09.03.2019,

1:0
02.03.2019,

Контр.игра, Рубин - Аугсбург 3:1

Рубин-АугсбургСостав "Рубина" на первый тайм: Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Навас, Маркано, Боккетти, Р.Еременко, Рязанцев, Вальдес, Карадениз, Давыдов.

Голы: Давыдов (9 мин.), Боккетти (49 мин.), Давыдов (54 мин.) - Прунич (77 мин.)

Команды на поле. Матч вот-вот начнется. Достаточно много болельщиков на игре. Примерно, как на матчах дублирующих составов в Казани

Наши с траурными повязками. Напомню, сегодня в России день траура. Конечно, страшные события произошли. Наши соболезнования семьям погибших

Аугсбург - команда первой немецкой Бундеслиги. Это для тех, кто не знает) просто не будет!

0' Минута молчания на стадионе

2' Боккетти забросил мяч на Давыдова, неплохо, но в офсайде наш форвард

3' Удар Карадениза из-за пределов штрафной! Выше ворот

5' Атака Аугсбурга. Ошиблись немцы с последним пасом

6' Первый 100% момент у Рубина!! Давыдов не забил головой с убойной позиции, но в следующей же атаке заработал пенальти!!!

8' Сам же Давыдов у точки. Разбег. Удар. Гооооооооооол!!! 1-0

9' Боккетти нарушил правила на своей половине поля. Штрафной исполнят немцы

10' Штрафной привел лишь к травме игрока Аугсбурга. Он лежит в нашей штрафной

12' очередная атака Рубина! Нельсон Вальдес не достал до мяча в чужой штрафной...

13' Казанцы разыграли угловой. Роман Еременко нанес дальний удар по воротам! Но мяч прошел чуть выше перекладины

15' Отличное подключение Маркано по левому флангу завершилось подачей Карадениза в штрафную...неточно

18' Аугсбург провел, наверно, первую позиционную атаку. Еременко нарушил правила. Ничего серьезного

22' Минут 10 уже без опасных моментов. По большей части, это Рубин выключил скорости, а Аугсбург не может даже на чужую половину перейти

23' И вот он, момент у ворот немцев!!! Защитник Аугсбурга неудачно подставил голову и пробил по собственным воротам!

23' На добивании первым был Навас! Но бил с острого угла и забить не сумел

29' Рязанцев заработал угловой и сам же пошел его подавать

30' отличный навес Александра и Вальдес головой наносил удар! Чуть неточно, но парагваец пробил отлично!

42' минута у нас. По-прежнему 1-0 ведет Рубин. Игра проходит под диктовку казанцев

Неплохо в центре поля взаимодействуют между собой Боккетти, Рязанцев и Еременко. Последний особенно активен

Маркано раз за разом подключается на своем левом фланге. И пару раз это было очень здорово

45' В атаке Аугсбург. Угловой заработали наши соперники

45' Еременко выбивает мяч головой из своей штрафной.

45' у нас закончился первый тайм. Рубин переиграл Аугсбург по всем статьям. Но забить мог еще больше. Ждем второй тайм

Пока поливают поле, команды обсуждают тактику на 2й тайм и готовят замены. Погода в Германии самая футбольная! Не жарко, градусов 15-17...

46' начался второй тайм. Замен не было

Рязанцев во втором тайме играет в майке Петра Немова, которого уже нет в команде. Видимо, его стала слишком мокрой после первого тайма

Вообще, неплохо Рязанцев первую половину отработал

49' ГООООООООООООЛ!!!

49' После затяжной атаки казанцев мяч отскочил к Боккетти и тот дальним ударом в касание метров с 30 поразил ворота! 2-0

52' Угловой исполнит Рязанцев

52' Ничего опасного не произошло после подачи углового и казанцы продолжают владеть преимуществом

54' ГООООООООЛ!!!!!!!

54' Рубин здорово провел контратаку. Еременко с правого фланга прострелил в штрафную и Давыдов оформил дубль, пробив в противоход голкиперу

Рубин на две головы сильнее соперника. Но стоит признать, что у Аугсбурга играет сегодня молодежный состав

57' Замена. Мартинс выходит на поле вместо Вальдеса

60' Первый удар Аугсбурга по воротам Рыжикова! Метров с 30 ударил полузащитник немцев, прямо в руки нашему голкиперу

64' Второй удар немцев! Еще менее опасный. Сразу 4 игрока готовятся выйти на замену у Аугсбурга

64' Мартинс здорово пробил по воротам! Голкипер вытащил мяч из угла и опередил Давыдова, бежавшего на добивание. 3-0, по-прежнему

67' Замены у Аугсбурга. Ушли Мюллер, Ниснер, Тим Унде и Штайнхер. На поле вышли Прунич, Майк Унде, Фишер и Кергель

68' Угловой исполнили казанцы и навес Карадениза оказался очень неточным.

71' Рубин отвечает заменами! Их сразу 8!!!

71' поле покинули Кузьмин, Шаронов, Маркано, Боккетти, Еременко, Рязанцев, Карадениз и Давыдов

71' на поле вышли Калешин, Темников, А.Еременко, Ансальди, Платика, Эдуардо, Быстров и Дядюн

74' Хагиги поменял Рыжикова. Аугсбург до этого провел 2 неплохие атаки

76' Мартинс пробил по воротам с убойной позиции!!! Голкипер немцев выручил

77' Гол забивает Аугсбург. Из штрафной площади поразил ворота Прунич

78' Эдуардо перевел мяч на левый фланг. Алексей Еременко убрал мяч под правую и пробил в дальний угол! Выше ворот

90' Все! 3-1 победа Рубина!