Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #6541  
Старый 24.08.2011, 09:06
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
На счет Саши. Мы так и не узнали, кто был инициатором его перехода - люди сверху или он сам. Если надавили сверху, то им и расхлебывать, то бишь мотать нахрен из футбола. А если он сам захотел, то нужно знать причину. Возможно он так хотел попасть в сборную.
Но в итоге проиграли все.
Давно уже узнали. Бомжовый фантомас на пресухе в том году проболтался, что трансфером Бухарова занимались Дюков и Миллер, т.е. первые лица газпрЁма. Не трудно догадаться, что с нашей стороны вопрос решил Миник. Официально, за него заплатили 12 млн, не официально (что подтвердили питерские инсайдеры) 27 млн. Ну и как ты думаешь -был у Санька выбор?
  #6542  
Старый 24.08.2011, 09:18
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-08-24/3_3/

Тут про 2-х тузов Лиона против 27 (худшей руки в покере) Рубина. Я как активный покерист могу привести свой личный пример недельной давности. Играл в живую. Многих за столом знаю. 2 раза пришли 2 туза. В итоге поставили с одним дядькой оба раза олл ин. У него тоже 2 туза. Банк 2 раза делили. И руки одни и те же и шансы. Расцениваю как ничью. Еще раз пришли 2 туза. Уже с другим дядькой олл ин на флопе. У него 2 дамы. Тузы устояли и победа за мной. У меня было намного больше шансов на победу. И вот за ночь мне в четвертый раз пришли 2 туза (при этом как раз в пердидущей сдаче у меня тоже были 2 туза и я поделил банк). Такое вообще редко бывает когда 2 раза подряд да еще и в живой игре приходят на руки 2 туза. Разыгрывал я их активно, но нашелся игрок (дядя только подсел и сыграл 2 раздачи. информации о нем у меня вообще не было) который решил поиграть со мной. В итоге мы выствились уже после флопа олл ин и он меня выйграл. У него была рука 5 2. Он поймал 2 пары.
5 2 не намного лучше руки 7 2.
Так вот нам тоже надо словить свои две пары, а лучше трипс и угандошить 2 тузов французев.
  #6543  
Старый 24.08.2011, 09:29
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC Посмотреть сообщение
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-08-24/3_3/

Тут про 2-х тузов Лиона против 27 (худшей руки в покере) Рубина. Я как активный покерист могу привести свой личный пример недельной давности. Играл в живую. Многих за столом знаю. 2 раза пришли 2 туза. В итоге поставили с одним дядькой оба раза олл ин. У него тоже 2 туза. Банк 2 раза делили. И руки одни и те же и шансы. Расцениваю как ничью. Еще раз пришли 2 туза. Уже с другим дядькой олл ин на флопе. У него 2 дамы. Тузы устояли и победа за мной. У меня было намного больше шансов на победу. И вот за ночь мне в четвертый раз пришли 2 туза (при этом как раз в пердидущей сдаче у меня тоже были 2 туза и я поделил банк). Такое вообще редко бывает когда 2 раза подряд да еще и в живой игре приходят на руки 2 туза. Разыгрывал я их активно, но нашелся игрок (дядя только подсел и сыграл 2 раздачи. информации о нем у меня вообще не было) который решил поиграть со мной. В итоге мы выствились уже после флопа олл ин и он меня выйграл. У него была рука 5 2. Он поймал 2 пары.
5 2 не намного лучше руки 7 2.
Так вот нам тоже надо словить свои две пары, а лучше трипс и угандошить 2 тузов французев.
можно ли заработать на покере или это фигня как буки?
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #6544  
Старый 24.08.2011, 09:34
Lenarych Lenarych is offline
В основе

Аватара для Lenarych
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
можно ли заработать на покере или это фигня как буки?
Почему ты решил, что буки фигня?
  #6545  
Старый 24.08.2011, 09:39
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenarych Посмотреть сообщение
Почему ты решил, что буки фигня?
А ты можешь привести пример стратегии, которая давала бы стабильный доход, причем, бОльший, чем может предложить обычный банк при депозите?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #6546  
Старый 24.08.2011, 09:47
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
можно ли заработать на покере или это фигня как буки?
десятки тысяч людей как-то зарабатывают)
  #6547  
Старый 24.08.2011, 09:49
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC Посмотреть сообщение
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-08-24/3_3/

Тут про 2-х тузов Лиона против 27 (худшей руки в покере) Рубина. Я как активный покерист могу привести свой личный пример недельной давности. Играл в живую. Многих за столом знаю. 2 раза пришли 2 туза. В итоге поставили с одним дядькой оба раза олл ин. У него тоже 2 туза. Банк 2 раза делили. И руки одни и те же и шансы. Расцениваю как ничью. Еще раз пришли 2 туза. Уже с другим дядькой олл ин на флопе. У него 2 дамы. Тузы устояли и победа за мной. У меня было намного больше шансов на победу. И вот за ночь мне в четвертый раз пришли 2 туза (при этом как раз в пердидущей сдаче у меня тоже были 2 туза и я поделил банк). Такое вообще редко бывает когда 2 раза подряд да еще и в живой игре приходят на руки 2 туза. Разыгрывал я их активно, но нашелся игрок (дядя только подсел и сыграл 2 раздачи. информации о нем у меня вообще не было) который решил поиграть со мной. В итоге мы выствились уже после флопа олл ин и он меня выйграл. У него была рука 5 2. Он поймал 2 пары.
5 2 не намного лучше руки 7 2.
Так вот нам тоже надо словить свои две пары, а лучше трипс и угандошить 2 тузов французев.
А дядя-то еще тот профи
  #6548  
Старый 24.08.2011, 10:03
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
десятки тысяч людей как-то зарабатывают)
90% из них - в постоянном минусе.
Зарабатывают, в основном, на betfair, а это не буки. Механизмы там те же, что и в обычном трейдерстве.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #6549  
Старый 24.08.2011, 10:05
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favorit Посмотреть сообщение
кто знает это что за сайт?

http://rubin-kazan.3dn.ru/
это сайт из группы "Рубина" вконтакте, нормальные ребята , всякие голосования-прогнозы, я там тоже состою но общаться предпочитаю здесь,.
  #6550  
Старый 24.08.2011, 10:18
Lenarych Lenarych is offline
В основе

Аватара для Lenarych
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
А ты можешь привести пример стратегии, которая давала бы стабильный доход, причем, бОльший, чем может предложить обычный банк при депозите?
Я сам покерист, ставками интересовался, но недолго, также как и форексом.
Стратегию предложить не могу, поскольку ее не знаю, но знаю, что этим профессионально занимаются огромное число людей. Я так думаю, либо полагаясь на свой опыт в ставках и знания в определенном виде спорта, либо ищут ошибки в системе, либо играют на спортивной бирже. Также есть каперы, заплатив которым, ты можешь получать с очень большой вероятностью плюсовые (на дистанции) расклады.
К чему я написал предыдущий пост? А вот к чему. Не нужно давать оценку какому-либо действию, или в данном случае деятельности, не изучив сначала вопрос подробно. Также и вопрос про покер не уместен. Все можно найти в гугле.
  #6551  
Старый 24.08.2011, 10:21
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Спалетти о Бухарове

- Очень много вопросов про Александра Бухарова. Он играет именно так, как вы от него ждете?

-. Его конкурент — это большая личность и человек с очень сильным характером. Думаю, что этот факт, конечно, повлиял на Бухарова и немного притормозил его, ведь в Казани на его позиции не было футболиста такого уровня, как Кержаков. Бухаров, как мне кажется — слишком добрый парень: он, скорее, принимает эту ситуацию, нежели пытается как-то на нее отреагировать, ответить. .
-----Я давно думал что это именно так , а вот Спалетти сам проговорился спасиба Cooper за это интервью я сам газеты давно не покупаю Сэкс 30-40р.-нахер.
----Считаю что Сашу взяли для конкуренции Керж., для того чтобы Кержаков играл на 200% т.е. именно для этого. Именно для этого и не для чего другого. Или в случае травмы. А там есть ещё напы, Ионов тот же совсем неплох. Ну иногда дают поиграть чтобы не засох и не забыли его, продавать ведь надо будет. ваши мнения...
  #6552  
Старый 24.08.2011, 11:10
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
90% из них - в постоянном минусе.
Зарабатывают, в основном, на betfair, а это не буки. Механизмы там те же, что и в обычном трейдерстве.
в минусе остальные миллионы игроков, а десятки тысяч зарабатывают) главное, относиться к делу профессонально - и ничего невозможного нет.
  #6553  
Старый 24.08.2011, 11:35
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
можно ли заработать на покере или это фигня как буки?
Онлайн это тоже, что и буки думаю. Полное пихалово. От этого богатеют создатели сайтов. Хотя есть и плюсовые игроки. По мне живой покер интереснее. Хотя для живого покера нужно больше денег для игры. Лично знаю одного игрока который зарабатывает только покером (живым) и живет на эти деньги. И скажу вам нормально так живет.
Не всем дано хорошо считать и продумывать разные ходы. Многие как в инете так и в живую играют ради удововольствия. Тупо по пьяне раздают деньги направо и налево. В инете пихня полнейшая. Там таких додиков полно и им часто доезжает. Да и подстав полно румы делают :-)
  #6554  
Старый 24.08.2011, 11:37
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Короче возвращаем Сашу из бомжатни и не нужны нам всякие там кураньи и пираньи!
Свой человек, забивной форвард, быстро адаптируется, рос. паспорт. Одни плюсы.

