Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #3121  
Старый 09.04.2006, 18:06
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Надеюсь после этой игры КББ все же предпримет кадровые перестановки.
Пропускаем 3!!! это вапще не гуд(.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #3122  
Старый 09.04.2006, 18:26
carabas carabas is offline
На просмотре


Регистрация: 09.04.06
Сообщения: 21
По умолчанию

Спасибо за аудиотрансляцию. Хоть проиграли, но в прямом эфире. Игры как не было, так и нет, но согласен, что лучше в начале сезона сделать выводы (вспомним 2003). Поражение могло быть более крупным, тогда и выводы были бы более весомыми. Это у Бердыева похоже логика такая: мучаемся до выводов, а потом "алла бирса" играем.
PS. Аудиокомментарий ужасно монотонный, с трагескими нотками, но хоть такой.
  #3123  
Старый 09.04.2006, 18:39
Со стажем.


Сообщения: n/a
По умолчанию Бердыев мудак.

Бердыев уже достал со своей выездной моделью, если бы мы проиграли на выезде Арсеналу то это можно было понять. Мы проиграли команде в которой нет игроков уровня ПЛ, хотя в середине поля у нас играют игроки 2-ой лиги. При всем уважении к игрокам Нальчика, мы одназначно должны были их выигровать, если бы не установка Бердыева сидеть в обороне и пропустить свои дежурные голы. Широкого и Гацкана с Рязанцевым в Рубин-2, не могут они играть мля на уровне ПЛ, играем вообще без центра.
  #3124  
Старый 09.04.2006, 18:47
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Еще потерплю две-три игры и не буду подтверждать свои эмоции по гацканам, широковым и рязанцевым, которые возникли во время просмотра Рубин-ростов. А потом если эти ребятки не заиграют или КББ не засунет их в дубль навсегда, то...
  #3125  
Старый 09.04.2006, 18:50
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Нечестный Джо
Ждем от очевидца разбора полетов. Полностью доверяю твоему мнению. Особливо хотелось бы узнать твое мнение по Гацкану, Широкову и Васильеву. Да еще по Коле с Синевым.
  #3126  
Старый 09.04.2006, 18:59
Со стажем


Сообщения: n/a
По умолчанию Менять тренера.

Эти знатоки футбола продали Чижека и купили Гацка, Широкого, что бы оказаться в oute, если бы не трусость Бердыева мы могли бы побороться за золото, но нам лучше как в первой лиге, дома играть на победу, а на выезде на ничью. Менять тренера необходимо. Вон, к примеру, Долматов хороший тренер, Шинник без бюджета играет уже какой год хорошо, только в этом начал плохо, но долматов все наладит.
  #3127  
Старый 09.04.2006, 19:03
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Одно поражение - меняем тренера? В каждом матче не выигрывает даже Челси
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #3128  
Старый 09.04.2006, 19:09
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

ИМХО, менять Бердыева - контрпродуктивно (с).
Напрвить его и поправить - другое дело. А то каждый год какой-нибудь досталек очередной повляется, причем несменяемый. Один только факт, что защиту из матча в матч перетрясли, хотя к ним ни по одному матчу не было претензий. Домино постоянно парится на скамейке. Но постоянно играют Гацкан, Широков, Байрамов, Колинько. Как неприкасаемые. Хрен прогонишь и на лавку посадшиь. Это вне всякого сомнения решение Бердыева. Вот за это его и надо критиковать. А так его тренерство очень успешное.
  #3129  
Старый 09.04.2006, 19:36
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Матч не смотрел и не слушал, но скажу.
Если Бердыев бережет каких-то игроков для 12 апреля, чтоб победить коней - это одно. Если увидим тот же состав, что и сегодня, 12 апреля - это совсем другое. А насчет того, что проиграли Нальчику - так ему и Лохи дома проиграли. Хотя Лохи не эталон, но все же. Вобщем-то ждать осталось не долго. Через неделю Бердыеву можно будет ставить диагноз.
  #3130  
Старый 09.04.2006, 19:41
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Со стажем
Вон, к примеру, Долматов хороший тренер, Шинник без бюджета играет уже какой год хорошо, только в этом начал плохо, но долматов все наладит.
Несомненно, только смелость Долматова мешает Шиннику бороться за золото=))))))))))0
  #3131  
Старый 09.04.2006, 20:07
Со стажем.


Сообщения: n/a
По умолчанию Не хватает духа.

Вы поймите надо избавляться от комплекса провинциальных клубов, выиграем дома московский клуб и ходим счастливые, что победили ?эталон?, сейчас в ПЛ нет сильных клубов, ни ЦСКА ни Спартак не играют на достойном уровне, локо вообще никакой, динамо с его миллионами так и не создал команду. Сейчас чемпионом может стать хоть Амкар. Дело все в психологии, теперь как ни когда надо поверить в свои силы, и стремиться к золоту, но Бердыев боится настроить игроков что в России нет суперклубов, просто надо выходить на поле и выигровать посредственные команды, такие как и рубин. Дело все в психологии, не хватает рубину духа. Кто мешал Рубину не сидеть в обороне, а не смотря на традиционную поддержку кавказких клубов играть как дома и выигрывать Нальчик, Бердыев дал для провинциального клуба не плохой результат, но это все в прошлом, нельзя жить в прошлом, нужно стремиться на вершину. Нужно не считать себя середняком, а стремиться, выходить на поле с мыслью, что мы Ювентус и е ба шить всех. Тогда мы будем командой, а так играем с мыслью чтобы не скатиться ниже 10-го места и получить премиальные и остаться в команде главным тренером.
Рубин хватит сать. Играй мля, как в последний раз.
  #3132  
Старый 09.04.2006, 20:12
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

судя по радиорепортажу, проигрыш не совсем обязательный, чем то напоминает прошлогодний проигрыш Алании, пару моментов меня настораживают
первый - это то, что Байрамов вот уже сколько матчей не может забить и второй, защитники похоже долго разбираются с растановкой отсюда гол от коней на 3 минуте, вероятно отсюда же и третий гол сегодня после замены зашитника на Базаева
__________________
войти в Рубин дважды
  #3133  
Старый 09.04.2006, 20:16
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Со стажем.
Рубин хватит сать. Играй мля, как в последний раз.
вроде как Рубин сегодня в гостях в три нападенца играл, не думаю, что Бердыева можно в трусости упрекать, вот центра нет отсюда наши проблемы, а совсем не трусости, или комплексе провинциальности.
__________________
войти в Рубин дважды
  #3134  
Старый 09.04.2006, 20:20
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Это что за хуевый такой лепет со сменой КББ...притормозите эмоции!!! Вообще Вас таких непонимаю!!!
Еще месяц назад тут затрагивалась тема отношения к КББ от результата. Как бля обыгрываем кого, тащим игру КББ шаман и гений, как мля оступились, так пиздец!!! Никто небудет обвинять Рубин в этом поражении. Нальчик 2006 это Рубин 2003, пускай даже по характеру! И мы уверен мы не последняя команда которая им уступит, при чем не на класе а на характере. Менять тренера??? ненах!!! если уж кого менять то это Старкова и Муслина, точнее гнать из российского футбола как шпионов и основоположников истребления "российского" футбола!!!
А КББ я думаю сядет, хорошо подумает и покажет не 12 так 16 хорошую, свою игру!!! ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!!! Всем!
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #3135  
Старый 09.04.2006, 20:34
Со стажем


Сообщения: n/a
По умолчанию

Дело не в результате, а в игре, рубин не играющая команда, в прошлом туре вылезли за счет везения и лояльности судьи, что центра нет кто в этом виноват? Кто хороших игроков банит на лавке или вообще отдает за бесценок, а слабых наигрывает. Мне Бердыев напоминает Романцева на закате карьеры в Спартаке, собирает всякий сброд. Такой футбол нам не нужен. Можно играть хоть в 5 нападенцев, но если вся игра построена на антифутболе то и рональдинью не поможет.
  #3136  
Старый 09.04.2006, 20:49
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Со стажем
Кто хороших игроков банит на лавке
Лавка и лазарет - разные вещи!
  #3137  
Старый 09.04.2006, 20:55
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santos
Это что за хуевый такой лепет со сменой КББ...притормозите эмоции!!! Вообще Вас таких непонимаю!!!
Еще месяц назад тут затрагивалась тема отношения к КББ от результата. Как бля обыгрываем кого, тащим игру КББ шаман и гений, как мля оступились, так пиздец!!! Никто небудет обвинять Рубин в этом поражении. Нальчик 2006 это Рубин 2003, пускай даже по характеру! И мы уверен мы не последняя команда которая им уступит, при чем не на класе а на характере. Менять тренера??? ненах!!! если уж кого менять то это Старкова и Муслина, точнее гнать из российского футбола как шпионов и основоположников истребления "российского" футбола!!!
А КББ я думаю сядет, хорошо подумает и покажет не 12 так 16 хорошую, свою игру!!! ВЕРИТЬ В КОМАНДУ!!! Всем!
Умная мысль! Тока вот чет я со Старковым не понял? Пусть сидит, один хрен, русский лучше чем иностранец...ИМХО
Надеюсь КББ хорошо подумает еще до среды...а затем еще разок к игре с мясными...
обидно на кубок съездить не получитца..
  #3138  
Старый 09.04.2006, 20:57
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Со стажем
что центра нет кто в этом виноват? Кто хороших игроков банит на лавке или вообще отдает за бесценок, а слабых наигрывает.
Я бы тоже не против увидеть в составе Кинка, Сибаю и Базаева с первых минут, НО кто угодно может получить травму когда угодно, и если не наигрывать на одно место несколько играков, сезон не вытянуть повалимся как зенит в проглом году
что касается продажи Чижека то насколько я помню его жена хотела играть в Москве, ну и ктоже в этом виноват неужели Бердыев?
__________________
войти в Рубин дважды
  #3139  
Старый 09.04.2006, 21:00
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Нет, ну я очень зол!!! Зачем было так тасовать состав?! Сюрприз сопернику?! Вот себе сюрприз и привезли...То, что вратаря, кроме Колинько у нас нет - я уже привык, но а зачем на банке держать прибавляющего Ялланда?! Домингеса куда подевали?! Блин, начал ведь забивать парень! Не знаю, как Гацкан, но Ашветию, видимо, символически выпускают - чтобы был...Меньшую часть матча играют те, кто должен и достоен играть его полностью - Бухаров и Базаев.
  #3140  
Старый 09.04.2006, 21:02
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

А что творится с судейством!!!???
Смотрел седня Спартак - Локо, так пипец! Очевиднейший, незназаченный пеналь (опять), да еще и карточка Быстрову за симуляцию!!! я окуел! думаю кто смотрел помнят. Вчера, в матче кепок.... УЖАС!!! Нет тура без скандалов!!! При чем все они обсалютно оправданны! Судьи бля!!! как понять...хз.
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #3141  
Старый 09.04.2006, 21:04
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Домингеса куда подевали?! Блин, начал ведь забивать парень!
у него красная в прошлом матче...
__________________
войти в Рубин дважды
  #3142  
Старый 09.04.2006, 21:21
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Салам согестники.
Прибыв с теплых югов, застаю на гесте знакомую тему "КББ в ..." Энто третья штатная фраза, после "кто виноват?" и "шта делать?" Ляпну и я тоже шта-нибуть на енту тему. Да, трасферная политика КББ неразумная, не ведет к формированию суперклуба и не годится для чемпионов. Одним словом - азиатчина. Да, его составы на матчи похожи на бред шизофреника. Да, его стиль - глухая оборона с "сушкой" яркой и комбинационной игры. А еще можно вспомнить идиотские запреты на общение с прессой, стабильную кучу травмированных, Рапид и пр. Короче, КББ не высококлассный коуч. Но однакось Рубин играет! За 3 года в ПЛ имеем в среднем шестое место, т.е. выше мяса, а про ментов, КС или педо я ваабче молчу. Нельзя же, бля, снимать коуча за успехи. Для ентого был шанс после Рапида, а счас не время. Тем более в начале сезона, когда ничаго не ясно.
А по матчу. Ну проепли и хер с ним. Не в первой. Чай Бердыев перетер с местным коучем и столковались на размен.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #3143  
Старый 09.04.2006, 21:25
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Отстой меня опередил.
Банальная ситуация - расписали 3 на 3. Точно так же как в 2003 с Ротором или в прошлом сезоне с Аланией...
  #3144  
Старый 09.04.2006, 21:41
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Unhappy Посмотрел...лучше б не видел...

Всё-таки телепоказ ни одна аудиотрансляция не заменит.

Мне отец рассказывал:
Где-то в 50-х годах, когда теле ещё не было, сидел он с другом в Москве на какой-то скучнейшей игре, еле по полю игрочки ходили, ну они со 2го тайма ушли. Стоят у метро, а из репродуктора идёт радиорепортаж с этого матча, коммент Синявский заливается: "Опасный момент, удар!!!!мимо!"", потом-"блестящая игра защитника, смелый подкат! мяч в штрафной, удар! ещё удар!!!рядом со штангой...Вратарь в высоком прыжке спас команду!!!!
Они переглянулись с другом и бегом обратно на стадион. А там всё то же-игроки ходят по полю, как сонные мухи, вратари спят, народ матерится...
И так далее....
Это я к чему: смотреть игры надо , а не слушать всякую херню по аудиотрансляции, а то Кулеев,Мулеев...
Так вот, как очевидец: с такой игрой не только в КУЕФА, в первой лиге не хрен делать...
Ни одного разумного действия в средней линии, 1-2 передачи-ошибка,ни одного(!) прохода по краю с прострелом в штрафную, в общем, полная жопа...
Васильев неплохо забил, но мяч случайный, после отскока.
Коленька , как обычно, вроде грубо не ошибался, даже раза 2 выручил, но 3 банки имеем...
Второй со штрафного мог дотянуться, удар, конечно, хороший у Корчагина получился, но расстояние позволяло переместиться к ближнему углу и прыгнуть, а вот прыгать-то он и не стал, просто руки тянул-2:1..
После чего-бездарный навал без мысли, был один момент в штрафной-мяч попал в бедро Гацкану в 3 метрах от ворот-так так же и отскочил, как от дубины...
А в конце зевнули контратаку, и в окружении 3(!) защитников с 10 метров их нападенец сначала подработал мяч, а потом пробил...
Более-менее: Калисто, Васильев, Бухаров. Остальные-...
ЗЫ Смотреть пришлось в Спорткафе-больше "Наш футбол" нигде не показывал
  #3145  
Старый 09.04.2006, 22:00
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Хрюндик
Может, ты и прав в остальном, но Кулеева не трожь!!!
  #3146  
Старый 09.04.2006, 22:08
carabas carabas is offline
На просмотре


Регистрация: 09.04.06
Сообщения: 21
По умолчанию

Хрюндик Со стороны Рубина была хоть какая-нибудь вразумительная игра
  #3147  
Старый 09.04.2006, 22:40
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs down Это и игрой-то назвать нельзя.

Цитата:
Сообщение от carabas
Хрюндик Со стороны Рубина была хоть какая-нибудь вразумительная игра
В том-то и дело, что не было...
Из всех игр тура так беспомощно только Шина выглядела-наш недавний соперник по кубку...
Но раньше хоть результат был, думал, игра появится позже...
Получилось с точностью до наоборот: игры как не было, так и нет, да ещё и результат исчез. При том , что соперник ниже среднего.
Судейство, кстати, отличное-к Баскакову ни одного вопроса.
А вот Евстигнеев с конями-это надо будет посмотреть, что-то терзают меня смутные сомнения...
Смотреть, видно, опять придётся в Спорткафе.
  #3148  
Старый 09.04.2006, 22:42
FC RUBIN-THE BEST


Сообщения: n/a
По умолчанию

млин продули этому шпартаку с аНАЛЧИКа
  #3149  
Старый 09.04.2006, 22:52
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Будут играть Кинкладзе, Сибайя и Базаев с Домингесом получим мысль в игре, а пока... терпим.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #3150  
Старый 09.04.2006, 22:52
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
В том-то и дело, что не было...
.
а что там с первым голом, к вопросу о судействе
__________________
войти в Рубин дважды
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.