Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #4291  
Старый 08.05.2006, 21:39
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслег
в том же стиле, но теперь от имени Бухарова
http://www.championat.ru/article-3589.html
А я думаю, что это некая коллективная месть СМИ, типа "на этом месте могло быть реальное интервью, но раз уж вы молчите в тряпку, то мы за вас скажем, что считаем нужным".
  #4292  
Старый 08.05.2006, 21:54
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Команда Колыванова уже в полуфинале Молодцы!!!Так бы и дальше
  #4293  
Старый 08.05.2006, 22:01
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Тем временем так бравые зенитовцы Саша, Саша и Андрюша готовятся к матчу с Рубином:
  #4294  
Старый 08.05.2006, 22:01
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Продолжение


Последний раз редактировалось Cooper, 08.05.2006 в 22:04.
  #4295  
Старый 08.05.2006, 22:11
Руслик


Сообщения: n/a
По умолчанию

неа, Расул, вот это настоящая месть:

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/05/a_634146.shtml

меня постоянно возмущало что по телеку сотришь интервью играков (не наших) - дауны-даунами. а в газетах и впрямь "умныи".
вот бы их так постоянно "без купюр"

А то что учидил сайт чампианат.ру по отношению к нам это просто элементарное несоблюдение ихней журналюгской этики.

насмешили идентичные абзацы якобы Бекиича и Шурика...
шо бля мацква, мацква (про изние команды) типа все в шоколаде у них, а у нас..
но пох мы не жалуемся
  #4296  
Старый 08.05.2006, 22:21
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Нужна видеозапись игры с кепками по ОРТ, с комментом Гусева. Может , кто писал? Сообщите, я б переписал...
Есть на VHS Скоро поверх этого матча запишу Зенит - Рубин, если все ещё нужна эта запись, напиши.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #4297  
Старый 08.05.2006, 22:37
carabas carabas is offline
На просмотре


Регистрация: 09.04.06
Сообщения: 21
По умолчанию

Реакцией на интервью КББ удовлетворен. А то уж я начал думать, что я - это не я, а папа римский. Доколе терпеть такую туфту? Доколе?
  #4298  
Старый 08.05.2006, 22:51
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
и еще меня терзают смутные сомнения по поводу 9 тура и матчей мясо-динама и кони-кепки, не кажется ли вам что и кони и мясо дружно сольют свои матчи оправдываясь кубковой усталостью, типа такая коорпоративная московская солидарность... а то ведь и Шпалыча и русскую мауринью придется в отставку отправлять...
АКУЕННАЯ ЛОГИКА. Спартак сливает мусАрам, чобы их тренера не сняли... Вот это да...
Пацталом!!!
  #4299  
Старый 08.05.2006, 23:24
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Wink Хорошая мысля приходит опосля...

Я тут недавно возмущался насчёт начинающего парнишки со свистулькой. который пресловутого Ёпа не удалил за фол последней надежды против Байрамова. А остыв, пришёл к выводу-к лучшему это, тогда б этот Ёп (или, как некоторые смешно коверкают его фамилие, Йоп) пропустил следующую игру с конями. А кто будет с Жой бороцца?
Нам у них ничья нужна (или кепкова победа)...
  #4300  
Старый 08.05.2006, 23:40
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Хрюндик, бери кассету на ВэХаЭс, я тебе ее на ДВД перезалью.

Еще момент. Я тоже думаю, что если бы Епа удалили, мы могли бы и не выиграть. Москва бы закрылась как черепаха в своем панцире, а так Курбан выманил Слуцкого на атакующую выступку, на выпад, и тут же подловил его на встречном движении. Так что спасибо тебе судья.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #4301  
Старый 08.05.2006, 23:41
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
АКУЕННАЯ ЛОГИКА. Спартак сливает мусАрам, чобы их тренера не сняли... Вот это да...
Пацталом!!!
рад, что тебя повеселил, значит слив мяса не станет для тебя большим ударом
ну а если серьезно, все это ИМХО конечно, но Семин сказал, что динама выберется с последнего места, он же не полный идиот чтобы не понимать, что нынешний состав динамы, сам по себе, по конца первого круга с последнего места не уйдет , а играть то динаме осталось практически только с московскими командами, значит у него одна надежда, что москва своим то поможет, как сможет, провинция то точно откажется
ну а первая московская команда, которая на верху это мясо...
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 08.05.2006 в 23:47.
  #4302  
Старый 08.05.2006, 23:50
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

хыхы. тока что нашел на конской гостевой, что павлюченко называют хрюнченко.
я пацтулам
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #4303  
Старый 08.05.2006, 23:54
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

на марковных ресурсах заикаются о том, что мужика в петушке, который любит сымать с людей варежки сняли самого.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #4304  
Старый 09.05.2006, 00:02
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

грят что питерцы готовят бунт против газпрома. это будет их Превед на отставку Петржелы. готовяцца кидать памидоры и прочую тухлятину в випложи. надеюсь на матче с рубином их бунт продолжится
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #4305  
Старый 09.05.2006, 00:06
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслик
неа, Расул, вот это настоящая месть:

http://sport.gazeta.ru/sport/2006/05/a_634146.shtml
А-а-а. Так этож Шевченка, он на нас ядом уже ранее брызгал. А так статья прикольная. Евсеев жжот.
  #4306  
Старый 09.05.2006, 00:13
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию ХИТРЫЙ ДОМИНГЕС И ПРОСТОДУШНЫЙ ЖЕВНОВ

__________________
войти в Рубин дважды
  #4307  
Старый 09.05.2006, 00:47
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Да, так непрофессионально придумать 2 интерьвью это позор.Думаю даже в самых отдаленных местах России люди прочитав это интерьвью поняли что это не слова КББ.А одна фраза меня просто убила, как игрок команды занимающей 1 место в РПЛ мог сказать:Чтобы играть в основе лучших клубов России ? надо быть лучшим в своем клубе.
Ну просто нет слов...
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
  #4308  
Старый 09.05.2006, 00:51
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию програмка к матчу Локо-Зенит

раз уж пошла тема писAк, то зацените сие творение, снято с гостевой лохов

"Программа матча "Локомотив" - "Зенит"
Премьер-Лига, 8 тур
6 мая 2006 года
Перед матчем

О ненависти
"Блажен незлобивый поэт", - писал русский классик Николай Некрасов. Хотя он никак не мог знать о вершине социальной дифференциации, феномене современного общества, чуде под названием профессиональный футбол, ему определенно было все известно об истинно мужских взаимоотношениях. А они, как известно, к спорту имеют прямое отношение. Вот почему в этом же стихотворении Некрасов четко заявляет, что настоящей любви не существует без ненависти.
У московского "Локомотива" пятнадцать постоянных соперников по Премьер-Лиге. Разные люди, разный стиль игры, разный менталитет, разные задачи и разные результаты. К счастью не каждый из них является объектом ненависти со стороны болельщиков и игроков красно-зеленых. Вот взять, например, армейцев. Очень приличный клуб, солидно выступающий в последние годы и борющийся с железнодорожниками за самые серьезные трофеи. При этом для "Локо" ЦСКА больше похож не на врага, а на старую располневшую с годами жену, с которой уже столько всего было совместно пережито, что кое-какими условностями в отношениях можно уже и пренебречь. Или футбольный клуб "Москва". Коллектив, по праву сохраняющий права на наследие старого, легендарного, настоящего "Торпедо", при этом не перестает быть молодым, развивающимся детищем современной России, каким когда-то был и "Локомотив".
В то же время в одной лиге с ними и казанский "Рубин". Воплощение твердости и неустопчивости. Всей командой - от защитника-костолома Скотти до личной охраны Курбана Бердыева - казанцы готовы на все для достижения результата. Хороший соперник. Есть чему поучиться, с такими тренируешься для Европы. Это пример здоровой, идущей всем на пользу спортивной ненависти.
Но есть и нездоровая. И ничего тут не поделаешь. Футболисты и фанаты - не депутаты парламента и не буддийские монахи. Им не нужно любить всех и стремиться быть всеми любимыми.
Глядя на игру Шакера Зуаги, которого, кстати, можно поздравить с дебютом в основном составе, я вспомнил вышеприведенные строки Некрасова. (Они посвящены, кстати, не кому-нибудь, а Гоголю). Интересно, ведает ли Шакер о существовании такой прорехи на человечестве, как лужниковское "Торпедо"? Осознает ли, что если он 15 мая также лояльно будет относиться к соперникам, как в последнем матче, то навсегда останется персоной нон грата в среде болельщиков? Пожалуй, надо попросить, Вадима Евсеева объяснить ему.
Надеемся, что, держа в руках программку очередного домашнего матча "Локомотива", вы хорошо помните, что эта команда никогда не завершала сезон ниже "Торпедо" в турнирной таблице. И не завершит.
Рубен Зарбабян
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 09.05.2006 в 00:55.
  #4309  
Старый 09.05.2006, 00:58
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

вотыжблиа
я думал геббельса повесили, а он оказываецца программки к матчам локо пишет...
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #4310  
Старый 09.05.2006, 01:14
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Question

Цитата:
Сообщение от Расул
ИМХО.
За период паузы вернутся (Алла бирса) в строй Ральф, Кинкладзе, Сибая.
Не думаю, что Ральф успеет вернуться(хотя очень на это надеюсь). Где-то месяца 2 назад читал, что он выбыл из строя на 10 месяцев!!!
Кто знает, когда Кинкладзе и Сибайя должны поправиться?
  #4311  
Старый 09.05.2006, 01:19
carabas carabas is offline
На просмотре


Регистрация: 09.04.06
Сообщения: 21
По умолчанию

Нет он не Геббельс он другой еще не ведомый лохомот с паровозною душой.
  #4312  
Старый 09.05.2006, 10:50
alex_70


Сообщения: n/a
По умолчанию Это похоже на правду

То, что Саше Панченко звонил - правда, сам лично от Бухарова слышал. И насчет хет-трика были слова, и насчет Юсупыча (они сегодня должны быть опубликованы в одной федеральной спортивной газете, которая 9 мая только в Москве вышла). Но интервью Бекиича - полный бред!
  #4313  
Старый 09.05.2006, 13:49
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #4314  
Старый 09.05.2006, 17:44
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Ну что ещё взять с Рубена Зарбабяна=)
  #4315  
Старый 09.05.2006, 19:47
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Дорогие согестники!
Завтра будет решаться вопрос о том, попадем ли мы в кУЕФА напрямую или нет.
Предлагаю мини-опрос на тему, что нам выгоднее.
Возможность выступить в кубке, то есть практически играть на два фронта: в ПЛ и в Европе. Таким образом, возможность чемпионства в этом году ставится под большой вопрос, так как такой режим с нашей короткой скамейкой будет чрезмерным. С другой стороны, под УЕФА можно будет взять приличных игроков, плюс рост популярности клуба, плюс новые (вероятные) денежные вливания, улучшение инфраструктуры и т.д.
Кто как считает, сможем ли мы выдержать двойную нагрузку или нет? Далеко ли сможем продвинуться в кубке или мы не кубковая команда? Кубок Ла Манги - это предел наш в Европе или нет?
  #4316  
Старый 09.05.2006, 19:52
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Конечно надо играть на 2 фронта!
  #4317  
Старый 09.05.2006, 19:54
turkmen


Сообщения: n/a
По умолчанию to Rasul

Ploh tot soldat kto ne mechtayet byt generalom
  #4318  
Старый 09.05.2006, 20:08
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

в каждой игре мы будем играть на победу (с) К.Бердыев о задачах на сезон

точнее не скажешь. и Интертотто будем играть и УЕФА будем играть и в чемпионате будем всех выводить из себя
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #4319  
Старый 10.05.2006, 03:04
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Я предлагаю больше хладнокровия - Спартак всё сделает, как надо!
  #4320  
Старый 10.05.2006, 04:42
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от калаш
Ну что поздравляю вас болелы Рубина, с победой над Москвой. Пока вы в лидерах ну это я думаю не надолго, на весь сезон вас не хватит. Вскоре великий и могучий Спартак наберёт форму и сделает всех. С уважением болельщик из Чебоксаров!!!!!!!!!!

Привет, рубиновцы.
Во-первых, с победой вас и с первым местом после восьмого тура. Но помните впереди еще больше двадцати туров и чемпион определяется по результатам всех туров. Во-вторых, поздравляю вас с вырисовывающейся связкой Домингес-Бухаров. Отмечу интересную детальку: ЖОпа конская почти все свои мячи забила в матчах с командами из нижней части таблицы (4-Шиннику, 2- Амкару), ваш Санек пока забивает только командам из первой шестерки по прошлому году. Почувствуйте разницу и берегите парня. Уже у нас на ВВ появляются пожелания приобрести Бухарова, то же наверняка и в других клубах думают.
Очень рад появлению еще одной сильной команды из регионов, тем интересней будет ЧР.
P.S. Цитату привел что бы показать, что еще один мясной появился у вас в гостях и пока еще дальше книгу не читал, но по этому посту радует уважительное и адекватное отношение гостей к хозяевам (мы болеем за разные команды, но это не повод говорить друг другу гадости).
Хотя понимаю, что и среди наших и среди ваших встречаются всякие.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.