокол говорит о том, что арена не была заполнена.
http://www.khl.ru/report/168/?idgame=27857
7115 зрителей на практически решающий матч за выход в финал, да еще и дерби. маловато)
абсолютно не знаю , что там говорит официальный протокол, но верю своим глазам: мест свободных практически не было.на счёт касс не знаю, так как мне дали б/п билеты.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #57385  
Старый 11.04.2010, 16:16
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан
кошки в финале!!!
Зато Ливерпуль в жопе!
Проведя небольшое исследование с учётом сезона 2004/2005, приходим к заключение: если Ливер в финале, то кошки в жопе и, наоборот, если кошки в финале, то Ливер в жопе.

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
на кошках я всё же таки побывала)))
Мои поздравления. Это всё равно, что прикоснуться к избранным!

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
вообще хоть и равнодушна к хоккею, но тут вроде как задело...и молодёжи много , и детишек полно , и мата нет...
Да это скорее у детишек еще голос не прорезался, поэтому его и не слышно.

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
и арена полная..и билетов днём с огнём на плей оф не достанешь... когда же у Рубина такое будет???? ..остаётся только мечтать..))) да и пиво , и чай в свободной продаже...)))и давки почти нет...в общем есть чему поучиться...)))
Чему учиться то? Построить стадион на 8 тысяч и чтобы там постоянно аншлаги собирались? Одно дело собрать под десять тысяч, другое под 25.

Цитата:
Сообщение от Челнинец
блин, что с форумом происходит, почти целый день не могу попасть.
Сейчас решалась эта поблема, или так же всё не можешь попасть? А на главную страницу сайта попадаешь?

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
и заканчивая просто обслуживанием... У нас на рубине , даже в ЛЧ, не было такого сервиса... что уж про чай говорить , даже сидушек не давали..тем более , что погодка была холодная...
Так головой надо думать и одеваться тепло и брать что-то наподобе сидушек из дома... Да, на футболе бывает холодно, иногда дождливо, иногда слишком жарко - тоже стадион виноват в погоде? Хотя лучше просто ходить в ТНА, там постоянный температурный режим.

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA
да и перфоменс на матче барсы- сю был на уровне ...( официальный) на Рубине такого нет... только и всего.
А еще официально иногда там атрибутику выделяют и вывозят на выезда!

Парни, предлагаю скинуться на абонемент для LADUSHKA на следующий хоккейный сезон, чтобы она еще кучу эмоций написала нам, а то тикеты туда трудно достать, так что по-любому нужен абонемент.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #57386  
Старый 11.04.2010, 16:35
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Парни, предлагаю скинуться на абонемент для LADUSHKA на следующий хоккейный сезон, чтобы она еще кучу эмоций написала нам, а то тикеты туда трудно достать, так что по-любому нужен абонемент.[/quote]
А оно мне надо???вот схожу на плей офф на воллейбол-ничего писать не буду...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #57387  
Старый 11.04.2010, 16:37
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Парни, предлагаю скинуться на абонемент для LADUSHKA на следующий хоккейный сезон, чтобы она еще кучу эмоций написала нам, а то тикеты туда трудно достать, так что по-любому нужен абонемент.
могу выделить проездной на метро на десять поездок, если приедет за свой счёт на выезд)

ладушка, ты метро какого города предпочитаешь? Казанское не считается.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #57388  
Старый 11.04.2010, 16:59
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

перфоманс на аб? "официальный" это как? уж болельщики у рубина ( то есть мы ) гораздо лучше свою команду поддерживают это факт. а условия и сравнивать нечего, я не для тепла с чаем на стадион хожу! мне и в -15 тепло на стадионе!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #57389  
Старый 11.04.2010, 17:01
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/news-467308.html
Молодёжь "Рубина" обыграла сверстников из Нальчика
В рамках пятого тура молодёжного первенства России "Рубин" со счётом 3:0 обыграл "Спартак-Нальчик". Это поражение стало для нальчан первым в нынешнем сезоне.

Чемпионат России
Молодёжное первенство. 5-й тур

"Рубин" (Казань) – "Спартак-Нальчик" (Нальчик) – 3:0.
Во! красавцы!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #57390  
Старый 11.04.2010, 18:08
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Зато Ливерпуль в жопе!
Проведя небольшое исследование с учётом сезона 2004/2005, приходим к заключение: если Ливер в финале, то кошки в жопе и, наоборот, если кошки в финале, то Ливер в жопе.
У меня есть еще одна статистика: 2 команды за которые я болею (Рубин и Ливерпуль) в один уик энд не выигрывают, за редким исключением... Или одни, или другие. Щас вот Ливерпуль мучается с Фулхемом. Посмотрим, что будет завтра!
А шума на ТНА, на мой взгляд, больше только потому, что там акустика лучше. Крытое помещение как никак.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 11.04.2010 в 18:11.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.