Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Рубиновая география: Лондон

География Рубина - ЛондонВ рамках рубрики «Рубиновая география» мы расскажем Вам сегодня о болельщике нашей команды, который проживает на родине футбола. Дэвиду Сэнсану 23 года, он живет неподалеку от Лондона и изучает океанографию в университете.

- За «Рубин» я начал болеть в 2008 году. Тогда я прочитал о победе «Рубина» в чемпионате и о том, как хорошо играл Алехандро Домингес. Я был удивлен, до этого я слышал, что чемпионат России выигрывал или «Зенит», или какой-то московский клуб, и меня очень заинтересовала эта информация о «Рубине». Чтобы узнать игроков получше, я стал играть за «Рубин» в компьютерной игре FIFA, а несколько позже, в 2010 году, я стал смотреть игры «Рубина» по интернету.

- Много ли еще поклонников «Рубина» в Англии?
- Я думаю, нет. Может быть, разве что те, кто переехал из России. Но здесь есть ребята, которые следят за российским футболом. Вместе с ними, мы запустили сайт о российском футболе на английском языке.

-Кто твой любимый игрок в «Рубине»?

- Трудно выбрать, сейчас в нашей команде много игроков, за чьей игрой я люблю наблюдать: Кузьмин, Оздоев, Набиуллин, Эдуардо. Они все превосходные игроки. Но я все-таки выделю Соломона Кверквелию. Он очень крут, я думаю, в будущем он сможет сыграть за топ-клуб в Лиге Чемпионов, но пока что я наслаждаюсь его игрой в «Рубине». Если же выбирать из тех, кто уже покинул команду, то я назову Бибарса Натхо. Он лучший игрок из тех, кого я видел в составе «Рубина», начиная с 2010 года. Также всегда было приятно наблюдать за Нобоа и Рондоном.

-Какой твой самый памятный матч с участием «Рубина»?

-Конечно же, это победа над «Барселоной» со счетом 2:1. Гол Рязанцева – это фантастика!

-Как оценишь результаты «Рубина» в минувшем сезоне?

- Великолепно! После неудачного сезона 2013/14, показать такой результат, это невероятно. Круто наблюдать за тем как Портнягин, Камболов, Набиуллин, Канунников, Эдуардо и Оздоев раскрываются под руководством Рината Билялетдинова. Новый стадион, «Казань Арена», просто прекрасен, к тому же мы добились там нескольких важных побед. Конечно, были и некоторые разочаровывающие матчи, например, против «Спартака», «Уфы» и «Амкара», но я хочу надеяться, что в следующем сезоне такого уже не будет.

- Планируешь ли ты посетить Казань?

-Я надеюсь на это. Пока же, я хочу, чтобы «Рубин» сыграл в Англии, тогда я точно посещу этот матч.

- Что бы ты хотел пожелать команде в новом сезоне?

- Я бы хотел пожелать «Рубину» попасть на следующий сезон в Еврокубки. Мы играем в хороший футбол, и если нам удастся сохранить наших лучших игроков, да и еще приобрести нескольких новых, то я думаю, у нас будут неплохие шансы.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама