Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #42811  
Старый 02.12.2012, 20:46
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Если Торе реально свалил, то надо быть полным кретином что бы оставить курбана
  #42812  
Старый 02.12.2012, 20:49
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #42813  
Старый 02.12.2012, 21:04
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Да уж. От имиджа только евроочки остались.
  #42814  
Старый 02.12.2012, 21:10
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
А магазины-то причём ???
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #42815  
Старый 02.12.2012, 21:15
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Результаты за 2012 год :
1. Кубок России
2. Суперкубок России
3. Уверенный выход в евровесну ( это пока гарантировали всего 2 Российские команды, и одна из них Рубин)
ИМХО,результаты по меркам РПЛ за год неплохие,и при таком раскладе у попсовета нет причин не продлевать контракт с КББ ( не считая "скандала" с Тёре) .
Если бы не пара НО:
1) 4 млрд. рублей
2) здесь многие готовы терпеть преобразования и первую лигу лишь бы клуб занялся развитие школы, строил нормальную игру, а не блевотное зрелище, повернулся лицом к болельщикам и журналистам, а не срал им на голову, строил нормальный клуб с нормальной системой управления не зацикленной на одном человеке. Ну и п******ть тоже меньше нужно. Если ты не рассмотрел, то мы сидим в конкретном болоте с блевотной игрой

кстати, что за х у нас такой Громов? что он делает? где он вообще? или зарплату только получает человек?

Последний раз редактировалось xxx, 02.12.2012 в 21:22.
  #42816  
Старый 02.12.2012, 21:24
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Если бы не пара НО:
1) 4 млрд. рублей
2) здесь многие готовы терпеть преобразования и первую лигу лишь бы клуб занялся развитие школы, строил нормальную игру, а не блевотное зрелище, повернулся лицом к болельщикам и журналистам, а не срал им на голову, строил нормальный клуб с нормальной системой управления не зацикленной на одном человеке. Ну и п******ть тоже меньше нужно. Если ты не рассмотрел, то мы сидим в конкретном болоте с блевотной игрой
1. 4млрд. это что ? Я что-то пропустил ? Не понял, извини.
2. "Им" (попсовету)на "эту блевотную игру", как вы изволились выразиться плевать, "им" важен имидж Татарстана, который Рубин представляет, и то, что Рубин в Европе - для них важнее и "болота", и школы и болельщиков.
3. Это "мы" готовы терпеть первую лигу, "Им" это не надо.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #42817  
Старый 02.12.2012, 21:25
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Если честно херня какая то. С Тёре деньги трясут? Зарплату не платят? На тренировках бьют? Что то я сомневаюсь, а значит его не должно волновать кто там с кем чего не поделил. Его дело контракт отрабатывать.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #42818  
Старый 02.12.2012, 21:43
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
1. 4млрд. это что ? Я что-то пропустил ? Не понял, извини.
2. "Им" (попсовету)на "эту блевотную игру", как вы изволились выразиться плевать, "им" важен имидж Татарстана, который Рубин представляет, и то, что Рубин в Европе - для них важнее и "болота", и школы и болельщиков.
3. Это "мы" готовы терпеть первую лигу, "Им" это не надо.
http://www.business-gazeta.ru/text/70991/

"- Минфин утверждает, что все бюджеты местные сверстаны бездефицитно, правда, когда начинаешь разговаривать с местными товарищами, они не понимают: "Что значит бездефицитный?" Приведу один пример: 2012 год, бюджет города Набережные Челны – 4,6 миллиарда рублей, бюджет футбольного клуба «Рубина» – 4,6 миллиарда рублей!"

Для них важны деньги, а при таких деньках как есть у Курбана их интересует не кубок, а место в тройке. У Минника есть кому это объяснить. Даже "свои" начальники в Республике не поймут зачем тратить столько денег, если результат - Кубок и 6-7 место. Им будет сложно объяснить. Это нужно понимать.

p.s. кстати, бюджет Казани на этот год (со всеми универсиадами и т.п.) 15 млрд. руб. Рубина - 4 млрд. Масштаб думаю ясен.

Последний раз редактировалось xxx, 03.12.2012 в 00:54.
  #42819  
Старый 02.12.2012, 21:44
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Затишье перед бурей, все затаились ждут, соперники готовы к решающей схватке.
  #42820  
Старый 02.12.2012, 21:45
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Если честно херня какая то. С Тёре деньги трясут? Зарплату не платят? На тренировках бьют? Что то я сомневаюсь, а значит его не должно волновать кто там с кем чего не поделил. Его дело контракт отрабатывать.
Видимо, появилась неплохая легальная возможность С...баться с клуба не платя отступные, видимо не понравилось 20 летнему парню играть и тренироваться с пенсионерами. Единственная отдушина,видимо, общение с Каду, как более близким по возрасту да и немецким оба владеют, видимо в психологическом плане было парню тяжело. А тут появился такой шикарный повод одним махам разрушить отношения с таким не приглянувшимся клубом и все вперед в пампасы... Хотя это только мои предположения ничем кроме моего видения проблемы не подкрепленные.
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #42821  
Старый 02.12.2012, 21:50
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Видимо, появилась неплохая легальная возможность С...баться с клуба не платя отступные, видимо не понравилось 20 летнему парню играть и тренироваться с пенсионерами. Единственная отдушина,видимо, общение с Каду, как более близким по возрасту да и немецким оба владеют, видимо в психологическом плане было парню тяжело. А тут появился такой шикарный повод одним махам разрушить отношения с таким не приглянувшимся клубом и все вперед в пампасы... Хотя это только мои предположения ничем кроме моего видения проблемы не подкрепленные.
На его месте прослышав про Сайманова и вымогательство денег ты бы рискнул вернуться?

Последний раз редактировалось xxx, 02.12.2012 в 22:56.
  #42822  
Старый 02.12.2012, 21:52
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию и здесь мы лидеры :(

  #42823  
Старый 02.12.2012, 22:09
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
На его место прослышав про Сайманова и вымогательство денег ты бы рискнул вернуться?
Не привык парень к околофутбольным и финансовым разборкам, видимо испугался стать заложником, я бы на его месте не вернулся, зачем искать приключения на сою любимую задницу??? Хотя какой бы козырь появился у Курбана если бы Тёре вернулся??? Я бы даже связал возвращение Тёре с отставкой Курбана. Вернется турок, Бердыев продолжит тренеровать, нет-Курбана нах....
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.

Последний раз редактировалось serg, 02.12.2012 в 22:13.
  #42824  
Старый 02.12.2012, 22:32
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
А магазины-то причём ???
При том, что сейчас будут вылезать зихера у Громова, человека Сорокина, которого поставили, не спрашивая мнения Бердыева. Хан включает свою защиту. Не удивлюсь, если вылезет и компромат какой-нибудь, например, в отношение бывшего гендиректора Голова. Или бывшего спортивного директора Сайманова.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.

Последний раз редактировалось Alex_, 02.12.2012 в 22:38.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #42825  
Старый 02.12.2012, 22:58
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Не привык парень к околофутбольным и финансовым разборкам, видимо испугался стать заложником, я бы на его месте не вернулся, зачем искать приключения на сою любимую задницу??? Хотя какой бы козырь появился у Курбана если бы Тёре вернулся??? Я бы даже связал возвращение Тёре с отставкой Курбана. Вернется турок, Бердыев продолжит тренеровать, нет-Курбана нах....
Ну вот ты сам и ответил почему Тере нет в Казани. А наше некомпетентное руководство не могло быстро наладить взаимодействие с футболистом, его окружением и тем же агентом, чтобы уладить дело в интересах клуба. Еще один неуд менеджменту клуба. Им срать до команды - они бабло пилят. Отсюда все ноги бедок растут.
  #42826  
Старый 02.12.2012, 23:09
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

"все хуже и хуже" (с) ...И Рубин , и Страна (МО) достали... Один негатив ... Вообще ничего позитивного нигде... я в депрессе

Последний раз редактировалось kkaev, 02.12.2012 в 23:18.
  #42827  
Старый 02.12.2012, 23:20
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Курбан останется. Он грамотно использует игры с лидерами, пара побед и все его носят на руках. Чего говорить, если здесь на форуме возбуждаются от унылых побед над гауном.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #42828  
Старый 02.12.2012, 23:40
Плохиш Плохиш is offline
Banned


Регистрация: 26.01.08
Сообщения: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
При том, что сейчас будут вылезать зихера у Громова, человека Сорокина, которого поставили, не спрашивая мнения Бердыева. Хан включает свою защиту. Не удивлюсь, если вылезет и компромат какой-нибудь, например, в отношение бывшего гендиректора Голова. Или бывшего спортивного директора Сайманова.
В отношениЕ (грамотей вы наш! ) вас конечно же, в первую очередь, вывалит мешок компромата Курбан. Вы ведь у нас сейчас звезда и враг №1 КББ.
Ваши выдумки либо бред неумного человека, либо подготовка к будущей антисаймановской статейке, дабы приписать авторство-инициаторство кбб...
  #42829  
Старый 02.12.2012, 23:53
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
При том, что сейчас будут вылезать зихера у Громова, человека Сорокина, которого поставили, не спрашивая мнения Бердыева. Хан включает свою защиту. Не удивлюсь, если вылезет и компромат какой-нибудь, например, в отношение бывшего гендиректора Голова. Или бывшего спортивного директора Сайманова.
А что не странный ли этот тип Громов? Никаких менеджерских достижений у него нет. Человек откровенно левый. И откуда его знал Сорокин, который вообще футболом не интересовался.
  #42830  
Старый 02.12.2012, 23:58
Плохиш Плохиш is offline
Banned


Регистрация: 26.01.08
Сообщения: 49
По умолчанию

со сцены убирают людей эпохи бабая... имхо конечно же. )
  #42831  
Старый 02.12.2012, 23:59
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
В отношениЕ (грамотей вы наш! ) вас конечно же, в первую очередь, вывалит мешок компромата Курбан. Вы ведь у нас сейчас звезда и враг №1 КББ.
Ваши выдумки либо бред неумного человека, либо подготовка к будущей антисаймановской статейке, дабы приписать авторство-инициаторство кбб...
Смотрю повылазили люди на Курбана завязанные. Значит совсем стало горячо, даже пригорает.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 03.12.2012 в 00:12.
  #42832  
Старый 03.12.2012, 05:33
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
"все хуже и хуже" (с) ...И Рубин , и Страна (МО) достали... Один негатив ... Вообще ничего позитивного нигде... я в депрессе
Ой, мля.
До чего же разбаловала нас эта видимость красивой и сытой жизни клуба, нарисованная Курбаном. До чего же притупила мозг и эмоции эта молчаливость ГТ и стандартное "есть удовлетворение от игры, ребята старались". До чего же срослись в сознании болел образы КББ и клуба, что любая неудача, практически частного характера, теперь проецируется на весь клуб, на его репутацию, настоящее и будущее.

В нормальном, я подчеркиваю, в нормальном чемпионате, даже самый известный и именитый клуб может оказаться в тяжелом финансовом положении, опуститься на один-два-три дивизиона ниже, растерять своих лидеров и финансирование - и ничего, жизнь продолжается. Лидс, Рейнджерс, Сампдория, Депортиво, Ньюкасл - нам до них, как до неба, положа руку на сердце. И ничего, они все прошли или проходят какие-то черные полосы. Потому что это нормально. И именно таким образом воспитывается настоящий болельщик клуба, а не случайный глор.

А тут чуть зашаталась земля под Курбаном - всё, бля, трагедия.

А по мне, вскрытие внутренних язв клуба с вырыванием их с корнем - это лучшее, что может произойти с Рубином. Потому что так больше нельзя. Закрытое АО "ФК Курбан" за железным занавесом с неприкрытой ненавистью к любым представителям СМИ и игнором болельщиков - это не то будущее "Рубина", о котором можно было мечтать.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #42833  
Старый 03.12.2012, 07:17
TSS TSS is offline
На просмотре


Регистрация: 18.04.12
Адрес: Казань
Сообщения: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Ой, мля.
До чего же разбаловала нас эта видимость красивой и сытой жизни клуба, нарисованная Курбаном. До чего же притупила мозг и эмоции эта молчаливость ГТ и стандартное "есть удовлетворение от игры, ребята старались". До чего же срослись в сознании болел образы КББ и клуба, что любая неудача, практически частного характера, теперь проецируется на весь клуб, на его репутацию, настоящее и будущее.

В нормальном, я подчеркиваю, в нормальном чемпионате, даже самый известный и именитый клуб может оказаться в тяжелом финансовом положении, опуститься на один-два-три дивизиона ниже, растерять своих лидеров и финансирование - и ничего, жизнь продолжается. Лидс, Рейнджерс, Сампдория, Депортиво, Ньюкасл - нам до них, как до неба, положа руку на сердце. И ничего, они все прошли или проходят какие-то черные полосы. Потому что это нормально. И именно таким образом воспитывается настоящий болельщик клуба, а не случайный глор.

А тут чуть зашаталась земля под Курбаном - всё, бля, трагедия.

А по мне, вскрытие внутренних язв клуба с вырыванием их с корнем - это лучшее, что может произойти с Рубином. Потому что так больше нельзя. Закрытое АО "ФК Курбан" за железным занавесом с неприкрытой ненавистью к любым представителям СМИ и игнором болельщиков - это не то будущее "Рубина", о котором можно было мечтать.
Я тебя копипастну на паблик Рубина в ВК
  #42834  
Старый 03.12.2012, 07:38
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Да бога ради )
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #42835  
Старый 03.12.2012, 07:47
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

В каком направлении развивается ситуация в Рубине?Бюджет города НЧ и Рубина конешно впечатляет(impressio).Будет очищение иль нет?Мне кажется замнут дело.
(В голове не укладываются числа.Бюджет НЧ 4.6 млрд.р. и Рубина 4.6 млрд.р. ,неужели такое возможно.Вообще то если Елена Скрынник украла 39.0 млрд.р. то наверно возможно,просто возможности разные у Скр. и у КББ. )

Последний раз редактировалось Ramil, 03.12.2012 в 08:00.
  #42836  
Старый 03.12.2012, 07:54
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
В отношениЕ (грамотей вы наш! ) вас конечно же, в первую очередь, вывалит мешок компромата Курбан. Вы ведь у нас сейчас звезда и враг №1 КББ.
Ваши выдумки либо бред неумного человека, либо подготовка к будущей антисаймановской статейке, дабы приписать авторство-инициаторство кбб...
А вы кто такой? Представьтесь, пожалуйста, чтобы нам быть в равных условиях. Тогда и подискутируем.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #42837  
Старый 03.12.2012, 07:58
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

http://www.sports.ru/football/145177743.html
зря я так, Левченко в теме, хотя за свои слова надо и отвечать, " Я верю, что в Рубине может быть построена система откатов. Но доказать это будет очень сложно." Надо конкретно, с примером.

Последний раз редактировалось Maxim-KA, 03.12.2012 в 08:15.
  #42838  
Старый 03.12.2012, 08:03
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
эти букмекеры как только попадают сразу орут-договорняк, хитрую позицию они всегда занимают. И где написано что ставки на спорт подтверждают или нет договорняк, я например когда ставлю смотрю много моментов, в т.ч. травмированные, дисквал., как сыграл пред.матч и т.д.?
  #42839  
Старый 03.12.2012, 08:11
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
эти букмекеры как только попадают сразу орут-договорняк, хитрую позицию они всегда занимают. И где написано что ставки на спорт подтверждают или нет договорняк, я например когда ставлю смотрю много моментов, в т.ч. травмированные, дисквал., как сыграл пред.матч и т.д.?
Я боюсь ошибиться, но вроде бы буки до того хитрый народ, что при любом исходе остаются в плюсе.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #42840  
Старый 03.12.2012, 08:27
sanchez80 sanchez80 is offline
С Рубином - навсегда!


Регистрация: 17.03.08
Сообщения: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я боюсь ошибиться, но вроде бы буки до того хитрый народ, что при любом исходе остаются в плюсе.
Ты не ошибаешься. Иначе бы не было буков вовсе...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.