1:0
02.03.2019,

ЧР-14/15, 4-ый тур, "Рубин"-мол - "Локомотив"-мол 2-0

Бобир ДавлатовПервенство молодёжных команд. 4 тур.

Рубин-м – Локомотив-м (Москва) – 2:0 (1:0). 16 августа. Казань. Стадион «Рубин». Судья – Романов (Дзержинск).

Гол: Давлатов, 12, 67 (с пенальти).

Рубин-м: Щетинин, Кузнецов (Сафеев, 46), Хабибуллин, Кобахидзе (Сорокин, 63), Кибардин, Каусаров (Зайцев, 80), Петролай, Лобанов (Арутюнян, 54), Джалилов (Насыбуллин, 88), Давлатов (Котляров, 78), Муллин (Ахметов, 46).

Локомотив-м: Лобанцев, Соловьев (Рукас, 51), Логунов (Вяткин, 46), Довбня, Рахмонов, Баринов, Турик, Чуканов, Жемалетдинов, Анисимов (Герасимов, 70), Корян.

Предупреждение: Баринов, 66.

«Рубин» одержал победу над «Локомотивом» в матче 4-го тура Первенства молодёжных команд со счётом 2:0. Оба мяча нашей команды на счету Бобира Давлатова.

В обеих голевых атаках непосредственное участие принял Алишер Джалилов. На 13-й минуте он совершил сольный проход по центру, выведя Давлатова на ударную позицию. На 66-й минуте Джалилов заработал пенальти, с которого и был установлен окончательный счёт.

Стоит отметить и дебют 21-летнего грузинского защитника нашей команды Мамуки Кобахидзе, здорово смотревшегося в центре обороны.

Таким образом, наша «молодёжка» частично взяла реванш за два«сухих» поражения от резервистов «Локо» в прошлом сезоне.