Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

ЧР-14/15, 25-ый тур, "Спартак" - "Рубин" 1-0: кто, что сказал

Ринат Билялетдинов: «Иногда мы в раздевалку забиваем, иногда нам»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился комментарием после матча со «Спартаком», в котором наша команда пропустила решающий мяч уже в добавленное время.

— Ринат Саярович, обидно пропускать в добавленное время. По вашему мнению, ничья была бы более справедливым результатом?
— Наверно. На то и футбол. Иногда мы в раздевалку забиваем, иногда нам. Это не первый раз в сезоне. С Пермью и Уфой мы победу упускали, теперь ничью. Ничья наверно была бы более закономерной, хотя спартаковские болельщики со мной наверно не согласятся.

— Команда провела два разных. В первом много оборонялась, во втором поактивнее выглядел впереди. С чем это связано?
— Нужно более предметно разобрать. Конечно, мы не планировали так долго обороняться. Нужно посмотреть по состоянию за отдельными игроками атаки. Не в полном порядке, скажем так. Нужно выяснить причину.

— Показалось, что «Рубин», остроатакующая команда, немного отошел сегодня от своей игры. Это соперник заставил так играть или команда приехала играть вторым номером?
— Нет. Мы не приехали играть ни вторым, ни на ничью. Наверно фланги «Спартак» заставил сместить в другую сторону. Конечно, фланги планировали задействовать по-другому. Но  Канунников еще не в том тонусе, Карадениз тоже, ну а Набиуллину нужно на этом месте еще набивать и набивать шишки, чтобы не допускать такие ошибки, как он допустил на 91-й минуте.

— Вы часто подсказывали Портнягину, чтобы глубоко отходил за мячом. Это так?
— Так. Иногда ситуация заставляет сесть поглубже, иногда оторваться в зону атаки. Но здесь не место для подробного разбора. Не знаю, какие именно моменты вы имеете ввиду, но наверно подсказывал, чтобы в обороне помог, – сказал Билялетдинов в эфире канала «НТВ Плюс».

Благой Георгиев: «Был уверен на 100 процентов, что «Рубин» победит «Спартак»

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев прокомментировал поражение от «Спартака» со счетом 0:1 в рамках 25-го тура чемпионата России по футболу.

– Думаю, что справедливым результатом была бы ничья. У нас сегодня не получилось играть в свой футбол. Можно сказать, провалили матч. Действовали не так, как в последних пяти-шести встречах. Да, в концовке нам просто не повезло, но и в целом это была не наша игра.

– Ваш главный тренер выразил мнение, что сам «Спартак» сейчас не знает, чего от него ожидать.

– Если честно, я был убежден на 100 процентов, что мы выиграем. Смотрел на последние матчи «Спартака» и видел, что он не показывал хороший футбол. А мы – наоборот, - сказал футболист в интервью газете «Спорт-экспресс».

Олег Кузьмин: «В перерыве нужно сделать правильные выводы»

Капитан «Рубина» Олег Кузьмин поделился комментарием после первого тайма матча чемпионата России «Спартак» – «Рубин» (0:0).

— Как мы и предполагали, «Спартак» сразу стал атаковать при своих зрителях. Но мы отдали инициативу не потому, что была такая установка, а именно «Спартак» заставил нас обороняться. Сами виноваты: много мячей теряем в простых ситуациях, много единоборств проигрываем. Нужно сделать правильные выводы в перерыве. Думаю, Саярыч (Ринат Билялетдинов – прим.ред.) подскажет, и на второй тайм нужно выходить с другим настроением, с другой игрой, – сказал Олег Кузьмин в эфире «НТВ Плюс».



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама