Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Гёкдениз Карадениз: «У нас одна цель и один путь»

gek0310На днях Гёкдениз Карадениз встретился с учащимися казанской международной школы. Лидер «Рубина» ответил на самые каверзные вопросы детей и вспомнил, каким был в их годы. Интересно, что все ответы футболиста дети записывали на английском языке, написав по ходу мероприятия своеобразный диктант.

Подробнее: Гёкдениз Карадениз: «У нас одна цель и один путь»

Цезарь Навас: «Нужно бороться за мечту»

nabas2709Сегодня в Нижегородской области стартует финальный турнир первенства России (зона «Приволжье») среди команд спортивных школ юношей 2002 года рождения за право выступить во всероссийском финале сыграют и юноши из Академии «Рубина». Вчера перед отправлением на турнир юных футболистов напутствовал Цезарь Навас. Капитан «Рубина» пообщался с учащимися Академии, а автору самого интересного вопроса вручил футболку со своим именем.

Подробнее: Цезарь Навас: «Нужно бороться за мечту»

«В «Рубине» доходило до того, что у нас не было полотенец после тренировки»

dinijar-biljaletdinov19 сентября литовский «Тракай» объявил о подписании контракта с бывшим полузащитником «Рубина» Динияром Билялетдиновым. В тот же день Билялетдинов дебютировал в составе команды в матче против «Лиетавы». О переезде в Литву, интересе со стороны «Арарата» и «Локомотива», а также о скандале в «Рубине» Билялетдинов рассказал в эксклюзивном интервью «Чемпионату».

Подробнее: «В «Рубине» доходило до того, что у нас не было полотенец после тренировки»

Федор Кудряшов: «В «Рубине» прислушиваются к тренеру. Отсюда и результат»

kudryashov1409Переход защитника сборной России Федора Кудряшова в «Рубин» стал одним из самых громких трансферов казанского клуба в летнее межсезонье. Почему игрок выбрал Казань, как устроился на новом месте и что думает о сборной России, московском «Спартаке» и перспективах своего нового клуба — об этом и многом другом в эксклюзивном интервью Кудряшова «Реальному времени».

Подробнее: Федор Кудряшов: «В «Рубине» прислушиваются к тренеру. Отсюда и результат»

Курбан Бердыев: «К матчу со «Спартаком» готовимся серьезно»

Главный тренер «Рубина» поделился ожиданиями от предстоящей встречи со «Спартаком» на открытой тренировке в четверг.

Подробнее: Курбан Бердыев: «К матчу со «Спартаком» готовимся серьезно»

Магомед Оздоев: "Бердыев все говорит в глаза"

РЕШЕНИЕ ОСТАТЬСЯ В "РУБИНЕ" БЫЛО ТВЕРДЫМ

– Магомед, из-за травмы вы не попали в список футболистов, вызванных на недавний матч сборной России против "Динамо". Как себя чувствуете сейчас?

– Болело колено, и я прошел медобследование. Станислав Черчесов и врачи сборной сказали, что восстанавливаться могу в Казани, надо было избежать нагрузок. В городе есть все для правильного лечения.

Подробнее: Магомед Оздоев: "Бердыев все говорит в глаза"

Эльмир Набиуллин: «Хотим показать свою игру»

Dja_9290Защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин поделился ожиданиями от предстоящей встречи со «Спартаком» на открытой тренировке в четверг.

— Эльмир, расскажи, как готовитесь к матчу со «Спартаком».

— Настраиваемся, как и на все остальные матчи. «Спартак» - сильный соперник. Разбирали соперника, наигрывали схему, хотим показать свою игру.

Подробнее: Эльмир Набиуллин: «Хотим показать свою игру»

Михаил Яковлев: «Бердыев построил «Рубин», которым мы все гордимся»

yakovlev 2808Распродажа дорогостоящих легионеров «призыва» Хавьера Грасии заставляет уделять внимание внутренним резервам казанского клуба. Тем более что в молодежной команде «Рубина» хватает интересных перспективных исполнителей. Один из них, Михаил Яковлев, обратил на себя внимание успешной игрой за юниорскую сборную России. Чем живет казанская «молодежка»? Читайте об этом в эксклюзивном интервью 18-летнего таланта «Реальному времени».

Подробнее: Михаил Яковлев: «Бердыев построил «Рубин», которым мы все гордимся»

Жена футболиста Нобоа открыла в Казани дом красоты: «Не хочу, чтобы это выглядело, будто муж дал поиграть в бизнес-леди»

olga noboaСалон под вывеской Beauty House by Noboa Romanova открылся недавно в одном из элитно-спальных районов Казани. Его хозяйка - жена известного футболиста Кристиана Нобоа. «ВК» поинтересовалась у Ольги Нобоа-Романовой, почему она решила начать бизнес именно в Казани и значит ли это, что Кристиан, обретший в нашем городе не только футбольное, но и семейное счастье, тоже вернется.

Подробнее: Жена футболиста Нобоа открыла в Казани дом красоты: «Не хочу, чтобы это выглядело, будто муж дал...

Курбан Бердыев: «Неплохой первый тайм, во втором подсели»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев на пресс-конференции подвел итоги матча 8-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Тосно» (1:0).

Подробнее: Курбан Бердыев: «Неплохой первый тайм, во втором подсели»


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама