Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Ринат Билялетдинов: «Эта игра – самая содержательная из трех»

Ринат БилялетдиновСтарший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов дал свой комментарий после матча с «Уотфордом» (0:0), а также подвёл краткие итоги австрийского сбора.

— Игра тяжелая, но самая содержательная из трех, которые провели на сборе. Соперник достойный, тем более что он использовал человек 25 игроков. Это позволяло им держать высокий темп, и наши нагрузились прилично. Не все игроки смоги принять участие в матче, в частности Кузьмин. Мы были под нагрузками, вчера и позавчера проводили трёхразовые тренировки и специально к этому матчу не готовились. В этом причина тяжести мышц. Даже у опытных игроков мяч терялся на ровном месте. Но отстояли, молодцы, несмотря на усталость. В плане подготовки к чемпионату такие игры полезны. Что касается содержания игры, то оно вызывает нарекания, над ним надо работать.

— Игравшие крайних полузащитников Муллин и Карадениз не раз по ходу матча менялись флангами. С чем это связано?
— Это их собственная инициатива – присмотреть то к одному, то к другому флангу. Я это не запрещаю. Где-то оправдано, где-то не совсем, но и там, и там в принципе справились. Муллину ещё предстоит много работы, прежде всего в тактическом плане, но парень окреп и в борьбе за мяч это чувствуется. Карадениз молодец, проделал на сборе большой объём тренировочной работы, поэтому было видно, что подустал.

— Сегодняшние сочетания атакующих игроков вас устроили?
— Мы хотели посмотреть сочетание Азмун-Ливайя. Нужно посмотреть запись, чтобы первые впечатления получили подтверждения или были опровергнуты.

— Со стороны показалось, что игра нервозная получилась.
— Нервозная. Я это объясняю тем, что соперник нагнетал, зная, что играют тайм. С первых минут предложили такой темп.

— Подведите краткий итог сбора.
— Провели работу, не отлынивали. Были и микротравмы, но в целом не сбились с графика в том числе по функциональной подготовке. Думаю, это даст свои плоды. К чемпионату должны подойти в полной готовности.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама