7Ахмат91311-13
8Спартак М91212-13
9Уфа9107-10

«Рубин» – «Тосно» - 1:0

«Рубин» со счетом 1:0 обыграл «Тосно» из Ленинградской области в матче 8-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на «Казань Арене». Единственный гол на счету Максима Канунникова, вернувшегося в строй после месячного перерыва.

Карадениз – лучший бомбардир «Рубина» в Премьер-лиге!

Забив гол в матче 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России в ворота «Анжи», Гёкдениз Карадениз стал единоличным лидером «Рубина» по количеству голов в Премьер-лиге. Теперь на счету 37-летнего футболиста 38 голов в чемпионатах России. Следом в списке расположились Алехандро Домингес (37 голов в Премьер-лиге) и Александр Бухаров (33).

«Рубин» – «Анжи» – 6:0

«Рубин» со счетом 6:0 разгромил махачкалинский «Анжи» в матче 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Это самая крупная победа нашей команды за время выступления в Премьер-лиге!

«Рубин» готовится к матчу с «Анжи»

«Рубин» продолжает подготовку к матчу 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с «Анжи» на клубной базе. Предлагаем вашему вниманию кадры с тренировки, которая состоялась вечером в среду.

«СКА-Хабаровск» – «Рубин» – 1:1

«Рубин» сыграл вничью 1:1 в матче 6-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с ФК «СКА-Хабаровск» на Стадионе имени Ленина в Хабаровске.

«Рубин» – «Локомотив» – 1:1

«Рубин» сыграл вничью со счетом 1:1 в матче 5-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России с московским «Локомотивом» на стадионе «Казань Арена». На гол Рифата Жемалетдинова на 62-й минуте гости ответили точным ударом Соломона Кверквелии уже в добавленное время.

Дубль Жонатаса приносит победу над ЦСКА!

«Рубин» впервые с 2011 года одержал гостевую победу над московским ЦСКА! Матч 4-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на Арене ЦСКА завершился со счетом 2:1. Дублем в составе нашей команды отметился бразильский нападающий Жонатас.

Рагнар Сигурдссон – в «Рубине»!

Защитник сборной Исландии и английского «Фулхэма» Рагнар Сигурдссон на правах аренды продолжит карьеру в «Рубине». Соглашение рассчитано до окончания сезона 2017/18. 31-летний футболист будет выступать за нашу команду под номером «5».

«Рубин» – «Арсенал» – 2:1

«Рубин» одержал волевую победу над тульским «Арсеналом» в матче 3-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России на «Казань Арене», благодаря голам Алекса Сонга и Мийо Цакташа. Эта победа стала юбилейной, 900-й в истории клуба в чемпионатах страны, а гол Мийо 2600-м также в чемпионатах страны.

«Зенит» – «Рубин» – 2:1

«Рубин» уступил «Зениту» на арене «Санкт-Петербург» в матче 2-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России. На мяч Рифата Жемалетдинова в первом тайме соперник ответил двумя точными ударами Себастьяна Дриусси во втором.

Многие играли в футбол во дворе и наверняка узнают себя и своих друзей в правдивом ролике от Sellout Sport System "Главные персонажи дворового футбола".