09.03.2019,

1:0
02.03.2019,

ЧР-14/15, 26-ой тур, Торпедо-мол - Рубин-мол 0:6

Торпедо-мол - Рубин-молМолодёжная команда «Рубина» забила шесть безответных мячей в ворота резервистов «Торпедо». Матч 26-го тура Первенства молодежных команд состоялся 2 мая на поле стадиона Академии «Спартака».

Уже на 4-й минуте рубиновцы вышли вперед после того, как Бобир Давлатов реализовал пенальти. Дмитрий Отставнов еще до перерыва оформил дубль, сделав счёт крупным. А во втором тайме еще дважды Давлатов и один раз Тимур Коблов огорчили хозяев, доведя итоговый результат до разгромного.

Стоит отметить, что хозяева доигрывали матч вдевятером, потеряв из-за удалений по ходу второго тайма двух игроков.

Ранее самой крупной победой нашей «молодёжки» в текущем сезоне была победа над «Амкаром» 6:1 также в гостях.

Первенство молодёжных команд. 26 тур

Торпедо (Москва) – Рубин – 0:6 (0:3). 2 мая. Москва. Стадион «Спартак». Судья – Поляков (Ярославль).

Голы: Давлатов, 4 (с пенальти), Отставнов, 33, 41; Давлатов, 47 (с пенальти), 58; Коблов, 87.

Торпедо-м: Шафинский (Игнатов, 46), Юрчик, Тараканов, Чигирев (Бехбудов, 57), Черепанов (Ромащенко, 76), Дворецков (Калинкин, 72), Кертанов, Кирсанов, Пугиев (Дроздов, 61), Погонин (Фомичёв, 46), Давыдов.

Рубин-м: Щетинин, Сафеев, Доронин, Хабибуллин, Кузнецов (Михайлов, 55), Каусаров (Миронов, 54), Салахетдинов, Ворона (Коблов, 69), Арутюнян, Давлатов, Отставнов (Ливайя, 46).

Предупреждения: Калинкин, 14; Отставнов, 28; Чигирев, 51; Миронов, 60; Юрчик, 62; Ворона, 65; Михайлов, 73.

Удаления: Кертанов, 53; Юрчик, 88 (вторая ж.к.).