Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #58291  
Старый 26.06.2013, 22:57
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Блин, че вы паритесь на тему абиков. Климова в лепешку расшибется, но не поднимет интерес к команде где за полгода ГТ не дал даже одно интервью. Хотя сидя на сковордке пиздел, что теперь для журналистов он открыт навеки.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 26.06.2013 в 23:02.
  #58292  
Старый 26.06.2013, 22:59
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitaez Посмотреть сообщение
кстати, сегодня очень удивила информация о том,что пресловутые смски обладателям абонементов рассылаются в большинстве своём вручную. ну что могу сказать:отлично натренированные пальцы у ребят видимо
Епрст что неужели даже CRM системы нет????
  #58293  
Старый 26.06.2013, 23:02
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Блин, че вы паритесь на тему абиков. Климова в лепешку расшибется, но не поднимет интерес к команде где за полгода ГТ не дал даже одно интервью. Хотя сидя на сковордке пиздел, что теперь для жкрналистов он открыт навеки.
Отстой, понятно что все в этом мире взаимосвязано...

Но мне кажется что интервью КББ важны тем кто уже ходит на футбол, а те кто еще не болеет футболом пока это паралелльно.


Я просто пока понять не могу, какая же основная задача сейчас в маркетинге решается.

Д а и вообще клубом не озвучены цели на сезон, с трансферами хрень какая то.
Такое ощущение что каждый отдел вещь в себе и коммуникации между ними фактически нет.

Последний раз редактировалось Deonss, 26.06.2013 в 23:08.
  #58294  
Старый 26.06.2013, 23:04
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Ну нинаю, а по мне так очень круто.
Секретность с лого, конечно, это идиотизм чистой воды, но в остальном - круто. Фигзнает, может что и получится у Климовой
В чем крутость?
  #58295  
Старый 26.06.2013, 23:10
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
В чем крутость?
Не ну так то круто - дызайнерски (именно через ы). Только вот как это работать должно непонятно.
  #58296  
Старый 26.06.2013, 23:23
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Но мне кажется что интервью КББ важны тем кто уже ходит на футбол, а те кто еще не болеет футболом пока это паралелльно.

Я просто пока понять не могу, какая же основная задача сейчас в маркетинге решается.
Думаю, что никакая, т.к. нет основы для маркентинга. Даже с чемпионствами Рубин не стал брендом, на который готовы ходить всегда. Здесь Мамай частично прав: на Рубин пойдут ради побед. Я добавлю: или ради шоу. Наши главные победы в прошлом, а шоу с лысым х.... никак не получится. Поэтому народ не пойдет на футбол, хоть предложи ему золотой абик с личным креслом, подогревом и пивом.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58297  
Старый 26.06.2013, 23:29
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Думаю, что никакая, т.к. нет основы для маркентинга. Даже с чемпионствами Рубин не стал брендом, на который готовы ходить всегда. Здесь Мамай частично прав: на Рубин пойдут ради побед. Я добавлю: или ради шоу. Наши главные победы в прошлом, а шоу с лысым х.... никак не получится. Поэтому народ не пойдет на футбол, хоть предложи ему золотой абик с личным креслом, подогревом и пивом.
Вот если бы сиськи...
  #58298  
Старый 26.06.2013, 23:44
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Вот если бы сиськи...
Ну с сиськами то любой может, а вот без них ....
  #58299  
Старый 26.06.2013, 23:48
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Думаю, что никакая, т.к. нет основы для маркентинга. Даже с чемпионствами Рубин не стал брендом, на который готовы ходить всегда. Здесь Мамай частично прав: на Рубин пойдут ради побед. Я добавлю: или ради шоу. Наши главные победы в прошлом, а шоу с лысым х.... никак не получится. Поэтому народ не пойдет на футбол, хоть предложи ему золотой абик с личным креслом, подогревом и пивом.

Рубин не стал брендом после чемпионств именно потому что этот потенциал не хрена не использовали.... Маркетинга как такого не было в принципе.

И из нашего автобуса можно делать шоу и бренд.... просто подавать надо по другому. Одно плохо в прошлом сезоне ни автобуса, ни шоу....
  #58300  
Старый 27.06.2013, 00:01
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение


из клуба по работе с болельщиками поступило предложение.
итальянские маркетологи-аналитики подвели черновые итоги исследования. в клубе хотят предварительно обсудить результаты с болелами зовут нас. если есть желающие посидеть по этому поводу где-нибудь вечером в пятницу, отпишитесь плиз.
Я хочу!
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
  #58301  
Старый 27.06.2013, 08:56
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
В чем крутость?
О, как думаете абик с рисунком где Рыжиков и Рондон о чём символизирует?

О том, что они никого не пустят за красную дверь (в рубиновый клуб)?
О том, что они никого не выпустят из этого клуба?

Цитата:
Сообщение от kitaez Посмотреть сообщение
кстати, сегодня очень удивила информация о том,что пресловутые смски обладателям абонементов рассылаются в большинстве своём вручную. ну что могу сказать:отлично натренированные пальцы у ребят видимо
Да, неа, наврядли уж всё так не автоматизировано то, думаю не в ручную.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #58302  
Старый 27.06.2013, 09:54
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Только что, на радио Зенит, представитель клуба Федор Погорелов сообщил удивительную новость. Всем известный игрок Зенита, а именно Роман Широков выставлен на трансферный рынок и в самое ближайшее время покинет питерский клуб.

На данный момент это можно считать официальной новостью. Будем ждать других новостей из питерского клуба.
http://zenitbol.ru/news/shirokov_vys...13-06-27-28552

кто,интересно,подберет?))
  #58303  
Старый 27.06.2013, 09:58
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Думаю, что никакая, т.к. нет основы для маркентинга. Даже с чемпионствами Рубин не стал брендом, на который готовы ходить всегда. Здесь Мамай частично прав: на Рубин пойдут ради побед. Я добавлю: или ради шоу. Наши главные победы в прошлом, а шоу с лысым х.... никак не получится. Поэтому народ не пойдет на футбол, хоть предложи ему золотой абик с личным креслом, подогревом и пивом.
С нынешней политикой клуб останется совсем без болел, даже без тех, кто ходит очень давно. А новые не появятся, тем более.
Раньше даже игр в первой лиге практически не пропускал, а теперь...

И вот почему:

1) Рубин - это больше не команда моего родного города, а извращенный политический проект, инструмент удовлетворения амбиций местных царьков, лишенный напрочь эффективного управления, контроля, паразитирующий на бесконтрольных финансовых вливаниях.

Вдумайтесь только в эти цифры: 20 млн. евро - цена Карлоса Эд.
Если брать по курсу 40 руб., то это 800 млн. руб.
Предположим себестоимость 1 кв. м. жилья 30 т.р.
На 800 млн. руб. можно построить 26 667 кв. м., что соответствует 334 средним трехкомнатным квартирам площадью по 80 кв. м.
334(!!!!) нуждающиеся семьи по 4 человека в среднем (а это вместе более 1300 чел.) могли бы получить нормальные жилищные условия.

Вместо этого Рубин покупает какого-то инфантильного кренделя, который за три года сыграл 3-4 игры.

Я понимаю, что деньги спонсоров Рубина - формально не деньги города и даже не республики, но это только формально...

2) Игра команды.
Та игра, которую сейчас показывает Рубин, её ни атакующей, ни оборонительной назвать нельзя. Да, мы мало пропускаем по статистике, но это не отменяет того, что игра в обороне у нас ушла. Мы могли пропустить и больше. Это подтверждают провальные матчи с Динамо, КС, Краснодаром. Это первое, что пришло на память. А вот забить больше - мы вряд ли могли. Про атаку вообще говорить не хочется. И в этом действительно виноват КББ. Имея такие безграничные возможности, можно поставить на более-менее приемлемом уровне практически любую игру.
Сил больше нет наблюдать мучения на поле, да еще приплачивать за это.
Пока КББ у руля - больше ни ногой на центральный!!! (если только на выезд веселый)

3) Отношение к болельщикам.
В прошлом сезоне покупал абонемент запад 5 за 15 с чем-то К. Абонементная программа мне торжественно обещала в плюс к абонементу бесплатную парковку, бесплатное питание перед игрой в некоем Рубин-кафе (где это???). Ничего этого не было. Вместо этого были очереди на вход, шмон, очереди чай попить. Это только то, что я вспомнил. Х-й с ним, с Рубин кафе, но как не договорились насчет парковки ???
В этом году мне обещают тоже самое. Но дороже на 30 %
Но совокупность вышеописанных факторов заставили меня отказаться от приобритения нового абонемента. Причем финансовый вопрос здесь стоит на последнем месте.

Таким образом, подводя итог, вот причины, по которым я отказался от абонемента на этот сезон:

1. КББ и игра Рубина
2. Рубин - политпроект
3. Отношение к болельщикам (организация посещения футбола, цены на билеты и т. п.)
  #58304  
Старый 27.06.2013, 10:28
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафин Алмаз Посмотреть сообщение
Таким образом, подводя итог, вот причины, по которым я отказался от абонемента на этот сезон:

1. КББ и игра Рубина
2. Рубин - политпроект
3. Отношение к болельщикам (организация посещения футбола, цены на билеты и т. п.)
Для меня критичным стал перенос матчей. Так не срал в душу ни один клуб не то что в Европе, но даже в нашем пердиве. Главное, что никто не извинился, не признал ошибку. не уволен. Вытерли о болел ноги, а теперь суют какие-то абики. Пусть их засунут себе в жопу.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58305  
Старый 27.06.2013, 11:05
Enzo Enzo is offline
В основе

Аватара для Enzo
Регистрация: 20.06.07
Адрес: Kazan city
Сообщения: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение


из клуба по работе с болельщиками поступило предложение.
итальянские маркетологи-аналитики подвели черновые итоги исследования. в клубе хотят предварительно обсудить результаты с болелами зовут нас. если есть желающие посидеть по этому поводу где-нибудь вечером в пятницу, отпишитесь плиз.
Я готов. Очень хочу посмотреть на людей у которых руки растут из ...
  #58306  
Старый 27.06.2013, 11:05
Сафин Алмаз Сафин Алмаз is offline
В основе


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Для меня критичным стал перенос матчей. Так не срал в душу ни один клуб не то что в Европе, но даже в нашем пердиве. Главное, что никто не извинился, не признал ошибку. не уволен. Вытерли о болел ноги, а теперь суют какие-то абики. Пусть их засунут себе в жопу.
Точно, пока писал, забыл об этом добавить в раздел "Отношение к болельщикам". А так да - это конечно п--дец
  #58307  
Старый 27.06.2013, 11:30
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

«Зенит» может передать «Рубину» права на Бухарова в рамках сделки по Ансальди
Было бы хорошо если бы вернули Бухарова, тока Ансальди не хочется отдавать конкурентам, у него очень высокий потенциал, он у нас играя в пол силы яв-ся одним из лучших.
  #58308  
Старый 27.06.2013, 11:48
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
«Зенит» может передать «Рубину» права на Бухарова в рамках сделки по Ансальди
Было бы хорошо если бы вернули Бухарова, тока Ансальди не хочется отдавать конкурентам, у него очень высокий потенциал, он у нас играя в пол силы яв-ся одним из лучших.
У Бухарова контракт на исходе и лишь идиоты (или воры) из нашего трансферного отдела могут учитывать его стоимость. Хотя не удивлюсь, если Рубин обменяет Ансальди на Бухарова и доплатит 2-3 лимона.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 27.06.2013 в 11:50.
  #58309  
Старый 27.06.2013, 12:01
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
У Бухарова контракт на исходе и лишь идиоты (или воры) из нашего трансферного отдела могут учитывать его стоимость. Хотя не удивлюсь, если Рубин обменяет Ансальди на Бухарова и доплатит 2-3 лимона.
На исходе это 1год! Его никто бесплатно не отдаст!
  #58310  
Старый 27.06.2013, 12:19
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
«Зенит» может передать «Рубину» права на Бухарова в рамках сделки по Ансальди
Было бы хорошо если бы вернули Бухарова, тока Ансальди не хочется отдавать конкурентам, у него очень высокий потенциал, он у нас играя в пол силы яв-ся одним из лучших.
Бухаров в Рубине это хорошо, но отдавать Рыжего бомжам за десятку это слишком. С бомжей минимум 15 надо поиметь или пусть Ансалди за бугор едет.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #58311  
Старый 27.06.2013, 12:28
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Бухаров в Рубине это хорошо, но отдавать Рыжего бомжам за десятку это слишком. С бомжей минимум 15 надо поиметь или пусть Ансалди за бугор едет.
Думаю, все там решат полюбовно, на самом высоком уровне. Газовые в деньгах, вроде, нас никогда особо не обижали. Главное, чтоб очередного Эдика на эти деньги не купили.

ПС. Спортинсайд пишет, что Дзюбинью выставили на трансфер. Вот чего надо опасаться, а не появления Бу и продажи Ансалди.
  #58312  
Старый 27.06.2013, 12:33
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Я вообще жду только приобретения Бу и Чо, а там пусть кого хотят берут.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #58313  
Старый 27.06.2013, 12:41
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
На исходе это 1год! Его никто бесплатно не отдаст!
С таким трендом через год он никому не будет нужен даже бесплатно, а через полгода сможет вести переговоры по свободному переходу. На мой взгляд брать сейчас Бухарова нет смысла, т.к. при уебищной тактике ГТ нам хватает 2 нападов. Это не считая Портнягина, который уделает Бухарова как нефиг делать.

ЗЫ На мой взгляд в Рубине есть 7 игроков, которых надо удерживать: Рыжиков, Ансальди, Карадениз, Рязанцев, Дядюн, Портнягин, Кверквелиа. Перспективы продажи остальных зависят от предложенной цены.

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Я вообще жду только приобретения Бу и Чо, а там пусть кого хотят берут.
Уверен, Курбан забанит возвращение Домингеса. Если оно ничего не даст, то Курбану вставят пистон,а пойди Рубин вверх, то славу получит Чори. Но Курбан никогда и не с кем не делит славу. Блять, он же бог и рядом нет равных!
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 27.06.2013 в 12:59.
  #58314  
Старый 27.06.2013, 15:28
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию Вот и Боня трудоустроился

«Суонси» приобрел Бони за 12 миллионов евро
http://www.sports.ru/football/150597292.html
__________________
Молочный брат Милошевича
  #58315  
Старый 27.06.2013, 15:32
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Быки косячат со ставками хуже простых смертных. Хилл в восьмерку главных претендентов на ЛЕ включил всех 3 испанцев. В том числе Бетис, т.е. что-то на уровне нашего Амкара, Ростова.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #58316  
Старый 27.06.2013, 15:40
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сафин Алмаз Посмотреть сообщение
С нынешней политикой клуб останется совсем без болел, даже без тех, кто ходит очень давно. А новые не появятся, тем более...
Все правильно озвучил. Добавить нечего. Присоединяюсь.
__________________
Бывший...
  #58317  
Старый 27.06.2013, 15:48
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
из клуба по работе с болельщиками поступило предложение.
итальянские маркетологи-аналитики подвели черновые итоги исследования. в клубе хотят предварительно обсудить результаты с болелами зовут нас. если есть желающие посидеть по этому поводу где-нибудь вечером в пятницу, отпишитесь плиз.
предложение получило актуальность и конкретику - встреча состоится завтра в пятницу 28/06/2013 в Белфасте на Пушкина 28 на 3-м этаже в 19:00.

кто планирует заглянуть на огонёк, отпишитесь, плиз, тут, в личке, вконтакте, смс или как-нибудь ещё, надо знать точное количество.

записаны Gizmo, Deonss, zoobr_13, kitaez, Rico, Enzo
на всякий случай моя мобила +79178855344
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #58318  
Старый 27.06.2013, 16:01
GANT GANT is offline
Капитан

Аватара для GANT
Регистрация: 13.10.11
Адрес: Казань
Сообщения: 268
По умолчанию

Никто не в курсе,будет ли чартер в Ягодину от клуба? Хотя глупый вопрос Может какие турагентства подсуетятся с предложениями?
  #58319  
Старый 27.06.2013, 18:34
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GANT Посмотреть сообщение
Никто не в курсе,будет ли чартер в Ягодину от клуба? Хотя глупый вопрос Может какие турагентства подсуетятся с предложениями?
Ага из-за двух-трёх человек, сразу все сразу суетится начнут.
__________________
Per aspera ad astra
  #58320  
Старый 27.06.2013, 18:35
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Был сегодня в Паркхаусе, после долгих и мучительных колебаний и совещаний, как простой смертный хотел приобрести 4(четыре) абонемента не небольшой коллектив. Для начала еле нашёл этот пункт, хотя знал, где искать.
Протянул манагеру копии паспортов и старые абонементы с теми же фамилиями, а он мне с гонором клерка средней руки из мэрии заявил: во-первых, заполните анкету, а во-вторых,нам нада паспорта!Копии мы сымем сами, у нас тут есть специальный прибор для этого! И типа не мешай работать.
Я решил, что у них тут очередь и давка, может я и вправду мешаю работать, но не обнаружив ни души вокруг, вежливо поинтересовался-а на хрена?
Не получив ответа, я задал такой вопрос руководству клуба, после чего нашими абонементами озаботилась лично Мария, за что ей респект и уважуха, и вопрос в принципе был быстро решён.
Но настроения всё это не добавило, и сравнение с прошлогодним вручением чуть ли не на дому явно не в пользу нынешней организации.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.