Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #17101  
Старый 21.10.2007, 20:13
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Скачки решают, по-прежнему скачки решают...
не правда ваша, когда ак барс проигрывал металлургу 2*3 та мбыл такой кадр: сидит печальный ...печальный бабай и пальцами по стеклу грустный весь такой.... а вообще очень и очень грустно.....так чтоя думаю...ему не безразлично....да ина волейбол он ходит....но когда наши постоянно проигрывают......никакого желания ходить на футбол нет...тем более , что футбол" мёртвый" Колинко- стоит ...стал играть как Харчик.....и вообще , кто-нибудь скажет есть надежда победить Кубань....а то даже не знаю....стоит ли идти расстраиваться...или лучше потом посмотреть на счёт....???? так как смотреть как наши проигрывают сил никаких нет...тем более после Зенита - была только одна победа над Спартаком из Нальчика....ивсё ....сдохли(((((((((((((((((((((
  #17102  
Старый 21.10.2007, 20:19
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

КББ, спасибо за всё. Уходи![/quote]
а как же твоё вечное верим в бердыева????...ты же его всё время защищал......а сейчас слабо стало ???? хотя в принципе полностью согласна.....а вообще считаю, что если он собрался уйти с главного тренера - так уходи достойно....чтоб потом с благодарностью вспоминали...а не так ....ухожу - значит гори всё синим пламенем....
  #17103  
Старый 21.10.2007, 20:28
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lADUSHKA
и вообще , кто-нибудь скажет есть надежда победить Кубань....а то даже не знаю....стоит ли идти расстраиваться...или лучше потом посмотреть на счёт....???? так как смотреть как наши проигрывают сил никаких нет...тем более после Зенита - была только одна победа над Спартаком из Нальчика....ивсё ....сдохли(((((((((((((((((((((
Надежда победить есть всегда, а вот есть ли возможность это сделать, другой вопрос.... А на Кубань сходи, не пожалеешь, может Бердыев удивит каким-нибуть хитрым тактическим ходом? Например в три нападающих сыграет....
  #17104  
Старый 21.10.2007, 20:44
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lADUSHKA
КББ, спасибо за всё. Уходи!
а как же твоё вечное верим в бердыева????...ты же его всё время защищал......а сейчас слабо стало ???? хотя в принципе полностью согласна.....а вообще считаю, что если он собрался уйти с главного тренера - так уходи достойно....чтоб потом с благодарностью вспоминали...а не так ....ухожу - значит гори всё синим пламенем....
Полностью поддерживаю твое возмущение по поводу Гизмеца. Предатель он.... Защищать КББ, а потом отказаться от своих слов - нехорошо это
  #17105  
Старый 21.10.2007, 21:38
smfan


Сообщения: n/a
По умолчанию

Охуеть у вас команда, чуть наберет очков, и начинается купля-продажа матчей...
Если выиграете у Кубани (да и ничьи хватит), то 100% потом будет пройоп и Динаме и коням (тут вообще 200% - у вас с ними давнишние отношения). Первым побегу к букмекерам ставить

Последний раз редактировалось smfan, 21.10.2007 в 21:41.
  #17106  
Старый 21.10.2007, 21:48
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Thumbs down Песдетс... Чуствую йа тибяяяяя

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Братцы!
Xyй с ним шта праипали, а зато есьмь интрига ф канце щемпияната. Делаим стафки гаспада, на коим мести астанцца команда? Кто правильна угадаит резалт таму приз, бутылка ВОТКИ.
питнаццатае...
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #17107  
Старый 21.10.2007, 21:50
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs down От очевидца, так, к слову...

Все три гола были забиты головами Топича(рост 183см), Бута(199) и Кинтеро(165!!!).
А вообще-то и говорить, и смотреть на это всё уже нет никакого желания...
И что самое смешное, даже вылетев в ПД, КББ не уйдёт!!!
Вспомните Сапармурада Ниязова!
  #17108  
Старый 21.10.2007, 21:53
Fan... Fan... is offline
На просмотре


Регистрация: 21.10.07
Сообщения: 5
По умолчанию

КББ не уйдет, его просто уволят
  #17109  
Старый 21.10.2007, 21:57
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Полностью поддерживаю твое возмущение по поводу Гизмеца. Предатель он.... Защищать КББ, а потом отказаться от своих слов - нехорошо это
Хуль тут возмущаться. Макс имеет полное право изменить свое отношение к КББ. Не нравится его мнение, выскажи своё.
Я тоже не ожидал таких слов от КББ. И это уже не слова профессионала. Честно говоря к меня складывается такое ощущение, что всем в клубе от игрока до президента совершенно пох до Рубина. Срубить бабло и свалить - вот их задача. Пото му что ни на поле ни на тренировках ни в любой другой работе нихyя никто выкладываться не хочет. Я не собираюсь защищать КББ или гнать на него. Я уверен, что проблема не в нём или не только в нём. В клубе должны работать профессионалы, а не распиздяи и поxyисты. Какая может быть мотивация у игроков, если даже президенту клуба всё похер? Я считаю Рубину нужен другой президент, который действильно переживал бы за команду и делал бы всё возможное для достижения новых успехов. А оставит он этого тренера или пригласит другого, это уже решать ему. А если сейчас тупо снять Бердыева, то при таком президенте на пост нового тренера придёт ещё один похуист, и ни xyя от этого ничего не изменится. ИМХО
  #17110  
Старый 21.10.2007, 22:00
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Все говорят о том что хотят чтобы КББ ушёл из Рубина, возможно это и правда, тренер должен отвечать за результат своей команды, и если он не может настроить команду на борьбу, как следует мотевировать, то наверное он должен уйти. Но если КББ уйдёт за 3 тура до конца чемпионата , когда команда в подвешеном состоянии межде ПЛ и первым девизионом, это точно на пользу Рубину не пойдёт. Если и надо было делать тренерские перестановки то гораздо раньше , туров за 8 до конца, а теперь придётся ждать окончания сезона...
  #17111  
Старый 21.10.2007, 22:05
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Question

Цитата:
Сообщение от Fan...
КББ не уйдет, его просто уволят
Кто? Он сам?
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #17112  
Старый 21.10.2007, 22:20
Fan... Fan... is offline
На просмотре


Регистрация: 21.10.07
Сообщения: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Кто? Он сам?
почему он сам? что, у Рубина только один акционер?
  #17113  
Старый 21.10.2007, 22:24
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian
Хуль тут возмущаться. Макс имеет полное право изменить свое отношение к КББ. Не нравится его мнение, выскажи своё.
Я тоже не ожидал таких слов от КББ. И это уже не слова профессионала. Честно говоря к меня складывается такое ощущение, что всем в клубе от игрока до президента совершенно пох до Рубина. Срубить бабло и свалить - вот их задача. Пото му что ни на поле ни на тренировках ни в любой другой работе нихyя никто выкладываться не хочет. Я не собираюсь защищать КББ или гнать на него. Я уверен, что проблема не в нём или не только в нём. В клубе должны работать профессионалы, а не распиздяи и поxyисты. Какая может быть мотивация у игроков, если даже президенту клуба всё похер? Я считаю Рубину нужен другой президент, который действильно переживал бы за команду и делал бы всё возможное для достижения новых успехов. А оставит он этого тренера или пригласит другого, это уже решать ему. А если сейчас тупо снять Бердыева, то при таком президенте на пост нового тренера придёт ещё один похуист, и ни xyя от этого ничего не изменится. ИМХО
Простая смена президента клуба вас не спасет. Рубину в первую очередь нужен нормальный, вменяемый и заинтересованный в развитии владелец. Но пока Рубин остается госструктурой на это рассчитывать нечего. Так что, меняйте форму собственности, господа. А потом уже можно будет рассматривать кандидатуры на пост президента.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #17114  
Старый 21.10.2007, 22:42
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fan...
почему он сам? что, у Рубина только один акционер?
Рубин не акционерное общество, а муниципальное учреждение. Реально ситуация такова, что ни городу, ни республике он нах не нужен. Т.е. у Рубина нет хозяина и всеми делами в клубе занимается только КББ, но похоже и ему всё это уже надоело.
Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Рубину в первую очередь нужен нормальный, вменяемый и заинтересованный в развитии владелец.
Покажи мне такого идиота, который обладает аxyенным кошельком и очень сильно хочет решать туеву хучу проблем заведомо сильно убыточного предприятия. И ,кстати говоря, с прежним президентом мы вышли в премьерку, взяли бронзу, играли в еврокубках и вас eбли и в хвост и в гриву.
  #17115  
Старый 21.10.2007, 23:02
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fan...
почему он сам? что, у Рубина только один акционер?
Он вице-президент.Они друзья с президентом.Вот и думай.Кто?Разве что Бабай или исхаков...
  #17116  
Старый 21.10.2007, 23:23
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Меня поражает живучесть Курбана. Даже в нашем ханстве только так снимают коучей. Вуйтека ушли, когда Ак Барс был вторым, Моисеева - третьим! Еремина в УНИКСе сняли без проблем. Только в Рубине рулит царек, которого ничем не взять. Че там, выше уровень откатов?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #17117  
Старый 22.10.2007, 00:32
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию перемен,мы ждем перемен!!!

meridian,Четкий конь,Отстой ,полнотью вами согласен,и сам-собой напрашиваеца вывод-НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ,причем менять с самой верхушки,то бишь с начальства клуба,ведь по своей сути у нас его нет,соответственно некому руководить и нет ответственности за результат и спроса
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #17118  
Старый 22.10.2007, 01:06
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Бля чё за ***ня!!!Как команда проёбывает, так сразу официальный сайт не работает! "Сервер не найден"!!! Они заебали все крыться!!!
  #17119  
Старый 22.10.2007, 08:40
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Гаспада!
Спешите! Поист уходит нах! Шта же вы так тупите и не делаите стафки. Токмо двои пака учафствуют ф татализатаре. Учтите вас много, а бутылка ВОТКИ адна. Пока уважаимые Akuz и Товарищ БайRамоff, сделали стафки. Голосуй и ф канце щимпияната ты палучаиж повот апахмилиться.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #17120  
Старый 22.10.2007, 08:41
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Братцы!
Xyй с ним шта праипали, а зато есьмь интрига ф канце щемпияната. Делаим стафки гаспада, на коим мести астанцца команда? Кто правильна угадаит резалт таму приз, бутылка ВОТКИ.
9 место
  #17121  
Старый 22.10.2007, 09:33
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Гаспада!
Спешите! Поист уходит нах! Шта же вы так тупите и не делаите стафки. Токмо двои пака учафствуют ф татализатаре. Учтите вас много, а бутылка ВОТКИ адна. Пока уважаимые Akuz и Товарищ БайRамоff, сделали стафки. Голосуй и ф канце щимпияната ты палучаиж повот апахмилиться.
Ф дисятке, т.е. ровно 10-е.
  #17122  
Старый 22.10.2007, 09:48
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Гаспада!
Спешите! Поист уходит нах! Шта же вы так тупите и не делаите стафки. Токмо двои пака учафствуют ф татализатаре. Учтите вас много, а бутылка ВОТКИ адна. Пока уважаимые Akuz и Товарищ БайRамоff, сделали стафки. Голосуй и ф канце щимпияната ты палучаиж повот апахмилиться.
поставлю на 14-е место.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #17123  
Старый 22.10.2007, 10:05
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Гаспада!
Спешите! Поист уходит нах! Шта же вы так тупите и не делаите стафки. Токмо двои пака учафствуют ф татализатаре. Учтите вас много, а бутылка ВОТКИ адна. Пока уважаимые Akuz и Товарищ БайRамоff, сделали стафки. Голосуй и ф канце щимпияната ты палучаиж повот апахмилиться.
Сичас прийдет Джо и поставит на шестое.
А я на двинац-сатое.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #17124  
Старый 22.10.2007, 10:36
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Talking

Цитата:
Сообщение от Отстой
Сичас прийдет Джо и поставит на шестое...
Ыыыыыы
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #17125  
Старый 22.10.2007, 10:50
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию юбилей у нас: 9-й тур подряд Рубин на 9-м месте

Сегодня узнал, оказывается есть такой праздник Чунъян – праздник двойной девятки. У китайцев он приходится на 9-й день девятого месяца по лунному календарю, у Рубина – после игры с крысами. Его также называют праздником “Чунцзю”, в древности этот день считался счастливым.

Есть еще один аргумент: “Все, кто выше и ниже 9-го места – педорасы!”(с)юнга ВМС США

Поэтому, ставлю на 9-е место. Думаю, это звучит очень гордо.
  #17126  
Старый 22.10.2007, 10:55
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Тогда предлагаю сделать прогноз и на результаты матчей.
Мой прогноз:
Пилим очки с Кубанью, сливаем Динамо и "героическая" победа над коняшками. Итого 4 очка.
  #17127  
Старый 22.10.2007, 11:08
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Господа футболисты вам не стыдно? Нет сил похлопать людям которые приехали в эту быдловскую пердь поддержать родной клуб?
при 11поражениях в 14 гостевых матчах, вы ни где !!!не остались без болельшиков. но Похоже вам на все пох кроме бабла.
Ежаите нах в свои турции,румынии ипрочие мега супер страны.
В команду только тех кто хочет играть за город и за клуб.
фу!!! стремно даже писать о вас баблорубы гастрабайтеры.
БЛЯТЬ!
  #17128  
Старый 22.10.2007, 11:22
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

А чё все всё заняли свободно 11 место.
и это хотил папрасить, а можно мне чакушку просто так???
а кули, череп ломит спасу нету.
  #17129  
Старый 22.10.2007, 11:37
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Полностью поддерживаю !!!! Легионерам всё равно что будет с командой, если Рубин вылетит, они собирут чумаданы, и поедут в другой город капусту рубить, а что дальше с командой будет им наплевать.А из первой лиги в сотню раз тяжелей в вышку вернуться, чем сохранить место сейчас, поэтому Кубань рвать надо , а с ЦСКА и Динамо по очку брать.А на следующий сезон , если всё нормально будет, команду на основе своих вопитанников строить....
  #17130  
Старый 22.10.2007, 11:56
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Show must go on (c)

Да нормально все, не вылетим и ладна
этот сезон для Рубина уже закончен, даже если одно очко в 3-х оставшихся матчах возьмут - этого будет вполне достаточно, имхо.

Евлампий,
бес абид плиз, водочку уважаю конечно-же, в разумных пределах
но абсолютно пох, какое место в итоге сезона будет... выше 15-го точно.

зы: ТАИФУ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.