Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

ЧР-14/15, 12-ый тур, "Рубин"-мол - "Амкар"-мол 3:1: кто, что сказал

Олег НечаевОлег Нечаев: «Дали практику игрокам, которые могут пригодиться основе»

Старший тренер молодёжного состава ФК «Рубин» после матча 12-го тура Первенства молодёжных команд против «Амкара» (3:1) поделился комментарием.

— Сегодня и содержание игры неплохое, и счёт приятный. Жаль, что пропустили – в концовке нельзя расслабляться. Последние десять минут нужно было играть, а не угловые зарабатывать. Но, думаю, что это психология. В целом второй тайм более содержательный получился по качеству. Завершающие удары и передачи были более качественные, поэтому и моментов было побольше. Дали практику некоторым игрокам, которые тренируются с основой – Галиакберову, в частности. Он может пригодиться основе в любой момент, поэтому должен быть в тонусе. Остальным ребятам дали хотя бы по тайму сыграть.

— Можно сказать, что замены определили результат матча?

— Значит, сработал. Конечно, мы хотим, чтобы забивали и те, кто в первом тайме выходит. Все ребята креативные, нацелены на атаку и должны забивать.

Андрей Вшивцев: «Джалилов и Давлатов усилили игру в центре поля»

Нападающий молодёжного состава ФК «Рубин» Андрей Вшивцев в матче 12-го тура Первенства молодёжных команд против «Амкара» (3:1) забил первый гол в сезоне. После игры футболист поделился комментарием.

— Игра получилась очень напряженной. Обе команды создавали моменты, но не получилось забить. Во втором тайме, игроки, которые вышли на замену, особенно Алишер Джалилов и Бобир Давлатов, усилили игру в центре. Стали появляться острые моменты, забили гол в начале тайма, который очень помог. После пропущенного гола у соперника стали появляться зоны. В итоге забили второй и третий. В концовке мяч попал в руку нашему игроку, пропустили с пенальти. А так могли на ноль доиграть.

— Вы сегодня первый гол в сезоне забили. Прокомментируйте голевой эпизод.

— Получилась контратака, Джалилов мяч в центре подхватил и отдал мне в свободную зону. Я отслоился от защитника, выскочил один на один и попал мимо вратаря. Да, это первый гол, но я не так много пока играл из-за травмы.

— Этот гол придаст уверенности?

— В предыдущей игре были моменты, но забить не получилось. Надеюсь и дальше так продолжать.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама