Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46501  
Старый 23.01.2013, 14:28
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Если Ренн так ортачится - то может нам купить того кем они хотят заменить Мвилу - http://www.transfermarkt.de/en/gilbe...er_130756.html
Кстати им очень Арсенал и другие гранды интересовались
Типа перспектива Франции
Тогда и Ренн сговорчивей станет
хз,может и перспективный,но смущает то что он лишь за клуб 2 лиги Генгам играет
  #46502  
Старый 23.01.2013, 14:35
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
хз,может и перспективный,но смущает то что он лишь за клуб 2 лиги Генгам играет
меня смущает что он меньше ляма стОит,наши не будут с такой дешевкой связываться,каким бы он талантом не был
  #46503  
Старый 23.01.2013, 14:42
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
меня смущает что он меньше ляма стОит,наши не будут с такой дешевкой связываться,каким бы он талантом не был
несогласен,если он в каком то поколении имеет туркменские корни или вовсе азиат или молдован то наши не чураются и игроков стоимостью меньше ляма покупать

Последний раз редактировалось Рамиль77, 23.01.2013 в 14:51.
  #46504  
Старый 23.01.2013, 14:52
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Ну их на х.., всех этих гастарбайтеров с вилами...

В 19-00 смотрим лучше волейбол, Лигу Чемпионов среди деффчонок, а для тех,кто не может поехать живьём поглядеть, вот:
http://www.laola1.tv/en/int/volleyba...89-107906.html
или на СпортПлюсе.
  #46505  
Старый 23.01.2013, 14:52
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Здесь пишут, что Р. Карвалью БЛИЗОК к переходу в "Рубин"
http://www.sports.ru/football/146278887.html
__________________
Молочный брат Милошевича
  #46506  
Старый 23.01.2013, 14:57
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

http://www.fcrubin.ru/interviu/novos...zhnekamsk.html свои уходят на их место азеры приходят.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #46507  
Старый 23.01.2013, 15:02
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

коментарии шикарны

Руки проч от БЕРДЫЕВА!!! Это чей то заказ простому болешику и так понятно без ваших подказок.
--
УВОЛЯТ БЕРДЫЕВА, ПРОЩАЙ ФУТБОЛ НЕ ТОЛЬКО В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ, НО И В ФНЛ. КОМУ-ТО ЭТО НАДО РАЗВАЛИТЬ РУБИН ЧТОБ НЕ МЕШАЛ СТОЛИЧНИКАМ.

Это реально секта. Скоро будут газ в метро пускать по несогласным
  #46508  
Старый 23.01.2013, 15:27
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
меня смущает что он меньше ляма стОит,наши не будут с такой дешевкой связываться,каким бы он талантом не был
Но Ренн его за 9 планирует приобрести - значит ценник другой
  #46509  
Старый 23.01.2013, 15:52
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Здесь пишут, что Р. Карвалью БЛИЗОК к переходу в "Рубин"
http://www.sports.ru/football/146278887.html
бокетти тогда уйдет наерно
  #46510  
Старый 23.01.2013, 16:36
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Похоже усиление команды будет только братьями молдаванами и азербайджанцами к ЛЕ.
Не к ЛЕ а к Атлетико, ибо при любом раскладе мы проиграем.
__________________
Per aspera ad astra
  #46511  
Старый 23.01.2013, 16:49
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
коментарии шикарны

Руки проч от БЕРДЫЕВА!!! Это чей то заказ простому болешику и так понятно без ваших подказок.
--
УВОЛЯТ БЕРДЫЕВА, ПРОЩАЙ ФУТБОЛ НЕ ТОЛЬКО В ПРЕМЬЕР ЛИГЕ, НО И В ФНЛ. КОМУ-ТО ЭТО НАДО РАЗВАЛИТЬ РУБИН ЧТОБ НЕ МЕШАЛ СТОЛИЧНИКАМ.

Это реально секта. Скоро будут газ в метро пускать по несогласным
Вы себя почитайте, прежде чем про секту писать. Я бываю здесь не часто, потому что как ни зайду, вижу только высеры против Бердыева. Бердыев у вас виноват всегда и во всём и наплевать на объективность. Команда проиграла - виноват Бердыев. Команда выиграла - Бердыеву повезло - отскочили. Был вице-президентом - в клубе всё подгрёб под себя, сейчас остался только тренером - и всё равно во всех грехах вините только его. Противно читать. Это не форум, это сборище псевдо-болел, большинство из которых болеет против команды, только для того,чтобы выгнали тренера. Адекватных здесь можно посчитать по пальцам одной руки. Стыдно, господа. Стыдно, что у Рубина есть такие "болельщики".
  #46512  
Старый 23.01.2013, 17:02
Дворкин Дворкин is offline
В основе


Регистрация: 16.12.10
Сообщения: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Вы себя почитайте, прежде чем про секту писать. Я бываю здесь не часто, потому что как ни зайду, вижу только высеры против Бердыева. Бердыев у вас виноват всегда и во всём и наплевать на объективность. Команда проиграла - виноват Бердыев. Команда выиграла - Бердыеву повезло - отскочили. Был вице-президентом - в клубе всё подгрёб под себя, сейчас остался только тренером - и всё равно во всех грехах вините только его. Противно читать. Это не форум, это сборище псевдо-болел, большинство из которых болеет против команды, только для того,чтобы выгнали тренера. Адекватных здесь можно посчитать по пальцам одной руки. Стыдно, господа. Стыдно, что у Рубина есть такие "болельщики".
ну и к чему твой высер тут?
  #46513  
Старый 23.01.2013, 17:16
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Камиль Исхаков: «М‘Вила уже сегодня вечером может подписать контракт с «Рубином»...»

http://www.business-gazeta.ru/article/73757/

Выдержка интересная:
Вопрос к вам, как к специалисту по французскому рынку. Кто-то, на ваш взгляд, еще может перебраться из Франции в Россию в это трансферное окно Это сложный вопрос. За деньги, которые есть у российских клубов, можно хоть кого уговорить. Сейчас из Европы в Россию едут с большей охотой, чем несколько лет назад. Если говорить об опорных полузащитниках, то, например, один из клиентов нашего агентства Мохаммед Сиссокко (трансферная стоимость по данным портала transfermarkt.de – 6 млн. евро – авт.) готов сменить «Пари-Сен-Жермен» на Россию, в том числе на Казань. Вариантов много

Сейчас, учитывая ситуацию с налогами во Франции нужно вложиться в покупки: Гомис, Сиссоко, Лопес и еще куча игроков- покупай не хочу- надеюсь наши этим воспользуются.

Пы Сы. Реальная сумма не 19 млн. а много меньше.
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 23.01.2013 в 17:31.
  #46514  
Старый 23.01.2013, 17:22
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Вы себя почитайте, прежде чем про секту писать. Я бываю здесь не часто, потому что как ни зайду, вижу только высеры против Бердыева. Бердыев у вас виноват всегда и во всём и наплевать на объективность. Команда проиграла - виноват Бердыев. Команда выиграла - Бердыеву повезло - отскочили. Был вице-президентом - в клубе всё подгрёб под себя, сейчас остался только тренером - и всё равно во всех грехах вините только его. Противно читать. Это не форум, это сборище псевдо-болел, большинство из которых болеет против команды, только для того,чтобы выгнали тренера. Адекватных здесь можно посчитать по пальцам одной руки. Стыдно, господа. Стыдно, что у Рубина есть такие "болельщики".
Ну что можно сказать, человек высказал свою позицию, я прочитал внимательно 3 раза, лично мне не стыдно за твои слова, у тебя есть своё мнение-это хорошо, при встрече с удовольствием пожму тебе руку, но я с тобой несогласен. наш форум не фанатский, мы холодны и немного даже жестоки, и свою точку зрения обосновываем, просто ты наверно не вникаешь в детали как обычно все и делают, уцепятся за две строки и орут-"псевдо-болелы" , "сборище", улям, караул. наш форум надо читать и вникать от и до и тогда ты поймёшь как любим мы команду, И КАК не любим кое-кого и за что. за сим откланиваюсь.

Последний раз редактировалось Maxim-KA, 23.01.2013 в 17:26.
  #46515  
Старый 23.01.2013, 17:27
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Если Ренн так ортачится - то может нам купить того кем они хотят заменить Мвилу - http://www.transfermarkt.de/en/gilbe...er_130756.html
Кстати им очень Арсенал и другие гранды интересовались
Типа перспектива Франции
Тогда и Ренн сговорчивей станет
Ты выделяешь бабло из своего личного бюджета ради того чтобы Мвилу купить?
  #46516  
Старый 23.01.2013, 17:30
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Не к ЛЕ а к Атлетико, ибо при любом раскладе мы проиграем.
а я верю что мы их пройдём. ничем не обосновываю, просто верю что получится.
  #46517  
Старый 23.01.2013, 17:31
TSS TSS is offline
На просмотре


Регистрация: 18.04.12
Адрес: Казань
Сообщения: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Вы себя почитайте, прежде чем про секту писать. Я бываю здесь не часто, потому что как ни зайду, вижу только высеры против Бердыева. Бердыев у вас виноват всегда и во всём и наплевать на объективность. Команда проиграла - виноват Бердыев. Команда выиграла - Бердыеву повезло - отскочили. Был вице-президентом - в клубе всё подгрёб под себя, сейчас остался только тренером - и всё равно во всех грехах вините только его. Противно читать. Это не форум, это сборище псевдо-болел, большинство из которых болеет против команды, только для того,чтобы выгнали тренера. Адекватных здесь можно посчитать по пальцам одной руки. Стыдно, господа. Стыдно, что у Рубина есть такие "болельщики".
Может вы оф.гестом родите от бердыева правильных казанцев которые наконец то понравятся и подойдут под схему туркмена и его молдавского друга ??
коих за 12 лет сколько было в составе?сколько-сколько?
  #46518  
Старый 23.01.2013, 17:35
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TSS Посмотреть сообщение
Может вы оф.гестом родите от бердыева правильных казанцев которые наконец то понравятся и подойдут под схему туркмена и его молдавского друга ??
коих за 12 лет сколько было в составе?сколько-сколько?
Опять срач разводите.. Не рано ли, господа?
__________________
Молочный брат Милошевича
  #46519  
Старый 23.01.2013, 17:44
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

опс!!
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #46520  
Старый 23.01.2013, 17:51
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
Вы себя почитайте, прежде чем про секту писать. Я бываю здесь не часто, потому что как ни зайду, вижу только высеры против Бердыева. Бердыев у вас виноват всегда и во всём и наплевать на объективность. Команда проиграла - виноват Бердыев. Команда выиграла - Бердыеву повезло - отскочили. Был вице-президентом - в клубе всё подгрёб под себя, сейчас остался только тренером - и всё равно во всех грехах вините только его. Противно читать. Это не форум, это сборище псевдо-болел, большинство из которых болеет против команды, только для того,чтобы выгнали тренера. Адекватных здесь можно посчитать по пальцам одной руки. Стыдно, господа. Стыдно, что у Рубина есть такие "болельщики".
ты прав, этот сайт - явно не место для общения дебилов и неадекватной школоты. что еще к этому можно добавить. говорят человек становится тем кем являются 5 человек с которыми он наиболее тесно общается. выбирай этих 5 человек правильно и возможно просветлеет.
  #46521  
Старый 23.01.2013, 17:51
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Камиль Исхаков: «М‘Вила уже сегодня вечером может подписать контракт с «Рубином»...»

http://www.business-gazeta.ru/article/73757/

Мохаммед Сиссокко (трансферная стоимость по данным портала transfermarkt.de – 6 млн. евро – авт.) готов сменить «Пари-Сен-Жермен» на Россию, в том числе на Казань. Вариантов много
Что с ним случилось, ещё не так давно он 16 млн стоил.
__________________
Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось bob, 23.01.2013 в 17:55.
  #46522  
Старый 23.01.2013, 18:05
TSS TSS is offline
На просмотре


Регистрация: 18.04.12
Адрес: Казань
Сообщения: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Опять срач разводите.. Не рано ли, господа?
да да , преждевременно написал , еще полгода подождем
  #46523  
Старый 23.01.2013, 18:24
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Здесь пишут, что Р. Карвалью БЛИЗОК к переходу в "Рубин"
http://www.sports.ru/football/146278887.html
Про Рикардо правда ?
__________________
Per aspera ad astra
  #46524  
Старый 23.01.2013, 18:47
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Камиль Исхаков: «М‘Вила уже сегодня вечером может подписать контракт с «Рубином»...»

http://www.business-gazeta.ru/article/73757/

.
Одно знаю, Исхаков-дипломат и очень восточный человек, умеет скрывать эмоции и суть, но я даже между строк ничего не прочитал, похоже всё на правду что он сказал.
  #46525  
Старый 23.01.2013, 18:49
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
бокетти тогда уйдет наерно
менять перспективного заща на перспективного пенсионера - не камильфо
с другой стороны надо дать шанс квирквелия и жестокову под руководством умудренного волка
  #46526  
Старый 23.01.2013, 18:57
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Насчет своих казанцев в главной команде Татарстана - вы пошутили?)
Игра в еврокубках и казанцы пока (!) вещь несовместимая. И кто-то это понимает, а кому-то лишь хочется покричать, ножками постучать и погневить на злого туркмена, чьи четки словно красная тряпка.

Вот по вашему можно просто взять очередного казанца посадить в команду и дело сделано? Право слово, это глупо. А вы в курсе, что золотое поколение Барсы рождалось лишь однажды? А то, что нынешнее поколение молодое не достаточно физически крепкое? Здоровых ребят все меньше и меньше, на что довольно много причин.
Свою школу развивать стоит, но вот кричать - в команде нет казанца, зачем за нее болеть? - да кому вы нужны, не желаете болеть, ваше право - болейте за Рубин-2.

А те, кто еще поболее знает, понимает , что путь казанца в главную команду КББ - путь тернистый, на котором бюрократия предстанет во всей нашей красе.

p.s. Не сделай себе кумира. Но и не выглядывай в каждом врага.
Все относительно - сектант с одной стороны назовет сектантом другого и найдет тысячу причин, по которым он будет прав. Это ДЕМОГОГИЯ, которой можно заниматься бесконечно.
p.p.s. Отстой, браво, ты реально ненормальный.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #46527  
Старый 23.01.2013, 19:06
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Я что то пропустил или жители нашего города ущербнее жителей Орла откуда родом Петя Немов или москвичей Рязанцева, Лебеденко, Шаронова? Может в других городах люди какие то другие на казанцев не похожие и я просто не в курсе?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #46528  
Старый 23.01.2013, 19:12
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я что то пропустил или жители нашего города ущербнее жителей Орла откуда родом Петя Немов или москвичей Рязанцева, Лебеденко, Шаронова? Может в других городах люди какие то другие на казанцев не похожие и я просто не в курсе?
А мне покуй на Казанцев, я хочу Татарстанца или татарина в составе, ну или на худой конец своего воспитанника россиянина.
__________________
Per aspera ad astra
  #46529  
Старый 23.01.2013, 19:16
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

http://www.transfermarkt.de/en/facun...ler_93795.html

а я еще вот этого паренька бы взял пока недорогой
будущий анри в перспективе
  #46530  
Старый 23.01.2013, 19:24
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

То что без Бердыева Рубин бы опустился в ФНЛ,это бред конешно,команды у которых бюджет на порядок ниже умудряются в вышке находиться и еще побеждают Рубин говорит об обратном.
Да и отсутствие местных за 10 лет и продажа единственного нашего БУхарова да еще прямому конкуренту,вообщем много чего меня не устраивает в КББ.ДА и болею я за Рубин,а не за Курбана.
Час у меня надежда токо на Исхакова.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.