Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Курбан Бердыев: «Чем больше выигрываешь, тем больше хочется. Это допинг!»

На ближайшие годы у «Рубина» есть программа продвижения: как брэнда, так и развития бюджета клуба. Об этом говорили в ходе интернет-конференции с читателями «БИЗНЕС Online» президент ФК «Рубин» Александр Гусев и главный тренер команды Курбан Бердыев. Они также рассказали, в каких квартирах живут в Казани легионеры, какие у них возникают семейные проблемы и как они влияют на игру, когда выйдет на поле бразилец Эдуардо, как болеют за «Рубин»… 

Подробнее: Курбан Бердыев: «Чем больше выигрываешь, тем больше хочется. Это допинг!»

Владимир Татарчук: "У "Рубина" не впечатлил Боккетти"

Владимир ТатарчукПосле финального свистка собеседником корреспондента "СЭ" стал бывший полузащитник ЦСКА, олимпийский чемпион Сеула-88 и чемпион СССР-91 .

- Не пожалели, что полтора часа провели у телевизора?

- Видел в своей жизни, конечно, футбол и повеселее. Но самое главное - мне понравился результат. Рад за родной клуб, который взял три очка. Ну а игра, бог даст, со временем станет лучше. Пока же что ЦСКА, что "Рубин" явно не в тонусе. Борьбы много, а изюминки не хватает.

Подробнее: Владимир Татарчук: "У "Рубина" не впечатлил Боккетти"

Роман Шаронов: "У ЦСКА лучший подбор игроков в премьер-лиге"

sharonov-romanДля капитана "Рубина" предстоящий матч с ЦСКА в Химках станет особенным: если защитник выйдет на поле, он откроет счет третьей сотне игр в составе казанской команды в рамках чемпионата России.

Подробнее: Роман Шаронов: "У ЦСКА лучший подбор игроков в премьер-лиге"

Курбан Бердыев: "Игра с ЦСКА тем и хороша, что позволяет оценить себя"

kurban-berdyev-16042011- "Рубин" в этом году едва ли не самая обсуждаемая команда российской премьер-лиги. И критикуемая. Над вами многие потешаются: мол, с таким футболом, как в стартовых турах, "Барселону" будете догонять еще очень долго. Не пожалели о том, что упомянули о "Барсе" в контексте работы со своей командой?

Подробнее: Курбан Бердыев: "Игра с ЦСКА тем и хороша, что позволяет оценить себя"

Гёкдениз Карадениз: "Без хорошего поля новый Рубин заиграть не сможет"

Гёкдениз КараденизТурецкий полузащитник казанцев не считает возможным сравнивать предстоящий матч против ЦСКА с главными футбольными поединками у себя на родине.

У него в нашей лиге сложилась устойчивая репутация правдоруба и бойца. За три года в Казани турок освоил языковой минимум в русском и теперь при случае демонстрирует новые знания. А еще он умеет быть интересным, даже рассуждая о банальных вещах - вроде футбольного поля или нашего климата.

Подробнее: Гёкдениз Карадениз: "Без хорошего поля новый Рубин заиграть не сможет"

Владимир Дядюн: «От атакующего футбола получаю удовольствие»

Владимир ДядюнНападающий «Рубина» - о сезонах проведённых в аренде, возвращении в Казань, и новой атакующей схеме клуба. - С 2008 по 2010 год, будучи игроком «Рубина», ты был арендован другими командами, расскажи, как складывалась твоя карьера всё это время?

Подробнее: Владимир Дядюн: «От атакующего футбола получаю удовольствие»

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн: «Большая двойка»? Не такая уж она и большая.

Владимир ДядюнПосле того, как «Рубин» покинул Александр Бухаров, а Обафеми Мартинс не показал того, чего от него ждали, на вернувшегося в Казань из Нальчика Владимира Дядюна болельщики возлагают особые надежды. Но пока в активе форварда лишь заработанный пенальти и голевая передача… Корреспондент «Советского спорта» пообщался с нападающим «Рубина».

Подробнее: Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн: «Большая двойка»? Не такая уж она и большая.

Александр Гусев: За Нобоа предлагали 10 миллионов

Пока главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев колесит просторы Южной Америки, президент клуба Александр Гусев занимается футбольными делами дома, в Казани. Вчера он сначала провел итоговую конференцию Федерации футбола Татарстана, а затем ответил на вопросы казанских журналистов.

Подробнее: Александр Гусев: За Нобоа предлагали 10 миллионов


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама