Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #3781  
Старый 23.04.2006, 18:46
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейнджер
Колинько нормально сыграл, не повезло немного. Из 4 голов только один можно с натяжкой на его счет записать.
мне кажется с натяжкой ему можно 3-ий гол приписать, как никак в ближний угол и с очень острого угла, второй же это 100% он привез, за каким лядом надо было бежать к линии штрафной
  #3782  
Старый 23.04.2006, 18:54
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Во втором голе вина Ялланда. Колинько скомандовал что берет мяч, а Ялланд сыграл на отбой.
3 Гол в однозначно не его. Там защитники бросили игрока, и тот расстреливал ворота, Колинько еле успел переместиться, руки выставил, но это все, что успел бы сделать любой вратарь даже мирового класса. А вот гол когда он за мячом не прыгнул - недоработал.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #3783  
Старый 23.04.2006, 19:00
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Unhappy Эх, коленька....

"Голкипер "Рубина" Нукри Ревишвили и полузащитник дублирующего состава команды Зураб Арзиани вызваны в молодёжную сборную Грузии. 26 апреля грузинские футболисты сыграют с молодёжной сборной Мальты матч предварительного этапа чемпионата Европы-2007."

С учётом этой новости кто будет стоять 29-го с конями?!!!!!!!!!!
Надо грузина чартером с Мальты сюда доставить.
Остальным нашим я уже не верю, после того как они на двоих 9 банок с лохами пропустили....
Но Домино - это пестня о соколе...
  #3784  
Старый 23.04.2006, 19:30
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Exclamation

Будем надеятся, что Ревишвили - нормальный вратарь, иначе - стоять некому, может, изредка.
...
Где голы можно то посмотреть?
...
Ситуация была такова:малая оккупировала Инет до 19.00, а я же помнил, когда Рубик играет...К 67 минуте матча выпросил глянуть на 15 мин. инет, захожу - там такое счастье в виде 3:1...Так я на пару с Домино хет-трик сделал,пока смотрел...Тут малая и давай просить инет - пришлось дать...(лучше б не давал - был бы у Домино покер)...Потом говорю ей, что надо посмотреть концовку, захожу - а там пеналь...Ну зачем я уходил???!!!
  #3785  
Старый 23.04.2006, 19:33
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Во втором голе вина Ялланда. Колинько скомандовал что берет мяч, а Ялланд сыграл на отбой.
3 Гол в однозначно не его. Там защитники бросили игрока, и тот расстреливал ворота, Колинько еле успел переместиться, руки выставил, но это все, что успел бы сделать любой вратарь даже мирового класса. А вот гол когда он за мячом не прыгнул - недоработал.
посмотрел повторы всех голов

2-ой гол ну не как бы не успел Колинько на перпехват, и что Ялланд должен быть бросить бороться с нападенцем

3-ий стоял Коленько в иглу и ждал удара и пропустил
успел он сместиться, вот удара он не ожил в ближний угол от того и пропустил
  #3786  
Старый 23.04.2006, 19:42
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Во-первых, всех с победой, да-да, я не ошибся. Эта ничья двух побед стоит.
Во-вторых, Первый, второй и третий голы - полностью на совести защиты. 1- дали принять соськову мяч, развернуться и пробить 2 - Ялланд мог мяч пропустить или выбить в аут, нет он сделал то, что делать категорически нельзя - вынес в центр 3- Опять же Ялланд или Салуквадзе оставили одного Ванюшу Старкова.
Плюс типично московское судейство и необязательный пенальти. Короче, как тут кто-то сказал СУДЬЯ МРАЗЬ.
Домино - МЕГАМОНСТР!!!
  #3787  
Старый 23.04.2006, 19:48
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Exclamation

Цитата:
Сообщение от A_L_E_X
посмотрел повторы всех голов

2-ой гол ну не как бы не успел Колинько на перпехват, и что Ялланд должен быть бросить бороться с нападенцем

3-ий стоял Коленько в иглу и ждал удара и пропустил
успел он сместиться, вот удара он не ожил в ближний угол от того и пропустил
2-ой гол можно частично списать на Колинько, рикошет - штука мерзкая, но ведь мяч летел в тот же угол, куда он начал смещаться! Руку можно было "выкинуть"?! Можно!
3-ой гол полностью на совести Калины-малины, нельзя так оставлять свои ворота!!! Был же защитник, зачем он туда еще полез! Тем паче, что удар головой не сильный был
Может, если бы не эти 2 ляпа Калины, то хет-трика Домино мы бы не увидели!!! Вот так!

Последний раз редактировалось Azik, 23.04.2006 в 19:58.
  #3788  
Старый 23.04.2006, 20:06
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Может, если бы не эти 2 ляпа Калины, то хет-трика Домино мы бы не увидели!!! Вот так!
я не говорю про самый первый гол ,тот что с рикошетом, там трудно вратаря винить, он может центр тяжести не смог уже перенести в другой угол, но второй гол от лося это его вина, третий гол от старкова тоже его вина
  #3789  
Старый 23.04.2006, 20:25
Vasek Vasek is offline
Новичок

Аватара для Vasek
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 72
По умолчанию

Это была Великая игра.
Всегда бы у наших соперников защита так часто ошибалась, а пропускать надо меньше.
Нужен новый вратарь.
Колинько ненавижу с игры с Ростовом в прошлом году.
__________________
"Развалинами Рейхстага удовлетворен" (ц) Маэстро
  #3790  
Старый 23.04.2006, 20:32
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию Домингес - супербизон !

Сегодня я был в первую очередь доволен качественной игрой Рубина. Бердыев назло всем скептикам выставиил сильнейший состав (только почему то Гильмуллина вместо Гарсиа) и был близок к победе. Но не судьба. Справедливости ради надо сказать, что судья дал и Рубину пенальти, так что здесь все честно Домингес феерит.. такой супергол четвертый забил.... как бы его не скупила какая нибудь Барселона сразу после ЧМ
Колиько тоже феерит, но по своему, по колиньковски Рискну предположить что на замену Колинько наигрывается Ревишвили, который очень неплохо показал себя в предсезонке. И если Бердыев как обещал на прессухе посмотрит таки запись второго гола в ворота Рубина внимательно, то кажется мне, что в матче с ЦСКА у нас будет на одного грузина больше в основе ))
А так всех с ничьей ! Хотелось бы конечно победить, особенно после супергола Домингеса, но можно вспомнить про то, что по ходу матча и проигрывали со счетом 3:1.

Рубин на втором месте и в следующую субботу в Казани пройдет встреча двух лидеров чемпионата. Игру покажут на ОРТ как центральный матч тура.
  #3791  
Старый 23.04.2006, 20:43
carabas carabas is offline
На просмотре


Регистрация: 09.04.06
Сообщения: 21
По умолчанию

я думаю на этот сезон Колинько свое уже отмочил и за него теперь спокоен.Свои тащить будет.
  #3792  
Старый 23.04.2006, 20:45
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
26 апреля грузинские футболисты сыграют с молодёжной сборной Мальты матч предварительного этапа чемпионата Европы-2007."
А что за чемпионат европы-2007 это опечатка или я че то не знаю
  #3793  
Старый 23.04.2006, 20:57
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
А что за чемпионат европы-2007 это опечатка или я че то не знаю
Это же молодёжный чемпионат Европы
  #3794  
Старый 23.04.2006, 21:09
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Могло бы быть и хуже, но мы ж максималисты...

Цитата:
Сообщение от borges
Сегодня я был в первую очередь доволен качественной игрой Рубина. Бердыев назло всем скептикам выставиил сильнейший состав (только почему то Гильмуллина вместо Гарсиа) и был близок к победе. Но не судьба. Справедливости ради надо сказать, что судья дал и Рубину пенальти, так что здесь все честно Домингес феерит.. такой супергол четвертый забил.... как бы его не скупила какая нибудь Барселона сразу после ЧМ
Колиько тоже феерит, но по своему, по колиньковски Рискну предположить что на замену Колинько наигрывается Ревишвили, который очень неплохо показал себя в предсезонке. И если Бердыев как обещал на прессухе посмотрит таки запись второго гола в ворота Рубина внимательно, то кажется мне, что в матче с ЦСКА у нас будет на одного грузина больше в основе ))
Я ж вам объясняю, что Ревишвили вызвали в сборную на игру 26-го, и не факт, что он успеет вернуться...Завтра уточню.

И ещё. На судью я б не стал грешить-пенали были в обе стороны, просто он чуть подсвистывал хозяевам, как обычно.
Уверен, что в эпизоде с пеналем на Базаеве вы бы не удивились никто, если б его не дали-мы уже привыкаем к тому, что нас щемят как могут.
Ну повозмущались как обычно б, и всё. А момент то был исключительный -3:2 в пользу хозяев, если кто забыл.
Про коленьку всё написано-он себя исчерпал в Рубине, думаю.
Мало того, что не выручает, да ещё и ошибка на ошибке...
И второй виновник "непобеды"-сам КББ, и если он богобоязненный человек, он должен это признать.
Грубейшая его ошибка-замена фантастического Домино на мёртвого Рязанцева. На 120% уверен-он сразу поломал всю игру в средней линии, Домино бы даже уставший, цеплялся б за мяч, на нём бы фолили, получали б карты, время б шло...В крайнем случае надо было выпускать Аюпова или Скрыльникова, которые могут хорошо побороться за мяч, а в итоге получили ненужный навал на свои ворота, да ещё Салуквадзе разыгрался -2жды подряд левой рукой играл, к сожалению, первый раз в штрафной...

Ну и последнее: Крысы-Динамо
В протокол матча главным арбитром Сергеем Фурсой было внесено замечание: "После матча главный тренер ФК "Динамо" Семин Ю. П. оскорблял главного арбитра нецензурной бранью".(Г.вру)

Это фурсе за нас...
  #3795  
Старый 23.04.2006, 21:41
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAMBIT
Это же молодёжный чемпионат Европы
спасибо, не знал, я думал в один год проходит и молодежный и основной чемпионат
  #3796  
Старый 23.04.2006, 21:58
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs up Хорошие новости!

По информации из клуба, Ревишвили успевает вернуться к матчу с конями.
И ещё: Домино сам попросил замену. Значит, часть претензий к КББ можно снять. Только что со сменщиком не угадал...
  #3797  
Старый 23.04.2006, 22:01
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

По ОРТ сегодня будут обозрение показывать?
  #3798  
Старый 23.04.2006, 23:02
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

Когда из лазарета выходят Кинкладзе, Ральф и Сибайя?
  #3799  
Старый 23.04.2006, 23:27
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Exclamation ?Чемодан-Вокзал-Рига? (с)

Так наплевательски относится к команде, где платят хорошие деньки и непонятно за что постоянно ставят в состав. Тьфу-ну него. Скока можно - ?твою мать. Хоть бы раз прыгнул за мячом , а не стоял как бревно.
Напрочь проиграли центр поля . Вася еще более менее-хиловат правда, ну а Гацкан ? полный нуль в очередной раз, мяча коснулся за игру наверное раза два-три, хоть и в перекладину с дури попал.
Как же не хватало Сибаева, чтобы Лоськова съесть и жесткость в центре насадить.
Гильмуллин ? тоже никакой, но Свой ? 25 % скидки. Колисто выглядет в сравнении ним каким то монстром.
Базаев прибавляет от матча к матчу ? мастерство конечно сразу видно.
Бухаров хорошо ? немного не получилась игра, а так уже основа однозначная.
Ну, а Домино !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов, особенно когда с центра поля сделал гол. Лохо - Старков ? конечно чудак полный, что его не завалил в центре поля. Вообще, казалось, что Домино везде и всюду ? чел просто умеет играть в эту игру, из тех кто был на поле луДше всех. Когда Байрамов только ударил, он уже побежал на добивание чел просто читает игру. А какой пас выдал Бухарову в начале игры, отняв у Бикея-жаль Бухарик не забил.
А что делал Рязанцев 15 минут на поле?
А вообще какие то непонятные ощущения от игры ? вроде на выезде ничья хорошо, а с другой стороны бенефис Домино тянул на победу. Жаль, что так получилось.
Локо показался командой, которая от Семинского говнофутбола ушла ? а к футболу не пришла.
По 7 челов в защите не стоит, отсюда пропускают по 4 за игру. Раньше они 4 за целый круг получали ? правда и забивали столько же за полкруга.
СМ-Москва тоже повеселили от души. А наш Чижек то? просто красавец
Ну и конечно же : ДинМ ? ты великий клуб!!!!!!!!!!!!
2 Отстой ? когда простава и где? - гыгыгы
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #3800  
Старый 23.04.2006, 23:48
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию A.C.A.B. - читать всем!

и это в великий христианский праздник!!

http://www.fc-rostov.ru/forum/?actio...3794&type=live

Светлая память...
__________________
Fuck, man, this is a waste of time

Последний раз редактировалось Tricky, 23.04.2006 в 23:51.
  #3801  
Старый 24.04.2006, 01:41
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tricky
и это в великий христианский праздник!!

http://www.fc-rostov.ru/forum/?actio...3794&type=live

Светлая память...
ИМХО на казанском стадионе тоже можно легко свернуть себе шею даже без посторонней помощи, просто потеряв равновесие при выходе со стадиона. а если кто-нибудь из толпы еще слегка подтолкнет в спину - точно костей не соберешь.
  #3802  
Старый 24.04.2006, 08:35
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Я предлагаю нашим нападенцам при входе в чужую штрафную умышленно лупить мячом по рукам защитникам! Судя по тому, сколько пеналей подобных в этом сезоне назначается - 50% результат будет!!!
  #3803  
Старый 24.04.2006, 08:46
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
По ОРТ сегодня будут обозрение показывать?
Абязательна
И дядю Вову Перетурина обязательно позовут
  #3804  
Старый 24.04.2006, 08:53
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Превед
Сыграли нормально,судья тоже не барагозил,при счете 4-3 надо было на удержание сыграть,да и так неплохо,пока серебро ,матч титанов на следующей игре,вот там надо себя показать,растоптать коней
  #3805  
Старый 24.04.2006, 09:06
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию Куплю надежного воротчика.Звонить в ФК Рубин.

ИМХО.Первый гол Коленька проводил взглядом,думая что мяч уходящий.Хотя готов был разложиться и выбросить руку под мяч.Второй гол на 90% его же.При его габаритах быстро добежать до угла штрафной и выбить мяч нереально, да ещё и в борьбу полез, сбив с понталыги Ялланда после чего тот неудачно выбил мяч на центр линии штрафной.
КББ на прессухе сказал, что раз 4-х мячей не хватает для победы, то будем делать выводы в команде...
Думаю имел ввиду Коленьку.
П.С.И еще,как Рубин играет удачно-Бердыев- гений.Рубин проигрывает-КББ в отставку! Кончайте нах...!
  #3806  
Старый 24.04.2006, 09:21
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

во бще то почитал гостевуху крыс,они на серебро нацелились серьезно ,так что энтот металл нам не достанется,нам придется золото брать,тем более есть пример Ак Барса
  #3807  
Старый 24.04.2006, 09:30
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet
П.С.И еще,как Рубин играет удачно-Бердыев- гений.Рубин проигрывает-КББ в отставку! Кончайте нах...!
привет Альберт,100% согласен,а то как гптушницы,сегодня одно завтра другое у мужика мнение не должно так быстро меняться (вспомнились голубые бантики Вагнера почему то )
  #3808  
Старый 24.04.2006, 09:33
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Привет, рубиновцы,
Да, обидная ничейка у вас получилась. Смотрел вашу игру до 3:2, потом переключился на своих. А ни чего командочка у вас в этом году. После игры с нами в Казани, мне показалось, что вы так хорошо выглядите на фоне не играющего Спартака. Ан нет, смотрю и с лохами в гостях вы смотрелись достойно. Начинаем опасаться (не бояться, а опасаться). Хотя если мы будем играть, как с Москвой в первом тайме, то опасаться придется вам. Ну да чего сейчас кулаками махать, придет время - померяемся пиписьками. Поздравляю, мужики, команда у вас есть. Вот еще коней дерните, будет вообще - и вам хорошо, и людям приятно.
  #3809  
Старый 24.04.2006, 09:51
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

У нас команда есть, у нас вратарь не всегда на месте просто...
  #3810  
Старый 24.04.2006, 10:07
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию с победой

Превед
да это победа!
после 3:1 ничья, даже вели в счете, это достижение!
Колинько неплох, но бывают ляпы, кот. мы и увидели вчера.
Бикея надо было удалять - это однозначно!!!
ЧОРИ IS THE BEST !!!!!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!

Последний раз редактировалось baralgin, 24.04.2006 в 11:42.
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.