Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Иньиго Артеага: «Верим, что проведем хороший сезон»

Тренер вратарей «Рубина» Иньиго Артеага и голкипер Сергей Рыжиков поделились впечатлениями от предсезонной подготовки и ожиданиями от предстоящего сезона.

Подробнее: Иньиго Артеага: «Верим, что проведем хороший сезон»

Ильгиз Фахриев: «Мы ведем проект с задачами чемпионства, хотя и не в этом году...»

В редакции «БИЗНЕС Online» накануне состоялась интернет-конференция с участием генерального директора «Рубина» Ильгиза Фахриева и советника президента ФК Ивана Мешкова. За три часа общения менеджеры клуба, которые пришли в него в первый день назначения Ильсура Метшина президентом, рассказали о том, как поменялась команда за последние несколько месяцев и чего стоит ждать от нее в будущем сезоне.

Подробнее: Ильгиз Фахриев: «Мы ведем проект с задачами чемпионства, хотя и не в этом году...»

Хавьер Грасия: «В первой игре постараемся добыть три очка»


Хавьер ГрасияГлавный тренер «Рубина» Хавьер Грасия перед открытой для СМИ тренировкой в среду ответил на вопросы журналистов, рассказал о том, в каком состоянии подходит команда к началу сезона.

— В каком состоянии подходит команда к началу сезона?

— К нам присоединились многие футболисты, и в настоящее время состав пока не сформирован. Думаю, мы будем в похожем состоянии, как и другие участники турнира. В первой игре мы постараемся приложить все усилия и добыть три очка.

Подробнее: Хавьер Грасия: «В первой игре постараемся добыть три очка»

Серхио Санчес: «Цезарь – мой близкий друг, но не называйте меня вторым Навасом»

Новый лидер обороны «Рубина» Серхио Санчес быстро стал своим в команде Хави Грасии. В эксклюзивном интервью «БИЗНЕС Online» испанский защитник рассказал, каким будет новый «Рубин», как увлекся музыкой и кто уже успел впечатлить его в новой команде.

«ГРАСИЯ БУДЕТ ОТЦОМ ДЛЯ ВСЕХ ФУТБОЛИСТОВ «РУБИНА»

Подробнее: Серхио Санчес: «Цезарь – мой близкий друг, но не называйте меня вторым Навасом»

Девич: мама с папой – глухонемые. Но слышали, как бомбят Белград

Марко Девич рассказывает историю своей семьи, в которой любят и играют в футбол несмотря ни на что.

«Предложил папе попробовать исправить глухоту. Он отказался»

Нападающий "Рубина" Марко Девич, с которым наш спецкор встретился на сборах в Австрии - о трудном детстве, бомбежках Югославии, овчарке Кварцяного, Мхитаряне, Луческу, сборной Украины и многом другом.

Марко Девич

Подробнее: Девич: мама с папой – глухонемые. Но слышали, как бомбят Белград

Хавьер Грасия: «У «Рубина» замечательные болельщики»

Хавьер ГрасияПосле презентации обновленного «Рубина» на фанфесте в Казани на вопросы журналистов ответил главный тренер нашей команды Хавьер Грасия.

— Ожидали, что столько людей придут на мероприятие?

— Это невероятное ощущение, очень приятное. После долгих сборов приехать сюда и насладиться общением с нашими замечательными болельщиками. Мы действительно очень хотели вернуться.

Подробнее: Хавьер Грасия: «У «Рубина» замечательные болельщики»

Максим Канунников: «Хотим вернуть «Рубину» прежний статус»

Максим КанунниковПосле презентации обновленного «Рубина» на фанфесте в Казани нападающий Максим Канунников ответил на вопросы журналистов.

— Что ждете от предстоящего сезона? Он обещает быть непохожим на все остальные.

— Надеюсь, этот сезон будет особенным. У нас практически все обновилось. Я надеюсь, новые игроки и новый тренерский штаб внесут изменения в нашу команду, и команда сделает прыжок наверх. Болельщики клуба давно ждут тот «Рубин», который побеждал и шел на лидирующих позициях. Надеюсь, в этом году мы сможем вернуть тот прежний статус. У нас собрался боевой коллектив, пришел очень амбициозный тренер. Я считаю, что перед нами будет поставлена максимальная задача. Конечно, мы будем двигаться от игры к игре.

Подробнее: Максим Канунников: «Хотим вернуть «Рубину» прежний статус»

Рубен Рочина: «Рад присоединиться к команде в Австрии»

Испанский атакующий полузащитник «Рубина» Рубен Рочина прибыл в расположение команды на австрийском сборе и приступил к тренировкам. Большую часть первого занятия Рочина работал индивидуально вместе с тренером по физподготовке Хуаном Солья. Уже на следующий день новичок присоединился к общей группе. Новичок поделился своими первыми впечатлениями с нашим клубным телевидением.

Подробнее: Рубен Рочина: «Рад присоединиться к команде в Австрии»

Геворг Арутюнян: «Моя цель – играть в первой команде»

Геворг АрутюнянГеворг Арутюнян в системе «Рубина» уже почти семь лет и по праву считается воспитанником нашего клуба. Окончив полтора года назад клубную академию, нападающий перебрался в молодежную команду, где со временем стал одним из лидеров. В контрольных матчах на сборе в Минске Арутюнян исполнял обязанности капитана, а по возвращению в Казань ответил на несколько вопросов.

— Первый и на данный момент главный вопрос. Когда нам ждать Геворга Арутюняна в основной команде?

Подробнее: Геворг Арутюнян: «Моя цель – играть в первой команде»

Хавьер Грасия: «Признателен футболистам за хорошую игру»

Хавьер Грасия

Главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия подвел итоги товарищеского матча с английским «Вест Хэмом» на сборе в Австрии, в котором наша команда одержала уверенную победу со счетом 3:0 благодаря голам Марко Девича, Максима Лестьенна и Гёкдениза Карадениза.

— Я думаю, сегодня был достаточно хороший матч не только в плане результата. Я уже говорил, что на этом этапе подготовки результат имеет скорее второстепенное значение. Мы одержали уверенную победу, хорошо действовали в атаке, надежно в обороне. Думаю, имели преимущество по ходу матча. Всегда есть, в чем прибавлять. Но прежде, чем начать говорить об этом, я все-таки предпочел бы сказать о признательности игрокам за хорошую игру.

Подробнее: Хавьер Грасия: «Признателен футболистам за хорошую игру»


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама