Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Ринат Билялетдинов: «Игра с «Торино» обещает быть интересной»

После контрольного матча «Рубин» – «Юрмала», который вчера состоялся в итальянском Занд-ин-Тауферс и завершился победой нашей команды 4:0, комментариями поделились игроки и тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов.

— Проводить глубокий анализ игры нет смысла, соперник был откровенно слабым, – сказал Ринат Билялетдинов. – Но игра была полезной, потому что нагрузки снижать к чемпионату мы ещё не начали. И на фоне этих нагрузочных дней такой соперник нужен. Ошибок много. Медлительность объясняется тем, что соперник позволял медленно играть. Ну и плюс ещё определенная вялость естественна после беготни. Даже утром в день игры ребята занимались, пусть и несложное занятие было, но в целом и на скорость были упражнения, на прыгучесть.

— Каковы дальнейшие планы? Сейчас сверим с расписанием, соберемся тренерским штабом, ещё раз обменяемся впечатлениями, мнениями, – добавил наставник. – Вероятнее всего тренировки опять будут проходить в трёхразовом режиме, игроки к ним уже привыкают. Каждая тренировка несет свою смысловую нагрузку, поэтому работаем дальше. Вот следующий соперник будет интереснее, «Торино» - это итальянская Серия А, и игра обещает быть интересной.

— Сегодня мы почувствовали, что появилась свежесть после второго сбора, добавили движения и потихоньку налаживаем игру. Мне кажется, в первом тайме у нас получалось немножко лучше, – сказал нападающийМарко Ливайя. – Что касается первого гола (Марко отметился голевой передачей – прим.ред.), то это является моей фирменной игрой, я всегда отличаюсь этим, стараюсь больше владеть мячом, пробираться через защитников. Раньше не получалось это делать из-за нагрузок, не было подвижности. Плюс когда мышцы не подготовлены, можно просто травмироваться.

— Игра была хорошая, получалось то, что было наиграно на тренировках. Счёт говорит сам за себя – отметил защитникЭльмир Набиуллин. – Приятно выигрывать, особенно с большим счётом.

— В этой игре вы много участвовали в созидании...
— Тренер просит побольше подключаться вперед, поддерживать атаку и не бояться оставлять зону.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама