Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #9151  
Старый 17.09.2011, 14:56
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Касаев за дубль играет вместе с А Еременко
__________________
войти в Рубин дважды
  #9152  
Старый 17.09.2011, 15:02
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Касаев за дубль играет вместе с А Еременко
Спасибо, не заметил. Только не сильно это помогает пока...
  #9153  
Старый 17.09.2011, 15:02
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Касаев за дубль играет вместе с А Еременко
Кажется, Мартинс расцветает в качестве крайнего АПЗ.
  #9154  
Старый 17.09.2011, 15:08
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Молодёжка продула 0-1
"Анжи" предлагает 15 миллионов Джеррарду и Лэмпарду имхо, они вместе даже в сборной Англии сыграться не могут, на клубном уровне тоже феерить вместе не смогут, надо кого-то одного из двух.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #9155  
Старый 17.09.2011, 15:09
Lenarych Lenarych is offline
В основе

Аватара для Lenarych
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
ты осторожнее, это подруга одного из рядомстоящих местных легенд ващета)



ну это так, шалости)


ничего ты в женщинах не понимаешь
Это точно одна и та же девочка?
  #9156  
Старый 17.09.2011, 15:23
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Lenarych, даже футболка на ней одна и та же )
  #9157  
Старый 17.09.2011, 15:29
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
"Анжи" предлагает 15 миллионов Джеррарду и Лэмпарду имхо, они вместе даже в сборной Англии сыграться не могут, на клубном уровне тоже феерить вместе не смогут, надо кого-то одного из двух.
Ааааааа!!! Поржал! Хотя это утятина конечно (не думаю, что Керимов настолько идиот, чтобы интересоваться за такими игроками).
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #9158  
Старый 17.09.2011, 15:30
bourzhui bourzhui is offline
Капитан


Регистрация: 20.08.10
Адрес: Москва
Сообщения: 304
По умолчанию

Ну вот, молодёжка обосралась, в довершении к разговору о своих воспитанниках
  #9159  
Старый 17.09.2011, 15:37
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

а краснодар-то в томи аж 0-4 разбушевался
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #9160  
Старый 17.09.2011, 15:38
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Касаев за дубль играет вместе с А Еременко
Там им и место.
  #9161  
Старый 17.09.2011, 15:49
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

НТВ покажет матчи «Зенит» – «Порту» и «Локомотив» – «Андерлехт»
Я ещё могу понять, почему вместо нас показывают паровозов, но почему опять бомжи??? Матч ЦСКА - Интер куда более статуснее, и шансов побороться у коней побольше в группе, и в 1 туре их не показывали... И Генка опять патриотично будет впаривать про великий Звенит. Надеюсь Порту продолжит своё удачное выступление против российских команд.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #9162  
Старый 17.09.2011, 16:16
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Рядом с Боккетти и Навасом молодой только случайно в состав пробьется. А так хоть где-то в основе поиграет. И это уж вина молодого, что клубы ПЛ его в аренду взять не хотят, только пердив согласен. Портнягу, Дядюна, Баляйкина, Галиуллина же взяли в ПЛ.

Если в пердив не хочет, пожалуйста, пусть бегает в Нефтехимике или Рубин-2. Это же еще хуже.
Имхо тот же Галиулин получше Немова будет. Не такой деревянный, скоростной, неплохой дриблинг и играл с огоньком.
  #9163  
Старый 17.09.2011, 16:22
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Как красиво Арсенал имеют! Или Арсенал сам себя имеет забив себе сам 2 гола...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье

Последний раз редактировалось Эридан, 17.09.2011 в 16:25.
  #9164  
Старый 17.09.2011, 16:24
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Блекберн - мужики.

Блекберн - Арсенал: 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2. Еще 20 минут.
  #9165  
Старый 17.09.2011, 16:25
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Рядом с Боккетти и Навасом молодой только случайно в состав пробьется. А так хоть где-то в основе поиграет. И это уж вина молодого, что клубы ПЛ его в аренду взять не хотят, только пердив согласен. Портнягу, Дядюна, Баляйкина, Галиуллина же взяли в ПЛ.

Если в пердив не хочет, пожалуйста, пусть бегает в Нефтехимике или Рубин-2. Это же еще хуже.
Ну так Кверквелия вон выходил и особо не косячил не только в ПЛ, но и в ЛЧ. А сейчас его сажают на лавку в угоду такому же, но более возрастному Навасу и уж совсем древнему Шаронову. Что Навас, что Шаронов в этом сезоне косяки коллекционируют, но почему то всё равно продолжают оставаться железными игроками основы. А дело всё в том, что КББ видимо не привык доверять молодым.

Цитата:
Имхо тот же Галиулин получше Немова будет. Не такой деревянный, скоростной, неплохой дриблинг и играл с огоньком.
Да тот же Баляйкин минимум не хуже Немова, но Немов ж у нас опытный, много поигравший. Тот же Яркин был очень не плох, но и его сплавили.
Я хз почему бы не продать этого Немова с Быстровым и не взять на их место Баляйкина и Галиулина.

Последний раз редактировалось Казанец, 17.09.2011 в 16:29.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9166  
Старый 17.09.2011, 16:27
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Имхо тот же Галиулин получше Немова будет. Не такой деревянный, скоростной, неплохой дриблинг и играл с огоньком.
То что в межсезонье Немовым никто не интересовался кроме Рубина ,это уже показатель,хотя он "формально" переходил бесплатным агентом из обанкротившегося Сатурна
  #9167  
Старый 17.09.2011, 16:38
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Молодёжка продула 0-1
"Анжи" предлагает 15 миллионов Джеррарду и Лэмпарду имхо, они вместе даже в сборной Англии сыграться не могут, на клубном уровне тоже феерить вместе не смогут, надо кого-то одного из двух.
Гыгыгы.
Никогда не поверю, что человека, который практически в одно рыло тащил Ливер в самые тощие сезоны, вообще куда-то отпустят даже через десять лет. Так и похоронят на Энфилде.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #9168  
Старый 17.09.2011, 16:43
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Ну так Кверквелия вон выходил и особо не косячил не только в ПЛ, но и в ЛЧ. А сейчас его сажают на лавку в угоду такому же, но более возрастному Навасу и уж совсем древнему Шаронову. Что Навас, что Шаронов в этом сезоне косяки коллекционируют, но почему то всё равно продолжают оставаться железными игроками основы. А дело всё в том, что КББ видимо не привык доверять молодым.


Да тот же Баляйкин минимум не хуже Немова, но Немов ж у нас опытный, много поигравший. Тот же Яркин был очень не плох, но и его сплавили.
Я хз почему бы не продать этого Немова с Быстровым и не взять на их место Баляйкина и Галиулина.
Кверквелия - игрок молодежки, для него игра в основе за счастье.

Навас - игрок опытный и удерживается большими деньгами, если ему не давать играть, тем более в ЕК, испанец уйдет, а это потеря более серьезная, чем Соломон или Жестоков. В ЕК нужны серьезные игроки, которые не сломаются, рисковать нельзя. Да и руководство не поймет, зачем платить деньжищи лавочнику.

То же самое и по Шаронову. Плюс он - капитан, отвечает за порядок в коллективе, а без этого совсем нельзя.

Мне лично конечно приятнее видеть молодежь в основе, но ТШ необходимо за результат отчитываться.

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Да тот же Баляйкин минимум не хуже Немова, но Немов ж у нас опытный, много поигравший. Тот же Яркин был очень не плох, но и его сплавили.
Я хз почему бы не продать этого Немова с Быстровым и не взять на их место Баляйкина и Галиулина.
Быстров, Лебеденко, Немов, Дядюн, Медведев, Еременко ст. - все они средние игроки с паспортом, которые согласны выходить на замену. Иметь такую скамейку надежнее, чем 5-6 пацанов, у которых ветер в голове. Пройдет сезон, купим еще кого-нибудь среднего, который будет чуть получше игрока из молодежки - это практичнее и быстрее, чем вытаскивать кого-то из резерва.

Гатагова надо было нам у Локо забирать, зачем он Динаме?

Последний раз редактировалось ildus, 17.09.2011 в 16:55.
  #9169  
Старый 17.09.2011, 16:55
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Кверквелия - игрок молодежки, для него игра в основе за счастье.

Навас - игрок опытный и удерживается большими деньгами, если ему не давать играть, тем более в ЕК, испанец уйдет, а это потеря более серьезная, чем Соломон или Жестоков. В ЕК нужны серьезные игроки, которые не сломаются, рисковать нельзя. Да и руководство не поймет, зачем платить деньжищи лавочнику.

То же самое и по Шаронову. Плюс он - капитан, отвечает за порядок в коллективе, а без этого совсем нельзя.

Мне лично конечно приятнее видеть молодежь в основе, но ТШ необходимо за результат отчитываться.
Навас не молод, косяков достаточно, зарплата не маленькая. Где мы сильно потеряем продав его сейчас? Шаронов в этом сезоне уже итак наотличался будь здоров и пенали привозил и голы в свои ворота забивал.
Если бы тренерский штаб за что то отчитывался их бы с теми результатами какие имеем на данный момент уже давно в Ашхабад отправили на ишаках кататься.
Цитата:
Пройдет сезон, купим еще кого-нибудь среднего, который будет чуть получше игрока из молодежки - это практичнее и быстрее, чем вытаскивать кого-то из резерва.
Зачем тогда вложение в интернат если проще второсортного хлама в условных шинниках набрать?

Последний раз редактировалось Казанец, 17.09.2011 в 16:57.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9170  
Старый 17.09.2011, 17:09
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Навас не молод, косяков достаточно, зарплата не маленькая. Где мы сильно потеряем продав его сейчас? Шаронов в этом сезоне уже итак наотличался будь здоров и пенали привозил и голы в свои ворота забивал.
Про Наваса и Шаронова я уже написал выше. Количество косяков пока терпимо. Посмотри на игру Арсенала сегодня.

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Если бы тренерский штаб за что то отчитывался их бы с теми результатами какие имеем на данный момент уже давно в Ашхабад отправили на ишаках кататься.
Вот по-моему, если поставить Кверквелия-Жестоков в центр обороны, то будет нормально. Но если из-за них проиграем 2-3 игры подряд, кто будет отвечать за резалт? Я? Или ты? Не мы будем в ответе.

Я все же уверен, что у КББ нет карт-бланша и за строчку в таблице отвечает он сам. Безответственность на таком уровне невозможна.


Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Зачем тогда вложение в интернат если проще второсортного хлама в условных шинниках набрать?
Потому как в перспективе выращивать своих, каждый год 1 брать себе, 30% продавать, остальных отпускать выгоднее и качественнее, чем "набирать из шинников".
Но пока эта схема не работает: нет нормальных воспитанников. Вот будет первый выпуск из интерната - как уже написали - тогда и начнем цыплят считать. Пока же рано, поэтому применяем полумеры: покупаем из команд середины таблицы.

Мне тоже хочется результата, красивой игры, парней из Челнов, Заинска, Бугульмы на поле. Ну, давай, куда нужно кликнуть или нажать, чтобы так стало?

Я тоже играю в команде. Молодежь невозможно поставить в состав просто так на важную игру. У многих коленки трясутся, один толчок мужика, одна ошибка их расстраивает со конца матча. Если есть такой парень как Кверквелия - это удача. Но когда на кону результат, тренер не решится рисковать очками ради перспективы молодого.

Последний раз редактировалось ildus, 17.09.2011 в 17:18.
  #9171  
Старый 17.09.2011, 17:18
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Про Наваса и Шаронова я уже написал выше. Количество косяков пока терпимо. Посмотри на игру Арсенала сегодня.



Вот по-моему, если поставить Кверквелия-Жестоков в центр обороны, то будет нормально. Но если из-за них проиграем 2-3 игры подряд, кто будет отвечать за резалт? Я? Или ты? Не мы будем в ответе.

Я все же уверен, что у КББ нет карт-бланша и за строчку в таблице отвечает он сам. Безответственность на таком уровне невозможна.




Потому как в перспективе выращивать своих, каждый год 1 брать себе, 30% продавать, остальных отпускать выгоднее и качественнее, чем "набирать из шинников".
Но пока эта схема не работает: нет нормальных воспитанников. Вот будет первый выпуск из интерната - как уже написали - тогда и начнем цыплят считать. Пока же рано, поэтому применяем полумеры: покупаем из команд середины таблицы.
Да вот как то не терпимо имхо раз уж они опытные, высокооплачиваемые игроки, то должны соответствовать.
Ну проиграть можно с кем угодно в составе, Кверквелия выходил и играл надёжно даже гол забил принесший одно очко.
т.е. мы будем выращивать своих, ждать когда им стукнет 28-30 лет и тогда выпускать на поле. Раньше нельзя ведь из за них можем проиграть пару матчей, а тренеру потом ответ держать.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9172  
Старый 17.09.2011, 17:22
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Да вот как то не терпимо имхо раз уж они опытные, высокооплачиваемые игроки, то должны соответствовать.
Ну проиграть можно с кем угодно в составе, Кверквелия выходил и играл надёжно даже гол забил принесший одно очко.
т.е. мы будем выращивать своих, ждать когда им стукнет 28-30 лет и тогда выпускать на поле. Раньше нельзя ведь из за них можем проиграть пару матчей, а тренеру потом ответ держать.
В общем, и ты, и я правы по-своему. Поэтому переубедить друг друга не получится. Результат на табло всех переубедит
  #9173  
Старый 17.09.2011, 17:27
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
В общем, и ты, и я правы по-своему. Поэтому переубедить друг друга не получится. Результат на табло всех переубедит
Согласен.

ЗЫ Димитрович похоже по поводу матча Волга-Спанч не обманул
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9174  
Старый 17.09.2011, 19:27
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
Тебе наверное никогда не надоест хернёй страдать,какой из тебя инсайд думаю уже все поняли,да и нех. преувеличивать роль Мацюры в команде, вопросы покупок тех или иных игроков он не решает,его роль в команде незначительная
Я не инсайд, но кое какой инфой и источниками обладаю тебе персонально наверно надо повторить?? и мне посрать что ты и тебе подобные здесь думают я говорю и буду говорить что знаю не веришь дело твое,мне какуля на это
__________________
Молочный брат Милошевича
  #9175  
Старый 17.09.2011, 19:48
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Негредо конечно крут, но с трудом верится, что он согласится на переход.
  #9176  
Старый 17.09.2011, 19:56
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
ЗЫ Димитрович похоже по поводу матча Волга-Спанч не обманул
как же вы достали с этим недомахинатором. я тоже 1-0 прогнозировал, и чо?
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #9177  
Старый 17.09.2011, 20:01
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

http://www.sports.ru/football/123329843.html
велик опять на вратаря напал
  #9178  
Старый 17.09.2011, 20:06
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
как же вы достали с этим недомахинатором. я тоже 1-0 прогнозировал, и чо?
А чо молчал то? Я б на счёт поставил
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #9179  
Старый 17.09.2011, 20:19
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Я не инсайд, но кое какой инфой и источниками обладаю тебе персонально наверно надо повторить?? и мне посрать что ты и тебе подобные здесь думают я говорю и буду говорить что знаю не веришь дело твое,мне какуля на это
Источники твои это "желтизна" типо лайфспорта,ты уже успел обменять Ансалди на хз какого нападающего,подписать Мунтари,Яквинту,Баптисту.....дешёвый *****бол ты короче
  #9180  
Старый 17.09.2011, 21:10
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Комментатор: "Недоброжелатели Барсы перегибают палку как толстые стриптизершы."
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.