Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #10861  
Старый 04.10.2011, 19:15
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Racish Посмотреть сообщение
Не хочу накаркать,но похоже в Греции будет дефолт,и как раз к концу года.А это забастовки,демонстрации и прочая хурма.Могут всю банковскую систему обрушить.И тогда ваши кредитки превратятся в кусочки картона(по крайней мере там)Поэтому совет-возьмите больше наличных евро-пригодятся.А в остальном-замечательный выезд.
...а в остальном прекрасная маркиза все хорошо,все хорошо!(с)
  #10862  
Старый 04.10.2011, 20:19
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
Question sorry за офтоп

Уважаемые согестники, у меня есть вопрос, может кто посоветует чего:
Моей маме нужно получить визу в австрию. У нее есть приглашение и все необходимые документы для получения визы. Проблема в том, что живёт она в Казани, а визу делают только в Москве( с 28 октября можно будет сдать документы и в Казани тоже, но это слишком поздно- у нее билеты на 23 окт.) Ехать для этого в Москву у неё нет возможности. Она нашла какую то турфирму где ей пообещали сделать визу за 235 евро, учитывая что виза сама стоит вроде как 35, берут они за работу 200. Вопрос в следующем: существуют ли другие более экономные варианты или это красная цена? Есть какие нибудь мысли на этот счёт? Спасибо.
  #10863  
Старый 04.10.2011, 20:29
Racish Racish is offline
В основе

Аватара для Racish
Регистрация: 12.11.10
Сообщения: 179
Red face

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
быстрее рубль упадет чем евро в греции, все будет отлично, за одно не надо будет платить комиссию за снятие денег, рассчитывайтесь картой в греции. на карман сотки евриков на 1-2 дня хватит
Ну давай,будем посмотреть
Отправить сообщение для  Racish с помощью ICQ
  #10864  
Старый 04.10.2011, 20:30
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Question что конкретно обещают в тур фирме?

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
Вопрос в следующем: существуют ли другие более экономные варианты или это красная цена? Есть какие нибудь мысли на этот счёт? Спасибо.
Я так понимаю, надо подать документы (загран + анкета по форме) и отдать на расмотрение, они должны позвонить и сказать своё резюме. Так? Приезжай на выезд в Химки и сделай свои дела попутно. 200 евро то не лишнии. Учитывая, что тур фирма несёт ответственность за документы и своевременное их движение, то красная цена 100 евро кмк. Только возьмётся ли кто?
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #10865  
Старый 04.10.2011, 20:49
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение
Я так понимаю, надо подать документы (загран + анкета по форме) и отдать на расмотрение, они должны позвонить и сказать своё резюме. Так? Приезжай на выезд в Химки и сделай свои дела попутно. 200 евро то не лишнии. Учитывая, что тур фирма несёт ответственность за документы и своевременное их движение, то красная цена 100 евро кмк. Только возьмётся ли кто?
Поехать в москву сам не смогу, так как мама как раз в гости ко мне собирается Мне тоже кажется, что сотка была бы в самый раз, но есть ли такие конторы в казани?
  #10866  
Старый 04.10.2011, 21:09
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Иваныч!
Ты аки организатор поездки в древнюю Элладу, привези мине пжлста водки афинскага разлива, а Ладушке аленький цветочек.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #10867  
Старый 04.10.2011, 22:00
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
Уважаемые согестники, у меня есть вопрос, может кто посоветует чего:
Моей маме нужно получить визу в австрию. У нее есть приглашение и все необходимые документы для получения визы. Проблема в том, что живёт она в Казани, а визу делают только в Москве( с 28 октября можно будет сдать документы и в Казани тоже, но это слишком поздно- у нее билеты на 23 окт.) Ехать для этого в Москву у неё нет возможности. Она нашла какую то турфирму где ей пообещали сделать визу за 235 евро, учитывая что виза сама стоит вроде как 35, берут они за работу 200. Вопрос в следующем: существуют ли другие более экономные варианты или это красная цена? Есть какие нибудь мысли на этот счёт? Спасибо.
Попробуй созвонится с посольством и задать им свой вопрос :по крайней мере точно поймёшь возможно ли неприсутствуя сделать визу.информация
Предупреждаем не перечислять денежные суммы незнакомым лицам (особенно женщинам, с которыми Вы познакомились по Интернету). Любые сообщения о том, что для получения визы необходимо предъявить большую денежную сумму, являются ложными. В сомнительных случаях просим Вас обратиться в Консульский отдел.
Тел.: +7-495-9561660
E-Mail: moskau-ka(at)bmeia.gv.at
http://www.bmeia.gv.at/index.php?id=67665&L=5
Либо есть ещё вариант получения мультивизы .В Казани есть визовый центр Испания ,Нидераланды и ещё что-то . В Испании дают мультишенген и значит она сможет приехать к тебе .Единственное с чем придёться столкнуться -это предоставление билетов и брони гостинницы в Испанию. Ну ,это как вариант.По крайней мере ехать некуда не надо ,всё делается в Казани.


Евлампий ,спасибо за заботу
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #10868  
Старый 04.10.2011, 22:02
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Интересно, а какой смысл банку давать беспроцентный кредит на два месяца, пусть даже и относительно небольшой?
Кто - нибудь может объяснить? В чём здесь «обман»?
Причём, дают деньги даже не требуя справку о зарплате. Нужно всего лишь предъявить паспорт и ещё какой - нибудь документ. Права, например....Ситуация, как в том анекдоте: «Чувствую, что меня хотят «кинуть», но не пойму как....»
1) кредит на 2 месяца не дают.
2) дают кредитную карту а это совсем другое, но она бессрочна и есть т.н льготный период всреднем 2 мес, и часто бывает так что действует только в том случае если раплачиваешься карточкой а не снимаешь в банкомате. т.ч. тут можно пролететь т.к. оплачивать чартер скорее всего придется налом...
3) т.ч. поаккуратнее с подобными предложениями, люди "попасть" могут...понеграмотности.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #10869  
Старый 04.10.2011, 22:41
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
Smile Виза

Цитата:
Сообщение от logih Посмотреть сообщение
Уважаемые согестники, у меня есть вопрос, может кто посоветует чего:
Моей маме нужно получить визу в австрию. У нее есть приглашение и все необходимые документы для получения визы. Проблема в том, что живёт она в Казани, а визу делают только в Москве( с 28 октября можно будет сдать документы и в Казани тоже, но это слишком поздно- у нее билеты на 23 окт.) Ехать для этого в Москву у неё нет возможности. Она нашла какую то турфирму где ей пообещали сделать визу за 235 евро, учитывая что виза сама стоит вроде как 35, берут они за работу 200. Вопрос в следующем: существуют ли другие более экономные варианты или это красная цена? Есть какие нибудь мысли на этот счёт? Спасибо.
Сделать визу в любое государсво что у нас есть в визовом центе, италия например, чехия, ( бронируете отель) показываете бронь в визовом центре прилагаете маршрут на бумаге передвижения и все, спокойно потом отказываетесь от брони бесплатно, и едете в австрию за 2500 рублей по итальянской визе
__________________
Ебать Спартак!!!
  #10870  
Старый 04.10.2011, 23:25
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xoxol Посмотреть сообщение
Сделать визу в любое государсво что у нас есть в визовом центе, италия например, чехия, ( бронируете отель) показываете бронь в визовом центре прилагаете маршрут на бумаге передвижения и все, спокойно потом отказываетесь от брони бесплатно, и едете в австрию за 2500 рублей по итальянской визе
Только ты забыл, что первый въезд в таком случае должен быть в италию, а оттуда уже добираться до австрии.
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #10871  
Старый 04.10.2011, 23:41
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Только ты забыл, что первый въезд в таком случае должен быть в италию, а оттуда уже добираться до австрии.
ну,это не совсем так - я в прошлом году ездила в испанию компанией alitalia у меня все билеты были через италию(виза была испанская мультишенген)-и всё в порядке ,я потом просила,испанцев ,чтобы они мне в паспорт шлёпнули печать,что я была в испании(так как ни одной печати не было) -на что они мне сказали ,что в европе нет границ и ставить печать не собираются(обращайтесь к итльянцам).В общем-то проблема может возникнуть впоследствии ,поэтому сейчас храню док-ва
т.е. в любом случае -печать будет ставить та страна ,через которую ты въезжаешь,а выезд-та ,через которую выезжаешь.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #10872  
Старый 05.10.2011, 00:01
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LADUSHKA Посмотреть сообщение
ну,это не совсем так - я в прошлом году ездила в испанию компанией alitalia у меня все билеты были через италию(виза была испанская мультишенген)-и всё в порядке ,я потом просила,испанцев ,чтобы они мне в паспорт шлёпнули печать,что я была в испании(так как ни одной печати не было) -на что они мне сказали ,что в европе нет границ и ставить печать не собираются(обращайтесь к итльянцам).В общем-то проблема может возникнуть впоследствии ,поэтому сейчас храню док-ва
т.е. в любом случае -печать будет ставить та страна ,через которую ты въезжаешь,а выезд-та ,через которую выезжаешь.
По личному опыту могу сказать, что Австрия - одно из самых проблемных государств Европы с точки зрения получения визы, дотошности проверок и создания всяческих препонов. Так что рекомендую не рисковать, дабы не поставить крест на всей Европе.
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #10873  
Старый 05.10.2011, 00:32
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Всем спасибо за ответы.
  #10874  
Старый 05.10.2011, 03:24
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

1. Большое интервью нового президента "Рубина" Дмитрия Самаренкина газете Спорт-Экспресс

2. Информация о первом дне Владимира Дядюна в сборной России - интервью с игроком [Видео], интервью Дика Адвоката, мнение специалистов.

3. Фотоотчёт от Спорт-Экспресса и Спортбокс.ру о первой тренировке Владимира в сборной
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #10875  
Старый 05.10.2011, 06:33
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
По личному опыту могу сказать, что Австрия - одно из самых проблемных государств Европы с точки зрения получения визы, дотошности проверок и создания всяческих препонов. Так что рекомендую не рисковать, дабы не поставить крест на всей Европе.
Да не сказал бы, требования там вполне стандартные. Но лично я в свое время тоже решил не рисковать и для въезда в Австрию оформлял венгерский шенген. Потом от ехал Будпешта до Вены на автобусе.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #10876  
Старый 05.10.2011, 06:59
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

По поводу вью Самаренкина, точнее вопросов к нему. Это каким же надо быть упоротым идиотом, чтобы задавать вопрос про "правильные фамилии". Мне интересно, если в итоге Рубин будет укомпектован коренными казанцами с фамилиями Иванов-Сидоров-Прокопенко (причем, некоторые из них могут быть и татарами), журнализды будут так же продолжать крошить мозг президенту про "неправильные фамилии"?

Каменный век, честное слово. Надеюсь, мы не дойдем до маразма а ля США, где на каждом групповом портрете обязан присутствовать негр, а у нас на поле - игрок с "правильной фамилией", даже если он родился в Воркуте и считает себя грузином.

Что касаемо остального, то вью появилось очень вовремя. Ясно одно: пока никто КББ трогать не будет. Нужно принять это как факт и не истерить, а стараться поддерживать команду. Лично я для себя закрываю этот вопрос как минимум до зимы, просто не вижу смысла уже повторять одно и то же - команда от этого лучше не заиграет.

Второй вывод: что бы там не говорил "ушедший за периметр" borges, а всё наше "нытье" дошло до команды, до тренера и до президента. И не могло не дойти. Иной раз у команды есть огромное желание одержать убедительную победу, но видна скованность, обусловленная тем давлением, которое мы на нее оказываем. Даже сидя на форуме. Сейчас, в последние туры, давление будет еще бОльшим, команда может просто сломаться. Давайте отвлечемся от тренерской темы и просто постараемся их поддерживать, другой команды у нас нет.

Бердыев вогнал команду в яму своими экспериментами (имел право на риск, я с этим соглашусь) - ему её оттуда и тянуть. Сможет - молодец. Нет - Самаренкин прямо сказал, что будет в этом случае. Расшатывать лодку прямо сейчас - глупо. Если и менять тренера, то надо было делать это сразу после прошлого сезона.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 05.10.2011 в 07:08.
  #10877  
Старый 05.10.2011, 07:10
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Хорошее откровенное интервью.
А судя по набору вопросов оно тянет на статус "народного".
Зачет и корреспонденту и президенту.

Последний раз редактировалось mikecharge, 05.10.2011 в 07:12.
  #10878  
Старый 05.10.2011, 07:13
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию виза

Цитата:
Сообщение от Tricky Посмотреть сообщение
Только ты забыл, что первый въезд в таком случае должен быть в италию, а оттуда уже добираться до австрии.
Это все бред, Я летал в энсхеде, райнаиром из риги, перелет был рига- брюсель-рига, с голандской визой (самая легко получаемая) и ни кто из визового центра даже и не спросил почему так. Приложил на листе а 4 от руки написанный маршрут, и бронь гостиницы в амстердаме. Погранцы на границы россия-латвия поставили штамп о въезде в шенген и ни кому ты больше не нужен на территории ЕС. Так что не так страшен черт, а то что нельзя, проблемы будут, это развод турфим и визовых центров, чтоб с нас сбить копеечку. Самое главное при подачи документов уверено расказать как ты будешь добираться до Австрии, из других стран. Удачи Всем))))
__________________
Ебать Спартак!!!
  #10879  
Старый 05.10.2011, 09:34
Racish Racish is offline
В основе

Аватара для Racish
Регистрация: 12.11.10
Сообщения: 179
По умолчанию

Xoxol,лови-http://business-gazeta.ru/article/47694/6/
Отправить сообщение для  Racish с помощью ICQ
  #10880  
Старый 05.10.2011, 09:40
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Хорошее откровенное интервью.
А судя по набору вопросов оно тянет на статус "народного".
Зачет и корреспонденту и президенту.
+1
тоже понравилось
значит форум мониторица...

рубин - чемпион
КББ - лучший!!!!
так и передайте команде
  #10881  
Старый 05.10.2011, 09:44
kaild kaild is offline
Тренер

Аватара для kaild
Регистрация: 11.08.10
Адрес: Казань
Сообщения: 545
По умолчанию

Интервью Самаренкина понравилось.
Все по делу сказал. Видно что мужик конкретный и основательный. Будем надеяться что все у него получится

Поддерживаю Гебаряня, тему "Бекиич уходи" до конца года не поднимаем.
__________________
--------------- ---------------
  #10882  
Старый 05.10.2011, 09:49
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaild Посмотреть сообщение
Поддерживаю Гебаряня, тему "Бекиич уходи" до конца года не поднимаем.
в бан мятежников!!!!!
наша взяла.1111
  #10883  
Старый 05.10.2011, 09:56
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Подниму тему сидушек, вот при Исхакове их раздавали бесплатно при входе на стадион, сейчас продают по 50 рублей вроде. Думаю на этом много не заработаешь, а вот людям было бы приятнее сидеть не на холодном сидении.
  #10884  
Старый 05.10.2011, 10:16
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

думаю, неплохо бы было сделать баннер в поддержку Бердыева на матче со Спартаком.
  #10885  
Старый 05.10.2011, 10:36
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэлдом Посмотреть сообщение
Подниму тему сидушек, вот при Исхакове их раздавали бесплатно при входе на стадион, сейчас продают по 50 рублей вроде. Думаю на этом много не заработаешь, а вот людям было бы приятнее сидеть не на холодном сидении.
Многие уроды после матча идут и разрывают, сжигают и т.д. (одним словом уничтожают) эти сидухи (халява ведь) и приходя на следующий матч ждут еще (такой наш минталитет - халява фореве). Адекваты же понимают удобство данного гаджета и таскают его со стада домой и из дома на игру (хронят одним словом).
Так что стоит купить сию сидушку за 50 рэ и хранить ее хотя бы один сезон раз уж не попал на халявную раздачу. Даже если себистоимость оного продукта 10рэ, то раздавать каждую игру по 5-10 тысяч * 10рэ * 15 игр (не считаю еврокубки и кубки) = 750 - 1500 тыров за сезон = 23 - 46 тысяч бакинских. Мелоч, а у кого то в кармане сядет. Зачем раздавать бесплатно когда на этом можно заработать?
А вообще при покупке билета на ЛЕ можно сие средство воссидания как бесплатное приложение к билету вручать.
  #10886  
Старый 05.10.2011, 10:41
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
в бан мятежников!!!!!
наша взяла.1111
*** там ваша, все конкретно, зима придет спросят за все.

Последний раз редактировалось Макс, 05.10.2011 в 10:45.
  #10887  
Старый 05.10.2011, 10:45
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
в бан мятежников!!!!!
наша взяла.1111
Это уже сектантство напоминает.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #10888  
Старый 05.10.2011, 11:39
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
в бан мятежников!!!!!
наша взяла.1111
как у некоторых в голове насрано
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #10889  
Старый 05.10.2011, 12:21
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Гебарян всё верно сказал.

А вью Самаренкина понравилось. Посмотрим что будет дальше.
  #10890  
Старый 05.10.2011, 12:30
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Это уже сектантство напоминает.
Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
как у некоторых в голове насрано
мне показалось, что ув. Apostol позволил себе немного пошутить, так сказать, потроллить....или???
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.