Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.04.2006, 11:35
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Жесть...

2 Коситель Изюма
Ну если быть реалистом, то кузьмичи, которые гоняют волну и кричат "Рубин Чемпион" будут всегда. Такие зрители есть и в Москве и в Питере и на Олд Траффорде (ну там они Рубин Чемпион не орут конечно ). Да и многие из них так же переживают за Команду и не пенятся при проигрыше... Кузьмич - он такой же участнег футбола, как команда, фанаты и акабы...
  #62  
Старый 21.04.2006, 12:09
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Жесть...

2 Коситель Изюма
Ну если быть реалистом, то кузьмичи, которые гоняют волну и кричат "Рубин Чемпион" будут всегда. Такие зрители есть и в Москве и в Питере и на Олд Траффорде (ну там они Рубин Чемпион не орут конечно ). Да и многие из них так же переживают за Команду и не пенятся при проигрыше... Кузьмич - он такой же участнег футбола, как команда, фанаты и акабы...
да знаю я , просто эти товарищи насмешили очень))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #63  
Старый 21.04.2006, 15:25
Faust Faust is offline
Новичок


Регистрация: 17.04.06
Сообщения: 25
Exclamation зануда ты бля а не болельщик!!!

Иди коси изюм! Скаут нашёлся нах. Какую же песню ты пел Аве мария?
Если ты дрефишь у себя дома назвать соперников слобаками, ты сам слабак! Суппорт хуюпорт, понабрался слов иностранных, решил типа тут умом блестнуть, ты из тех кто на стадионе больше переживает за чистоту своих батинок нежели за команду, 20 минут вытирает платочком седаки, и морщит рожу глядя как с горящими от гордости глазами болельщики Рубина ликуют, кричат во всё горло и обнимаются видя как вратарь противника вытаскивает мяч из своих ворот!
Ты ж не бось у ментов на коленях сидишь, чтоб тебя фаерами не задымило и не нароком не отпиздили...

***Всех болельщиков Рубина ждём 29го на юге, тащите народ заткнём коней, зародим фанатские традиции, докажем таким как коситель изюма, что Казанцы кого угодно заткнут!!!***
**********************РУБИН ПОБЕДИТ**********************
  #64  
Старый 21.04.2006, 15:52
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust
Иди коси изюм! Скаут нашёлся нах. Какую же песню ты пел Аве мария?
Если ты дрефишь у себя дома назвать соперников слобаками, ты сам слабак! Суппорт хуюпорт, понабрался слов иностранных, решил типа тут умом блестнуть, ты из тех кто на стадионе больше переживает за чистоту своих батинок нежели за команду, 20 минут вытирает платочком седаки, и морщит рожу глядя как с горящими от гордости глазами болельщики Рубина ликуют, кричат во всё горло и обнимаются видя как вратарь противника вытаскивает мяч из своих ворот!
Ты ж не бось у ментов на коленях сидишь, чтоб тебя фаерами не задымило и не нароком не отпиздили...

***Всех болельщиков Рубина ждём 29го на юге, тащите народ заткнём коней, зародим фанатские традиции, докажем таким как коситель изюма, что Казанцы кого угодно заткнут!!!***
**********************РУБИН ПОБЕДИТ**********************
слушай парень, ты бы свой нрав поутихомирил, если не знаешь с кем разговариваешь.... не знаешь кто такой суппорт - поинтересуйся у знакомых.... я говорю не о страхе перед противником, а о уважении к нему... а если ты тупорылая деревня привык кричать "ххх - гавно", то это тебе никак не делает чести.... если что, я никогда не сижу на матче... мы зажигаем на секторе, с банерами и флагами - если ты бывал на 6 секторе то должен был видеь, и зажигаем нормально, без ваших "Рубин - чемпион!"... суппорт - это фэны, офболельщики... а у мусоров я никогда на коленях не сижу , ибо A.C.A.B. .... я тебе не кузьмич, который весь матч семечки грызет да в дудку дудит... если не знаешь кто это лучше промолчи.... а ну давай уе*ывай отсюда пионЭр.... вздумал меня еще учить как болеть...хыыыы...
и на последок, если уж ты такой смелый - иди на Баумана, найди кого-нибудь коня, спроси с Ярославки или Вариор кто-нибудь есть? а потом набей ему морду))
З.Ы, тебе сколько лет-то отроду....
З.Ы.Ы. ты мне только заранее место где сидеть будешь сообщи - хочу посмотреть как ты будешь зажигать на секторе)))

"Ты ж не бось у ментов на коленях сидишь, чтоб тебя фаерами не задымило и не нароком не отпиздили..." - слышь конь, ты чтоли фаера кидаешь? ))).. приколист ты батька)))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма?, 21.04.2006 в 16:20.
  #65  
Старый 21.04.2006, 16:17
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Жесть...

2 Коситель Изюма
Ну если быть реалистом, то кузьмичи, которые гоняют волну и кричат "Рубин Чемпион" будут всегда. Такие зрители есть и в Москве и в Питере и на Олд Траффорде (ну там они Рубин Чемпион не орут конечно ). Да и многие из них так же переживают за Команду и не пенятся при проигрыше... Кузьмич - он такой же участнег футбола, как команда, фанаты и акабы...
а ты говоришь))) посмотри какие у нас кузьмичи))) нндааа))) а если ему в котел прям на секторе надавать - гопом же еще меня кличить будет там)))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #66  
Старый 21.04.2006, 16:46
Faust Faust is offline
Новичок


Регистрация: 17.04.06
Сообщения: 25
Exclamation извини дяденька...

Ты совсем меня напугал... Теперь думаю идти на игру или не идти?
Слушай бля жопа с глазами, протри две свои залупы на лице, и вытри монитор от слюней. Может встретимся на трибуне, посмотрю на тебя очкана прыщавого, не бось на жопе "Здесь был спартак" написано...
дудки не любишь, ясен х.. ты же не дудишь, у тебя рот занят.
Ты ведь небось и не дрался то никогда, поэтому сиди нах дома дрочи на цска, уважай, можешь им жопы лизать, но пример с тебя мы брать не будем.
И не мусорил бы тут своими ебучими замечаниями, неуд.
Более не считаю нужным тебе отвечать.



*** РУБИН ПОБЕДИТ***
  #67  
Старый 21.04.2006, 17:22
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию Вы ещё подеридесь - горячие казанские парни.

Давайте все соберёмся на юге и будем друг друга пиЗдить. Кто победит, тот и будет самым *****тым фаном.
Однако я останусь при своём -восток 7. Буду как всегда в однёху всякую хуюню орать. Ежель-кто присоедениться, буду только рад.
  #68  
Старый 21.04.2006, 17:23
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust
Ты совсем меня напугал... Теперь думаю идти на игру или не идти?
Слушай бля жопа с глазами, протри две свои залупы на лице, и вытри монитор от слюней. Может встретимся на трибуне, посмотрю на тебя очкана прыщавого, не бось на жопе "Здесь был спартак" написано...
дудки не любишь, ясен х.. ты же не дудишь, у тебя рот занят.
Ты ведь небось и не дрался то никогда, поэтому сиди нах дома дрочи на цска, уважай, можешь им жопы лизать, но пример с тебя мы брать не будем.
И не мусорил бы тут своими ебучими замечаниями, неуд.
Более не считаю нужным тебе отвечать.



*** РУБИН ПОБЕДИТ***
с тобой сосунок все ясно..... детей не бью радуйся... жизнь тебя дурака научит... только скажи одно как тебя зовут? и возраст? а то в асе слишком дохрена фаустов из Казани.... нехрен здесь сратся - дай номер твоей аси - переговорим...
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #69  
Старый 21.04.2006, 19:25
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Да что с вами люди ??? С ума посходили болеем за одну окманду и ругаемся кто как кричит! Фауст ты не прав в том что дудки это правда уже не катит и в том что на 6 юге правда сидят люид которые хорошо зажигают
А Коситель изюма ты не прав в том что ты знаешь как надо болеть какой должен быть суппорт а люди не знают и над этим не надо смеяться ведь ты тоже когда то был новечком, я вот за Рубин болею 4 года в начале я думал что круче чем дудеть в ухо соседу быть не может а теперь понял что гораздо лучше петь песни на трибуне в окружение банеров и флагов...
Кстати люди хотим банер какой нить самодельный сделать не скажите где можно купить ткань для него ?
  #70  
Старый 21.04.2006, 22:59
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
Да что с вами люди ??? С ума посходили болеем за одну окманду и ругаемся кто как кричит! Фауст ты не прав в том что дудки это правда уже не катит и в том что на 6 юге правда сидят люид которые хорошо зажигают
А Коситель изюма ты не прав в том что ты знаешь как надо болеть какой должен быть суппорт а люди не знают и над этим не надо смеяться ведь ты тоже когда то был новечком, я вот за Рубин болею 4 года в начале я думал что круче чем дудеть в ухо соседу быть не может а теперь понял что гораздо лучше петь песни на трибуне в окружение банеров и флагов...
Кстати люди хотим банер какой нить самодельный сделать не скажите где можно купить ткань для него ?
понимаешь, ребза, я ваще ничего против этого "зарвавшего" парня не имею... я просто пытаюсь ему донести, что нельзя унижать команду противника... я думаю ты в курсе, что такое супорт коней.... и еще надо болеть - я не против, но когда , извини меня, учат меня тут кузьмичи - смех берет.... человек просто обнаглел откровенно говоря.... я не ставил себе цели над кем-нить ст*****ся, только мои доводы воспринимаются как человека не понимающего в болении
ну ничего... жизнь его исправит))).... а так ему скам.... карлан он..
я сам не так давно из полукузьмичей ушел.... однго хочу - пусть нормально болеют... ну что это такое "цска сосать"?... да пипец просто...
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма?, 21.04.2006 в 23:04.
  #71  
Старый 22.04.2006, 09:06
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

2 коситель изюма
А чё тут такого?
Ну ЦСКА, ну САСАТЬ.
ну и пусть сасут.
  #72  
Старый 22.04.2006, 12:00
Faust Faust is offline
Новичок


Регистрация: 17.04.06
Сообщения: 25
По умолчанию

Вот правильно, пасиба чё поддержал, а то здешня "профессура" на игру ходят в смокингах и с цветами для "уважаемых" коси изюмом соперников, мутят баннеры которых я до сели не видел, поют песни которые никто не слышит, а болеет за команду в итоге молодняк, "новобранцы-кузьмичи" которым пох до авторитета противника, те которые не бояться у себя на стадионе дать-получить в бубен доказывая превосходство родной команды!
***29го ждём на юге***
  #73  
Старый 22.04.2006, 12:23
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма?
понимаешь, ребза, я ваще ничего против этого "зарвавшего" парня не имею... я просто пытаюсь ему донести, что нельзя унижать команду противника... я думаю ты в курсе, что такое супорт коней.... и еще надо болеть - я не против, но когда , извини меня, учат меня тут кузьмичи - смех берет.... человек просто обнаглел откровенно говоря.... я не ставил себе цели над кем-нить ст*****ся, только мои доводы воспринимаются как человека не понимающего в болении
ну ничего... жизнь его исправит))).... а так ему скам.... карлан он..
я сам не так давно из полукузьмичей ушел.... однго хочу - пусть нормально болеют... ну что это такое "цска сосать"?... да пипец просто...
Да уж суппорт коней это что то, нам его не пересилить....но очень хочется чтобы в Казани был такой же забитый сектор разукрашенный в красно- зеленые цвета эхххх...
  #74  
Старый 22.04.2006, 12:41
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
Да уж суппорт коней это что то, нам его не пересилить....но очень хочется чтобы в Казани был такой же забитый сектор разукрашенный в красно- зеленые цвета эхххх...
Имел в виду суппорт мясных?
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #75  
Старый 22.04.2006, 13:19
Faust Faust is offline
Новичок


Регистрация: 17.04.06
Сообщения: 25
По умолчанию

А чё нам стоит вместе собраться на одной трибуне и глушить? Какой день уже предлогаю...

************ 29ое ЮГ **********
  #76  
Старый 22.04.2006, 13:55
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Фауст
Или прекращаешь опускаться до прямых оскорблений оппонента, или же отправляешься искать другой ресурс для общения...
  #77  
Старый 22.04.2006, 15:20
Faust Faust is offline
Новичок


Регистрация: 17.04.06
Сообщения: 25
Red face

Ну вот, выгонять собираются... Коси изюм - герой, Фауст - гитлер капут нах... Я к вам не ругаться пришёл, за просвещеньем, а меня тут незаслужено высмеяли, высмеют ещё раз, ещё и не так обосру! Выгоните, у себя форум залью, но обижусь...

*** да здравствует форум болельщиков фк Рубин - самый гуманный и справедливый форум в инете!!!***





кузьмич, фанат и хулиган
после матча снова пьян
я живу в своей стране и верю,
мы прийдём на стадион, снова будет полон он
а Рубин станет чемпион!
  #78  
Старый 22.04.2006, 16:45
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
Имел в виду суппорт мясных?
Не вообще конечно можно мешковский, конский, мясной суппорт приводить в пример но мне конский нравиться то что они не только кричат и танцуют они еще по трибуде бегают, помнишь как они носились у нас паравозиком и из одного конца клетки в другой?
  #79  
Старый 22.04.2006, 20:26
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию Маразм крепчает....

ннндаааа... кузьмичи учат хулсов болеть.... куда катится мир? ))))
короче Фауст убей себя - мой разговор с тобой окончен...
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #80  
Старый 23.04.2006, 11:29
Faust Faust is offline
Новичок


Регистрация: 17.04.06
Сообщения: 25
По умолчанию ты чтоли hooligan?

И на скольки же ты выездах был косиюзюм? Сколько акций на твоём счету? Ты наверное сегодня на стадике в Москве готовишься к игре? Нет? Тогда ты просто понтушка, а не хулс!

*** Удачи нашим в Москве ***
*** 29ое ЮГ ***

P.s
вчера дискутировал с одним локошником, говорю ему "выпейте заранее за победу Рубина" он мне: "Вот когда коней дрючканёте, выпьем!"
Уважают всё таки наших!
  #81  
Старый 02.05.2006, 20:34
ОФК.Рубин


Сообщения: n/a
По умолчанию

Всех поздровляю с победой!!!!
  #82  
Старый 03.05.2006, 13:37
lennox


Сообщения: n/a
По умолчанию Статья про наших

Про Рубин статью нашел
http://www.sport24tv.ru/
Андрей АНФИНОГЕНТОВ, собственный корреспондент "СЭ" специально для Sport24tv
КУРБАН И ЕГО ВОЙСКО
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.