Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

ЧР-13/14, 19-ый тур, "Локомотив"-мол - "Рубин"-мол 1-0

Голы: Корян, 67

Предупреждение: Мустафин (1 мин.), Довбня (27, мин), Калаев (86, мин.), Корян (90 мин.), Лобанцев (90+, мин.)

Нереализованный пенальти: Ломакин, 62 (мимо).

"Локомотив": Лобанцев, Чалов, Лысцов, Довбня, Мустафин (Барышников, 68), Макаров, Ломакин, Ан. Миранчук (Абилаев, 63), Муллин (Турик, 75), Чуканов, Корян.

Запасные: Костриков, Мартынов, Барышников, Мурачев, Сапатер, Абилаев, Пугиев, Турик

"Рубин": Березин, Литке, Бабичев, Хабибуллин, Савельев (Мухтаров, 82), Бабаджанов (Набиуллин, 46 мин.), Казанский, Мичуренков (Шпитальный,71), Сергеев (Злобин, 76), Нурмурадов, Калаев

Запасные: Щетинин, Мухтаров, Злобин, Сикоев, Шавлохов, Шпитальный

Судья: Илья Дорогостайский (Ленинградская область)

6 декабря 2013. Москва. Стадион «Локомотив-Перово»

Алекс ПайаресАлекс Пайарес: «Хорошо держали мяч, но ситуаций для удара было немного»

Старший тренер молодежного состава ФК «Рубин» Алекс Пайарес после матча молодежного первенства с «Локомотивом» (0:1) отметил, что его подопечные неплохо контролировали мяч, но при этом возможностей для удара по воротам соперника было немного.

— В первом тайме мы хорошо работали с мячом, контролировали его на половине поля соперника, но нам не удавалось создать ситуацию для удара. Соперники играли на контратаках. У них было три-четыре опасные контратаки. Мы при этом не очень хорошо оборонялись. В перерыве мы внесли коррективы, поэтому во втором тайме этих контратак избежали. Но в начале второго тайма уже не очень хорошо действовали с мячом. Первые 20 минут второго тайма соперник был лучше. Сначала они заработали пенальти, который не реализовали, потом забили с игры.

— Почему Михаил Бабичев переместился из привычного для себя центра защиты в опорную зону?
— Когда он полтора года назад пришел к нам, его привычной позицией была опорный полузащитник. С нами он играл больше центрального защитника, потому что у нас дефицит в этом амплуа.  Был только один центральный защитник Айдар Хабибуллин. Иногда на этой позиции играет Селим Нурмурадов, как, например, сегодня.

— Эльмир Набиуллин вышел после долгого перерыва. Он уже готов?
— Сегодня как раз исполнилось два месяца, как он получил повреждение. Мы знали, что он сможет сыграть сегодня не более 45 минут. Но уже на ближайшем сборе в январе он будет получать нагрузки наравне со всеми.

Эльмир НабиуллинЭльмир Набиуллин: «Мы наиграли на ничью»

Защитник молодежного состава «Рубина» Эльмир Набиуллин сегодня принял участие в матче с «молодежкой» «Локомотива» (0:1), вернувшись на поле после двухмесячного перерыва, связанного с травмой передней поверхности бедра. Казанский воспитанник признался, что на весь матч пока физически не готов.

— Боли в ноге уже нет. Но я провёл всего пару тренировок в общей группе на этой неделе, поэтому физически не готов был проводить все 90 минут игры. Поэтому тренер выпустил меня только на второй тайм. Сейчас команда уходит в отпуск, поэтому буду заниматься индивидуально, а уже на ближайшем сборе буду набирать форму и усиленно тренироваться.

— Результат матча с «Локомотивом» расстроил?
— Наши ребята ответственно подошли к игре, игра была равная. Где-то даже имели преимущество, но не получилось забить. Думаю, что мы наиграли на ничью, но соперник забил, а мы нет. Поэтому результатом немного разочарован. 

Березин АлексейАлексей Березин: «Сегодня все были единым целым»

Вратарь молодежного состава «Рубина» Алексей Березин был одним из лучших на поле, сделав все возможное для защиты собственных ворот. По словам голкипера, у его партнеров настрой на игру был серьезный, но не хватило немного, чтобы увезти из Москвы очки.

— Результат огорчил. Сегодня мы все боролись, были единым целым. Хотели победить, но фортуна повернулась спиной сегодня. Есть положительные моменты и в принципе команда хорошо сегодня смотрелась.

— Какие именно положительные моменты вы имеете ввиду?
— Командная игра, контроль мяча, особенно в первом тайме. В единоборствах мы сегодня не уступили сопернику, хорошо боролись. Это была последняя игра в году, поэтому настрой был особенным. Все друг за друга.

— У соперника было немало моментов, в которых вы выручили. Была ли возможность вытащить сложнейший мяч, когда «Локомотив» забивал?
— Играл как всегда, настраивался на матч. Что касается пропущенного гола, мы поговорили с тренером, обсудили момент по горячим следам и пришли к выводу, что я все делал правильно, сокращая угол. Но соперник очень хорошо исполнил.

Источник: оф.сайт ФК "Рубин"



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама