Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21361  
Старый 14.12.2010, 11:30
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

В связи с последними слухами о переходах возникает вопрос, Рубин, что в мусороперерабатывающий завод хотят превратить?

Слухи надеюсь слухами и останутся.

P.S. Если берут Янбаева, значит готовится продажа Ансальди.
Янбаев единственная звездочка в этой куче мусора.
  #21362  
Старый 14.12.2010, 11:36
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

лебеденко всяко лучше корнилы.двести пудов. и не старый 27 лет.

я думаю что это один из самых не реализовавшихся форвардов страны.

пытаюсь гол с ютуба прикрепить. не фига не получается.
http://www.youtube.com/watch?v=c_XQkCHIRPk
  #21363  
Старый 14.12.2010, 11:47
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
а теперь конкурс, кто отгадает все подписи с футболки
Гекдениз,
Рязанцев (?),
Салуквадзе,
Бухаров,
Ансальди,
Шаронов,
Баляйкин,
Орехов,
Семак,
Рыжиков,
Навас,
Горбанец,
Самигуллин,
Нобоа,
Калешин



p.s. если кто на спине расписался, то я не виноват!
  #21364  
Старый 14.12.2010, 11:49
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
пытаюсь гол с ютуба прикрепить. не фига не получается.
берёшь хвостик урла после знака равно и в тег. процитируй это сообщение, посмотри код.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #21365  
Старый 14.12.2010, 11:52
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Денис спасибо. теперь разберусь.


блин музло не послушал.вероятно девочка клип резала.
  #21366  
Старый 14.12.2010, 11:56
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Янбаев единственная звездочка в этой куче мусора.
От такая же "звездочка" как и Сычов. Я не вижу смысла брать игрока просто за былые заслуги. Уже года полтора как это точно такой же "мусор", как и прочие кандидаты на вылет у паровозов.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #21367  
Старый 14.12.2010, 11:59
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Слухи надеюсь слухами и останутся.

P.S. Если берут Янбаева, значит готовится продажа Ансальди.
Янбаев единственная звездочка в этой куче мусора.
Сдается мне, что Янбаев, Лебеденко и прочие возможные декабрьские приобретения это "синицы в руке", которые запросто могут повторить судьбу Хагуша в случае появления более интересных игроков.
  #21368  
Старый 14.12.2010, 12:05
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Все это неплохо, если создаем 2-3 состава. Мучения начала прошлого сезона все, думаю, помнят.

С другой стороны, если бы все слухи сбывались, у нас бы и Квальярелла, и Гуиса, и Брандао и еще много кто играл бы.
  #21370  
Старый 14.12.2010, 12:30
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

самое *****тое в этот вечер был тока баннер.ибо команда положила *** на всех.включая собственных болельщиков. Рыжиков так просто
феерил.
  #21371  
Старый 14.12.2010, 13:20
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию мой вариант.

Набоа
Калешин
Навас
Карадениз
Семак
Шаронов
Баляйкин
Орехов
Горбанец
Ансалди
бухаров
Лаша Салуквадзе
Бокетти сальваторе
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #21372  
Старый 14.12.2010, 13:31
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

А кто кстати баннер рисовал? Красиво получилось.
  #21373  
Старый 14.12.2010, 13:34
bourzhui bourzhui is offline
Капитан


Регистрация: 20.08.10
Адрес: Москва
Сообщения: 304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А кто кстати баннер рисовал? Красиво получилось.
Вроде Алекс3333 этим занимался, на ветке выезда в Барсу посмотри
  #21374  
Старый 14.12.2010, 13:46
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А кто кстати баннер рисовал? Красиво получилось.
оригинал
http://caravanofdreams.files.wordpre...e-windmill.gif
  #21375  
Старый 14.12.2010, 13:49
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Мы что, решили раздербанить Локо?
Мы Звениту, Лохо нам.
  #21376  
Старый 14.12.2010, 13:57
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Ну посмотрю я на вас, патриоты России, что будет с вами и вашими потомками, если вдруг не будет Газпрома и всех побочных отраслей, которые развиваются исключительно благодаря газу. С уверенностью говорю, что в какой бы сфере вы не работали, возможный прогноз ситуации, описанной "аффтаром" отразится на вас исключительно с негативной стороны.
Эксперты просчитали, что Россия на 50% исчерпала запасы нефти. Сколько мы качаем нефть? Лет 50-60? А темпы добычи рстут день ото дня. Так что скоро и газ и нефАть кончатся. Может статся, что еще мы это застанем. Барель будет стоит сто тысяч миллионов долларов. Литр бенза будет доступен только олигархам и будет равен кило золота.
Все остальные страны (те же нефтяники) тратят кучу бабла на разработку альтернативных источников энергии, а мы походу просто сосем из родной земли все без остатка.
Лично мне становится страшно за будущее наших детей.
  #21377  
Старый 14.12.2010, 14:10
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

По поводу Лебеденко. Давно следил за этим игроком. Хотелось всегда, шта бы он играл в нашей команде. По манере игры это игрок нашей команды, а то шта в конце следующего сезона почти все будут его боготворить это факт. Лебедь-это птица высокого полёта, токмо не превратись в леплять.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #21378  
Старый 14.12.2010, 14:11
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC Посмотреть сообщение
Лично мне становится страшно за будущее наших детей.
ну так что же мешает исправить ситуацию?
  #21379  
Старый 14.12.2010, 14:13
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
По поводу Лебеденко. Давно следил за этим игроком. Лично мне он импонирует и хотелось шта бы он играл в нашей команде. По манере игры это игрок нашей команды, а то шта в конце следующего сезона почти все будут его боготворить это факт.
плюсуюсь к Евлампию, запомните наши слова - через год вспомним
  #21380  
Старый 14.12.2010, 14:23
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
Talking Непредвиденные проблемы

Президент ФИФА Йозеф Блаттер попытался успокоить гомосексуалистов, которые выступили резко против предложения запретить посещение ЧМ-2022 в Катаре людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
«Должен сказать, что приезжающие в страну должны воздержаться от любых сексуальных действий. А если серьезно, то я уверен, что чемпионат мира в Катаре пройдет без проблем», – цитирует Блаттера ВВС.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #21381  
Старый 14.12.2010, 14:26
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
По поводу Лебеденко. Давно следил за этим игроком.
По старанию и самоотдаче он действительно хорош. Может как Семак расцветет у нас.
  #21382  
Старый 14.12.2010, 14:40
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC Посмотреть сообщение
Эксперты просчитали, что Россия на 50% исчерпала запасы нефти. Сколько мы качаем нефть? Лет 50-60? А темпы добычи рстут день ото дня. Так что скоро и газ и нефАть кончатся. Может статся, что еще мы это застанем. Барель будет стоит сто тысяч миллионов долларов. Литр бенза будет доступен только олигархам и будет равен кило золота.
Все остальные страны (те же нефтяники) тратят кучу бабла на разработку альтернативных источников энергии, а мы походу просто сосем из родной земли все без остатка.
Лично мне становится страшно за будущее наших детей.
Абсолютно точно подмечено. Если нынешнее поколение в течение ближайших 10-15 лет не задумается над тем, как и что надо поменять, то жить в этой стране детям и внукам вряд ли будет комфортно, скорее существовать. Как в Монголии и КНДР конечно не будет, но будет не намного лучше.

А недалеким дилетантам, которые тут рассуждают про конкурентоспособность, тем более в газовой промышленности (ха-ха) я предлагаю поупражняться и назвать хоть одну сферу, кроме тех, что связаны с недрами, в которой представители нашей страны были бы более-менее конкурентоспособными, например с товарами из Китая (по цене) или Европы (по качеству).
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #21383  
Старый 14.12.2010, 15:05
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
ну так что же мешает исправить ситуацию?
Лично я не могу диктовать рынку сколько нефти и газа надо тратить. Так же не могу нашему правительству и нефтяникам навязывать идею разработки альтернативных источников энергии. А нерудных полезных ископаемых у нас в стране осталось мало.
Наши решили идти по другому пути - разделу/захвату нечейных территорий. Захватим Антарктиду и будем там нефть качать. А толку то? Еще 30-50 лет? А дальше?
У меня вот есть идея. Надо просто воссоздать естественный процесс создания нефти. Я так понимаю это гниение и дальнейшее преодбразование дерева? Хотя я далек от этой химии. Создаем заводы по переработке дерева в нефть. Все пустующие земли засаживаем деревом. И нефть есть (может не в тех количествах и не так легко как сейчас) и воздух чище :-).
А еще выход - сыбаться на другую планету :-)
  #21384  
Старый 14.12.2010, 15:08
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Далекому дилетанту могу назвать хотя бы одну! Космическая сфера. Наши ракетоносители дешевле и лучше европейских и китайских.
А по поводу конкуренции в газопромышленной области, выше комрад приводит пример статьи для чайников в которой как раз таки говорится об усилении конкуренции в мировой газобобычи.
А для начала "далекому дилетанту" желательно научиться свои логические цепочки правильно выстраивать, а то сначала защищает Газпром, а потом осуждает политику гос. корпораций в области добычи природных ресурсов. Даж смешно.
  #21385  
Старый 14.12.2010, 15:40
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Молодец. Одну назвал. Садись, пять.
Кстати, это данные, по-моему конца 80-х годов, когда Буран запускали. Может назовешь тогда, сколько было в России построено космических шаттлов с тех пор?

И если речь зашла о логике, то рекомендую ее включить или хотя бы читать внимательнее, потому что Газпром тут никто не защищает, речь была о том, что глупо радоваться неудачам Газпрома, памятуя о том, что он тащит за собой почти все отрасли, которые есть сейчас в России.
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #21386  
Старый 14.12.2010, 15:53
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
От такая же "звездочка" как и Сычов. Я не вижу смысла брать игрока просто за былые заслуги. Уже года полтора как это точно такой же "мусор", как и прочие кандидаты на вылет у паровозов.
Ну я и написал, что звездочка в сравнении с другими из этой кучи, но возраст, вроде как, ещё позволяет превратится в звезду российского масштаба.
Тут вот многие Лебеденко хвалят, но извините игроку уже 27 лет, а он всё в подающих надежды ходит, чудеса конечно случаются, но в таком возрасте потолок уже примерно ясен.

Но это всё не главное, главный вопрос зачем такое усиление нужно?
Мы что за 5-6 место в следующем сезоне собираемся бороться?

Хотя если собираемся просто перетряхнуть лавку, то такие замены самое то.
  #21387  
Старый 14.12.2010, 15:56
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Молодец. Одну назвал. Садись, пять.
Кстати, это данные, по-моему конца 80-х годов, когда Буран запускали. Может назовешь тогда, сколько было в России построено космических шаттлов с тех пор?
Tricky, зачем же ты всю космонавтику сводишь только к постройке челноков?

Кстати, может назовешь тогда, какая из стран сейчас продолжает строить или планирует строить шаттлы?
  #21388  
Старый 14.12.2010, 15:56
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC Посмотреть сообщение
Лично я не могу диктовать рынку сколько нефти и газа надо тратить. Так же не могу нашему правительству и нефтяникам навязывать идею разработки альтернативных источников энергии.
зачем вообще к сырью привязываться. В мире еще очень много неисследованных регионов и регионов, где ведется активная георазведка(ведущие страны давно предпочитают добывать сырье не у себя).
Недавнее право вето на выборы в Кот-д-Ивуаре как пример нашей интервенции.
Как правильно заметил Макс, развивать нужно высокотехнологичное производство и науку. Никакая "сырьевая" страна не опередит высокотехнологичную. имхую свою дилетантскую точку зрения.
  #21389  
Старый 14.12.2010, 15:59
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Молодец. Одну назвал. Садись, пять.
Кстати, это данные, по-моему конца 80-х годов, когда Буран запускали. Может назовешь тогда, сколько было в России построено космических шаттлов с тех пор?

И если речь зашла о логике, то рекомендую ее включить или хотя бы читать внимательнее, потому что Газпром тут никто не защищает, речь была о том, что глупо радоваться неудачам Газпрома, памятуя о том, что он тащит за собой почти все отрасли, которые есть сейчас в России.
А тут вопрос. Накуя "Бураны" нужны? И до сих пор ли США шатлы запускает? А почему бы не порадоватся тому что цена газа упадет? Я с гапрома ниче не имеею. Только за газ больше стал платить. А то что наша экономика в куевом состаянии, так как тока и качаем- это и ты понимаешь как вижу. и так и будет пока газпромщики не тока качать из старых советских скважин будут, но и строить начнут предприятия новые и заводы. А порадовались мы, если ты внимательно читаешь что деньги газпрома пойдут возможно!!! на иновационные технологии, если они хотят остаться в лидирах газодобычи, а не на зенит.
Ниже по поводу конкуренции в газодобычи. "Учись студент"!
....В 2009 году США впервые обогнали Россию не только по объему добытого газа (624 млрд м³ против 582,3 млрд м³ ), но и по объему добычи товарного газа, т.е. идущего на продажу контрагентам. Это объясняется ростом добычи сланцевого газа....
В 2009 году добыча сланцевого газа в США составила 14 % от всего горючего газа; его доля увеличивается , что в 2009 году привело к существенным изменениям в распределении мирового рынка горючего газа между странами и образованию избыточного предложения на рынке к началу 2010 года. В результате роста добычи сланцевого газа терминалы по импорту сжиженного газа, построенные в США, оставались бездействующими. В настоящее время они переоборудуются для экспорта газа.
Залежи сланца, из которого можно добывать сланцевый газ, весьма велики и находятся в ряде стран: Австралия, Индия, Китай, Канада, США . Также крупные залежи сланцевого газа обнаружены в ряде государств Европы, в частности, в Австрии, Англии, Венгрии, Германии, Польше, Швеции, Украине.
  #21390  
Старый 14.12.2010, 16:11
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

шатлы проёб.они отказались сами
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.