Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Сергей Рыжиков: «Ничья - положительный результат»

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков, сохранивший свои ворота «на замке» в матче 14-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Ростовом», поделился комментарием после игры.

— «Ростов» выше нас в таблице и играет в Лиге чемпионов, так что ничья – положительный результат, но хотелось, конечно, победить. Что ни делается – все к лучшему. Ничья по той игре, которая была сегодня, закономерна. Матч прошел по нашему сценарию. Мы использовали ту тактику, которую выбрали. Где-то были полумоменты у нас, полуподходы. Ничего, 0:0 тоже хорошо.

— «Ростов» для вас не чужая команда. Это была принципиальная игра?

— «Ростов» для меня полностью чужая команда, есть 4-5 игроков, которые мне не чужие, а «Ростов» – полностью чужой. Хотя пообщались здорово после матча, знаю почти всех игроков.

— Какие мысли о предстоящей игре с ЦСКА?

— Любой матч для «Рубина» сейчас непростой, команда проходит становление. И в матчах с этими командами: «Локомотивом», «Ростовом», ЦСКА, «Арсеналом», «Спартаком» в такую погоду – будет ясно, чего мы стоим на самом деле.

Серхио Санчес: «Наши болельщики – топ уровень!»

Защитник «Рубина» Серхио Санчес поделился комментариями по итогам матча 14-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Рубин» – «Ростов» (0:0).

— Еще перед матчем мы знали, что он получится очень сложным. «Ростов» играет очень компактно и прекрасно работает в обороне. В средней линии у «Ростова» также подобраны хорошие игроки во главе с Нобоа. Мы знали, что с самых первых минут нужно действовать компактно, тщательно выжидать моменты для того, чтобы забить. Думаю, вся игра сегодня проходила в середине поля, поэтому обе команды практически не подходили к штрафным площадкам. Хотя моменты были. Например, мне немного не повезло в концовке. Я правша, а мяч оказался под левой, я ударил, но не попал в створ. Мы играли неплохо, дружно, как команда, но тренер остался не очень доволен, поскольку нам не удалось победить.

— Как вам атмосфера на стадионе?

— Наши болельщики – это топ уровень. Было очень холодно, но они пришли и всю игру поддерживали нас, кричали «Вперед, «Рубин»!». Для нас это очень важно, потому что в конце матча ты видишь свой стадион, болельщиков. Хочу сказать им большое спасибо, с их поддержкой мы будем подниматься выше. Надеюсь, что это не наша позиция в турнирной таблице. По итогам сезона хочется оказаться в зоне Лиги Чемпионов. Это будет просто отличный результат. Нам нужно работать, и если мы будем биться друг за друга, то сможем достичь цели.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама