Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #35521  
Старый 26.09.2012, 20:30
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Я вот тоже стеснялся, уважаемый Хрюндик, подсказывать тебе параллель с агентом дурака, который по любому без проигрыша. Как и тот, кто подсунул тебе эту «очень важную инфу», он-то по любому без проигрыша. А вот ты очень сильно рискуешь, уважаемый. Надеюсь, ты понимаешь, что я не о себе говорю, не угрожаю тебе. Просто со стороны бывает виднее и я тебе подсказываю о реальной опасности..
Мамай, не пойму я тебя, ты правильно всех охарактеризовал здесь, с тобой полностью согласен. Поколение тридцатилетних, уже тихо хочет потягивать пиво, смотря телевизор, чтобы никто не доставал, включая жен и детей. Мы и на базу не пойдем, и на вокзал, и даже многие уже не ходят на футбол. Зачем ты готовишься к войне? Здесь миру мир. Кто здесь, из простых, и милых людей может кому-то навредить. Ну, Хрюндика то, зачем? На оф.сайте свои игры, а здесь уже морковки посадили, и хотят никому не мешая, поворчать у монитора. Не ожидал от тебя мой рубиновый брат, таких перфоменсов.
Может возникнуть ложное впечатление, что ОПГ еще существуют, ведется война, за передел сфер влияния. Я не в теме, какие группировки ведут борьбу? Догадываюсь, что с одной стороны, это майонезная мафия, а кто с другой? Алматинские? Душанбинские? Ну, скажи, пожалуйста, что это не так. Я отказываюсь в это верить. Бабай нам обещал, что с преступностью покончено.
  #35522  
Старый 26.09.2012, 20:31
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Я вот тоже стеснялся, уважаемый Хрюндик, подсказывать тебе параллель с агентом дурака, который по любому без проигрыша. Как и тот, кто подсунул тебе эту «очень важную инфу», он-то по любому без проигрыша. А вот ты очень сильно рискуешь, уважаемый. Надеюсь, ты понимаешь, что я не о себе говорю, не угрожаю тебе. Просто со стороны бывает виднее и я тебе подсказываю о реальной опасности..
Спасибо за заботу!
Тот, кто как ты говоришь, "подсунул «очень важную инфу»", действительно без проигрыша. Потому что, во-первых, это не дурак, во-вторых, не агент, а в-третьих, он ничего не "подсовывал". Да и вообще это не он вовсе.
Информация появилась очень давно, просто верить в это не хотелось.
Сам готов был ругаться нехорошими словами.
А вот теперь верю.
Но если ты чего-нибудь опасаешься, спасибо ещё раз, и считай, что я ничего не говорил. Тем более, что фактов никаких нет. Просто я высказал своё мнение. С которым, кстати, почти невозможно ознакомиться на офигесте, где толпа "пытается рассуждать".
Как-то так...
  #35523  
Старый 26.09.2012, 20:36
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь в 2010 году осужден на 6 лет. Арестован в 2008 судя по информации из инета. Так что 2 года ещё до полного отбытия.
ЗЫ оказывается в 2011 срок до 8.5 лет увеличили, так что не скоро ещё. За это время можем и вторую лигу отправится, там нам и Енисея даже не видать.
А,я ходил на Рубин когда он выступал в 2-ой лиге, и уж поверьте, тогда его игра доставляла куда больше удовольствия, чем та которую демонстрирует Рубин сейчас.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #35524  
Старый 26.09.2012, 20:36
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь в 2010 году осужден на 6 лет. Арестован в 2008 судя по информации из инета. Так что 2 года ещё до полного отбытия.
ЗЫ оказывается в 2011 срок до 8.5 лет увеличили, так что не скоро ещё. За это время можем и вторую лигу отправится, там нам и Енисея даже не видать.
то что он отсидел до окончательного решения если ничего не изменилось должно умножатся вдвое
  #35525  
Старый 26.09.2012, 20:36
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

"Бабай нам обещал, что с преступностью покончено."

Aidar ты действительно веришь в сказку "пчёлы против мёда" ?

Последний раз редактировалось Яхонт, 26.09.2012 в 20:38.
  #35526  
Старый 26.09.2012, 20:46
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
то что он отсидел до окончательного решения если ничего не изменилось должно умножатся вдвое
Первый раз слышу о таком умножении, хотя по роду деятельности должен был бы...
  #35527  
Старый 26.09.2012, 20:47
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
"Бабай нам обещал, что с преступностью покончено."

Aidar ты действительно веришь в сказку "пчёлы против мёда" ?
Яхонт, я поэтому и говорю, что к Рубину нельзя серьезно относится.
  #35528  
Старый 26.09.2012, 20:51
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
Talking

Засчитать тех поражение Динамо и Торпедо, в 1/8 пустить Рубин.....
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #35529  
Старый 26.09.2012, 20:53
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Первый раз слышу о таком умножении, хотя по роду деятельности должен был бы...
Да ладно или человек просто не в теме или это скорее всего пожелание.
  #35530  
Старый 26.09.2012, 20:53
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Засчитать тех поражение Динамо и Торпедо, в 1/8 пустить Рубин.....
да ну нафиг,лицезреть очередный слив наподобие сегодняшнего от клуба ФНЛ,такого счастья даром не надо
  #35531  
Старый 26.09.2012, 20:56
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Да ладно или человек просто не в теме или это скорее всего пожелание.
юристы же вроде есть на форуме разъяснят ситуацию,действует такое или отменили,я же не с потолка это взял
  #35532  
Старый 26.09.2012, 20:57
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 serg
Пресс-секретарь ФК "Рубин" лопухов не только в журналистике но и по жизни.
А Рустему Фидаевичу огромное спасибо за вклад в развитие команды, скорейшего освобождения и возвращения в команду как минимум на свою должность.
Пиночет, расскажи нам тоже, я не в теме. Лопухов пресс секретарь? Это Хрюндик?
Рустем Фидаевич это Сайманов? Зря, я на Душанбинских подумал, да? Низовские рулят?
Бабай?

Я отказываюсь в это верить!
  #35533  
Старый 26.09.2012, 20:58
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Если следовать логике "курбаноидов", то Спартак сегодня должен был слиться ещё позорнее наших, ведь им как минимум ЛЧ выигрывать. А если серьёзно, то открытое письмо назрело, и я после позорной ничейки или просера Ростову его сюда выложу. А потом уже как пойдёт, посмотрим.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #35534  
Старый 26.09.2012, 20:59
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Если следовать логике "курбаноидов", то Спартак сегодня должен был слиться ещё позорнее наших, ведь им как минимум ЛЧ выигрывать. А если серьёзно, то открытое письмо назрело, и я после позорной ничейки или просера Ростову его сюда выложу. А потом уже как пойдёт, посмотрим.
выкладывай сейчас,будет какраз время подкорректировать
  #35535  
Старый 26.09.2012, 21:02
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Да ладно или человек просто не в теме или это скорее всего пожелание.
Да я не в упрек, просто удивился...
  #35536  
Старый 26.09.2012, 21:03
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Я всегда говорил, что надо собирать чемоданы, и уезжать от этого всего. Как это насто***** уже. Когда будет всеобщий коммунизм на земле, думаешь, хоть здесь спокойно поворчишь у монитора, закроешься от политики. Да, вуй, и здесь она настигнет. Везде борьба всех против всех. Когда жить то будем нах нормально. Уже и Рубинушку отнимаете.
  #35537  
Старый 26.09.2012, 21:04
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

хорош уже истерить а
продули в малозначащем матче
да неприятно, да могли бы и выиграть для болельщиков
но самой команде этот кубок в этом году особо не нужен ибо в прошлом выиграли и как бы нах он нужен?
давайте до НГ все-таки посморим

у нас элементарно из-за не очень понятных дисквалификаций оптимальный состав играл раза 2 в сезоне

буду считать хорошим резалтом выход из группы и отставание от лидера менее чем в 7-8 очков
  #35538  
Старый 26.09.2012, 21:08
TSS TSS is offline
На просмотре


Регистрация: 18.04.12
Адрес: Казань
Сообщения: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Если следовать логике "курбаноидов", то Спартак сегодня должен был слиться ещё позорнее наших, ведь им как минимум ЛЧ выигрывать. А если серьёзно, то открытое письмо назрело, и я после позорной ничейки или просера Ростову его сюда выложу. А потом уже как пойдёт, посмотрим.
на счету болельщиков нашего родного клуба вроде как еще не одного письма открытого не было
  #35539  
Старый 26.09.2012, 21:09
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

ДАвайте поступим следующим образом. Бекиич дал отдохнуть половине основы - той самой - "могущей" что-то сделать впереди, если конечно Бекиич не будет кричать при каждом обострении: "Натхо, что ты делаешь!!!???" и не даст команды играть на удержание. Так вот , если команда побеждает убедительно и по игре и по счету, суем свое недовольство куда -нибудь подальше, можно на замок, а ключ потерять как бы невзначай. А вот если с очень плохой игрой мы выиграем, забив лишь 1 мяч, при этом ужасно сыграв как в обороне, так и в атаке - вот тогда и думаем о письме. Я как-то писал уже, что дескать надо подождать, вот результаты - Ничья с Интером, Победа с Кубанью, Поражение с Енисеем. ПОследнее спишем на отсутвие должного состава, который способен хоть что-то создавать впереди и очень низкий уровень нашего недалекого запаса, что крайне удручает.
Хотелось бы вынести вердикт, но уж настолько мелок я на фоне гениального КББ, поэтому раз он эту кашу заварил, пусть теперь и расхлебывает, я готов терпеть что угодно, поддерживать как главного тренера, так и команду практически в любую погоду. Легко облить грязью человека, сложнее вникнуть в суть идеи, которую хочет внести в игру этот самый человек, куда сложнее заставить игроков претворить эту идею в жизни, когда , извините за сравнение, лес дремучий, а солнца и не видно.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #35540  
Старый 26.09.2012, 21:16
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSS Посмотреть сообщение
на счету болельщиков нашего родного клуба вроде как еще не одного письма открытого не было
С Ростовом УГ сгоняем - и будет тебе письмо.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #35541  
Старый 26.09.2012, 21:16
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
продули в малозначащем матче
...
Вообще-то, думаю, это был наиболее реальный шанс посмотреть будущей осенью групповуху...
  #35542  
Старый 26.09.2012, 21:18
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Я расстроился по нескольким причинам(не считая само поражения клуба):
1.Играли мы почти осовным составом,
2.У Енисея не было 4 основых игрока,
3.Учитывая рост уровня чемпионата, одна из лавочек в Европу закрыта.

Поэтому, откинув все эмоции, ждем окончания сезона, чтобы понять, нужен ли нам был этот кубок или нет.

ИМХО программа минимум у клуба: выход из группы в ЛЕ, место в Европе на следующий сезон в чемпионате.
  #35543  
Старый 26.09.2012, 21:19
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Вообще-то, думаю, это был наиболее реальный шанс посмотреть будущей осенью групповуху...
Эт точно.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #35544  
Старый 26.09.2012, 21:21
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
ДАвайте поступим следующим образом. Бекиич дал отдохнуть половине основы - той самой - "могущей" что-то сделать впереди, если конечно Бекиич не будет кричать при каждом обострении: "Натхо, что ты делаешь!!!???" и не даст команды играть на удержание. Так вот , если команда побеждает убедительно и по игре и по счету, суем свое недовольство куда -нибудь подальше, можно на замок, а ключ потерять как бы невзначай. А вот если с очень плохой игрой мы выиграем, забив лишь 1 мяч, при этом ужасно сыграв как в обороне, так и в атаке - вот тогда и думаем о письме. Я как-то писал уже, что дескать надо подождать, вот результаты - Ничья с Интером, Победа с Кубанью, Поражение с Енисеем. ПОследнее спишем на отсутвие должного состава, который способен хоть что-то создавать впереди и очень низкий уровень нашего недалекого запаса, что крайне удручает.
Хотелось бы вынести вердикт, но уж настолько мелок я на фоне гениального КББ, поэтому раз он эту кашу заварил, пусть теперь и расхлебывает, я готов терпеть что угодно, поддерживать как главного тренера, так и команду практически в любую погоду. Легко облить грязью человека, сложнее вникнуть в суть идеи, которую хочет внести в игру этот самый человек, куда сложнее заставить игроков претворить эту идею в жизни, когда , извините за сравнение, лес дремучий, а солнца и не видно.
этот человек уже десяток лет в клубе,что в итоге имеем :десятки миллионов нероссийской валюты потраченные на провальные трансферы,команда кроме говнофутбола ничего не показывает,из своих воспитанников 1!!!! и то покойный ,пусть ему будет земля пухом Гильмуллин,да челнинский Бухаров,почитав тебя выходит один КББ - Дартаньян,остальные все пидерасты,включая игроков команды которые потвоему не в состоянии претворить в жизнь идеи тренера,хотя теже Дядюн,Давыдов у Петреску и Краснажана входили в число лучших снайперов лиги,КББ уже не тот и как тренер и как в большей степени человек,одна толька та грязь что он вылил на Самаренкина в потверждение тому.Моё мнение ,я его никому не навязываю КББ и его друзей азиатов давно пора гнать из клуба.

Последний раз редактировалось Рамиль77, 26.09.2012 в 21:23.
  #35545  
Старый 26.09.2012, 21:21
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Спасибо за заботу!
Всегда пожалуйста!
Закрыли эту тему, если не возражаешь.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #35546  
Старый 26.09.2012, 21:23
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
ДАвайте поступим следующим образом. Бекиич дал отдохнуть половине основы - той самой - "могущей" что-то сделать впереди, если конечно Бекиич не будет кричать при каждом обострении: "Натхо, что ты делаешь!!!???" и не даст команды играть на удержание. Так вот , если команда побеждает убедительно и по игре и по счету, суем свое недовольство куда -нибудь подальше, можно на замок, а ключ потерять как бы невзначай. А вот если с очень плохой игрой мы выиграем, забив лишь 1 мяч, при этом ужасно сыграв как в обороне, так и в атаке - вот тогда и думаем о письме. Я как-то писал уже, что дескать надо подождать, вот результаты - Ничья с Интером, Победа с Кубанью, Поражение с Енисеем. ПОследнее спишем на отсутвие должного состава, который способен хоть что-то создавать впереди и очень низкий уровень нашего недалекого запаса, что крайне удручает.
Хотелось бы вынести вердикт, но уж настолько мелок я на фоне гениального КББ, поэтому раз он эту кашу заварил, пусть теперь и расхлебывает, я готов терпеть что угодно, поддерживать как главного тренера, так и команду практически в любую погоду. Легко облить грязью человека, сложнее вникнуть в суть идеи, которую хочет внести в игру этот самый человек, куда сложнее заставить игроков претворить эту идею в жизни, когда , извините за сравнение, лес дремучий, а солнца и не видно.
Каким обром 1 победа должна перечеркнуть годы уныния и говна?
  #35547  
Старый 26.09.2012, 21:24
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
юристы же вроде есть на форуме разъяснят ситуацию,действует такое или отменили,я же не с потолка это взял
Ст.72 УК РФ Исчисление сроков наказаний и зачёт наказания.

ч.3 Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчёта один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчёта один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.

В редакции на 01.02.2011.
  #35548  
Старый 26.09.2012, 21:25
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Ст.72 УК РФ Исчисление сроков наказаний и зачёт наказания.

ч.3 Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчёта один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчёта один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.

В редакции на 01.02.2011.
ограничения свободы - один день за два дня,всёже за 2дня или я путаю?
  #35549  
Старый 26.09.2012, 21:26
sk1pper sk1pper is offline
Капитан


Регистрация: 05.04.09
Сообщения: 230
По умолчанию

как-то совсем безразличен кубок.проиграли и ладно.
  #35550  
Старый 26.09.2012, 21:28
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
ограничения свободы - один день за два дня,всёже за 2дня или я путаю?
Ограничение свободы и лишение свободы - это два разных наказания. У Сайманова лишение свободы.

Последний раз редактировалось polkan, 26.09.2012 в 21:32.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.