Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #4141  
Старый 05.05.2006, 11:36
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Рубин никогда не был на первом месте, это впервые, с чем вас всех и поздравляю, если уж татары куда нибудь зацепятся их оттудо гвоздодером не вырвешь. Надо настраиваться на Москву, жду с нетерпением.
А то что в апреле три игрока Рубина на пьдестале это вообще бальзам на душу, ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ!
  #4142  
Старый 05.05.2006, 11:44
Alex Alex is offline
Новичок

Аватара для Alex
Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Так может дерби замутим?
может и замутим... вы когда желаете? суббота уже не получица. воскр. сложно но можна. понед. тож вроде выходной?
__________________
www.realcabrones.ucoz.ru
  #4143  
Старый 05.05.2006, 11:49
turkmen


Сообщения: n/a
Talking

Interes k Domingesu ne sluchayen. Ochen pohoze na popytki vzbolomutit atmosferu v komande. Posle Spartaka i Zenita eto voobshe kazetsya novoy tendensiey. Dumayu vse proplacheno Ginerom
  #4144  
Старый 05.05.2006, 11:51
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Мля, всетаки в СЭ сидят идиоты. В рейтинге ГОЛ+ПАС у нашего Чори стоит (5+0), хотя уже только в одном матче со Спартаком, он сделал 2 голевые передачи на Бухарова.
Я об этом уже давно возмущался, а толку то, одним словом москали кривоглазые. А в матче со спамом Чори только один голевой навес с фланга сделал. Второй гол (так же как и в матче с конями) Саня забил после игры воротчиков (помоему в таком случае ассистентов не признают).
  #4145  
Старый 05.05.2006, 11:58
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turkmen
Interes k Domingesu ne sluchayen. Ochen pohoze na popytki vzbolomutit atmosferu v komande. Posle Spartaka i Zenita eto voobshe kazetsya novoy tendensiey. Dumayu vse proplacheno Ginerom
а без смеха - вполне возможно.... считай 2-х основных конкурентов выкинули.... заинтересованными могут быть - ДМ, Москва, ЦСКА... ДМ - большие деньги, Москва - Лужок, ЦСКА - Гинер и большие деньги.... осталось нас и локо взболомутить и все..... так что нужен абсолютный запрет на общение с репортерами...... вообще до конца сезона
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #4146  
Старый 05.05.2006, 12:00
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию Вопрос про майку

Знаю, что тема атрибутики уже обсуждалась, но все же.
Для подарка к 50 летнему юбилею страстного поклонника рубина ищется майка без номера и фамилии(чтобы можно было написать его). Серию памятных фотографий в рамке со счетом на табло после игр со спартаком и цска уже сделаны. Буду очень благодарен за информацию о том,где можно найти сабж в продаже.
  #4147  
Старый 05.05.2006, 12:15
turkmen


Сообщения: n/a
По умолчанию

Приезжает Папа Римский в первый раз в Париж. На вокзале на него налетает толпа газетчиков. Один выкрикивает: - Ваше отношение к парижским публичным домам? Папа думает: сказать что-нибудь положительное не позволяет сан, а высказаться отрицательно - потеряю аудиторию. Придумывает оригинальный выход: делает удивленное лицо и спрашивает: - А что, в Париже есть публичные дома? На завтра во всех парижских газетах: "Первый вопрос Папы Римского на Парижской земле: Есть ли в Париже публичные дома?"

Vot takie vot zurnalisty.
  #4148  
Старый 05.05.2006, 12:35
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию СЗОТ

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма?
послухай произведений сумашедшего электронщика Aphex Twin.....
Наслушался я его в свое время Даже имел возможность вживую слышать в 1997 году.
  #4149  
Старый 05.05.2006, 12:46
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Наслушался я его в свое время Даже имел возможность вживую слышать в 1997 году.
у него новый альбом вышел - сам не слушал еще... вот надеюсь на праздники послушаю... у нас в Казани его не найдешь.....
а как к Ninja Tune относишься?
всем СЗОТ
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #4150  
Старый 05.05.2006, 13:09
antik


Сообщения: n/a
По умолчанию

Ктото спрашивал о фаерах? Так вот ....
Их мона взять на Пушкина... недалеко от "Империи Удачи"
МСона взять на П.Комунны, 9 напротив Connecta
Магазины "Салюты, Феерверки" , стоят они 100 рэксов....
Если буити брать, то беретите заранее, в субботу например, в воскресенье они не работают
  #4151  
Старый 05.05.2006, 13:37
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
Маслаченке, если не ошибаюсь, лет 80. Хорошо, что он вообще еще способен в этом возрасте что-то членораздельно говорить.
Ладно, хоть не 90 приписали
70 лет ему!!!Риальный мужик! Еще не один ЧМ откомментирует
  #4152  
Старый 05.05.2006, 13:45
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Накуя читать СЭ если давно уже понял что эта газета идиотская?
Не читай и все!

В том-то и дело что читать больше нечего

Просто у СЭ нынче нет конкурентов, вот и они и снизили требования к себе. Я однажды смотрел матч НХЛ, который закончился стандартной серией буллитов (по 3 броска). А в СЭ про этот матч расписали что была очень длинная серия буллитов, спутав с другим матчем. Я даже элеткронное письмо написал указав на эту ошибку - ответа не было. На гостевой СЭ мое сообщение на эту тему стерли тамошние админы. И подобных косяков у них в каждом номере, если поискать. Они типа борюцца за оперативность и не успевают все проверять и редактировать.

Ну нет, у нас других изданий, нет
Увы (
Кстати, печатный СЭ подорожал, и они могут себе это позволить (
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #4153  
Старый 05.05.2006, 14:38
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Алекс, если это в самом деле произойдет - это будет началом конца для Зенита. Или он думает, что наймет тренера по физподготовке, а с тактикой Андрюшка разберется.
мне кажется это уже давно произошло, на гостевовй локов тоже озадачены вопросом, какую установку на матч даст Аршавин, и кто кого переиграет тактически он Муслина, или Муслин его
тут ведь еще такой вопрос есть, а кто стратегию то определять будет Миллер или Фурсенко
__________________
войти в Рубин дважды
  #4154  
Старый 05.05.2006, 14:53
логин


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert
Знаю, что тема атрибутики уже обсуждалась, но все же.
Для подарка к 50 летнему юбилею страстного поклонника рубина ищется майка без номера и фамилии(чтобы можно было написать его). Серию памятных фотографий в рамке со счетом на табло после игр со спартаком и цска уже сделаны. Буду очень благодарен за информацию о том,где можно найти сабж в продаже.
стучись в аську 249246969
  #4155  
Старый 05.05.2006, 15:07
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

логин
Аськи у меня нету, может почтой albert3dg собака mail.ru ?
  #4156  
Старый 05.05.2006, 16:18
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию Эй где же ваши руки в ладоши бейте суки!

На офсайте предлагают проголосовать как себя позиционируют болельщики Рубина, как Рубиновых или как Красно-зеленых, я выбрал Рубиновые, интересно узнать мнения других болел Превед
  #4157  
Старый 05.05.2006, 20:10
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Маслаченке надо чаще учить матчасть. Тогда бы знал, что лучшие серии Рубин выдает летом на оптимальных полях, а моркву здесь ебут одинаково хорошо и в апреле, и в августе. Но ведь легче жевать мясо-конский пиздежь про плохое поле. Вообче уровень коментов ниже некуда. Что из газет, что с экрана несут такую пургу, чтой лопаются яйца. Ладно Маслаченко сказал, как в воду пернул, можно простить старичка. Но у Васи или Игорька в коментах та же ***ня.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #4158  
Старый 05.05.2006, 20:20
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
...а моркву здесь ебут одинаково хорошо и в апреле, и в августе...
Хорошо сказано...
  #4159  
Старый 05.05.2006, 20:23
turkmen


Сообщения: n/a
По умолчанию

V besplodnoe derevo kamni ne brosayut.
Cen luchse budet Rubin igrat i pokazyvat rezultaty, tem bolshe galdeza budet vokrug. K etomu nado privykat
  #4160  
Старый 05.05.2006, 20:24
Faust Faust is offline
Новичок


Регистрация: 17.04.06
Сообщения: 25
По умолчанию Желающим пройти курс молодого фаната явиться завтра на стадион Рубин в соц. городе.

Будет реппетиция, втераны фан движения будут просветлять молодежь: учить петь, орать, ругаца матом, хлестать пиво, завязывать шнурки и всему чего пока не все умеют... Вход свободный, 6 мая 15:00ч на Рубиновском стадике, не поленитесь хватайте друзей, за пронос на стадик дудки штраф 500руб. вот на этот счёт ?Бик 3475 02094585-290-43.... Всё для того чтобы достойно выглядеть на игре 7го.
7-го все на юг!
  #4161  
Старый 05.05.2006, 20:27
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
а я помню, в 86ом, перед четвертьфиналом с Англией, в Мексике с Диегой, ну Армандыч каторый, бухал па-страшнаму.... А он еще какаинчик вдарил Сидит в спортивке сборной Аргентины, улыбаеца, и не стесняеца даже... Главное, гаварю ему, Армандыч, астанавись!! Завтра ж с англичанами, для вас клятыми, игра... Вспомни, грю, Фолкленды, 66 год - Рамсея, как он вас животными назвал, делать вам их надо... Седня забьешь касяк если, то зато завтра гол не забьешь Аттаскиваю его ат какаинавай дарожки, а он ни в какую Нас выкинули уже, а ненаглядный Армандыч астался улыбаясь... А на часах было 5 утра В итоге вышел на следующий день и забил "рукой божьей" и "лучший гол в истории чемпионатов мира"!!! Вот так вот оно бывает!!!
Башиньо я на полном серьезе.. И не соврал ни капли...
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #4162  
Старый 05.05.2006, 22:36
carabas carabas is offline
На просмотре


Регистрация: 09.04.06
Сообщения: 21
По умолчанию

Отстой
Молодые комменты просто глупые еще.А Маслаченко наш засланный это понимать надо!
  #4163  
Старый 05.05.2006, 22:42
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust
Будет реппетиция, втераны фан движения будут просветлять молодежь: учить петь, орать, ругаца матом, хлестать пиво, завязывать шнурки и всему чего пока не все умеют... Вход свободный, 6 мая 15:00ч на Рубиновском стадике, не поленитесь хватайте друзей, за пронос на стадик дудки штраф 500руб. вот на этот счёт ?Бик 3475 02094585-290-43.... Всё для того чтобы достойно выглядеть на игре 7го.
7-го все на юг!
Гыыыы...пля и сюда не могу попасть...ипать...ну ниче...7-го буду на секторе...если есть желающие заправитЦа перед матчем часа этак за два - пишите! Буду рад...
  #4164  
Старый 05.05.2006, 23:06
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Angry 2 Faust

Слышь, ты, "реппетитор" хренов. Я тебе посоветовал стереть свою жлобскую подпись, посоветовал приватно-думал, дойдёт. Не догоняешь...
У тебя с головой как? Может, подправить чего? Или ты ещё антисемитские кричалки разучишь? а кто-то до антитатарских додумается?
  #4165  
Старый 06.05.2006, 06:50
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Слышь, ты, "реппетитор" хренов. Я тебе посоветовал стереть свою жлобскую подпись, посоветовал приватно-думал, дойдёт. Не догоняешь...
У тебя с головой как? Может, подправить чего? Или ты ещё антисемитские кричалки разучишь? а кто-то до антитатарских додумается?
Превед
потдерживаю,у нас не должно быть такой националистической xерни и использовать рубиновский сайт для разжигания межнациональной розни не позволительно никому
  #4166  
Старый 06.05.2006, 07:00
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
мне кажется это уже давно произошло, на гостевовй локов тоже озадачены вопросом, какую установку на матч даст Аршавин, и кто кого переиграет тактически он Муслина, или Муслин его
тут ведь еще такой вопрос есть, а кто стратегию то определять будет Миллер или Фурсенко

А вот тут уже, если только твой посыл верен, не так важно кто будет определять стратегические задачи. Потому как с провалом в решении тактических, стратегические не нужны ни кому. Т. е. вы можете строить наполеоновские планы (типа озвученных Фурсенко), но если решение повседневных тактических проблем пущено на самотек, то хрен вам смаслом а не претворение этих планов в жизнь.
  #4167  
Старый 06.05.2006, 07:10
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust
Будет реппетиция, втераны фан движения будут просветлять молодежь: учить петь, орать, ругаца матом, хлестать пиво, завязывать шнурки и всему чего пока не все умеют... Вход свободный, 6 мая 15:00ч на Рубиновском стадике, не поленитесь хватайте друзей, за пронос на стадик дудки штраф 500руб. вот на этот счёт ?Бик 3475 02094585-290-43.... Всё для того чтобы достойно выглядеть на игре 7го.
7-го все на юг!
Ну ты пиздец конь.... пиздец стал бля ветераном фан движения нах..... ты же мля любитель 9 юга и суппорт не понятно что поет.... и типа там одни бабы намалеванные?.. ты это ребятам при встрече говорил?... что ты мля основа, а они гавно?..... да и ты друг товарищь дудок и волны.... пипец как они тебя взяли?....
слушай тебе сколько лет мля?... просто пипец ты меня поражаешь порой.....
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма?, 06.05.2006 в 07:15.
  #4168  
Старый 06.05.2006, 07:20
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust
Будет реппетиция...
1. Большинство здесь присутствующих и на дубли ходят и матчи основы не первый год посещают. Так что не надо тут рассказывать кому что и как делать... Сходил до памятника Вахитову - молодец. Но твои регулярные призывы порядком поднадоели...
2. Подпись сотри.
  #4169  
Старый 06.05.2006, 07:23
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muskat
На офсайте предлагают проголосовать как себя позиционируют болельщики Рубина, как Рубиновых или как Красно-зеленых, я выбрал Рубиновые, интересно узнать мнения других болел Превед
Я проголосовал за красно-зеленых.Красивше,больше возможности варьировать со цветом формы.Да и не лублу красную сборную Бельгии,красные дьяволы нах,вечно нам подножки ставили со своим антифутболом.
  #4170  
Старый 06.05.2006, 07:35
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
1. Большинство здесь присутствующих и на дубли ходят и матчи основы не первый год посещают. Так что не надо тут рассказывать кому что и как делать... Сходил до памятника Вахитову - молодец. Но твои регулярные призывы порядком поднадоели...
2. Подпись сотри.
да все человек встретился с хулиганьем и почуствовал себя основой))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.