Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #7321  
Старый 01.10.2006, 20:47
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

У лохов опосля проеба капитально снесло крышу и отшибло память. Собираются типа порвать нас с крупным счетом! Ржу, немогу. Вот почему пиздюков больше всего среди лохов? Ведь ебали их уже в разные места, но каждый сезон старая песня.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #7322  
Старый 01.10.2006, 21:00
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Тут говорят, что 14 октября у ЦСКА матч с Рубином пропустят чуть ли не половина основы. Красич, Дуду, Вагнер и Карвальо. Правда штоль? Матч куплен заранее и основа может отдохнуть?
А если весь дубль переломается а пол основы желтых и красных переберет, газай сам на поле выйдет?
__________________
войти в Рубин дважды
  #7323  
Старый 01.10.2006, 22:09
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Что то тревожно мне перед завтрашней игрой...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #7324  
Старый 01.10.2006, 22:29
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Что то тревожно мне перед завтрашней игрой...
Расслабься... Завтра мы наконец-то проиграем московской команде на своем поле...
  #7325  
Старый 01.10.2006, 22:41
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Расслабься... Завтра мы наконец-то проиграем московской команде на своем поле...
Неа, не верю. Не может такого быть. КББ точно что-нибудь придумает.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #7326  
Старый 01.10.2006, 22:45
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Расслабься... Завтра мы наконец-то проиграем московской команде на своем поле...
Бля, вот и мне чего то кажется.
Еще, зараза, на ночь книжку читаю, как Спартак при Червиченко лажался... Не к добру...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #7327  
Старый 01.10.2006, 23:01
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Расслабься... Завтра мы наконец-то проиграем московской команде на своем поле...
Ничего, проиграем и даже джо поймет, что Курбана пора снимать.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #7328  
Старый 01.10.2006, 23:16
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

народ, ради прикола полистайте книгу и почитайте чтотут писАлось перед матчем с мясом в Казани, так что и про первый проигрыш москве и про снять тренера, уже писалось тут, давайте новые мысли, а то по кругу ходим
__________________
войти в Рубин дважды
  #7329  
Старый 02.10.2006, 08:04
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Бенашур - средненький иностранец, а Кинкладзе- старичок-боровичок??
Ну-ну... Познания ваши в футболе поражают ...
А Скотти, Калисто и Чижек - были очень известны, когда их покупали? Новотны при покупке был старше Кинкладзе, между прочим .... "Знатоки! Убивать надо таких знатоков!" (О.Бендер, с)
Ты меня не понял. Смысл моих строк в том что смысл трансферов это найти сильного игрока. Но так как в провинцию никто ехать не хочет приходется довольствоватся тем кто есть, а есть либо наши деревяшки, либо наши старечки, либо среднего УРОВНЯ иностранцы (и в том что Бенашур звезда мирового футбола или на худой конец игрок высокого уровня ты меня не убедишь). И я говорю что пока костяк команды должны составлять иностранцы типа Калисто, Скотти, Домингеса (и пусть они будет не известны, про известность я вообще ничего не говорил). Еслиб я говорил про известность то как какойнить пиздюк сказал что нам нужен костяк типа Анри, Зидан, Роналдинью и т.д. (эти имена думаю всем известны). А так я говорю, что у нас есть крепкие иностранцы, есть те которые пока не заиграли, есть доигрывающие россияне, есть гостарбайтеры (к которым относятся как наши так и иностранцы) те которые приехали подзаработать и пара доморощенных игроков. Так почему не довериться молодежи в сочетании с опытными иностранцами? Потому что у многих приехавших из-за бугра в договорах четко прописанно что по мимо денег обязательным условием является игровая практика (т.е. выход в основе)? Я просто не понимаю нахера нам команда где играют пару наших игроков? Нахера все покупать и покупать и не иметь результат? Почему не вкладывать эти деньги в своих? Может Бенашур и не звезда, но в коллектив вписался и это приобретение не бесполезное. Алоизео, Сима, Ральф, Руссель, Петроуш, Досталек - что они сделали для команды? Рони , Бояринцев, Чижек, Новотны - почему не удержали? Где наши пацаны? Где Гильмуллин и почему Байано? Много вопросов и мало ответов. Вот у меня сын только родился и я хочу его в футбольную школу отдать со временем. Быть может к тому времени как мой сын сможет учиться этой великой игре у нас будут в Рубине играть те кто прошел нашу школу и мы будем говорить что эно наш пацан.
  #7330  
Старый 02.10.2006, 09:03
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Привет, рубиновцы.
После вчерашней "феерии" в матчах Спартак-Москва и ЦСКА- САтурн, на ваш матч особенно пристальное внимание. У Локомотива реальный шанс выйти на первое место. После про..ба в УЕФА они будут рвать и метать. Надеюсь на вас, поможете им порвать жопу. А интересный финиш чемпионата нас ждет. Четыре претендента и ни одного явного лидера, я бы честно не поставил ни на одного, как на фаворита.
  #7331  
Старый 02.10.2006, 09:20
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Не выйдут лохи на первое место. Как бы куево в общем не играли, но московские команды в Казани мы выносили, выносим и будем выносить.
  #7332  
Старый 02.10.2006, 09:49
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Превед фсем!Насчет иностранцев прально пишут.Своих надо чаще выпускать.Байано ничем не лучше Гильмуллина,тот даже напористей.
Удачи седня Рубину.Надеюсь крупно не проиграем.
В любом случае Наш Рубин,мой клуб и я за них болею.Вперед Рубин!!!!!!!!
  #7333  
Старый 02.10.2006, 09:55
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Да как бы хуево наши не играли сейчас! Но без поддержки команда остаться не должна! Не будем уподоблятся болелам Шины!(Хотя наверно и их можно понять)!
Все на стад!
  #7334  
Старый 02.10.2006, 09:59
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Привет, рубиновцы.
После вчерашней "феерии" в матчах Спартак-Москва и ЦСКА- САтурн, на ваш матч особенно пристальное внимание. У Локомотива реальный шанс выйти на первое место. После про..ба в УЕФА они будут рвать и метать. Надеюсь на вас, поможете им порвать жопу. А интересный финиш чемпионата нас ждет. Четыре претендента и ни одного явного лидера, я бы честно не поставил ни на одного, как на фаворита.
Тоже очень надеюсь что лохомоты не увезут 3 очка из Казани.
  #7335  
Старый 02.10.2006, 10:38
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

2 CKYHC
Чо-то я тебя до конца не понимаю.
То ты пишешь, "средненький иностранец типа бенашур" то вдруг пишешь, "бенашур пусть и не звезда, но приобретение небесполезное"... Или он "средненький небесполезный иностранец" ?
И потом... Посчет трансферов... Насколько я понимаю, покупаются те, кто хочет играть в Рубине и кто не стоит баснословных денег. И мало где в клубах стопроцентные показатели, что все купленные игроки заиграли...

"Потому что у многих приехавших из-за бугра в договорах четко прописанно что по мимо денег обязательным условием является игровая практика (т.е. выход в основе)? !" Ты видел контракты игроков??? Интересно и у кого такой пункт прописан?
  #7336  
Старый 02.10.2006, 10:52
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Между тем мы уже в четырех матчах подряд забить не может? Два матча с Пармой и два матча со Спартаками. Что-то такое ощущение что и сегодня мы не порадуемся результативной игрой. Будем 0-0 тянуть.

2003 Рубин - Локо 3-1
2004 Рубин - Локо 0-0
2005 Рубин - Локо 3-1
2006 Рубин - Локо 0-0 ???
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #7337  
Старый 02.10.2006, 10:53
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Насчет селекции:
А что нельзя купить одного суперфорварда вместо 3-4 которые играют в дубле за те же деньги?
И я вообще не понимаю видимо ничего в футболе:
фарм клуб не вылетает ни из какой лиги, на мой взгляд там должна наигрываться чисто местная молодежь или по крайней мере граждане РФ, а если уж покупаем легионера то конечно же он должен отрабатывать деньги выходя в каждом матче.
Ошибка тренера и в целом селекции: когда иностранец продолжает выходить в каждом матче не принося результата, когда тренер его вынужденно ставит в дубль и т.д и т.п.
  #7338  
Старый 02.10.2006, 11:02
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль Чистополь
Насчет селекции:
А что нельзя купить одного суперфорварда вместо 3-4 которые играют в дубле за те же деньги?
И я вообще не понимаю видимо ничего в футболе:
фарм клуб не вылетает ни из какой лиги, на мой взгляд там должна наигрываться чисто местная молодежь или по крайней мере граждане РФ, а если уж покупаем легионера то конечно же он должен отрабатывать деньги выходя в каждом матче.
Ошибка тренера и в целом селекции: когда иностранец продолжает выходить в каждом матче не принося результата, когда тренер его вынужденно ставит в дубль и т.д и т.п.
Я вот не понимаю что это за эфемерный " один Суперфорвард, вместор 3-4 которые играют в дубле"???
Анри надо было купить что ли?? Или Это'О???
Или "суперфорвардов" так много на дороге валяется, что их только и надо что прийти и взять, а КББ этого не делает?

Последний раз редактировалось Baixinho, 02.10.2006 в 11:04.
  #7339  
Старый 02.10.2006, 11:07
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Я вот не понимаю что это за эфемерный " один Суперфорвард, вместор 3-4 которые играют в дубле"???
Анри надо было купить что ли?? Или Это'О???
Или "суперфорвардов" так много на дороге валяется, что их только и надо что прийти и взять, а КББ этого не делает?
Не спорьте с Байшиньей. Он хочет что-бы у руля Рубина остался КББ, и мы вылетели в КФК. И тогда он (Байшиньо) сможет спокойно болеть за великий клуп ФК Спартак Москва Все очевидно. Гыгыгы....

ЗЫ. Побежал заряжать на 0:0...

ЗЫЗЫ. Да и еще Домингеса в Спартак - в пару к Кавенаги!
  #7340  
Старый 02.10.2006, 11:08
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Я вот не понимаю чтоэто за эфемерный " один Суперфорвард, вместор 3-4 которые играют в дубле"???
Анри надо было купить что ли?? Или Это'О???
На них нам денег не хватит Хотя бы таких как Кержаков, Жо, Корвальо, Текке (суперфорварды на нашем уровне) Бухаров если хочешь, по началу сезона, тоже можно отнести к суперфорвардам, главное чтобы забивал в каждой игре или хотябы через игру.
  #7341  
Старый 02.10.2006, 11:11
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль Чистополь
Насчет селекции:
А что нельзя купить одного суперфорварда вместо 3-4 которые играют в дубле за те же деньги?
И я вообще не понимаю видимо ничего в футболе:
фарм клуб не вылетает ни из какой лиги, на мой взгляд там должна наигрываться чисто местная молодежь или по крайней мере граждане РФ, а если уж покупаем легионера то конечно же он должен отрабатывать деньги выходя в каждом матче.
Ошибка тренера и в целом селекции: когда иностранец продолжает выходить в каждом матче не принося результата, когда тренер его вынужденно ставит в дубль и т.д и т.п.

Ребята, и у вас та же пестня - КУПИТЬ. По терпите уже в этом году, есть же Бухаров, поправится и если все нормально будет у него, будет у вас отличный форвард. Я помню, после матча Рубин-Спартак, к огорчению и досаде от проигрыша у меня добавилась, ну не радость что ли, а удовлетворение какое-то: вот появился еще один российский форвард. Хоть он и забил, сцуко, в наши ворота.
  #7342  
Старый 02.10.2006, 11:12
hulz hulz is offline
На просмотре


Регистрация: 02.10.06
Сообщения: 5
По умолчанию

Проебут лохи однозначно, может и парочку )
  #7343  
Старый 02.10.2006, 11:16
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Селекция с каждым годом всё хуже и хуже. 2003 год самая отменная и не вызывающая сомнения селекция, вот когда потрудились так потрудились.

Где новые мысли у тренера КББ? Кто-то обещал сменить тактику и типа предсезонку наигрывали на атакующий футбол. Это с Байрамовым мы хотели играть в атакующий футбол?

Вот мы уже не можем играть на 0 у своих воротах, а забивать так толком и не научились. Была серия из 3 матчей когда не забивали. Хорошо хоть попалось БАТЭ и им даже Ашветия забил . Вот сейчас 4-матчевая серия без голов. И нашего друга Овчинникова нет в воротах Локо. А то так бы я не сомневался что ему мы сегодня забьем.

Купите уж кого-нибудь, лишь Байрамов сел на скамейку. Вон Зенит купил Текке и тот сразу забивает. Даже Торпедо удачно форварда приобрело, Пехна сразу нам забил.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #7344  
Старый 02.10.2006, 11:36
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Самое страшное, что если сегодня мы, по какой-то невероятной случайности (а иначе как случайностью это и не назовешь) выиграем у Локомотива, то все опять будут говорить: "Все отлично. Мы опять выиграли у московской команды, а на аутсайдеров (всех остальных) мы просто не можем настроиться..."

Из Хабаровска
Я лично терплю 20 лет (со второй лиги), теперь мы в премьере и больше мне терпеть не хочется.

Последний раз редактировалось Orbital-X, 02.10.2006 в 11:47.
  #7345  
Старый 02.10.2006, 11:48
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
Unhappy чуть не застрелился

час посморел на куличках таблицу Рубин на 11м месте блин,даже крысы выше нас,что за травмаопасная команда наша,вечно все ведущие игроки травмированы,помню Алоизио,Симутенков,...практически так и не играли,может покупать надо крепких мужиков,которых хрен сломаешь,помню Досталек как слон носился,никакие травмы его не брали .Тревожно как с лохомотами сыграем.
  #7346  
Старый 02.10.2006, 12:30
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию Наболело... слишком наболело...

Открытое письмо болельщика ФК Рубин (Казань) к игрокам этого клуба, выходившим на поле ?Эннио Тардини? 28 сентября.

Уважаемые господа!

Хочу напомнить Вам, что 28 сентября сего года в Парме состоялся матч Кубка УЕФА, в котором Рубин проиграл 0:1 и выбыл из борьбы за еврокубок. На Trib. Lat. Petitot Scala B находилась горстка болельщиков Рубина (?una manciata di tiffosi? - цитата из La Gazzetta dello Sport), проделавших далекий и недешевый путь из России, дабы быть в этот теплый осенний вечер со СВОЕЙ командой.
И что же мы увидели от СВОЕЙ команды? Про игру я не буду ничего говорить, поскольку прекрасно понимаю что футбол ? это прежде всего игра, а в игре может случиться всякое. Я о другом. Хочу задать Вам один простой вопрос ? ?Почему Вы, игроки нашей любимой команды, после игры не подошли к гостевому сектору и каким-нибудь мало-мальски заметным образом не показали нам, находившимся на этом секторе, что видите нас и хоть немного приветствуете??
На поле из 11 игроков основы был только один настоящий россиянин ? Ансар Аюпов, остальные ? легионеры. На момент финального свистка россиян было уже трое. Так что получается это письмо адресовано в основном легионерам.
Ну так что, господа? Почему же Вы не подошли и не поприветствовали нас? Говорите, не было настроения после вылета из еврокубка? Понимаю Вас, мы и сами были очень расстроены, но все же нашли в себе волю болеть за Вас до конца игры, и даже махать шарфами, когда Ваш автобус отъезжал от стадиона. В ответ нам из половины автобуса, которая могла видеть наше приветствие, руками помахала лишь троица, одним из которых был водитель автобуса? Как же это понимать? Кстати, в Борисове Ваше настроение, господа игроки, было намного лучше ? Вы же тогда победили местный клуб. Но я что-то не помню, чтобы Вы подошли к гостевому сектору после игры, Вы просто поаплодировали из центра поля. Что ж, спасибо и на этом ? ведь на стадионе в Борисове выход с поля находится далеко от гостевого сектора, и Вы, наверное, слишком устали, чтобы ходить куда-то там к своим фанатам. А в Парме выход с поля был намного ближе к гостевому сектору, но Вы все равно не подошли? Может вы и здесь очень устали? Тогда откуда же у Вас были силы побежать за игроками Пармы, чтобы быстрее обменяться с ними футболками? Вы так резко побежали за ними, потому что боялись, что они успеют бросить свои футболки фанатам Пармы? Поэтому? Учитесь, господа? Учитесь у дублеров Пармы как нужно вести себя по отношению к своим болельщикам? Хотя я Вас прекрасно понимаю ? эти футболки Вам нужны как сувенир на память об участии в еврокубке, в котором большинство из Вас (учитывая уровень Вашей игры ? особенно на фоне дублеров одного из аутсайдеров серии А) уже вряд ли когда-нибудь будет участвовать. Кстати, и мы болельщики, теперь нескоро увидим Рубин в еврокубках, опять же благодаря Вам, господа. Впрочем, можно было подойти к сектору болельщиков Рубина и после успешной охоты на футболки ? мы не гордые, подождали. Но Вы наверное устали настолько, что уже не могли подойти, а может Вы и не знали где мы находимся, не видели, не слышали. А может, Вам было настолько стыдно подходить к малюсенькой толпе своих фанатов? Да, нас было очень мало, и соответственно, слышно нас было очень плохо. Но в телетрансляции было отчетливо слышно ? Россия! Казань! Или вы до сих пор не поняли, что значат эти слова, господа легионеры? Да, нас было мало, но ведь это вина не тех, кто был на секторе. Мы были, мы поддерживали?
Насколько же надо устать после игры, чтобы элементарно не поднять руку в автобусе в ответ на приветствие своих болельщиков? Просто поднять руку и помахать! Никто же не просит у Вас автографы или сфотографироваться с нами! Или вы нас не узнали? А может, Вы до сих пор не знаете, какого цвета шарфы у поклонников клуба, за который Вы играете?
Ответ на мой вопрос, который я задал вначале, очевиден ? Вам просто наплевать на фанатов и болельщиков. Вы же даже в домашних матчах подбегаете к трибунам только из-за того, что Вас туда чуть ли не силой гонит капитан. И то только после того, когда к капитанам обратились с такой просьбой. Вы приехали сюда в Казань, чтобы заработать деньги и уехать, плевать Вы хотели на болельщиков ? это же очевидно. Трое игроков были заменены по ходу матча ? никто даже не посмотрел в сторону своих болельщиков. Очень показательна и драка персонала Рубина возле автобуса, которая произошла на наших глазах. Фраза, брошенная моим другом в адрес толпы возле автобуса: - Давайте, отпиздите друг друга, вместо того чтобы подойти к своему сектору! ? отлично охарактеризовала состояние болельщиков на тот момент.
Я бы ни за что бы не написал такое письмо, если бы это случилось впервые. Но ведь так повторяется из раза в раз, из года в год.
Господа, несмотря ни на что, сегодня я приду на стадион чтобы поддержать свой клуб. Свой родной КЛУБ, а не Вас, бессердечные гастарбайтеры! Спорт-Экспресс прав, назвав вас второсортными легионерами. На фоне дублеров Пармы это отчетливо было видно. Я же от себя добавлю, что Вы еще второсортные люди. Людей, которые не уважают и не чтут своих болельщиков ? тех, для которых Вы, в общем-то, и играете, по-другому я назвать не могу.
Разумеется, есть и исключения. Не всем игрокам так глубоко плевать на болельщиков. Но эти исключения, увы, только подтверждают правило.
Да, Вы делаете результат на внутренней арене, но ведь не столько очки и занятые места греют душу болельщика, а сколько отношение игроков к своим преданным поклонникам.

Я конечно понимаю, что эти строки никогда не будут прочитаны теми, кому они адресуются.
А если и будут, то ничего не изменится.
Но не написать я не мог.
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #7347  
Старый 02.10.2006, 12:47
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Ребята, и у вас та же пестня - КУПИТЬ. По терпите уже в этом году, есть же Бухаров, поправится и если все нормально будет у него, будет у вас отличный форвард.
Мне кажется у нас может получится одна из самых лучших линий атаки, но к сожалению не сейчас...

Бухаров Яркин
Домингес Бенашур

примерно так же как и в ЦСКА:

Жо Вагнер
Карвальо Дуду
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
  #7348  
Старый 02.10.2006, 13:08
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию to Zello

нет единения команды с болельщиками, нет большого, массового опыта боления, своих воспитанников, ты правильно заметил люди приходят в клуб заработать бабла и свалить (в основном), будем стараться склонить чашу весов в свою сторону, развивать культуру боления надо с первую очередь в себе и прививать её к окружающим, а чтобы сделать революцию нужен вождь :-)
__________________
In vitium ducit culpae fuga.
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #7349  
Старый 02.10.2006, 14:00
кейт флинт кейт флинт is offline
Капитан

Аватара для кейт флинт
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Пермь
Сообщения: 253
По умолчанию

Zello,сильно,но очень резко.... Может были причины к этому?
__________________
Цель - играть так, чтобы стадион был полон, город - доволен. Лучше думать о конкретном матче, стремясь показать хороший футбол. Пока это получается...Иржи Новотны!
Отправить сообщение для  кейт флинт с помощью ICQ
  #7350  
Старый 02.10.2006, 14:05
кейт флинт кейт флинт is offline
Капитан

Аватара для кейт флинт
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Пермь
Сообщения: 253
По умолчанию

Можно поинтересоваться кто комментировал матч Москва-Спартак? Я сидел в одну каску и матом крыл коммента...вы не подумайте,что я испытываю симпатии к Спартаку,просто мы оцениваем его по более высоким критерием!! Ты, сцука, как тебя ещё оценивать... После матча Рубина со спартаком на 64 минуте я больше не включаю звук....кроме этой игры..и больше этого делать не хочу!!!
__________________
Цель - играть так, чтобы стадион был полон, город - доволен. Лучше думать о конкретном матче, стремясь показать хороший футбол. Пока это получается...Иржи Новотны!
Отправить сообщение для  кейт флинт с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.