Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Максим Канунников: «У «Рубина» всё получалось, мне легко было входить в игру»

Максим КанунниковПосле победы над «Уралом» (2:1) в матче 24-го тура чемпионата России нападающий «Рубина» Максим Канунников в интервью корреспонденту «БИЗНЕС Online» отметил, что Ринат Билялетдинов просит своих игроков думать только о ближайшем матче, не заглядывая в будущее.

Канунников вышел на поле на 77-й минуте, заменив Гёкдениза Карадениза.

– Максим, как ваше здоровье?

– Общались и с тренерским штабом, и с медицинским персоналом. Решили, что при надобности могу сыграть не более двадцати минут. Вышел при счете 2:0. В такой момент, когда игра у команды получается, очень легко входить в игру. Мог забить первым касанием. Жаль не получилось. В принципе, своими действиями я доволен. Главное, что здоровье не подвело. Все нормально.

– Важно было почувствовать игру?

– Да, ведь я тренировался индивидуально. Мне хватило отведенных сегодня 20-ти минут. Впереди целая неделя для подготовки к следующему матчу. Впереди у нас тяжелые игры.

– В конце команда начала немного пижонить. Вам не кажется?

– К концу матча мы поймали свою игру. Ребята полностью были уверены в своих силах. Игра шла под нашим контролем. Под конец начали придумывать сверхъестественные комбинации. Могли забить больше. Главное, что выиграли.

– Это хорошо, когда получаешь удовольствие от футбола – командный дух тоже поднимается.

– Да. Нам Ринат Саярович всегда говорит, что не нужно смотреть в будущее. А надо делать это здесь и сейчас. Не стоит оставлять на следующий матч или следующий сезон. В каждой игре надо получать удовольствие, не забывая приносить результат.

– Готовы ли вы сыграть с первых минут в следующем матче против «Спартака»?

–  Впереди неделя. В течении этой недели тренеры решат. Я посмотрел на игру со стороны. Все выглядят хорошо. Никто из игры не выпадал. Так что место в составе нужно еще заслужить.

– Переход с искусственного газона на натуральный вызывает дискомфорт?

– Нет. Скорее всего мы будем тренироваться на натуральном поле. Я думаю особых проблем возникнуть не должно. 

Отметим, что из-за повреждения Канунников пропустил матчи с «Краснодаром» (1:2) и «Зенитом» (1:1). В нынешнем сезоне на счету форварда 5 голов в 20 матчах чемпионата страны и 4 результативные передачи.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама