Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Хавьер Грасия: «Нашей игрой я сегодня не удовлетворен»

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия на пресс-конференции подвел итоги победного матча 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Анжи».

— Ощущения от матча определяет результат. Считаю, что мы провели не очень хороший матч, я не доволен тем, как мы провели эту игру. Был отбитый пенальти – прекрасно сыграл Сергей Рыжиков. Я считаю, что «Анжи» провел очень хороший матч, нашей игрой я сегодня не удовлетворен. Считаю, что «Анжи» больше заслужил положительного исхода.

Максим Канунников: «Продолжаем погоню за лидерами»

Автор победного гола в ворота «Анжи» нападающий «Рубина» Максим Канунников поделился мнением об игре с махачкалинцами.

— Результат, конечно, положительный, но не думаю, что мы остались довольны нашей игрой в целом, особенно в первом тайме. Каждый это понимал, каждый недорабатывал и проигрывал свою позицию. «Анжи» был мобильнее, быстрее, агрессивнее. На перерыв благодаря Сереге [Рыжикову] ушли при ничейном счете. Плюс удаление в конце сыграло нам на руку. У них стали появляться зоны. Хорошо, что удалось забить и выиграть. Но настроение на самом деле не победное, потому что от игры к игре должны прибавлять, а сегодня получалось не очень.

— Но ваш гол получился на загляденье.

— Принял мяч, сместился в центр, пробил. Хорошо, что в створ. Мы продолжаем погоню, смотрим наверх. Всех с победой и ближайшими праздниками.

Сергей Рыжиков: «Нам нужно прибавлять во всех компонентах»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков, отразивший пенальти в первом тайме матча с «Анжи», поделился своим мнением об игре.

— Игра была тяжелая, играли на выезде. Я думаю, нам нужно прибавлять во всех компонентах, потому что мы продемонстрировали не ту игру, которую ждут от нас тренерский штаб. И Хави [Грасия] в перерыве об этом сказал. Три очка можно занести себе в актив, потому что тяжелый выезд. Но качество игры, конечно, оставляет желать лучшего.

Руслан Камболов: у «Анжи», кроме пенальти, моментов особо и не было

Полузащитник казанского «Рубина» Руслан Камболов поделился мнением о победе над «Анжи» (1:0) в матче 18-го тура РФПЛ.

«Имел ли «Анжи» преимущество в первом тайме? Я бы не сказал, что у них было какое-то преимущество. Что «Анжи», что мы пытались играть в футбол. У них, кроме пенальти, особо моментов и не было. Подходы были, конечно, но как и у нас. Я считаю, что игра была равная, но нам больше повезло. Все боролись, как могли, сегодня такая игра была — так сказать, без центра поля. Не самого лучшего качества игра была, но всё равно бились и заслужили победу.

После выхода на поле Цакташа, естественно, стало легче, я остался один в центре, а они стали выше по краям чуть-чуть. Преимущество в центре в одного игрока сыграло свою роль», — цитирует футболиста «Реальное время».

Тарас Бурлак: «Рубин» взял три очка в матче с «Анжи», но не по игре

Защитник казанского «Рубина» Тарас Бурлак поделился мнением о победе над «Анжи» (1:0) в матче 18-го тура РФПЛ.

«Честно, недоволен игрой, но нам повезло, не стоит этого скрывать. Рыжиков — молодец, отбил пенальти. «Анжи» играл с преимуществом, но для нас это очень важные три очка, это самое главное. Самое главное, что мы их взяли, потому что здесь никому легко не будет. «Анжи» — очень хорошая команда и по игрокам, и поддержка трибун, очень хорошо играют. Повторюсь, хорошо, что взяли три очка, но не по игре.

Где-то после «Сибири», может, думали, что легко возьмём «Анжи», и всё шло хорошо. Но такие игры тоже нужны, мы поймём, что со всеми нужно биться. Сегодня повезло, так что дальше нужно прибавлять», — цитирует Бурлака «Реальное время».



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама