Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9721  
Старый 11.11.2013, 21:48
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Я вот это предлагаю перечитать - http://sport.business-gazeta.ru/article/59773/
К вопросу о том что строит Курбан в Рубине. Исхаков вроде не сопляк уже, чтобы голову ему так пудрили.
Ответить с цитированием
  #9722  
Старый 12.11.2013, 00:53
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я вот это предлагаю перечитать - http://sport.business-gazeta.ru/article/59773/
К вопросу о том что строит Курбан в Рубине. Исхаков вроде не сопляк уже, чтобы голову ему так пудрили.
Это олицетворяет не только "рубин",но и страну в целом!
давайте лучше закроем рубин наааа..уй,и пустим эти бабки на чтото стоящее,вон как в Абу-Даби обустроем весь Татарстан!Хотя....у нас воры никогда не переведуться,потомучто у нас в стране друг на друга насрать!
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #9723  
Старый 12.11.2013, 02:31
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Это олицетворяет не только "рубин",но и страну в целом!
давайте лучше закроем рубин наааа..уй,и пустим эти бабки на чтото стоящее,вон как в Абу-Даби обустроем весь Татарстан!Хотя....у нас воры никогда не переведуться,потомучто у нас в стране друг на друга насрать!
Научитесь хотя бы связано и вменяемо свои мысли излагать, дорогой Матсур. В данном случае никто пока не говорит сколько и чего натырил Курбан. Это ты сам уже сделал вывод, что если Курбану в действительно глубоко без разницы до футбольной школы, то все эти его речи были ни чем иным как поводом для выделения дополнительных денег и их освоения. Это я озвучил твои мысли по-человечески. Я же всего лишь имел ввиду, что болтая уже много лет футбольную школу - человек в реальности безразличен к ней. Возникает закономерный вопрос - а зачем было подминать под себя другие клубы Республики в т.ч. КамАз? В результате развалили все.Но твои мысли насчет меркантильной стороны вопроса проливают некоторый свет.
Покуда у нас в стране как бизнес футбола не существует, то мысль о том, что лучше быть в ФНЛ, где по крайней мере будут играть свои пацаны, где футболом будут заниматься те, кому это действительно интересно имеет некоторые основания под собой.
Ответить с цитированием
  #9724  
Старый 12.11.2013, 02:34
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Вообще считаю это свинство в последней инстанции, если Курбан даже не поздравил ребят. Хотя свинство за которое не извиняются - это уже становится фирменным стилем Курбана. Возомнил себя небожителем.
Ответить с цитированием
  #9725  
Старый 12.11.2013, 05:29
nexed nexed is offline
На просмотре


Регистрация: 03.09.13
Сообщения: 23
По умолчанию

Коммент из ссылки понравился (немного подкорректировал)
2015 г. Рубин после поражений от Нефтехимика и Камаза на 15-м месте в ФНЛ. Исхаков: кредит доверия к главному тренеру "Рубина" Бердыеву остаётся прежним.
Ответить с цитированием
  #9726  
Старый 12.11.2013, 06:28
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я вот это предлагаю перечитать - http://sport.business-gazeta.ru/article/59773/
К вопросу о том что строит Курбан в Рубине. Исхаков вроде не сопляк уже, чтобы голову ему так пудрили.
Год назад я бы обозвал автора Джаудатом и читать не стал. Помню эту статью... Как все меняется.

Цитата:
Покуда у нас в стране как бизнес футбола не существует, то мысль о том, что лучше быть в ФНЛ, где по крайней мере будут играть свои пацаны, где футболом будут заниматься те, кому это действительно интересно имеет некоторые основания под собой.
На спортсе есть товарищ, болеющий за Камаз. Рубин критикует постоянно. А вот Камаз его, похоже, только радует.. Отчасти потому, что играют, в основном, свои. И пофиг на результат. Я ему завидую частенько. У нас-то главное - три очка, которые не пахнут. А это спорт, он должен радость приносить. В Камазе, похоже, приносит.

Последний раз редактировалось bs451, 12.11.2013 в 06:34.
Ответить с цитированием
  #9727  
Старый 12.11.2013, 06:38
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Я вот это предлагаю перечитать - http://sport.business-gazeta.ru/article/59773/
а потом вот это - http://www.business-gazeta.ru/article/91290/
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #9728  
Старый 12.11.2013, 06:45
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 12.11.2013 в 06:50.
Ответить с цитированием
  #9729  
Старый 12.11.2013, 06:58
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Про школу Рубина:
С нового школьного сезона пацанов 2005 г.р. школа разделила на 2 части - в зависимости от того, в какую смену учатся дети. Мой ходит на тренировку с утра. И похоже ему повезло в отличие от вечерних. После каждой тренировки вечером спрашиваю: что делали? Каждый раз тренера что-то новое им показывают. Вчера, например, финт Зидана разучивали. Я не понял, что за финт, но что-то связанное с быстрым разворотом.

Жена, которая водит пацана на тренировки, часто общается с родителями детей из вечерних групп. Так те родители говорят: спрашиваешь ребенка, что делали - всё время просто в футбол играют. А у тренеров отношение, как будто одолжение делают. Скорее всего, они не только в футбол играют, но раз детям больше ничего не запоминается, значит им по минимуму дают остальное.

К чему я это всё?
К тому, что в школе тоже ощущают нестабильность клуба. Зачем детскому тренеру стараться за несчастные 12-13 тысяч в месяц, если завтра может придти новая метла и выкинуть всех.

А мы всё ждем, когда у нас школа вырастит новых Месси.
Ответить с цитированием
  #9730  
Старый 12.11.2013, 07:58
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Пишут, что вечером субботы бывший игрок Рубина-1991, ныне детский тренер Рубина, одолжил из кассы 100 тысяч, но через день всё вернул. Любит тотализатор. Ну, вы поняли

http://www.business-gazeta.ru/article/91290/
Ответить с цитированием
  #9731  
Старый 12.11.2013, 08:01
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
многие делают сравнения между играми Рубина в ЧР и ЛЕ, но в ЛЕ еще не было серьезных соперников.
как здесь правильно написали - в целях оздоровления клуба гнать надо всех!
По твоей логике, надо дождаться серьёзных матчей в ЛЕ, и только потом делать выводы, пока рано. К слову, по классу Зульте и Марибор равны Аустрии и Плзени.
Ответить с цитированием
  #9732  
Старый 12.11.2013, 08:06
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
По твоей логике, надо дождаться серьёзных матчей в ЛЕ, и только потом делать выводы, пока рано. К слову, по классу Зульте и Марибор равны Аустрии и Плзени.
Аустрия и Плзень несомненные аФторитеты.

Я бы из Рубина выгнал всех и немедленно. К сожалению, авторы статьи в БО правы. У нас в Татарстане не идут на сильные поступки. Стараются ублажить всех. Восточный менталитет, бля.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #9733  
Старый 12.11.2013, 08:07
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Пишут, что вечером субботы бывший игрок Рубина-1991, ныне детский тренер Рубина, одолжил из кассы 100 тысяч, но через день всё вернул. Любит тотализатор. Ну, вы поняли

http://www.business-gazeta.ru/article/91290/
на два поста раньше уже есть только он не "детский тренер Рубина", а детский тренер у Харламова с Акбаровым
__________________
Карадениза - клонировать!

Последний раз редактировалось Фрог, 12.11.2013 в 08:12.
Ответить с цитированием
  #9734  
Старый 12.11.2013, 08:43
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Ну, давайте выгоним Бердыева, что потом? Игроки от этого лучше не станут. Мухаметшин не станет Ибрагимовичем, а Рязанцев Роналду, например.
Вот ругали Бердыева, почему Азмун не играет. Вышел он в старте и что он показал? Не готов значит парень, вот его и не выпускают.
Есть, конечно, у Бердыева косяки в виде не очень понятных замен, но основная вина не на нём, я считаю.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #9735  
Старый 12.11.2013, 08:48
пиночет пиночет is offline
Banned


Регистрация: 26.08.11
Сообщения: 11
По умолчанию

Очередной пасквиль БО на Рубин, густо пахнущий майонезом. Да и неспроста авторы статьи такие же безобразно жирные как уткин.

Я вижу такие шаги по выходу из кризиса в Рубине. 1. Немедленно назначить президентом клуба Метшина Ильсура Раисовича. В его команде есть толковые ребята, которым футбол небезразличен. 2. Вернуть Бердыеву Курбану Бекиевичу полномочия вице-президента. В чемпионские годы так и было.
3. Вернуть в структуру клуба Сайманова Рустема Фидаевича. Может быть после этого найдется судья, который примет решение по закону и наконец освободит его по удо.
Ответить с цитированием
  #9736  
Старый 12.11.2013, 08:52
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Ну, давайте выгоним Бердыева, что потом? Игроки от этого лучше не станут. Мухаметшин не станет Ибрагимовичем, а Рязанцев Роналду, например.
Вот ругали Бердыева, почему Азмун не играет. Вышел он в старте и что он показал? Не готов значит парень, вот его и не выпускают.
Есть, конечно, у Бердыева косяки в виде не очень понятных замен, но основная вина не на нём, я считаю.
Вот поставим условного Кисляка или Абышева в защиту, хоть они и полузащитники... лучше они играть станут? А игроки изначально, вроде, не совсем кошмарные. Не Ибрагимовичи ни разу, но, как мне кажется, на своих позициях могут и пользы больше принести. Есть и другие примеры в составе Рубина. КББ, как знатный рпгшник залил в игру бабла и "перековал" мага в воина Делов-то))

Азмун вышел в старте рядом с мертвой командой - что он должен показать? Он нападающий - человек зависимый. И то умудрялся, благодаря настойчивости, мяч получать.

То есть, я, соб-но, к чему... используй игроков правильно - и будут у тебя игроки играть, а не бегать по схемам, а поставь Еременко в опорную зону - не получишь ни игры, ни результата.
Ответить с цитированием
  #9737  
Старый 12.11.2013, 09:08
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Ну, давайте выгоним Бердыева, что потом? Игроки от этого лучше не станут. Мухаметшин не станет Ибрагимовичем, а Рязанцев Роналду, например.
Вот ругали Бердыева, почему Азмун не играет. Вышел он в старте и что он показал? Не готов значит парень, вот его и не выпускают.
Есть, конечно, у Бердыева косяки в виде не очень понятных замен, но основная вина не на нём, я считаю.
У фанатов Курбана виноваты все кроме Курбана. То Самаренкин, то Громов с Климовой. Теперь вот состав команды у нас плохой. Бред какой. После ухода Курбана я думаю мы много интересного узнаем про его систему подготовки бревен из футболистов.
Ответить с цитированием
  #9738  
Старый 12.11.2013, 09:20
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Нам надо ещё крепче сплотиться!!!
Даже людей, родоначальников НЯшек на офсайте осталось всего двое-трое, которых пока не забанили. Остальные - "персоны НОН-ГРАТА". Чистка там идёт только так, любой пост про Климову и КББ - на нах в бан ! Кароч, усё для болел.
Мария уапше маладис !
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #9739  
Старый 12.11.2013, 09:24
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
То есть, я, соб-но, к чему... используй игроков правильно - и будут у тебя игроки играть, а не бегать по схемам, а поставь Еременко в опорную зону - не получишь ни игры, ни результата.
То есть Натхо разучился стандарты бить из-за того, что его тренер не в ту зону поставил?
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #9740  
Старый 12.11.2013, 09:32
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
То есть Натхо разучился стандарты бить из-за того, что его тренер не в ту зону поставил?
Натхо разучился стандарты бить, потому что голова другим забита.
А вот тренер на это должен был среагировать и поставить бить стандарты, скажем, Еременко или Кисляка. Да хоть Мвиллу, толка было бы больше. Уж точно не ставить Натхо с упрямством невыспавшегося осла и дальше губить все и вся.

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Даже людей, родоначальников НЯшек на офсайте осталось всего двое-трое, которых пока не забанили. Остальные - "персоны НОН-ГРАТА".Чистка там идёт только так, любой пост про Климову и КББ - на нах в бан ! Кароч, усё для болел.
Мария уапше маладис !
Подтверждаю. Либо совсем уж древние товарищи, которых по пальцам пересчитать можно, либо троллятина, которую уже фиг вычислишь, потому что стеб по поводу единства стал очень тонок

Последний раз редактировалось bs451, 12.11.2013 в 09:35.
Ответить с цитированием
  #9741  
Старый 12.11.2013, 09:41
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Не удивлюсь если гении маркетинга наймут людей набивающих хвалебные посты за бабло. На нашем форуме они конечно сразу полетят в раскалённую баньку, а вот на оф. сайте и других площадках им будет раздолье. Возможно они уже там есть.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #9742  
Старый 12.11.2013, 09:59
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Натхо разучился стандарты бить, потому что голова другим забита.
а за то что у него голова другим забита тоже тренер отвечает? или те, кто контракт с игроком не могут переподписать?

Еременко, Кисляк...ты бы еще Рязанцева предложил
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #9743  
Старый 12.11.2013, 10:20
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
а за то что у него голова другим забита тоже тренер отвечает? или те, кто контракт с игроком не могут переподписать?

Еременко, Кисляк...ты бы еще Рязанцева предложил
Можно и Рязанцева, но у него тоже в голове спартак витает.

Переподписание контракта - не одностороннее мероприятие.
Если не переподписывают - значит не достигли соглашения и нет возможности его достигнуть. Работа по переподписанию ведется - Кузьмин, Гек. Значит, Рязанцев и Натхо сами хотят срулить и нормально погреться на подписном бонусе. Их право. Вины руководства тут не вижу.

И что значит, отвечает ли тренер за то, что в голове у игрока...? Тренер отвечает за результат. За игру. Если игрок не справляется - по большому барабану, что у него в голове - он должен быть заменен.
Ответить с цитированием
  #9744  
Старый 12.11.2013, 10:40
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
а за то что у него голова другим забита тоже тренер отвечает? или те, кто контракт с игроком не могут переподписать?

Еременко, Кисляк...ты бы еще Рязанцева предложил
Да, отвечает. Потому что задача тренера не только объяснить футболисту его роль на поле, но и помочь ему подойти в оптимальной психологической форме. Психологическая подготовка - это часть тренерской работы и не самая малая. Тот факт, что у Натхо истекает контракт не должно влиять на его игру, потому что он вроде как получает деньги еще здесь и должен отрабатывать. Тренер по-вашему вообще ни за что не отвечает. Ни за результат, ни за состояние футболистов, ни за уровень игры, ни за что вообще. Тогда на кой такой тренер нужен вообще?
Ответить с цитированием
  #9745  
Старый 12.11.2013, 11:09
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Научитесь хотя бы связано и вменяемо свои мысли излагать, дорогой Матсур. В данном случае никто пока не говорит сколько и чего натырил Курбан. Это ты сам уже сделал вывод, что если Курбану в действительно глубоко без разницы до футбольной школы, то все эти его речи были ни чем иным как поводом для выделения дополнительных денег и их освоения. Это я озвучил твои мысли по-человечески. Я же всего лишь имел ввиду, что болтая уже много лет футбольную школу - человек в реальности безразличен к ней. Возникает закономерный вопрос - а зачем было подминать под себя другие клубы Республики в т.ч. КамАз? В результате развалили все.Но твои мысли насчет меркантильной стороны вопроса проливают некоторый свет.
Покуда у нас в стране как бизнес футбола не существует, то мысль о том, что лучше быть в ФНЛ, где по крайней мере будут играть свои пацаны, где футболом будут заниматься те, кому это действительно интересно имеет некоторые основания под собой.
Ты ту ткакто писал,что у тебя КББ налоги украл....я ржал чуть со стула не упал!
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #9746  
Старый 12.11.2013, 11:14
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Я вижу такие шаги по выходу из кризиса в
1. Немедленно назначить президентом клуба Метшина Ильсура Раисовича. В его команде есть толковые ребята, которым футбол небезразличен.
2. Вернуть Бердыеву Курбану Бекиевичу полномочия вице-президента. В чемпионские годы так и было.
3. Вернуть в структуру клуба Сайманова Рустема Фидаевича. Может быть после этого найдется судья, который примет решение по закону и наконец освободит его по удо.
4. Поставить золотые бюсты Курбану перед Центральным, Казань-Ареной, в скверах и на площадях Казани.
5. Заставить всех проходящих молиться на статуи по 5 минут.
6. Посадить на*** всех несогласных с Курбаном.
Отличный план, бля.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 12.11.2013 в 11:18.
Ответить с цитированием
  #9747  
Старый 12.11.2013, 11:18
Айрат Валитов Айрат Валитов is offline
Banned


Регистрация: 03.03.13
Сообщения: 114
По умолчанию

В некоторых комментариях двойные стандарты проскальзывают. Когда "золото" брали, все лавры отдавали Курбану, когда хреново-он, якобы, не при делах. Его вина в том, что в Рубине люди деградируют, при другом тренере эти же игроки показывали бы другой футбол. Когда в игре с Локо выходит Квирквелия вместо Шаронова, а надо отыгрываться; если ставится задача пол-тайма отбиваться от Ростова, то как говорится, приехали. Его нынешняя квалификация никакого отношения не имеет к проблемам в клубе, если начались завихрения в мозгу, то это надо лечить.
Ответить с цитированием
  #9748  
Старый 12.11.2013, 11:26
Фрог Фрог is offline
Тренер

Аватара для Фрог
Регистрация: 06.02.13
Сообщения: 483
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Если не переподписывают - значит не достигли соглашения и нет возможности его достигнуть.
значит, надо продавать этого игрока, пока он чего-то стоит и покупать нового. если Дядюна спихнули, на кой хрен Рязань с Натхо оставили?
а теперь, видите ли, тренер им психологический настрой должен создавать
__________________
Карадениза - клонировать!
Ответить с цитированием
  #9749  
Старый 12.11.2013, 11:32
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
Ну, давайте выгоним Бердыева, что потом? Игроки от этого лучше не станут. Мухаметшин не станет Ибрагимовичем, а Рязанцев Роналду, например.
Вот именно выгоним и начнут забивать игроки. Мухаметшин забивал у другого тренера, а с тактикой КББ вряд ли кто будет забивать. Много забивных игроков у Бердыева становятся бревнами. Давыдов тоже забивал до КББ.
Хватит уж курбанососам тут демагогию разводить. Как выигрыш так Курбан гений, как проигрыш курбан не при чем. Пора гнать и КББ и святую троицу и еще кое кого из руководства.
Ответить с цитированием
  #9750  
Старый 12.11.2013, 11:33
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрог Посмотреть сообщение
значит, надо продавать этого игрока, пока он чего-то стоит и покупать нового. если Дядюна спихнули, на кой хрен Рязань с Натхо оставили?
а теперь, видите ли, тренер им психологический настрой должен создавать
Тренер обязан дать результат в соответствии с выделенным ресурсом. Если при составе за 100М он ниже команды за 20М на 7 мест и 10 очков, то его полная профнепригодность очевидна.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.