Связкой Бухаров Дядюн не страшны нам всякие Лионы!
  #6555  
Старый 24.08.2011, 11:38
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC Посмотреть сообщение
Онлайн это тоже, что и буки думаю. Полное пихалово. От этого богатеют создатели сайтов. Хотя есть и плюсовые игроки. По мне живой покер интереснее. Хотя для живого покера нужно больше денег для игры. Лично знаю одного игрока который зарабатывает только покером (живым) и живет на эти деньги. И скажу вам нормально так живет.
Не всем дано хорошо считать и продумывать разные ходы. Многие как в инете так и в живую играют ради удововольствия. Тупо по пьяне раздают деньги направо и налево. В инете пихня полнейшая. Там таких додиков полно и им часто доезжает. Да и подстав полно румы делают :-)
а это законно ?
  #6556  
Старый 24.08.2011, 11:41
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC Посмотреть сообщение
http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-08-24/3_3/

Тут про 2-х тузов Лиона против 27 (худшей руки в покере) Рубина.
Так вот нам тоже надо словить свои две пары, а лучше трипс и угандошить 2 тузов французев.
Рубин с Лионом будут играть в покер? А в шашки играть будут?
  #6557  
Старый 24.08.2011, 11:48
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

щас придет орбитал и даст всем песды!!!))))))))
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #6558  
Старый 24.08.2011, 11:55
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
щас придет орбитал и даст всем песды!!!))))))))
все прячемся...
  #6559  
Старый 24.08.2011, 11:56
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #6560  
Старый 24.08.2011, 12:34
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
щас придет орбитал и даст всем песды!!!))))))))
Точно. И первому мне влетит :-) Хотя я просто привел статью из сэкса :-)
  #6561  
Старый 24.08.2011, 12:35
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
а это законно ?
Живой покер в Рассее под запретом :-) Надо просто места знать :-)
  #6562  
Старый 24.08.2011, 13:39
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
90% из них - в постоянном минусе.
Зарабатывают, в основном, на betfair, а это не буки. Механизмы там те же, что и в обычном трейдерстве.
Вообще-то в трейдинге тоже зарабатывает несколько процентов, остальные просто отдают деньги. Трейдинг, букмекерские конторы, игра в карты. Все это из одной оперы с одинаковым результатом. Для лохов вообщем. Любят у нас не работаю как Иван на печке мечтать про халявные миллионы.
  #6563  
Старый 24.08.2011, 13:49
РОМАН79 РОМАН79 is offline
В основе

Аватара для РОМАН79
Регистрация: 22.07.10
Адрес: Москва
Сообщения: 167
По умолчанию

А что там с Вальдесем,купили игрока и молчат!
__________________
РУБИН ЧЕМПИОН!!!И ДАЖЕ НЕ СПОРЬТЕ
  #6564  
Старый 24.08.2011, 13:53
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
Thumbs down

Господи, как задрали уже заголовки с обыгрыванием фамилии ЭтоО !
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #6565  
Старый 24.08.2011, 14:49
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Давно уже узнали. Бомжовый фантомас на пресухе в том году проболтался, что трансфером Бухарова занимались Дюков и Миллер, т.е. первые лица газпрЁма. Не трудно догадаться, что с нашей стороны вопрос решил Миник. Официально, за него заплатили 12 млн, не официально (что подтвердили питерские инсайдеры) 27 млн. Ну и как ты думаешь -был у Санька выбор?
Бухар ушел не по своей воле, он часто травмировался..
а тут бомжи со своим мешком денег, вот и решили продать и купить Джеко вместо него, а что из этого вышло вы сами знаете..
По поводу трансферов.. Есть конечно вопросы ик селекционной службе и медслужбе..как писал Хрюндик "Не хотят к нам иностранные гады ехать" и это правда, даже в доску свой Чори согласен играть за меньшие деньги в аргентинском пердиве, лишь бы не приезжать, а брать кого то за бешеные деньги никто не будет, тем более после случая с Эдиком Миник на КББ косо смотрит.. Если даже не купим никого ничего страшного не случится, дай Бог чтобы травмированные восстановились в полной мере и тогда у нас будет сильный состав! Многие тролли на других спорт порталах и даже болельщики Рубина считают полным фэйлом покупку Каду и Оба, а я считаю что это сильные игроки и они себя проявят! да и Вальдес уровнем выше Медведа и Дядюна, поэтому не ссать ребята, прорвемся! Цыплят посчитаем по весне!
__________________
Молочный брат Милошевича
  #6566  
Старый 24.08.2011, 15:05
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ummax Посмотреть сообщение
Короче возвращаем Сашу из бомжатни и не нужны нам всякие там кураньи и пираньи!
Свой человек, забивной форвард, быстро адаптируется, рос. паспорт. Одни плюсы.

Связкой Бухаров Дядюн не страшны нам всякие Лионы!
Ты уже на грудь принял????
Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Рубин с Лионом будут играть в покер? А в шашки играть будут?
В шашки тоже надо уметь логичеки мыслить ,в противном случае проиграешь.Даже в поддавки.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!

Последний раз редактировалось LADUSHKA, 24.08.2011 в 15:07.
  #6567  
Старый 24.08.2011, 15:15
123456789 123456789 is offline
На просмотре


Регистрация: 21.03.07
Адрес: Губкин
Сообщения: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Господи, как задрали уже заголовки с обыгрыванием фамилии ЭтоО !
еще с упоминанием онжы!
__________________
Очень завидую фотомодели Василисе Дьячковой. У неё классная фигура, потрясающие формы. Она общительная, обаятельная, привлекательная, милая и добрая. Василиса Дьячкова рулит! Она есть и в контакте.
  #6568  
Старый 24.08.2011, 15:38
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

15 января 2010 Бояринцев стал игроком «Сатурна»
20 января 2011 «Сатурн» уведомил премьер-лигу об отказе от участия в сезоне-2011/12
307 дней


12 января 2011 Бояринцев подписал контракт с «Жемчужиной»
6 августа 2011«Жемчужина» официально объявила о снятии с первенства ФНЛ
206 дней


2 августа 2011 Бояринцев перешел в «Томь»
24 августа 2011 «Томь» может сняться с чемпионата России (439)
22 дня


Если верить экспоненте, то в следующий раз Бояринцеву хватит нескольких минут или секунд. Ещё не поздно заявить его за «Лион».
  #6569  
Старый 24.08.2011, 15:40
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Карлос Эдуардо: Я смогу играть уже через месяцCC
Да ну нахер? Алилуйя!
Как же он з****л! Осьминог хренов.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #6570  
Старый 24.08.2011, 15:45
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Бухар ушел не по своей воле, он часто травмировался..
а тут бомжи со своим мешком денег, вот и решили продать и купить Джеко вместо него, а что из этого вышло вы сами знаете..
По поводу трансферов.. Есть конечно вопросы ик селекционной службе и медслужбе..как писал Хрюндик "Не хотят к нам иностранные гады ехать" и это правда, даже в доску свой Чори согласен играть за меньшие деньги в аргентинском пердиве, лишь бы не приезжать, а брать кого то за бешеные деньги никто не будет, тем более после случая с Эдиком Миник на КББ косо смотрит.. Если даже не купим никого ничего страшного не случится, дай Бог чтобы травмированные восстановились в полной мере и тогда у нас будет сильный состав! Многие тролли на других спорт порталах и даже болельщики Рубина считают полным фэйлом покупку Каду и Оба, а я считаю что это сильные игроки и они себя проявят! да и Вальдес уровнем выше Медведа и Дядюна, поэтому не ссать ребята, прорвемся! Цыплят посчитаем по весне!
ты только
ура товарищи!
забыл к посту добавить
а если честно все что ты написал, называтся хорошая мина при плохой во всех смыслах игре...
__________________
войти в Рубин дважды
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.