Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #7351  
Старый 02.10.2006, 14:10
кейт флинт кейт флинт is offline
Капитан

Аватара для кейт флинт
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Пермь
Сообщения: 253
По умолчанию

Удачи сегодня Рубину!!! Победы с разницей в 2 мяча...добить надо Муслина!!!
__________________
Цель - играть так, чтобы стадион был полон, город - доволен. Лучше думать о конкретном матче, стремясь показать хороший футбол. Пока это получается...Иржи Новотны!
Отправить сообщение для  кейт флинт с помощью ICQ
  #7352  
Старый 02.10.2006, 14:16
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Подписываюсь под каждым словом Zello. Просто достало болеть за пустоту. Мы ведь не требуем "не забывать нас в Находке", брать в свои чартеры, не просим денег "на обратную дорогу". Мы требуем банального проявления уважения к нам в ответ на поддержку команды.
Но также согласен, что все эти крики души всё равно останутся незамеченными, ибо мы никому не нужны!
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #7353  
Старый 02.10.2006, 14:44
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

А что за драка то случилась у аффтобуса? Водила с массажистом че не поделили что ли?
  #7354  
Старый 02.10.2006, 15:02
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
А что за драка то случилась у аффтобуса? Водила с массажистом че не поделили что ли?
Всем сделали массаж анального отверстия, а водиле нет, вот и подрались
  #7355  
Старый 02.10.2006, 15:03
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
Мы ведь не требуем "не забывать нас в Находке", брать в свои чартеры, не просим денег "на обратную дорогу".
Не скажи
  #7356  
Старый 02.10.2006, 15:15
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAMBIT
Не скажи
Ну, принцип "Каждому своё" еще никто не отменял...
Просто моё личное мнение таково, что фанат, а тем более хулиган (это вообще звучит ГОРДО) должен быть самодостаточной личностью и никак не зависеть от клуба.
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #7357  
Старый 02.10.2006, 15:37
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию К барьеру, господа!

Не знаю, откликнется ли кто-то из игроков или руководства клуба, но прошу уделить нам, вашим болельщикам часок другой внимания, и провести он-лайн на официальном сайте.
  #7358  
Старый 02.10.2006, 16:17
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Ну ладно соратники оставим все разговоры и все кто сможет (я к сожалению не смогу) на стадион!!! Поддержим Рубин, пожелаю нам удачи, АЛГА РУБИНУШКА, АЛГА РОДНОЙ!!!
  #7359  
Старый 02.10.2006, 18:08
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Слава яйцам - Байрамов забил...

upd. Байрамов все таки деревянный полностью.....((
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png

Последний раз редактировалось Коситель Изюма?, 02.10.2006 в 18:37.
  #7360  
Старый 02.10.2006, 19:11
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Вот оно вот оно !!!
__________________
войти в Рубин дважды
  #7361  
Старый 02.10.2006, 19:54
Simbel Simbel is offline
Капитан

Аватара для Simbel
Регистрация: 14.03.06
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 266
По умолчанию

Пиздец *****, опять проебали слов уже нет слюни тоже кончились, и теперь бля я понял почему комменты на матчи в Мюнхен или Милан какой ездють, а в Казань там или Ярославль хуиньки потому как после вот такого их пиздежу пизды им вваливать начнут в каждом городе.
  #7362  
Старый 02.10.2006, 20:11
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Казань взяли не лохи, а судья.

Йэллоумэн правит миром. Его пендаль сделал свое черное дело. По команде никаких претензий, Вовчег сыграл так, когбуд-то читал наш форум весь последний месяц. Наш рекорд пал, страна может ликовать - Казань взята москвичами спустя 452 года. Иван Грозный гордился бы Лоськовым... А мне грустно
  #7363  
Старый 02.10.2006, 20:19
кейт флинт кейт флинт is offline
Капитан

Аватара для кейт флинт
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Пермь
Сообщения: 253
По умолчанию

Не будем отчаиваться?не надо!!! Все серии прерываются, но это не наш год? можно поставить под 21 первым туром для нашего клуба точку, как окончание сезона!!! Такую точку поставила шина, луч, Нальчик? Этот сезон принёс нам успехи и разочарования, радость побед и горе проигрышей? Отличные матчи с Москвой, Мясом, Локо и провальные с Нальчиком, Сатурном и Мясом на выезде? Сейчас можем скинуть с себя груз, и команда тоже должна это сделать. Должны мы просто показать насколько сильны, а не продавать игры!! До будущих побед, Друзья Мои
__________________
Цель - играть так, чтобы стадион был полон, город - доволен. Лучше думать о конкретном матче, стремясь показать хороший футбол. Пока это получается...Иржи Новотны!
Отправить сообщение для  кейт флинт с помощью ICQ
  #7364  
Старый 02.10.2006, 20:22
кейт флинт кейт флинт is offline
Капитан

Аватара для кейт флинт
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Пермь
Сообщения: 253
По умолчанию

По матчу...очень здорово сыграли все...но Ялланд должен уйти..возрастной игрок, подаривший мне 10000 рублей после матча с Ростовом
__________________
Цель - играть так, чтобы стадион был полон, город - доволен. Лучше думать о конкретном матче, стремясь показать хороший футбол. Пока это получается...Иржи Новотны!
Отправить сообщение для  кейт флинт с помощью ICQ
  #7365  
Старый 02.10.2006, 20:26
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Сука ******* судья. В кои-то веки была игра...
  #7366  
Старый 02.10.2006, 20:35
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Тупая жирная СВИНЬЯ Колинько!!!!!!! Мразь прыгает только, чтобы потом претензий к нему не было.
А по остальным сказать особо нечего. Проиграли более мастеровитой команде. Из ничего пропустили два мяча, в простой ситуации заработали пеналь. После первого гола сели в свою штрафную и ждали пока лохи занесут в наши ворота. А это им помог сделать -читай выше-.
Сезон закончен. Жалко, что после сегоджнящнего матча есть вероятность, что Вова будет и в следующем сезоне нашей примой-балериной.
ЗЫ. Гацкан заипал своей деревянностью, а Байано - тупостью.
  #7367  
Старый 02.10.2006, 20:39
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кейт флинт
Можно поинтересоваться кто комментировал матч Москва-Спартак? Я сидел в одну каску и матом крыл коммента...вы не подумайте,что я испытываю симпатии к Спартаку,просто мы оцениваем его по более высоким критерием!! Ты, сцука, как тебя ещё оценивать... После матча Рубина со спартаком на 64 минуте я больше не включаю звук....кроме этой игры..и больше этого делать не хочу!!!
Вроде Орлов что-ли? Можа ошибаюсь.

Именно по причине "вы не подумайте,что я испытываю симпатии к Спартаку,просто мы оцениваем его по более высоким критерием" со всей силой болел за Москву и орал после 3-3, как будто это Рубин забил.
  #7368  
Старый 02.10.2006, 20:42
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Не Ялланд должен уйти, а Курбан. Судило, гандон канешно, но лохам никакой пидр бы не помог, играй на поле прежний Рубин. Ебана в рот, до чего дошло. К нам внахалку едут за победой и получают. Жопа полная. Бердыев, ты все развалил и проиграл. уйди наконец!
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #7369  
Старый 02.10.2006, 20:58
Simbel Simbel is offline
Капитан

Аватара для Simbel
Регистрация: 14.03.06
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 266
По умолчанию

Да товарисчей Коленьку и Гацкана из команды гнать нада кстати кто знает, где Габриэль? А по вопросу КББ нах или не нах думаю, что к первому все ближе и ближе конечно, но сложилось устойчивое мнение про то что Бердыев наше ВСЕ и ентое самое мнение сложилось в том числе и у тех кто принимает решения. А больше всего боюсь развала команды, благо пример Ротора перед глазами
  #7370  
Старый 02.10.2006, 21:14
гььфч


Сообщения: n/a
По умолчанию

1.КОЛЕНЬКО-свинья тяжеловесная, какой он нах...й вратарь???Из за него мы бля и проигрываем постоянно.Он прыгать вообще неумеет.С пармой из-за него два гола, сегодня все из-за него мля.Сколько он сегодня ударов отбил???Я думаю что ноль.И пропустил четыре мяча.
ГНАТЬ ЕГО, ГНАТЬ!!!ПРЯМО С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ В ОТПУСК!!!

2.ЯЛЛАНД-деревянный футболист, аля ДОСТАЛЕК.ДОСТАЛЕК даже получше был ИМХО.Просто непойму зачем он нам нужен?
ГНАТЬ ЕГО, ГНАТЬ!!!ПРЯМО С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ В ОТПУСК!!!

3.ГАЦКАН-коры мля, тоже не футболист.В первой лиге ему бы были рады, а премьере он не тянет, никак.Это факт.
В ЗАПАС!!!ПРИЧЕМ ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

4.БАЙРАМОВ из 10 моментов реализует два, малорик.О чем сказать.Такой футбол нам ненужен.СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА ВСЕ, И ОТПРАВИТЬ ДОМОЙ.

Про суперфутболистов, таких БАЗЗАЕВ, АШВЕТИЯ ,РЯЗАНЦЕВ, СКРЫЛЬНИКОВ ничего писать небуду, кроме того что их в ОТПУСК ПОРА ОТПРАВЛЯТЬ И ДОМОЙ ПОТОМ.

Вот из-за этих му...ков, мы и имеем что имеем.А на Бердыева нех..й валить.Нет игроков, нет игры.С этими футболистами в первой лиги бы всех мочить.
ВСЕ ИМХО, но я думаю многие со мной согласяться.
  #7371  
Старый 02.10.2006, 21:32
carabas carabas is offline
На просмотре


Регистрация: 09.04.06
Сообщения: 21
По умолчанию

Чего это от корифеев не слышно ничего или уже все в запое до следующего сезона? Ты слышишь, Евлампий?
  #7372  
Старый 02.10.2006, 21:45
FOMbI_CH FOMbI_CH is offline
Капитан


Регистрация: 12.02.06
Сообщения: 199
По умолчанию

Кто сидел на фанке в самом конце сектора?Пацаны маладца в однюху перекличку пытались замутить.
Отправить сообщение для  FOMbI_CH с помощью ICQ
  #7373  
Старый 02.10.2006, 21:47
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию Врагу не здаётся наш гордый "Варяг"! Пощады ни кто не желает...

Братцы! Прасматрев сёднишнюю игру, пришёл к мнению: а наxyя нам марковная т.н. ПЛ. Пущай они, как говаривал Уважаемый Орби, проводят свой чемп, а остальные клубы розыгрывают свой. Апосля встречаются победители лиг и выясняют свои отношения. Сменили одного хапугу на посту гл. арбитра на другого. Братцы, а наxyя нам вообще нужон этот чемп, продажный нах, до акуения. Я гражданин России, а меня пытаются унизить ублюдки, продавшиеся маркве. Наxyя я вообще плачу налоги в ипаную мос. область, да наxyя они мне сдались, ипаные прошмадофки нах. Бекеичу вообще команду уводить надо было, апосля назначения пендаля. И ещё! Тот кто гонит на Вовку Байрамыча есьмь мой враг. Ежли вы не могёте играть в футбол шли бы по-дальше. А встретится мне на моём жизненом пути траоре, убью иго наxyй, пидора марковного, чмо плят, ненавижу кловна нах сучка питр плят акропат ипаный.
З.Ы. Надеюсь Дамоф, в данный момэнт, на сайте нет.
З.Ы.2 Счас пойду пионэрить нах, ненавижу дрезинщикоф нах
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #7374  
Старый 02.10.2006, 21:51
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Рубин как раз сегодня показал хороший футбол..кто тут гонит, что мы из-за Бердыева не победили?...вы свой бред то осознайте...ТРИ момента судья привез!!!
(При этом я не отрицаю ошибок КББ в предыдущих матчах)
  #7375  
Старый 02.10.2006, 21:52
незарег


Сообщения: n/a
По умолчанию

Знаете, игра понравилась. Даже Байрамов как лучик света в темном царстве, хоть и деревянный. И Баяно, и Калисто, и Домингес все старались играли в футбол... В Футбол... Но эт пиздетс просто как уепал Гацкан по ногам Сыча это что-то. Я не мог подобрать слова кроме того как Мразь в отношении Гацкана. Даже не в игровома столкновении как-то нарушить, лана куйня всякое бывает - бьют по ногам, но ведь блять на ровном месте уипать Сыча сзади - это загранью.
з.ы. сыча не защищаю.
  #7376  
Старый 02.10.2006, 21:57
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS
Рубин как раз сегодня показал хороший футбол..кто тут гонит, что мы из-за Бердыева не победили?...вы свой бред то осознайте...ТРИ момента судья привез!!!
(При этом я не отрицаю ошибок КББ в предыдущих матчах)
А вся команда полезла в оборону тоже по свистку сукины? Нет, нах отмашку дали с лавки, типа играйте на контрах. И мешок с д.ом в ворота ставит не судья, а конкретный чел. И набрал в команду хер знает кого тот же чел. Короче, вопрос ясен.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 02.10.2006 в 22:07.
  #7377  
Старый 02.10.2006, 22:04
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Сёдня я злой как последня сволоч. Какае-то пиздюки-наркоманы спиздили мою ласточку и сожгли её и ежли друк Буратины не желает быть послатым, пущай помолчит нах. А ежли ты решил посастязаться со мною в интелектуальном, либо физическом плане, то милости просим или в библиотэку, или в спортзал нах, ну либо на крайняк в рюмашну. А пистеть мы все горазды нах
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 02.10.2006 в 22:12.
  #7378  
Старый 02.10.2006, 22:10
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
.
Да ничего не ясен..ты уже себе глаза закрыл похоже и у тебя в голове только одна мысль "КББ_ацтой, команда-ацтой" и ВСЕ .ты ничего не видишь..я не оправдываю Рубин..а говорю о конкрентой игре, где все решил судья
  #7379  
Старый 02.10.2006, 22:22
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Для меня РУБИН все ещё продолжает свою беспроигрышную серию против московских команд!
Главное запомните это йепло, если вдруг встретите когда-нибудь, знаете что делать
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #7380  
Старый 02.10.2006, 22:27
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Вот уж сезон у нас задался...
Впервые биты на своем поле морковной командой, да какой - лохами, которые наши самые принципиальные враги.
Только появился реально СВОЙ забивной нападенец (Саша Бухаров), так его сломали или сломался (?). Постоянные травмы игроков потенциальной основы...
А началось все, ИМХО, с матча в Питере, когда состав был выставлен хрен знает по какой логике. Когда на поле в защите вышли пенсионеры против самых быстрых игроков атаки. Когда Саша, разыгравшийся и обретший взаимопонимание с другим Сашей Домино, начал матч на лавке. Когда КББ убрал с поля самого активного игрока - Ленара Гильмуллина. Куча прсчетов еще до матча и печальный итог. С тех пор команду как будто сменили. Хрен знает, но видно судьба у нас в этом сезоне такая. Не повторять бы ошибок в будущем.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.