10Амкар283424-27
11Урал283023-41
12Анжи283023-32

«Амкар» – «Рубин» – 1:2

«Рубин» победой в Перми со счетом 2:1 над «Амкаром» завершил сезон 2016/17. Голами в ворота пермяком отметились Жонатас и Максим Канунников.

«Рубин» – ЦСКА – 0:2

«Рубин» со счетом 0:2 уступил московскому ЦСКА в заключительном домашнем матче сезона на стадионе «Казань Арена».

«Рубин»-м – ЦСКА-м – 1:0

Молодежная команда «Рубина» одержала победу со счетом 1:0 над резервистами ЦСКА в заключительном домашнем матче сезона. Единственный мяч во втором тайме забил Илья Шабанов.

«Рубин» – ЦСКА. День матча

Сегодня в 19.30 на стадионе «Казань Арена» «Рубин» примет ЦСКА в заключительном домашнем матче сезона. Все билеты на игру реализованы, информация о том, как добраться до стадиона, опубликована на официальном сайте.

Камболов и Канунников – в расширенном списке сборной на Кубок Конфедераций

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал расширенный состав команды для подготовки к Кубку Конфедераций FIFA 2017, который пройдет с 17 июня по 2 июля в Казани, Москве, Санкт-Петербурге и Сочи.

«Ростов» – «Рубин» – 4:2

«Рубин» уступил со счетом 2:4 «Ростову» в матче 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Голами в составе нашей команды отметились Янн М'Вила и Максим Канунников.

«Рубин» – «Уфа» – 2:1

«Рубин» одержал волевую победу со счетом 2:1 в матче 27-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России над «Уфой» на «Казань Арене». Дублем в составе нашей команды отметился Мийо Цакташ.

С первых минут гости предложили довольно высокий темп и прессинг по всему полю. «Рубин» со стартовой активностью уфимцев справился и взял мяч под контроль. На 16-й минуте супермомент упустил Мийо Цакташ: после розыгрыша углового хорват пробил с лету, мяч после сэйва Александра Беленова угодил в штангу.

«Рубин» – «Терек» – 0:1

«Рубин» с минимальным счетом уступил грозненскому «Тереку» в матче 25-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на стадионе «Казань Арена». Единственный мяч в концовке первого тайма забил Аблае Мбенг.

«Крылья Советов» – «Рубин» – 0:0

«Рубин» сыграл вничью 0:0 в матче 24-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов» на стадионе «Металлург».

Команда оплатит билеты на матч с «Тереком»

В четверг на клубной базе игроки «Рубина» обратились к болельщикам, пригласив всех желающих 26 апреля на «Казань Арену» на ближайший домашний матч против «Терека». Расходы на билеты на матч «Рубин» – «Терек» футболисты возьмут на себя, таким образом, вход на игру будет свободным.

Многие играли в футбол во дворе и наверняка узнают себя и своих друзей в правдивом ролике от Sellout Sport System "Главные персонажи дворового футбола".