Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Хавьер Грасия: «Доволен тем, как сыграла команда»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия подвел итоги матча 30-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России против «Амкара», в котором наша команда одержала победу со счетом 2:1.

— Я доволен тем, как сыграла наша команда. В первом тайме у нас много получалось, и в результате того, что первый тайм мы провели достаточно хорошо, мы повели в счете 2:0. Во втором тайме мы сбавили интенсивность. Соперник, в свою очередь, поджал, и нам пришлось очень непросто. Затем счет стал скользким, затем некоторое время мы провели в меньшинстве. В эти моменты нам действительно пришлось непросто. Хочется сказать, что в концовке сезона, борясь в этом матче не за большие задачи, а за девятое место, сложно сохранить мотивацию. Но наша команда с этой проблемой справилась, команда вышла заряженная, с хорошим настроем, и я благодарен ребятам за это.

— После неудачных игр футболисты извинялись за игру. Не испытываете ли вы стыд по итогам своего первого сезона в «Рубине»?

— Я стараюсь работать максимально добросовестно, с максимальным желанием, чтобы все получилось как можно лучше. Никто не вынудит сказать меня то, чего я говорить не хочу.

— Игроки нахватали желтые карточки не в игровых ситуациях. Почему это случилось? Хотели удержать победный счет?

— Я сейчас не могу сказать, за что были получены некоторые карточки, поэтому полноценно на ваш вопрос я ответить не смогу. Дело в том, что финальный отрезок матча мы играли в меньшинстве, пришлось тяжело. Что касается вопроса, хотели ли мы удержать счет, безусловно, хотели. Потому что хотели завершить сезон победой.

— Для болельщиков большое значение имеет Гёкдениз Карадениз. Почему его не включили в заявку даже в ничего не значащем матче?

— Как вы знаете, я не говорю о тех, кто не попадает в заявку. Наверняка вы знаете, что с прошлой недели он не тренируется в общей группе, у него были недомогания.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама